◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №113 В честь всемирного дня сердца!


Флуд №113 В честь всемирного дня сердца!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

0

2

Итатсу но Рюзецу написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

:nope:

http://s5.uploads.ru/MtVwl.gif

0

3

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 155, установлен 2013-05-12) Юкимару

http://s1.uploads.ru/i/V5BKn.gif

Спойлер

Повторяющий смайл дэтектед: в шестом ряду девятый слева и в десятом ряду второй слева.
http://s1.uploads.ru/i/72UoF.gif

0

4

http://s1.uploads.ru/i/72UoF.gif

0

5

http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

0

6

Да-а, "активный" нынче флуд...

http://s2.uploads.ru/t/Khnzj.gif

0

7

Юкимару написал(а):

Да-а, "активный" нынче флуд...

Вот и я о том же...да, забылись видимо.. ага

0

8

Хаюшки, людишки

0

9

Йоцуки Би написал(а):

Вот и я о том же...да, забылись видимо.. ага

Хотя, с другой стороны, воскресенье, день тяжёлый - завтра же понедельник, он и вовсе неподъёмный... :disappointed:

0

10

Майто Гай написал(а):

Хаюшки, людишки

Здоров бровастый

0

11

Майто Гай написал(а):

Хаюшки, людишки

Приветик, человечек. :)

0

12

Юкимару написал(а):

Хотя, с другой стороны, воскресенье, день тяжёлый - завтра же понедельник, он и вовсе неподъёмный...

Возможно и так, хотя это же такой пустяк. Смотри актив, а во флуде полный негатив.

0

13

Юкимару написал(а):

Хотя, с другой стороны, воскресенье, день тяжёлый - завтра же понедельник, он и вовсе неподъёмный... :disappointed:

пфф) завтра выходной!)) спасибо за лс)) учту))
Йоцуки Биhttp://s5.uploads.ru/t/Z1buz.gif

0

14

Майто Гай
http://s1.uploads.ru/t/bP65Z.gif

0

15

http://kaigeearv.exteen.com/avatar.org.gif

0

16

Всем привет

0

17

Йоцуки Би написал(а):

Возможно и так, хотя это же такой пустяк. Смотри актив, а во флуде полный негатив.

Пустяк пустяком, а после двух дней загула идти куда-то та-а-ак влом...
Вечер наступает - флуд заметно оживает. :)

Майто Гай написал(а):

пфф) завтра выходной!)) спасибо за лс)) учту))

У кого-то выходной, а кому-то на учёбу плюс работу. :'(
Всегда пожалуйста. Я уж думал, то ли не дошло, то ли ты с Весной Юности Рока Ли не знаком, ибо меметичность арта без этого понять проблематично...

Найтрей Винсент
Ага. И это печально...
Привет.

Ширануи Генма
Привет.
Да, уже здоровались... Пофиг.

Отредактировано Юкимару (2013-09-22 20:45:55)

0

18

Найтрей Винсент
Йоу! Как жизнь? Роль новую выбрал?

0

19

Юкимару, С хорошими людьми, и 2 раза не грех поздароваться

0

20

Ширануи Генма
Хай

Юкимару написал(а):

Пустяк пустяком, а после двух дней загула идти куда-то та-а-ак влом...
Вечер наступает - флуд заметно оживает.

Так зачем так гулять, что потом впадлу встать? не понимаю я, вот беда.

Юкимару написал(а):

Вечер наступает - флуд заметно оживает.

Би тут прибывает, позитива нагоняет  http://s5.uploads.ru/t/xPRjB.gif

0

21

Ширануи Генма написал(а):

Всем привет

- Привет

Юкимару написал(а):

Ага. И это печально...
Привет.

- Ага... Ну, хотя бы удалось напоследок написать не такой уж и плохой пост)
- Привет.
- Как настроение?

Йоцуки Би написал(а):

Йоу! Как жизнь? Роль новую выбрал?

- Стабильно нечто среднее между паршивой и неплохой
- А ты как?
- Неа еще. Был бы свободен Саске - его бы взял. А так, думать надо, или ждать пока роль освободиться - благо, есть еще Шика)
- Кстати, а играть Винсем в Квестах/Прошлом/Арене я не смогу, верно?

0

22

Йоцуки Би, Как оно?

0

23

Найтрей Винсент, чем занят?

0

24

Ширануи Генма, слушаю Noize MC и думаю, что теперь с Винсем делать. А ты?

0

25

Йоцуки Би написал(а):

Так зачем так гулять, что потом впадлу встать? не понимаю я, вот беда.

Нервы, нервы, в них беда - берегу их, все дела.
Шесть дней подряд я их не берёг - как всё наладилось, так расслабиться я смог...

Йоцуки Би написал(а):

Би тут прибывает, позитива нагоняет

Как братюня рэпчик услыхает - так честному люду совсем весело станет. :)

Найтрей Винсент написал(а):

- Ага... Ну, хотя бы удалось напоследок написать не такой уж и плохой пост)
- Привет.
- Как настроение?

Мелочь, а приятно. Теперь перестанешь заходить с этого аккаунта?
Хорошее. А у тебя? Ну, не считая известного прискорбного факта.

0

26

Найтрей Винсент написал(а):

- Неа еще. Был бы свободен Саске - его бы взял. А так, думать надо, или ждать пока роль освободиться - благо, есть еще Шика)

Не бери Саске, это прошедший материал... возьми лучше Омои, я думая он достоин.

Найтрей Винсент написал(а):

- А ты как?

Все просто круутяк! Йоу

Ширануи Генма написал(а):

Как оно?

Все отлично, сам как?

0

27

Йоцуки Би, Плохо, лежу пытаюсь лечится.

0

28

Юкимару написал(а):

Мелочь, а приятно. Теперь перестанешь заходить с этого аккаунта?
Хорошее. А у тебя? Ну, не считая известного прискорбного факта.

- Да, наверно
- Нечто среднее между паршивым и неплохим
- Чем занят?

Йоцуки Би написал(а):

Не бери Саске, это прошедший материал... возьми лучше Омои, я думая он достоин.

- Ну да, Омои тоже хороший вариант
- Надо будет на днях посмотреть несколько серий с ним, а то я, если честно, практически ничего о нем не знаю...

0

29

Юкимару написал(а):

Нервы, нервы, в них беда - берегу их, все дела.
Шесть дней подряд я их не берёг - как всё наладилось, так расслабиться я смог...

А в чем заключалось твое расслабление? это то, после чего настигают головокружения?

Юкимару написал(а):

Как братюня рэпчик услыхает - так честному люду совсем весело станет.

Братюня у меня во флуде не особо активный, значит мой рэп еще перспективный! Йоу

0

30

Ширануи Генма написал(а):

Плохо, лежу пытаюсь лечится.

Главное лечись и все будет зашибись

Найтрей Винсент написал(а):

- Ну да, Омои тоже хороший вариант
- Надо будет на днях посмотреть несколько серий с ним, а то я, если честно, практически ничего о нем не знаю...

Не знание не мешает тебе его взять, ведь за неканона тебе удобней играть! Иеее

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №113 В честь всемирного дня сердца!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно