Флуд №113 В честь всемирного дня сердца!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-09-22 14:44:17
Поделиться32013-09-22 14:59:38
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 155, установлен 2013-05-12) Юкимару
Повторяющий смайл дэтектед: в шестом ряду девятый слева и в десятом ряду второй слева.
![]()
Поделиться62013-09-22 20:24:03
Да-а, "активный" нынче флуд...
Поделиться72013-09-22 20:28:47
Да-а, "активный" нынче флуд...
Вот и я о том же...да, забылись видимо.. ага
Поделиться82013-09-22 20:31:13
Хаюшки, людишки
Поделиться92013-09-22 20:32:44
Вот и я о том же...да, забылись видимо.. ага
Хотя, с другой стороны, воскресенье, день тяжёлый - завтра же понедельник, он и вовсе неподъёмный... 
Поделиться102013-09-22 20:33:53
Хаюшки, людишки
Здоров бровастый
Поделиться112013-09-22 20:36:54
Хаюшки, людишки
Приветик, человечек. 
Поделиться122013-09-22 20:36:56
Хотя, с другой стороны, воскресенье, день тяжёлый - завтра же понедельник, он и вовсе неподъёмный...
Возможно и так, хотя это же такой пустяк. Смотри актив, а во флуде полный негатив.
Поделиться132013-09-22 20:36:58
Хотя, с другой стороны, воскресенье, день тяжёлый - завтра же понедельник, он и вовсе неподъёмный...
пфф) завтра выходной!)) спасибо за лс)) учту))
Йоцуки Би, 
Поделиться142013-09-22 20:39:27
Майто Гай

Поделиться162013-09-22 20:42:14
Всем привет
Поделиться172013-09-22 20:44:45
Возможно и так, хотя это же такой пустяк. Смотри актив, а во флуде полный негатив.
Пустяк пустяком, а после двух дней загула идти куда-то та-а-ак влом...
Вечер наступает - флуд заметно оживает. 
пфф) завтра выходной!)) спасибо за лс)) учту))
У кого-то выходной, а кому-то на учёбу плюс работу.
Всегда пожалуйста. Я уж думал, то ли не дошло, то ли ты с Весной Юности Рока Ли не знаком, ибо меметичность арта без этого понять проблематично...
Найтрей Винсент
Ага. И это печально...
Привет.
Ширануи Генма
Привет.
Да, уже здоровались... Пофиг.
Отредактировано Юкимару (2013-09-22 20:45:55)
Поделиться182013-09-22 20:45:50
Найтрей Винсент
Йоу! Как жизнь? Роль новую выбрал?
Поделиться192013-09-22 20:48:19
Юкимару, С хорошими людьми, и 2 раза не грех поздароваться
Поделиться202013-09-22 20:48:57
Ширануи Генма
Хай
Пустяк пустяком, а после двух дней загула идти куда-то та-а-ак влом...
Вечер наступает - флуд заметно оживает.
Так зачем так гулять, что потом впадлу встать? не понимаю я, вот беда.
Вечер наступает - флуд заметно оживает.
Би тут прибывает, позитива нагоняет 
Поделиться212013-09-22 20:50:40
Всем привет
- Привет
Ага. И это печально...
Привет.
- Ага... Ну, хотя бы удалось напоследок написать не такой уж и плохой пост)
- Привет.
- Как настроение?
Йоу! Как жизнь? Роль новую выбрал?
- Стабильно нечто среднее между паршивой и неплохой
- А ты как?
- Неа еще. Был бы свободен Саске - его бы взял. А так, думать надо, или ждать пока роль освободиться - благо, есть еще Шика)
- Кстати, а играть Винсем в Квестах/Прошлом/Арене я не смогу, верно?
Поделиться222013-09-22 20:50:54
Йоцуки Би, Как оно?
Поделиться232013-09-22 20:55:10
Найтрей Винсент, чем занят?
Поделиться242013-09-22 20:57:27
Ширануи Генма, слушаю Noize MC и думаю, что теперь с Винсем делать. А ты?
Поделиться252013-09-22 21:01:44
Так зачем так гулять, что потом впадлу встать? не понимаю я, вот беда.
Нервы, нервы, в них беда - берегу их, все дела.
Шесть дней подряд я их не берёг - как всё наладилось, так расслабиться я смог...
Би тут прибывает, позитива нагоняет
Как братюня рэпчик услыхает - так честному люду совсем весело станет. 
- Ага... Ну, хотя бы удалось напоследок написать не такой уж и плохой пост)
- Привет.
- Как настроение?
Мелочь, а приятно. Теперь перестанешь заходить с этого аккаунта?
Хорошее. А у тебя? Ну, не считая известного прискорбного факта.
Поделиться262013-09-22 21:02:29
- Неа еще. Был бы свободен Саске - его бы взял. А так, думать надо, или ждать пока роль освободиться - благо, есть еще Шика)
Не бери Саске, это прошедший материал... возьми лучше Омои, я думая он достоин.
- А ты как?
Все просто круутяк! Йоу
Как оно?
Все отлично, сам как?
Поделиться272013-09-22 21:06:21
Йоцуки Би, Плохо, лежу пытаюсь лечится.
Поделиться282013-09-22 21:07:27
Мелочь, а приятно. Теперь перестанешь заходить с этого аккаунта?
Хорошее. А у тебя? Ну, не считая известного прискорбного факта.
- Да, наверно
- Нечто среднее между паршивым и неплохим
- Чем занят?
Не бери Саске, это прошедший материал... возьми лучше Омои, я думая он достоин.
- Ну да, Омои тоже хороший вариант
- Надо будет на днях посмотреть несколько серий с ним, а то я, если честно, практически ничего о нем не знаю...
Поделиться292013-09-22 21:08:12
Нервы, нервы, в них беда - берегу их, все дела.
Шесть дней подряд я их не берёг - как всё наладилось, так расслабиться я смог...
А в чем заключалось твое расслабление? это то, после чего настигают головокружения?
Как братюня рэпчик услыхает - так честному люду совсем весело станет.
Братюня у меня во флуде не особо активный, значит мой рэп еще перспективный! Йоу
Поделиться302013-09-22 21:13:17
Плохо, лежу пытаюсь лечится.
Главное лечись и все будет зашибись
- Ну да, Омои тоже хороший вариант
- Надо будет на днях посмотреть несколько серий с ним, а то я, если честно, практически ничего о нем не знаю...
Не знание не мешает тебе его взять, ведь за неканона тебе удобней играть! Иеее




























