◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №113 В честь всемирного дня сердца!


Флуд №113 В честь всемирного дня сердца!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Омои написал(а):

- Здравствуй)

Воу, новая роль))
Будешь делиться леденцами?)

0

62

Юкимару написал(а):

Привет.

Как день прошёл?)

0

63

Ринго Амеюри написал(а):

Воу, новая роль))

- Ну да, Винсент ведь на пенсию вышел)

Ринго Амеюри написал(а):

Будешь делиться леденцами?)

- Конеш)

0

64

Ринго Амеюри написал(а):

Как день прошёл?)

В неспешном темпе. А у тебя? Гляжу, новый аватар ты быстро смастерила...

Омои написал(а):

- Ну да, Винсент ведь на пенсию вышел)

Теперь это так называется? ^^

Ринго Амеюри написал(а):

Будешь делиться леденцами?)

О, вот человек, что с филлером ознакомился...

0

65

Юкимару написал(а):

Теперь это так называется?

- Хах, ну да)

Юкимару написал(а):

О, вот человек, что с филлером ознакомился...

- А что за филлер?

0

66

Омои написал(а):

Ну да, Винсент ведь на пенсию вышел)

Вот и славно. Омои - славный малый)
как ты?

Юкимару написал(а):

В неспешном темпе. А у тебя? Гляжу, новый аватар ты быстро смастерила...

Да тоже как-то медленно день тянется. Пхах, да ещё вчера))
Кстати вчера сижу за ноутом, смотрю рк не мигает - странно, думаю...Гляжу на панель, а он вообще закрыт. Пробую включить, а мне какую-то ошибку выдаёт :с

0

67

:whistle:

0

68

Ринго Амеюри написал(а):

Вот и славно. Омои - славный малый)
как ты?

- Хах)
- Но Винса все ж жаль
- Сравнительно неплохо) А ты?

0

69

Юкимару написал(а):

О, вот человек, что с филлером ознакомился...

Если беру перса, то штудирую все серии с ним)

0

70

Омои написал(а):

- А что за филлер?

289-ый же. Я чуть выше вкратце пересказал, о чём он.

Ринго Амеюри написал(а):

Да тоже как-то медленно день тянется. Пхах, да ещё вчера))

Воскресенье - оно такое. И хорошо, что тянется - выходной день же. Ясненько.

Ринго Амеюри написал(а):

Кстати вчера сижу за ноутом, смотрю рк не мигает - странно, думаю...Гляжу на панель, а он вообще закрыт. Пробую включить, а мне какую-то ошибку выдаёт :с

Странное дело. Хорошо, я зайду. Порой нужно несколько попыток сделать, чтобы возыметь эффект.
Омои, кстати, надо бы приобщать к тамошнему общению...

Ринго Амеюри написал(а):

Если беру перса, то штудирую все серии с ним)

Всё правильно делаешь. :)

Отредактировано Юкимару (2013-09-22 23:22:49)

0

71

Омои написал(а):

- Хах)
- Но Винса все ж жаль
- Сравнительно неплохо) А ты?

Да я думаю..Год персонажа прокачивал, холил-лелеял)
Да вроде бы тоже недурно. Вот только осознание того,что завтра понедельник - всё портит :с

0

72

Юкимару написал(а):

289-ый же. Я чуть выше вкратце пересказал, о чём он.

- Ааа, этот, ну ясно)

- Ладно, надо бы спать идти, так что прощаюсь со всеми и желаю удачи

0

73

Омои, хороших снов..и удачного понедельника...

0

74

Ринго Амеюри написал(а):

Да я думаю..Год персонажа прокачивал, холил-лелеял)

Сам создал, сам прокачал, сам слил.
http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

Омои написал(а):

- Ааа, этот, ну ясно)

- Ладно, надо бы спать идти, так что прощаюсь со всеми и желаю удачи

Ага.

Спокойной ночи.

0

75

Юкимару написал(а):

Сам создал, сам прокачал, сам слил.

Жизнь - боль...И я в этом только что убедилась.. http://s5.uploads.ru/t/3eMQp.gif

0

76

Ринго Амеюри написал(а):

Жизнь - боль...И я в этом только что убедилась..

Парень просто ошибся.. Не значит что ты так же поступишь

0

77

Юкимару написал(а):

Странное дело. Хорошо, я зайду. Порой нужно несколько попыток сделать, чтобы возыметь эффект.
Омои, кстати, надо бы приобщать к тамошнему общению...

Да я пробовала, однако какая-то милашная табличка выскакивает с борзым окликом "ERROR" т.т

Юкимару написал(а):

Воскресенье - оно такое. И хорошо, что тянется - выходной день же. Ясненько.

Однако у меня  странное чувство, будь-то сегодня понедельник...

0

78

Ширануи Генма написал(а):

Парень просто ошибся.. Не значит что ты так же поступишь

Да я не о том.. Я только что пост писала от имени ГМа...отправляю его, а мне пишет,что ссылка устарела...аааа, и пост пропал..Я дурею)

0

79

Ринго Амеюри написал(а):

Жизнь - боль...И я в этом только что убедилась..

http://s4.uploads.ru/t/vuGIH.gif

Ринго Амеюри написал(а):

Да я не о том.. Я только что пост писала от имени ГМа...отправляю его, а мне пишет,что ссылка устарела...аааа, и пост пропал..Я дурею)

Щёлкай "назад" - если ты сидишь хотя бы с Оперы, то пост должен был сохраниться в поле ответа.
И вообще, пора пункт с сохранением постов в ворде включить в официальный мануал ГМ-ов...

Ринго Амеюри написал(а):

Да я пробовала, однако какая-то милашная табличка выскакивает с борзым окликом "ERROR" т.т

Перезагрузка спасёт родину. :) Ну, должна, как-бы, по идее...

Ринго Амеюри написал(а):

Однако у меня  странное чувство, будь-то сегодня понедельник...

Думай о хорошем - если ты живёшь на один день раньше, то у тебя воскресенье на будущей неделе наступит в субботу.

0

80

Ринго Амеюри написал(а):

Да я не о том.. Я только что пост писала от имени ГМа...отправляю его, а мне пишет,что ссылка устарела...аааа, и пост пропал..Я дурею)

Ворд для этого есть.. Хотя если поставить одну фу-ию то посты будут оставаться

0

81

Юкимару написал(а):

Думай о хорошем - если ты живёшь на один день раньше, то у тебя воскресенье на будущей неделе наступит в субботу.

И тогда у меня будет 2 воскресенья :о

Юкимару написал(а):

Щёлкай "назад" - если ты сидишь хотя бы с Оперы, то пост должен был сохраниться в поле ответа.
И вообще, пора пункт с сохранением постов в ворде включить в официальный мануал ГМ-ов...

Да я юзаю Гугл-хром и Яндекс-браузер. :с
А вот в ворде у меня нет необходимости)

Юкимару написал(а):

Перезагрузка спасёт родину.  Ну, должна, как-бы, по идее...

Ты думаешь я не пробовала? ))

Ширануи Генма написал(а):

Ворд для этого есть.. Хотя если поставить одну фу-ию то посты будут оставаться

Повторюсь - не люблю ворд)

0

82

Ринго Амеюри написал(а):

И тогда у меня будет 2 воскресенья :о

Профит такой профит. :D

Ринго Амеюри написал(а):

Да я юзаю Гугл-хром и Яндекс-браузер. :с
А вот в ворде у меня нет необходимости)

Хром тоже должен сохранять, насколько я помню...
Теперь ты ГМ, теперь у тебя будет такая необходимость. :)

Ринго Амеюри написал(а):

Ты думаешь я не пробовала? ))

Может, ты уже и ошибку успела по трёхзначному номеру пробить, и решение найти?

0

83

Ринго Амеюри написал(а):

И тогда у меня будет 2 воскресенья :о

Да я юзаю Гугл-хром и Яндекс-браузер. :с
А вот в ворде у меня нет необходимости)

Ты думаешь я не пробовала? ))

Повторюсь - не люблю ворд)

И в правду моя подруга..

0

84

Юкимару написал(а):

Профит такой профит.

И не говори хД

Юкимару написал(а):

Хром тоже должен сохранять, насколько я помню...
Теперь ты ГМ, теперь у тебя будет такая необходимость.

Ну я вроде и ГМ, но вроде как ещё и нет хД

Юкимару написал(а):

Может, ты уже и ошибку успела по трёхзначному номеру пробить, и решение найти?

Что за номер? о.о

0

85

Ринго Амеюри написал(а):

И не говори хД

Констатирую факт. :)

Ринго Амеюри написал(а):

Ну я вроде и ГМ, но вроде как ещё и нет хД

Ты на испытательном сроке, я знаю, но нужно показать себя с наилучшей стороны.

Ринго Амеюри написал(а):

Что за номер? о.о

Всем ошибкам, которые у меня с РК случались, соответствовали какие-то номера - как старые-добрые 403 и 404 с браузерами. Пробей по И-нету, может, что-то найдёшь...

0

86

Юкимару написал(а):

Ты на испытательном сроке, я знаю, но нужно показать себя с наилучшей стороны.

Ну как бы буду стараться :з

Юкимару написал(а):

Всем ошибкам, которые у меня с РК случались, соответствовали какие-то номера - как старые-добрые 403 и 404 с браузерами. Пробей по И-нету, может, что-то найдёшь...

Хорошо.
Попробую погуглить, как всегда)
Чего не спишь ещё?

0

87

Ринго Амеюри написал(а):

Ну как бы буду стараться :з

http://s3.uploads.ru/x35oW.gif

Ринго Амеюри написал(а):

Хорошо.
Попробую погуглить, как всегда)
Чего не спишь ещё?

Славненько.
Да вот собираюсь. А ты?

0

88

Юкимару написал(а):

Славненько.
Да вот собираюсь. А ты?

А я по ходу вообще спать не собираюсь) http://s5.uploads.ru/t/DrtT3.gif

0

89

Ринго Амеюри написал(а):

А я по ходу вообще спать не собираюсь)

Зря. Спать нужно, чтобы иметь силы завтра творить великие дела.
Бери пример с меня...
Спокойной ночи.
http://s4.uploads.ru/t/PxF9W.gif

0

90

Заканчивайте читать мангу! Исход ясен! тык.

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №113 В честь всемирного дня сердца!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно