Ширануи Генма
Как раз наоборот - не дело совсем не беспокоиться.
Митараши Анко
Можно - и нужно - протрезветь для начала. Собутыльников ты себе в такой час уже не найдёшь тут.
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №113 В честь всемирного дня сердца!
Ширануи Генма
Как раз наоборот - не дело совсем не беспокоиться.
Митараши Анко
Можно - и нужно - протрезветь для начала. Собутыльников ты себе в такой час уже не найдёшь тут.
Можно - и нужно - протрезветь для начала. Собутыльников ты себе в такой час уже не найдёшь тут.
А с чего ты взял, что я пьяна?)
А с чего ты взял, что я пьяна?)
С того, что у тебя праздник сегодня - по старой-доброй традиции игроков за Анко ты круглые сутки должна не просыхать. 
Юкимару, будь оно так или иначе.. Я спокоен и уверен в себе
С того, что у тебя праздник сегодня - по старой-доброй традиции игроков за Анко ты круглые сутки должна не просыхать.
Я не так уж много ивыпила) всего-то 400 грамм виски хд
будь оно так или иначе.. Я спокоен и уверен в себе
Вот и молодец.
Я не так уж много ивыпила) всего-то 400 грамм виски хд
Немного, ага... А завтра с утра ещё сто для храбрости, ибо праздники закончились?
Немного, ага... А завтра с утра ещё сто для храбрости, ибо праздники закончились?
А завтра с утра я буду спать хДДД
А завтра с утра я буду спать хДДД
А почему не сегодня и сейчас? Ночь же на дворе.
А почему не сегодня и сейчас? Ночь же на дворе.
Рано) Да и я кушаю ещё)
Рано) Да и я кушаю ещё)
По твоему часовому поясу - может быть. Но не по моему.
Приятного аппетита. 
Внезапный конец флуда.
Отредактировано Юкимару (2013-10-01 02:07:22)
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №113 В честь всемирного дня сердца!