... 
Флуд № 114 В честь звезды по имени Солнце!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-10-01 02:08:58
По твоему часовому поясу - может быть. Но не по моему.
Приятного аппетита.
Ну у меня час ночи сейчас)
Спасибо :з
А сам-то чего не спишь?
Поделиться32013-10-01 02:13:40
Ну у меня час ночи сейчас)
Спасибо :з
А сам-то чего не спишь?
У меня тоже, но в моём понимании в это время уже ничего толкового не сделаешь.
Всегда пожалуйста.
Хочу закончить сегодня несколько дел, и с чистой совестью уж лечь спать.
Поделиться42013-10-01 02:18:22
У меня тоже, но в моём понимании в это время уже ничего толкового не сделаешь.
Всегда пожалуйста.
Хочу закончить сегодня несколько дел, и с чистой совестью уж лечь спать.
А где ты живёшь? оО
Творожок отлично пошёл хд
у кого-то ещё и дела т.т
Одна я фигнёй страдаю.
Поделиться52013-10-01 02:23:49
А где ты живёшь? оО
Творожок отлично пошёл хд
у кого-то ещё и дела т.т
Одна я фигнёй страдаю.
Это секрет.
Ещё б молочком его запить...
Для одних дела, для других фигня. Для меня ещё немного полазить по гуглу в поисках первоисточников старых артов, затем сгруппировать найденное по пять штук, и забросить в папку, плюс удалить повторы - дела.
Поделиться62013-10-01 02:31:00
Это секрет.
Ещё б молочком его запить...
Для одних дела, для других фигня. Для меня ещё немного полазить по гуглу в поисках первоисточников старых артов, затем сгруппировать найденное по пять штук, и забросить в папку, плюс удалить повторы - дела.
Белораша? хД
Как ты угадал, вот молоко пью)
Воу, ну кому что в принципе)
Кстати, ты нас пока не покидаешь? :з
Поделиться72013-10-01 02:39:04
Белораша? хД
Как ты угадал, вот молоко пью)
Воу, ну кому что в принципе)
Кстати, ты нас пока не покидаешь? :з
Гадай-гадай...
Молоко лучше всего с творогом сочетается - так и угадал. Сам завтракаю подобным образом время от времени.
Пока нет. Мне ещё 32 сообщения и 12 часов набить предстоит перед этим. Хочешь что-то попросить?
Поделиться82013-10-01 02:45:42
Гадай-гадай...
Молоко лучше всего с творогом сочетается - так и угадал. Сам завтракаю подобным образом время от времени.
Пока нет. Мне ещё 32 сообщения и 12 часов набить предстоит перед этим. Хочешь что-то попросить?
Но один то часовой пояс должен быть хДД
А, тогда понятно) Хотя редко встречаю людей, которые любят творог Оо
Да нет, просто маленькая радость-таки, что всё ещё с нами)
Ладненько, я спать.
Доброй ночи :з
Поделиться92013-10-01 02:50:31
Но один то часовой пояс должен быть хДД
А, тогда понятно) Хотя редко встречаю людей, которые любят творог Оо
Да нет, просто маленькая радость-таки, что всё ещё с нами)
Ладненько, я спать.
Доброй ночи :з
Один, либо достаточно близкий к нему.
Это плохо. Творог весьма полезен, на минуточку.
Маленькая - потому что я сам маленький?
Спокойной ночи.
И я пойду, раз уж во флуде больше никого не осталось.
Поделиться102013-10-01 07:33:01
О, новый флуд) Чудесно.
Всем доброго времени суток.
Поделиться132013-10-01 16:44:37
Тищина
благодать
можно и яоя скунуть
тут должен быть яой
но мне перехотелось
Поделиться152013-10-01 17:24:32
Итатсу но Рюзецу,
Доброго времени суток)
Поделиться182013-10-01 18:32:51
я так устала, что моя голова совсем не соображает... 
Поделиться192013-10-01 18:36:10
Итатсу но Рюзецу, привет
я так устала, что моя голова совсем не соображает...
- Учеба?
Поделиться202013-10-01 18:36:26
Саске Учиха, появился!
я так устала, что моя голова совсем не соображает...
Что утомило тебя так?
Поделиться212013-10-01 18:38:36
Саске Учиха, появился!
- Какая-то гневная анимашка... или мне кажется?
Поделиться222013-10-01 18:40:23
Какая-то гневная анимашка... или мне кажется?
Тебе так кажется)
Я питаю особые чувства к этому персонажу хд
Поделиться232013-10-01 18:43:38
Тебе так кажется)
Я питаю особые чувства к этому персонажу хд
- Хах, ну ладно хд
- Особые?) Это какие же?)
Поделиться242013-10-01 19:04:13
- Хах, ну ладно хд
- Особые?) Это какие же?)
Несмотря на заезженность Соски, он мне нравится :з
Поделиться252013-10-01 19:06:07
Несмотря на заезженность Соски, он мне нравится :з
- Хех, ну ясно)
- Как настроение? Как дела?
Поделиться262013-10-01 19:13:24
Несмотря на заезженность Соски, он мне нравится :з

Поделиться272013-10-01 19:21:24
Итатсу но Рюзецу, привет.
Поделиться282013-10-01 19:23:00
- Хех, ну ясно)
- Как настроение? Как дела?
Да в принципе неплохо. Только вот с делами тяну резину нужно столько всего сделать т.т А я фигнёй страдаю :с
А ты как?
Итатсу но Рюзецу,

Поделиться292013-10-01 19:27:36
Да в принципе неплохо. Только вот с делами тяну резину нужно столько всего сделать т.т А я фигнёй страдаю :с
А ты как?
- Сравнительно неплохо, хотя могло бы быть и лучше
- Контрольная по алгебре и олимпиада по математике совсем вымотали меня... Блин, а я ведь еще на к/р два варианта решал - себе и однокласснице, плюс еще друзьям списать дал
- Надеюсь мои труды не пойдут прахом и мы все получим как минимум 4 
Поделиться302013-10-01 19:30:56
- Сравнительно неплохо, хотя могло бы быть и лучше
- Контрольная по алгебре и олимпиада по математике совсем вымотали меня... Блин, а я ведь еще на к/р два варианта решал - себе и однокласснице, плюс еще друзьям списать дал
- Надеюсь мои труды не пойдут прахом и мы все получим как минимум 4
Как хорошо, что тяжкие часы олимпиад остались для меня позади *_*
Главное, чтобы учителя не спалили, что работы идентичны, а то могу и завалить :с





























