◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 114 В честь звезды по имени Солнце!


Флуд № 114 В честь звезды по имени Солнце!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

... http://s5.uploads.ru/t/AHF56.gif

0

2

Юкимару написал(а):

По твоему часовому поясу - может быть. Но не по моему.
Приятного аппетита. :)

Ну у меня час ночи сейчас)
Спасибо :з
А сам-то чего не спишь?

0

3

Митараши Анко написал(а):

Ну у меня час ночи сейчас)
Спасибо :з
А сам-то чего не спишь?

У меня тоже, но в моём понимании в это время уже ничего толкового не сделаешь.
Всегда пожалуйста.
Хочу закончить сегодня несколько дел, и с чистой совестью уж лечь спать.

0

4

Юкимару написал(а):

У меня тоже, но в моём понимании в это время уже ничего толкового не сделаешь.
Всегда пожалуйста.
Хочу закончить сегодня несколько дел, и с чистой совестью уж лечь спать.

А где ты живёшь? оО
Творожок отлично пошёл хд
у кого-то ещё и дела т.т
Одна я фигнёй страдаю.

0

5

Митараши Анко написал(а):

А где ты живёшь? оО
Творожок отлично пошёл хд
у кого-то ещё и дела т.т
Одна я фигнёй страдаю.

Это секрет.
Ещё б молочком его запить...
Для одних дела, для других фигня. Для меня ещё немного полазить по гуглу в поисках первоисточников старых артов, затем сгруппировать найденное по пять штук, и забросить в папку, плюс удалить повторы - дела.

0

6

Юкимару написал(а):

Это секрет.
Ещё б молочком его запить...
Для одних дела, для других фигня. Для меня ещё немного полазить по гуглу в поисках первоисточников старых артов, затем сгруппировать найденное по пять штук, и забросить в папку, плюс удалить повторы - дела.

Белораша? хД
Как ты угадал, вот молоко пью)
Воу, ну кому что в  принципе)
Кстати, ты нас пока не покидаешь? :з

0

7

Митараши Анко написал(а):

Белораша? хД
Как ты угадал, вот молоко пью)
Воу, ну кому что в  принципе)
Кстати, ты нас пока не покидаешь? :з

Гадай-гадай... ^^
Молоко лучше всего с творогом сочетается - так и угадал. Сам завтракаю подобным образом время от времени.
Пока нет. Мне ещё 32 сообщения и 12 часов набить предстоит перед этим. Хочешь что-то попросить?

0

8

Юкимару написал(а):

Гадай-гадай... 
Молоко лучше всего с творогом сочетается - так и угадал. Сам завтракаю подобным образом время от времени.
Пока нет. Мне ещё 32 сообщения и 12 часов набить предстоит перед этим. Хочешь что-то попросить?

Но один то часовой пояс должен быть хДД
А, тогда понятно) Хотя редко встречаю людей, которые любят творог Оо
Да нет, просто маленькая радость-таки, что всё ещё с нами)
Ладненько, я спать.
Доброй ночи :з
http://s5.uploads.ru/t/xPRjB.gif

0

9

Митараши Анко написал(а):

Но один то часовой пояс должен быть хДД
А, тогда понятно) Хотя редко встречаю людей, которые любят творог Оо
Да нет, просто маленькая радость-таки, что всё ещё с нами)
Ладненько, я спать.
Доброй ночи :з

Один, либо достаточно близкий к нему.
Это плохо. Творог весьма полезен, на минуточку.
Маленькая - потому что я сам маленький? ^^
Спокойной ночи.
И я пойду, раз уж во флуде больше никого не осталось.
http://s4.uploads.ru/t/PxF9W.gif

0

10

О, новый флуд) Чудесно.

Всем доброго времени суток.

0

11

http://s5.uploads.ru/t/mNncz.gif

0

12

http://savepic.net/2932727m.gif

0

13

Тищина
благодать
можно и яоя скунуть

Свернутый текст

тут должен быть яой
но мне перехотелось

0

14

http://s4.uploads.ru/t/it7b5.gif

0

15

Итатсу но Рюзецу,
Доброго времени суток)

0

16

http://s5.uploads.ru/t/m9HPD.gif

0

17

http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

0

18

я так устала, что моя голова совсем не соображает... http://s2.uploads.ru/zonmS.gif

0

19

Итатсу но Рюзецу, привет

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я так устала, что моя голова совсем не соображает...

- Учеба?

0

20

Саске Учиха, появился!  http://s4.uploads.ru/Qdt8o.gif

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я так устала, что моя голова совсем не соображает...

Что утомило тебя так? http://s4.uploads.ru/t/sqryX.gif

0

21

Митараши Анко написал(а):

Саске Учиха, появился! http://s4.uploads.ru/Qdt8o.gif

- Какая-то гневная анимашка... или мне кажется?

0

22

Саске Учиха написал(а):

Какая-то гневная анимашка... или мне кажется?

Тебе так кажется)
Я питаю особые чувства к этому персонажу хд

0

23

Митараши Анко написал(а):

Тебе так кажется)
Я питаю особые чувства к этому персонажу хд

- Хах, ну ладно хд
- Особые?) Это какие же?)

0

24

Саске Учиха написал(а):

- Хах, ну ладно хд
- Особые?) Это какие же?)

Несмотря на заезженность Соски, он мне нравится :з

0

25

Митараши Анко написал(а):

Несмотря на заезженность Соски, он мне нравится :з

- Хех, ну ясно)
- Как настроение? Как дела?

0

26

Митараши Анко написал(а):

Несмотря на заезженность Соски, он мне нравится :з

http://cs521609.vk.me/u89511461/docs/85d0d5c4eaeb/gifki-Naruto-Sakura-i-Saske-pesochnitsa-475996.gif?extra=i6GNqA3YqBwcpHdnmcwVNHA8clXCc_asvPl61UI4ocm6W05c3ac-7guDcWcBnZg0_th0_5Mxql9kLrMHGN5NSPTU_hVi6A

0

27

Итатсу но Рюзецу, привет.

0

28

Саске Учиха написал(а):

- Хех, ну ясно)
- Как настроение? Как дела?

Да в принципе неплохо. Только вот с делами тяну резину нужно столько всего сделать т.т А я фигнёй страдаю :с
А ты как?

Итатсу но Рюзецу,
http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif

0

29

Митараши Анко написал(а):

Да в принципе неплохо. Только вот с делами тяну резину нужно столько всего сделать т.т А я фигнёй страдаю :с
А ты как?

- Сравнительно неплохо, хотя могло бы быть и лучше
- Контрольная по алгебре и олимпиада по математике совсем вымотали меня... Блин, а я ведь еще на к/р два варианта решал - себе и однокласснице, плюс еще друзьям списать дал
- Надеюсь мои труды не пойдут прахом и мы все получим как минимум 4 :)

0

30

Саске Учиха написал(а):

- Сравнительно неплохо, хотя могло бы быть и лучше
- Контрольная по алгебре и олимпиада по математике совсем вымотали меня... Блин, а я ведь еще на к/р два варианта решал - себе и однокласснице, плюс еще друзьям списать дал
- Надеюсь мои труды не пойдут прахом и мы все получим как минимум 4

Как хорошо, что тяжкие часы олимпиад остались для меня позади *_*
Главное, чтобы учителя не спалили, что работы идентичны, а то могу и завалить :с

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 114 В честь звезды по имени Солнце!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно