Саске Учиха, 
Флуд № 114 В честь звезды по имени Солнце!
Сообщений 31 страница 60 из 1000
Поделиться312013-10-01 19:31:03
Поделиться322013-10-01 19:31:55
Митараши Анко, Саске Учиха, приветик (:
Поделиться332013-10-01 19:37:14
Как хорошо, что тяжкие часы олимпиад остались для меня позади *_*
Главное, чтобы учителя не спалили, что работы идентичны, а то могу и завалить :с
- Не идентичны 100%) Когда даю свой вариант, обычно пишу не так развернуто как у меня
А если надо помочь кому с другим вариантом, как сегодня было, то тут ваще без палева хд
- Хотя на прошлом уроке меня как-то спалили как я ей помогал, но через минуту я уже снова помогал решить уравнение, так что норм)
- Хах
- Первые две ток не видно)
приветик (:
- Как дела?)
Поделиться342013-10-01 19:38:50
Итатсу но Рюзецу,
ахахаха, я не могу ;DDDD
Ксо, ребятки, позже вернусь. Нужно срочно делать практику :о
Поделиться352013-10-01 19:41:03
Как хорошо, что тяжкие часы олимпиад остались для меня позади *_*
- На самом деле тяжкими были только последние полчаса, когда я таки решил решить задание, которое было очень легким, а я был уверен что это какая-то повышенной сложности хрень)
- А два часа перед этим мы с другом угорали над гномиками-лгунами, Васей, дофигищем милиардов десяток
- А еще я периодически восхвалял Кил-Джедена
Поделиться362013-10-01 19:42:23
Ксо, ребятки, позже вернусь. Нужно срочно делать практику :о
- Удачи!)
Поделиться372013-10-01 19:43:40
- Первые две ток не видно)
что там не видно?
- Как дела?)
нормально) сам как?)
ахахаха, я не могу ;DDDD

Поделиться382013-10-01 19:46:07
Саске Учиха, 
АХАХАХАХХАХАХХА
Я НЕ МОГУ!!!1111
Поделиться392013-10-01 19:47:51
что там не видно?
- Картинки не отображает
- У меня в последнее время хрень какая-то с вк на компе - вирус поход какой-то подцепил цепкий - вирусником искал - не нашел, хост смотрел - тож ничего
- Меня из-за этого даж взломали на днях... Блин, надо будет собраться на днях и найти наконец эту фигню
нормально) сам как?)
- Настроение не очень, а вот дела, походу, довольно неплохи) Почти что один 5 и 4, только парочка 3 и одна лишь 2) Но это поправимо)) Блин, еще бы домашку заставить себя начать делать и вообще супер было бы)))
Поделиться402013-10-01 19:49:04
АХАХАХАХХАХАХХА
Я НЕ МОГУ!!!1111
- Ахахахахазазазахаха
Поделиться412013-10-01 19:50:53
Так.. очень.. интересные скретчи.. но пора и пост писать..
Поделиться422013-10-01 19:52:42
но пора и пост писать..
- Вдохновенья тебе)
Поделиться432013-10-01 20:04:34
- Картинки не отображает
- У меня в последнее время хрень какая-то с вк на компе - вирус поход какой-то подцепил цепкий - вирусником искал - не нашел, хост смотрел - тож ничего
- Меня из-за этого даж взломали на днях... Блин, надо будет собраться на днях и найти наконец эту фигню
перезалью)

- Настроение не очень, а вот дела, походу, довольно неплохи) Почти что один 5 и 4, только парочка 3 и одна лишь 2) Но это поправимо)) Блин, еще бы домашку заставить себя начать делать и вообще супер было бы)))
успехи по учебе) это хорошо)
Поделиться442013-10-01 20:11:03
перезалью)
- Хахахаха, Итачи жжет!
- Особенно первая порадовала хД
успехи по учебе) это хорошо)
- Ага) Блин в прошлом году две первые четверти были один тройки, а сейчас все норм, а разницы в принципе никакой - только чуть больше на уроках делать начал, а так, как бездельничал, так и бездельничаю хД
- Меня особенно История поражает - сижу как-то на уроке, играю в телефон(причем в открытую - и одноклассники и учитель явно видели чем я занят) и каждый раз когда историк задавал классу какой-нибудь вопрос я почти постоянно отвечал(1-2 вопроса я решил пропустить, ибо забыл что там), причем при этом я даже от игры не отрывался - а все вокруг это видели и угорали: пацаны одни как обычно громогласно говорили: "Китич гений!", а одноклассица одна аж на весь класс возмутилась
- Чем маешься?)
- Кстати, не найдется каких-нибудь анимашек с Саске в подпись?)
Отредактировано Саске Учиха (2013-10-01 20:12:41)
Поделиться452013-10-01 20:22:35
Вечера Всем 
Поделиться462013-10-01 20:24:50
Орочимару, здравствуй...
Поделиться472013-10-01 20:26:08
Саске Учиха, Саске-кун... ты так прекрасен 
Поделиться482013-10-01 20:29:47
Саске-кун... ты так прекрасен
- Не нравиться мне этот смайл... да и слова настораживающие... первым делом выучу Чидори Энсо хд
- Как жизнь змеиная?
Поделиться492013-10-01 20:31:52
Саске Учиха, захват твоего тела, слишком уж подозрительно долгое занятие, я лучше подберу себе жертву по миролюбивее... мне нравится Хината-чан...
и тело и способности вполне приеемлемы 
Поделиться502013-10-01 20:32:25
И тут появляюсь я.
Поделиться512013-10-01 20:33:27
Саске Учиха, а вообще, скорее начинай игру) у меня есть пару предложений по дальнейшему развитию юного Учихи, вплоть до становления вторым Мадарой или третьим... ох уж этот Тоби
Поделиться522013-10-01 20:35:10
захват твоего тела, слишком уж подозрительно долгое занятие, я лучше подберу себе жертву по миролюбивее...
- Хех, молодец - жив останешься))
мне нравится Хината-чан... и тело и способности вполне приеемлемы
- Ахахахахаха
- Всегда подозревал, что Орочимару извращенец хД
И тут появляюсь я.

Поделиться532013-10-01 20:35:41
Юкимару, здравствуй) видал, в списке ролей моя троица Генинов появилась) круто не правда ли)) и раз Гурен нету, не желаешь взять роль Досу? Заку как я слышал, Данзо хочет захапать))
Поделиться542013-10-01 20:37:02
- Хех, молодец - жив останешься))
зная о твоих способностях и техниках, могу лишь сказать, что это тебе стоило бы опасаться))) к тому же я хочу выучить новую тезнику Восьмиглавого Змея)) интересно она будет как режим Сусаноо или просто техникой...
Поделиться552013-10-01 20:37:39
а вообще, скорее начинай игру) у меня есть пару предложений по дальнейшему развитию юного Учихи, вплоть до становления вторым Мадарой
или третьим... ох уж этот Тоби
- Звучит заманчиво)) Думаю, скоро начну - анкета судя по двум "+" в репутации получилась не так уж и плохо, так что нужны всего-то постик и распределение очков начальных))
Поделиться562013-10-01 20:40:01
ну я отлучусь писать пост в командном бою... бедные Гаара и Шикамару, еще не знают с чем им предстоит встретиться))) пожалуй одного Тобирамы на них хватит 
Поделиться572013-10-01 20:40:14
зная о твоих способностях и техниках, могу лишь сказать, что это тебе стоило бы опасаться))) к тому же я хочу выучить новую тезнику Восьмиглавого Змея)) интересно она будет как режим Сусаноо или просто техникой...
- Не смей недооценивать силу Учиха!)) 
- Хм... Думаю, что вряд ли. Скорее всего просто как S-ранговая техника
- Кстати, не знаешь, орочимарскую замену Саске может делать только после его поглощения или я и так могу обучиться ей?
Поделиться582013-10-01 20:41:18
ну я отлучусь писать пост в командном бою... бедные Гаара и Шикамару, еще не знают с чем им предстоит встретиться))) пожалуй одного Тобирамы на них хватит
- Смотри - недооценишь их и убьют тебя и твоего Тобирамку хД
Поделиться592013-10-01 20:44:29
- Кстати, не знаешь, орочимарскую замену Саске может делать только после его поглощения или я и так могу обучиться ей?
Саске использовал призыв змеи и эту замену лишь после поглощения души)) так что не светит)) прокачивай свою печать и Чидори, Кирин не слабая штука скажу тебе...
- Смотри - недооценишь их и убьют тебя и твоего Тобирамку хД
вода намочит песок и бум-бабах-трах-тебедох, мы Вин)
Поделиться602013-10-01 20:45:43
Саске Учиха
Привет-с. Итак, последний неканон ролевой полетел в небытии. Как, в связи с этим, дела и настроение?
Орочимару
Ещё не видал, но Досу взять желанием не горю, извиняй. 


























