◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 114 В честь звезды по имени Солнце!


Флуд № 114 В честь звезды по имени Солнце!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Саске Учиха,
http://vk.com/doc34646667_224658028?hash=eb79b41e081faac53e&dl=90e87c7058c8f8e56b&wnd=1
http://vk.com/doc34646667_224657914?hash=0111427c2fcbe9c042&dl=e7092312e43a106a30&wnd=1
http://25.media.tumblr.com/2cc3227a4bdcc9e811448188cce2b7d8/tumblr_mre4pzlcJ21sn1nado1_500.gif

0

32

Митараши Анко, Саске Учиха, приветик (:

0

33

Митараши Анко написал(а):

Как хорошо, что тяжкие часы олимпиад остались для меня позади *_*
Главное, чтобы учителя не спалили, что работы идентичны, а то могу и завалить :с

- Не идентичны 100%) Когда даю свой вариант, обычно пишу не так развернуто как у меня ;) А если надо помочь кому с другим вариантом, как сегодня было, то тут ваще без палева хд
- Хотя на прошлом уроке меня как-то спалили как я ей помогал, но через минуту я уже снова помогал решить уравнение, так что норм)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

- Хах  :D
- Первые две ток не видно)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

приветик (:

- Как дела?)

0

34

Итатсу но Рюзецу,
ахахаха, я не могу ;DDDD

Ксо, ребятки, позже вернусь. Нужно срочно делать практику :о

0

35

Митараши Анко написал(а):

Как хорошо, что тяжкие часы олимпиад остались для меня позади *_*

- На самом деле тяжкими были только последние полчаса, когда я таки решил решить задание, которое было очень легким, а я был уверен что это какая-то повышенной сложности хрень)
- А два часа перед этим мы с другом угорали над гномиками-лгунами, Васей, дофигищем милиардов десяток  :D
- А еще я периодически восхвалял Кил-Джедена

0

36

Митараши Анко написал(а):

Ксо, ребятки, позже вернусь. Нужно срочно делать практику :о

- Удачи!)

0

37

Саске Учиха написал(а):

- Первые две ток не видно)

что там не видно?

Саске Учиха написал(а):

- Как дела?)

нормально) сам как?)

Митараши Анко написал(а):

ахахаха, я не могу ;DDDD

http://s5.uploads.ru/t/kwV2n.gif

0

38

Саске Учиха, http://31.media.tumblr.com/3f9325f4b990b51211baec9963b61fe3/tumblr_mtt4s4OBIw1qhic0qo1_250.gif
АХАХАХАХХАХАХХА
Я НЕ МОГУ!!!1111

0

39

Итатсу но Рюзецу написал(а):

что там не видно?

- Картинки не отображает
- У меня в последнее время хрень какая-то с вк на компе - вирус поход какой-то подцепил цепкий - вирусником искал - не нашел, хост смотрел - тож ничего
- Меня из-за этого даж взломали на днях... Блин, надо будет собраться на днях и найти наконец эту фигню

Итатсу но Рюзецу написал(а):

нормально) сам как?)

- Настроение не очень, а вот дела, походу, довольно неплохи) Почти что один 5 и 4, только парочка 3 и одна лишь 2) Но это поправимо)) Блин, еще бы домашку заставить себя начать делать и вообще супер было бы)))

0

40

Итатсу но Рюзецу написал(а):

АХАХАХАХХАХАХХА
Я НЕ МОГУ!!!1111

- Ахахахахазазазахаха  :D

0

41

Так.. очень.. интересные скретчи.. но пора и пост писать..

0

42

Ширануи Генма написал(а):

но пора и пост писать..

- Вдохновенья тебе)

0

43

Саске Учиха написал(а):

- Картинки не отображает
- У меня в последнее время хрень какая-то с вк на компе - вирус поход какой-то подцепил цепкий - вирусником искал - не нашел, хост смотрел - тож ничего
- Меня из-за этого даж взломали на днях... Блин, надо будет собраться на днях и найти наконец эту фигню

перезалью)
http://s5.uploads.ru/leHQM.gif
http://s4.uploads.ru/dYc7X.gif

Саске Учиха написал(а):

- Настроение не очень, а вот дела, походу, довольно неплохи) Почти что один 5 и 4, только парочка 3 и одна лишь 2) Но это поправимо)) Блин, еще бы домашку заставить себя начать делать и вообще супер было бы)))

успехи по учебе) это хорошо)

0

44

Итатсу но Рюзецу написал(а):

перезалью)

- Хахахаха, Итачи жжет!  :rofl:
- Особенно первая порадовала хД

Итатсу но Рюзецу написал(а):

успехи по учебе) это хорошо)

- Ага) Блин в прошлом году две первые четверти были один тройки, а сейчас все норм, а разницы в принципе никакой - только чуть больше на уроках делать начал, а так, как бездельничал, так и бездельничаю хД
- Меня особенно История поражает - сижу как-то на уроке, играю в телефон(причем в открытую - и одноклассники и учитель явно видели чем я занят) и каждый раз когда историк задавал классу какой-нибудь вопрос я почти постоянно отвечал(1-2 вопроса я решил пропустить, ибо забыл что там), причем при этом я даже от игры не отрывался - а все вокруг это видели и угорали: пацаны одни как обычно громогласно говорили: "Китич гений!", а одноклассица одна аж на весь класс возмутилась  :D
- Чем маешься?)
- Кстати, не найдется каких-нибудь анимашек с Саске в подпись?)

Отредактировано Саске Учиха (2013-10-01 20:12:41)

0

45

Вечера Всем http://smayly.ru/gallery/anime/Yolks/psychotic.png

0

46

Орочимару, здравствуй...

0

47

Саске Учиха, Саске-кун... ты так прекрасен  http://smayly.ru/gallery/anime/Yolks/psychotic.png

0

48

Орочимару написал(а):

Саске-кун... ты так прекрасен http://smayly.ru/gallery/anime/Yolks/psychotic.png

- Не нравиться мне этот смайл... да и слова настораживающие... первым делом выучу Чидори Энсо хд
- Как жизнь змеиная?

0

49

Саске Учиха, захват твоего тела, слишком уж подозрительно долгое занятие, я лучше подберу себе жертву по миролюбивее... мне нравится Хината-чан... http://smayly.ru/gallery/anime/Yolks/evil.png и тело и способности вполне приеемлемы http://smayly.ru/gallery/anime/Yolks/durnk.png

0

50

И тут появляюсь я.
http://s5.uploads.ru/t/NuzGi.gif

0

51

Саске Учиха, а вообще, скорее начинай игру) у меня есть пару предложений по дальнейшему развитию юного Учихи, вплоть до становления вторым Мадарой или третьим... ох уж этот Тоби

0

52

Орочимару написал(а):

захват твоего тела, слишком уж подозрительно долгое занятие, я лучше подберу себе жертву по миролюбивее...

- Хех, молодец - жив останешься))

Орочимару написал(а):

мне нравится Хината-чан...  и тело и способности вполне приеемлемы

- Ахахахахаха  :rofl:
- Всегда подозревал, что Орочимару извращенец хД

Юкимару написал(а):

И тут появляюсь я.

:flag:

0

53

Юкимару, здравствуй) видал, в списке ролей моя троица Генинов появилась) круто не правда ли)) и раз Гурен нету, не желаешь взять роль Досу? Заку как я слышал, Данзо хочет захапать))

0

54

Саске Учиха написал(а):

- Хех, молодец - жив останешься))

зная о твоих способностях и техниках, могу лишь сказать, что это тебе стоило бы опасаться))) к тому же я хочу выучить новую тезнику Восьмиглавого Змея)) интересно она будет как режим Сусаноо или просто техникой...

0

55

Орочимару написал(а):

а вообще, скорее начинай игру) у меня есть пару предложений по дальнейшему развитию юного Учихи, вплоть до становления вторым Мадарой или третьим... ох уж этот Тоби

- Звучит заманчиво)) Думаю, скоро начну - анкета судя по двум "+" в репутации получилась не так уж и плохо, так что нужны всего-то постик и распределение очков начальных))

0

56

ну я отлучусь писать пост в командном бою... бедные Гаара и Шикамару, еще не знают с чем им предстоит встретиться))) пожалуй одного Тобирамы на них хватит http://smayly.ru/gallery/anime/Yolks/psychotic.png

0

57

Орочимару написал(а):

зная о твоих способностях и техниках, могу лишь сказать, что это тебе стоило бы опасаться))) к тому же я хочу выучить новую тезнику Восьмиглавого Змея)) интересно она будет как режим Сусаноо или просто техникой...

- Не смей недооценивать силу Учиха!)) :D
- Хм... Думаю, что вряд ли. Скорее всего просто как S-ранговая техника
- Кстати, не знаешь, орочимарскую замену Саске может делать только после его поглощения или я и так могу обучиться ей?

0

58

Орочимару написал(а):

ну я отлучусь писать пост в командном бою... бедные Гаара и Шикамару, еще не знают с чем им предстоит встретиться))) пожалуй одного Тобирамы на них хватит

- Смотри - недооценишь их и убьют тебя и твоего Тобирамку хД

0

59

Саске Учиха написал(а):

- Кстати, не знаешь, орочимарскую замену Саске может делать только после его поглощения или я и так могу обучиться ей?

Саске использовал призыв змеи и эту замену лишь после поглощения души)) так что не светит)) прокачивай свою печать и Чидори, Кирин не слабая штука скажу тебе...

Саске Учиха написал(а):

- Смотри - недооценишь их и убьют тебя и твоего Тобирамку хД

вода намочит песок и бум-бабах-трах-тебедох, мы Вин)

0

60

Саске Учиха
Привет-с. Итак, последний неканон ролевой полетел в небытии. Как, в связи с этим, дела и настроение? :)

Орочимару
Ещё не видал, но Досу взять желанием не горю, извиняй. :dontknow:

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 114 В честь звезды по имени Солнце!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно