◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 114 В честь звезды по имени Солнце!


Флуд № 114 В честь звезды по имени Солнце!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Орочимару написал(а):

Саске использовал призыв змеи и эту замену лишь после поглощения души)) так что не светит)) прокачивай свою печать и Чидори, Кирин не слабая штука скажу тебе...

- Хм, а разве змей он ток с помощью Орочи вызывал? А как же Аода?
- Ну, ладно, хотя жаль что не выйдет прибрать себе такую полезную технику
- О да, Кирин хорошая техника) Жаль только ею Сусаноо не пробьешь)

Орочимару написал(а):

вода намочит песок и бум-бабах-трах-тебедох, мы Вин)

- Да Тобирама сделать ничего не успеет - Шикамару его тенью, а следом Гаара песком прихлопнет и все - был Хокаге и нету Хокаге хд
- Да, к тому же, бой ведь в пустыне - следовательно песка для Гаары будет предостаточно)

0

62

Всем привет. :flag:
Ну все, весь командный бой расписан)

0

63

Саске Учиха написал(а):

- Хм, а разве змей он ток с помощью Орочи вызывал? А как же Аода?

Аоду показал лишь в последних главах, мог и выучить потом) а вот Теневые Руки Змеи и т.д. все благодаря Орочи, так как даже змеи были белые, что является символом бессмертия Саннина)

Саске Учиха написал(а):

- Да Тобирама сделать ничего не успеет - Шикамару его тенью, а следом Гаара песком прихлопнет и все - был Хокаге и нету Хокаге хд

эм... я вообще предполагал бой на воздухе))

Саске Учиха написал(а):

- Да, к тому же, бой ведь в пустыне - следовательно песка для Гаары будет предостаточно)

чем больше песка использует, тем больше чакры будет тратить... а мои "пешки" бессмертные, если не запечатать, то выберуться из песка без проблем, перелом костей им не страшен)

0

64

Юкимару написал(а):

Привет-с. Итак, последний неканон ролевой полетел в небытии. Как, в связи с этим, дела и настроение?

- Да вроде норм) Я ведь уже давно хотел вернуть себе эту роль)
- Увы, но Тоноу что-то меня не особо за это время успел зацепить.
- Другое дело Винсент - очень уж по душе персонаж пришелся) Но тут уж ничего не поделаешь - умер он, хотя все же радует что в конце у него случился Хэппи Энд))

0

65

Саске Учиха, а Тоноу тоже умер по сюжету или ты просто отказался от роли?

0

66

Орочимару написал(а):

Аоду показал лишь в последних главах, мог и выучить потом) а вот Теневые Руки Змеи и т.д. все благодаря Орочи, так как даже змеи были белые, что является символом бессмертия Саннина)

- Мне что, все же надо тебя убить что-ли, чтоб змеюшек призывать?

Орочимару написал(а):

эм... я вообще предполагал бой на воздухе))

- Жулик... Однако тени ведь могут и в воздух подняться

Орочимару написал(а):

чем больше песка использует, тем больше чакры будет тратить... а мои "пешки" бессмертные, если не запечатать, то выберуться из песка без проблем, перелом костей им не страшен)

- Читер... Все равно эти ожившие мертвецы будут упокоены...

Гаара написал(а):

Всем привет. 
Ну все, весь командный бой расписан)

- Здравствуй)
- Первым делом - мочим Орочимару ;D
- Без него Хокаге нам ничего не сделают, а Дейдара в одиночку будет не так опасен нам в пустыне))

0

67

Орочимару написал(а):

а Тоноу тоже умер по сюжету или ты просто отказался от роли?

- Отказался. Хотя, учитывая текущие обстоятельства в сюжете - он вполне мог бы погибнуть в бою с ивагакурцами

0

68

Саске Учиха,
Знаешь... если мы замочим Орочимару, то проблемы будут решены.
Осталось самое простое - его убить :D

0

69

Саске Учиха написал(а):

- Мне что, все же надо тебя убить что-ли, чтоб змеюшек призывать?

хах) не сможешь во первых) а вторых я же сам собираюсь тебя многому обучить, забыл шоль?)

Саске Учиха написал(а):

- Первым делом - мочим Орочимару ;D- Без него Хокаге нам ничего не сделают, а Дейдара в одиночку будет не так опасен нам в пустыне))

http://s4.uploads.ru/t/Am06P.gif ну конечно))) я задам Хокаге "уничтожить Шикамару и Захватить Гаару" все, мы Вин)) даже если Орочи умрет и даже если Дейдара умрет, что вряд ли... Хокаге вас доканают)

0

70

Гаара написал(а):

Знаешь... если мы замочим Орочимару, то проблемы будут решены.
Осталось самое простое - его убить

- Хах, ну так вообще как нефиг делать  :D
- Кстати, а у тебя техники Ы-ранга есть?)

0

71

Орочимару написал(а):

хах) не сможешь во первых) а вторых я же сам собираюсь тебя многому обучить, забыл шоль?)

- Ах да, точно, заманчивое же предложение)
- Ну тогда ладно)

Орочимару написал(а):

ну конечно))) я задам Хокаге "уничтожить Шикамару и Захватить Гаару" все, мы Вин)) даже если Орочи умрет и даже если Дейдара умрет, что вряд ли... Хокаге вас доканают)

- А разве они не помрут как только помрет Орыч?

0

72

Саске Учиха,
У меня из Ы-ранга только Шукаку.хД

Орочимару написал(а):

если Орочи умрет и даже если Дейдара умрет, что вряд ли... Хокаге вас доканают)

Пусть исчезают, нечего им без Орочимару делать)

0

73

Саске Учиха написал(а):

- А разве они не помрут как только помрет Орыч?

Нет. в этом и вся прелесть Эдо Тенсей))

0

74

Гаара написал(а):

У меня из Ы-ранга только Шукаку.хД

- Хах, ну если что можно так повернуть отыгрышь, что Гаара не нашел иного выхода, кроме как воспользоваться силой Шукаку хД

Гаара написал(а):

Пусть исчезают, нечего им без Орочимару делать)

- Ага, ибо нефиг

0

75

Орочимару написал(а):

Нет. в этом и вся прелесть Эдо Тенсей))

- Тогда мы его просто расчленим и заталкаем в песок ^^

0

76

Саске Учиха,
Ну, если все будет совсем плохо - то и придется Шукаку использовать. Как-то выживать надо)

0

77

Саске Учиха написал(а):

- Тогда мы его просто расчленим и заталкаем в песок

Какой кровожадный.хД

0

78

Гаара написал(а):

Ну, если все будет совсем плохо - то и придется Шукаку использовать. Как-то выживать надо)

- Вот тогда-то им Тобирама точно не поможет  :D

Гаара написал(а):

Какой кровожадный.хД

- Это еще нормально ^^

0

79

Саске Учиха написал(а):

- Вот тогда-то им Тобирама точно не поможет

Тогда да.хД Другой вопрос, что Шикамару тоже вряд ли понравится зрелище :D

0

80

Гаара
Привет. Как делишки?

Саске Учиха написал(а):

- Да вроде норм) Я ведь уже давно хотел вернуть себе эту роль)
- Увы, но Тоноу что-то меня не особо за это время успел зацепить.
- Другое дело Винсент - очень уж по душе персонаж пришелся) Но тут уж ничего не поделаешь - умер он, хотя все же радует что в конце у него случился Хэппи Энд))

Мечты сбываются. ^^
Жаль. Хорош был неканон, и по внешности, и по способностям, и характер любой угодный можно было привязать к ним, что особенно было хорошо.
Хэппи-Энд в стиле Фауста - воссоединился со своей Элизой на том свете. Вроде бы и хорошо, конечно, что счастливым стал, но вроде бы и плохо то, что не в этой жизни.

0

81

Гаара написал(а):

Другой вопрос, что Шикамару тоже вряд ли понравится зрелище

- Ничего страшного) Главное что они живы остануться)
- Да и у Шики тогда возможность будет отойти в сторону отдохнуть, пока ты в облике биджу будешь все выносить хД

0

82

Саске Учиха,
Халявщик :D

0

83

Гаара написал(а):

Халявщик

- Нет, я лентяй  :D
- А вообще, я думаю Шикамару мог бы вполне отвлечь Дейдару, чтобы он тебе не мешал своими бомбами) Тогда ты сможешь полностью сконцентрироваться на уничтожении Змея)

0

84

Саске Учиха,
Все лучшее мне.хД
Не нравится мне его водичка все равно. Мокро будет :D

0

85

Гаара написал(а):

Все лучшее мне.хД
Не нравится мне его водичка все равно. Мокро будет

- А как же) Ты все же Казекаге хД
- Ничего, на солнышке все высохнет ;D

0

86

- Ладно, пойду готовиться к контрольной по истории... поиграю WarCraft III

0

87

Саске Учиха написал(а):

- Ничего, на солнышке все высохнет ;D

Попрошу их подождать.хД
Давай, удачно повоевать.

0

88

Гаара написал(а):

Попрошу их подождать.хД

- Аахахахахаха  :D

Гаара написал(а):

Давай, удачно повоевать.

- Спасибо)
- Жизнь за Нер-Зула!!! Лок-тар Огар!!! Да прибудет с нами свет Элуны!!! За Квель'Талас!!!

0

89

Наконец-то все заработало. :whistle:

0

90

Гаара написал(а):

Наконец-то все заработало.

- Долго же однако все чинили

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 114 В честь звезды по имени Солнце!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно