Саске использовал призыв змеи и эту замену лишь после поглощения души)) так что не светит)) прокачивай свою печать и Чидори, Кирин не слабая штука скажу тебе...
- Хм, а разве змей он ток с помощью Орочи вызывал? А как же Аода?
- Ну, ладно, хотя жаль что не выйдет прибрать себе такую полезную технику
- О да, Кирин хорошая техника) Жаль только ею Сусаноо не пробьешь)
вода намочит песок и бум-бабах-трах-тебедох, мы Вин)
- Да Тобирама сделать ничего не успеет - Шикамару его тенью, а следом Гаара песком прихлопнет и все - был Хокаге и нету Хокаге хд
- Да, к тому же, бой ведь в пустыне - следовательно песка для Гаары будет предостаточно)


























ну конечно))) я задам Хокаге "уничтожить Шикамару и Захватить Гаару" все, мы Вин)) даже если Орочи умрет и даже если Дейдара умрет, что вряд ли... Хокаге вас доканают)


