Ладно, пойду-ка я пожалуй в WarCraft III поиграю
- Всем пока и удачи!)
Задрот хД
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 114 В честь звезды по имени Солнце!
Ладно, пойду-ка я пожалуй в WarCraft III поиграю
- Всем пока и удачи!)
Задрот хД
Учиха Саске,
Отписалась кстати :з
Привет всем)
Такэтори но Джирайя, драсти.
Хошикаге Кисаме, как делишки?
Такэтори но Джирайя, как у трусишки. а у вас?
Хошикаге Кисаме, да вроде всё нормально, вот только не знаю что делать, а то скучно так
Дагестан - ванлов :з
Эй, дЭтка, как твои дЭла?
Такэтори но Джирайя, почитать мангу!
Хошикаге Кисаме, увы, но я люблю только наруто, а другое я не читаю и не смотрю, поэтому и делать сейчас нечего
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 114 В честь звезды по имени Солнце!