◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!


Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Трепещите, студентики!
http://www.ngmg.ru/img/RolltonAll.jpg

0

2

http://s4.uploads.ru/t/aVt5E.gif

0

3

Хошикаге Кисаме,
Где же Курирая хДД

0

4

Митараши Анко написал(а):

Где же Курирая хДД

В наруто ниндзя играет на эмуляторе.
Мы оба задроты!  http://s5.uploads.ru/t/AHF56.gif

0

5

Хошикаге Кисаме написал(а):

В наруто ниндзя играет на эмуляторе.
Мы оба задроты!

Я б в МК порубила :с
Подпись норм хД

0

6

Хошикаге Кисаме написал(а):

В наруто ниндзя играет на эмуляторе.

чегооо :c
я 8бит рублю :c

0

7

http://s4.uploads.ru/t/Am06P.gif это он, это кот, это пакистанский ывавыадовыдадовыа!
http://s5.uploads.ru/t/aKXls.gif  пакистанский :c

0

8

Митараши Анко написал(а):

Я б в МК порубила :с
Подпись норм хД

а я бы в кс:го
Спешл фор ю

0

9

Учиха Саске [x][x][x.] написал(а):

это он, это кот, это пакистанский ывавыадовыдадовыа!
  пакистанский :c

Где мой плюс? http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

0

10

Митараши Анко, там же где и мой :з

0

11

Чего это такое название у флуда?

0

12

Додай, даже и не знаю, сам впервые вижу :o

0

13

Митараши Анко написал(а):

В честь Пакистанского кота!

http://s4.uploads.ru/t/WIYKy.gif

0

14

Додай, мне самому интересно чтобы это значило :o

0

15

Додай,
А что, есть предложения? :з

0

16

Митараши Анко написал(а):

А что, есть предложения? :з

Может и нет, но... Пакистанский кот???

0

17

Додай написал(а):

Может и нет, но... Пакистанский кот???

Ещё был вариант с Румынским спецназом хД

0

18

Митараши Анко написал(а):

Ещё был вариант с Румынским спецназом хД

http://s4.uploads.ru/t/dnNXk.gif

0

19

Додай,
Ладно, поменяю хД

0

20

Митараши Анко написал(а):

Ладно, поменяю хД

На какое?)

0

21

Додай написал(а):

На какое?)

Смотри хД

0

22

Митараши Анко написал(а):

Смотри хД

Уууу... Бпшки. Я люблю бпшки.

0

23

Нормальное название.. А то прошлое было..не очень

0

24

Додай написал(а):

Уууу... Бпшки. Я люблю бпшки.

А кто  их не любит хД

0

25

http://www.smileyvault.com/albums/onion-head/onion-head-smiley-00054.gif

0

26

бомжа :з

0

27

ААА! :D
Опять я везде пишу, что у меня за день.хД

0

28

Гаара написал(а):

Опять я везде пишу, что у меня за день.хД

- День массовой отписи постов ;D

0

29

Всем до завтра, ребятишки :3

0

30

Учиха Саске написал(а):

- День массовой отписи постов ;D

День помощи людям, которым надо кинуть 7 постов за день.хД
Додай,
До завтра)

Отредактировано Гаара (2013-10-06 20:02:08)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно