Всем до завтра, ребятишки :3
- До завтра)
День помощи людям, которым надо кинуть 7 постов за день.хД
- Ахаха, и это тоже)
- Вообще, хотел сегодня "Мастера слова" пройти, да вот что-то вдохновения нет большие нормальные посты отписывать)
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!
Всем до завтра, ребятишки :3
- До завтра)
День помощи людям, которым надо кинуть 7 постов за день.хД
- Ахаха, и это тоже)
- Вообще, хотел сегодня "Мастера слова" пройти, да вот что-то вдохновения нет большие нормальные посты отписывать)
- Вообще, хотел сегодня "Мастера слова" пройти, да вот что-то вдохновения нет большие нормальные посты отписывать)
Ну они ж одинаково по очкам, так что не важно)
Нее... я по-моему больше ничего сегодня не напишу. У меня уж крыша подъезжает 
Ну они ж одинаково по очкам, так что не важно)
- Ну да, в принципе)
- Но мне все ж больше нравиться более менее объемный посты отписывать
Нее... я по-моему больше ничего сегодня не напишу. У меня уж крыша подъезжает
- Хах, тоже самое) Я сегодня постов 10 уже отписать успел, так что вряд ли меня еще хотя бы на один пост хватит хД
Учиха Саске,
Ну да. мне тоже объемные больше нравятся... но не до фанатизма) у меня на ролке один тип каждый пост по 6-8 тысяч пишет, его хочется убить
Я сегодня постов 10 уже отписать успел, так что вряд ли меня еще хотя бы на один пост хватит хД
Ты прям Донцова.хД так строчишь.
Ну да. мне тоже объемные больше нравятся... но не до фанатизма) у меня на ролке один тип каждый пост по 6-8 тысяч пишет, его хочется убить
- Ахахаха бывает)
- У тебя своя ролевая есть?)
Ты прям Донцова.хД так строчишь.
- Зато они качеством не отличаются)
Хошикаге Кисаме, 
Учиха Саске, как дела?
- У тебя своя ролевая есть?)
Ну я там модератор)
- Зато они качеством не отличаются)
Да ладно прибедняться.)
И снова всем привет)
Хошикаге Кисаме,
Такэтори но Джирайя,
Вечера)
Хошикаге Кисаме, довольно неплохо)
Ну я там модератор)
- Клево)
- А на какую тематику ролевая?)
Да ладно прибедняться.)
- Хах, ну они же на самом деле плохи) Максимум первые два-три сегодняшних поста может и не так уж плохи, но вот последние 100% ужасны
И снова всем привет)
- Привет)
Учиха Саске, пост завтра напишу, а то лень что-либо сейчас делать)
меня вообще сейчас всякие идеи грызут)
думаю над тем, чтобы создать организацию, которая будет бороться с Акацуки)
- А на какую тематику ролевая?)
Тоже анимешная, только по реборну)
думаю над тем, чтобы создать организацию, которая будет бороться с Акацуки)
Отличная идея 
пост завтра напишу, а то лень что-либо сейчас делать)
- Хорошо) Я все равно из себя сегодня уже не выдавлю пост)
меня вообще сейчас всякие идеи грызут)
думаю над тем, чтобы создать организацию, которая будет бороться с Акацуки)
- Хах, было бы прикольно)
Отличная идея
Только не знаю как назвать) Но я думаю, что если "Акацуки" - "Рассвет", то моя организация будет примеров "Закат", ну или что-то в этом роде)
Такэтори но Джирайя,
И кто туда входить будет?)
Спасай Джинчурики! 
Тоже анимешная, только по реборну)
- Ясно)
- Чем занят?)
И кто туда входить будет?)
Спасай Джинчурики!
Пока не знаю, но можно много людей набрать) Будет тайная организация, и никто не будет знать, что я лидер) Я даже форму придумал: белая хламида, с рисунками заходящего солнца(чтобы полная противоположность Акацуки).
- Чем занят?)
Про аутистов читал.
сейчас вот думаю - писать или больше не писать.) А еще я только сейчас увидел, что с роли Канкуро ушли. Вся моя семья разбежалась.хД
сейчас вот думаю - писать или больше не писать.) А еще я только сейчас увидел, что с роли Канкуро ушли. Вся моя семья разбежалась.хД
- А Темари тоже с роли ушла?
Такэтори но Джирайя,
Ну хоть кто-то открыто против Акацуки будет)
Учиха Саске,
А не знаю. Давно не видел, если честно.
- А Темари тоже с роли ушла?
Вроде нет, ей кажется только дали предупреждение насчёт того, что она уже долго не проявляла активность
Ну хоть кто-то открыто против Акацуки будет)
Да, а то они разойдутся, волю почувствуют, а ведь нужно держать их на коротком поводке, а то всех загрызут)
Ну хоть кто-то открыто против Акацуки будет)
- Хех, круто будет, а то они что-то совсем уж легко живут)
А не знаю. Давно не видел, если честно.
Вроде нет, ей кажется только дали предупреждение насчёт того, что она уже долго не проявляла активность
- Надеюсь, что все же она останется на роли
А я так надеюсь на то, что кто-то возьмёт роль Цунаде, ведь мы с ней в команде непобедимы будем)
А я так надеюсь на то, что кто-то возьмёт роль Цунаде, ведь мы с ней в команде непобедимы будем)
Странно, кстати - на форуме нет ни Наруто, ни Цунаде... первый раз такое вижу)
- Хех, круто будет, а то они что-то совсем уж легко живут)
Это точно)
Я вот только не знаю - когда Акацуки пойдут за Джинчурики, то будет бой. А в нем по-любому один из двоих умирает - либо Биджу благополучно вытащат, либо Джинчурики как-то отобьется от Акацук. Сколько трупов.хД
Странно, кстати - на форуме нет ни Наруто, ни Цунаде... первый раз такое вижу)
Ну Наруто был, его вроде сняли за бездействие(
Но когда он появится, то будет жарко, ведь когда за ним придут Акацуки, я любым способом попробую тоже оказаться там. И тогда мы дадим жару))
А я так надеюсь на то, что кто-то возьмёт роль Цунаде, ведь мы с ней в команде непобедимы будем)
- Эх, а мне бы весь состав команды Така - вот тогда-то можно будет выйти на Великую Охоту)
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!