◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!


Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Додай написал(а):

Всем до завтра, ребятишки :3

- До завтра)

Гаара написал(а):

День помощи людям, которым надо кинуть 7 постов за день.хД

- Ахаха, и это тоже)
- Вообще, хотел сегодня "Мастера слова" пройти, да вот что-то вдохновения нет большие нормальные посты отписывать)

0

32

Учиха Саске написал(а):

- Вообще, хотел сегодня "Мастера слова" пройти, да вот что-то вдохновения нет большие нормальные посты отписывать)

Ну они ж одинаково по очкам, так что не важно)
Нее... я по-моему больше ничего сегодня не напишу. У меня уж крыша подъезжает :D

0

33

Гаара написал(а):

Ну они ж одинаково по очкам, так что не важно)

- Ну да, в принципе)
- Но мне все ж больше нравиться более менее объемный посты отписывать

Гаара написал(а):

Нее... я по-моему больше ничего сегодня не напишу. У меня уж крыша подъезжает

- Хах, тоже самое) Я сегодня постов 10 уже отписать успел, так что вряд ли меня еще хотя бы на один пост хватит хД

0

34

Учиха Саске,
Ну да. мне тоже объемные больше нравятся... но не до фанатизма) у меня на ролке один тип каждый пост по 6-8 тысяч пишет, его хочется убить :D

Учиха Саске написал(а):

Я сегодня постов 10 уже отписать успел, так что вряд ли меня еще хотя бы на один пост хватит хД

Ты прям Донцова.хД так строчишь.

0

35

ку

0

36

Гаара написал(а):

Ну да. мне тоже объемные больше нравятся... но не до фанатизма) у меня на ролке один тип каждый пост по 6-8 тысяч пишет, его хочется убить

- Ахахаха бывает)
- У тебя своя ролевая есть?)

Гаара написал(а):

Ты прям Донцова.хД так строчишь.

- Зато они качеством не отличаются)

0

37

Хошикаге Кисаме:flag:

0

38

Учиха Саске, как дела?

0

39

Учиха Саске написал(а):

- У тебя своя ролевая есть?)

Ну я там модератор)

Учиха Саске написал(а):

- Зато они качеством не отличаются)

Да ладно прибедняться.)

0

40

И снова всем привет)

0

41

Хошикаге Кисаме,
Такэтори но Джирайя,
Вечера)

0

42

Хошикаге Кисаме, довольно неплохо)

Гаара написал(а):

Ну я там модератор)

- Клево)
- А на какую тематику ролевая?)

Гаара написал(а):

Да ладно прибедняться.)

- Хах, ну они же на самом деле плохи) Максимум первые два-три сегодняшних поста может и не так уж плохи, но вот последние 100% ужасны

Такэтори но Джирайя написал(а):

И снова всем привет)

- Привет)

0

43

Учиха Саске, пост завтра напишу, а то лень что-либо сейчас делать)

0

44

меня вообще сейчас всякие идеи грызут)
думаю над тем, чтобы создать организацию, которая будет бороться с Акацуки)

0

45

Учиха Саске написал(а):

- А на какую тематику ролевая?)

Тоже анимешная, только по реборну)

Такэтори но Джирайя написал(а):

думаю над тем, чтобы создать организацию, которая будет бороться с Акацуки)

Отличная идея :cool:

0

46

Такэтори но Джирайя написал(а):

пост завтра напишу, а то лень что-либо сейчас делать)

- Хорошо) Я все равно из себя сегодня уже не выдавлю пост)

Такэтори но Джирайя написал(а):

меня вообще сейчас всякие идеи грызут)
думаю над тем, чтобы создать организацию, которая будет бороться с Акацуки)

- Хах, было бы прикольно)

0

47

Гаара написал(а):

Отличная идея

Только не знаю как назвать) Но я думаю, что если "Акацуки" - "Рассвет", то моя организация будет примеров "Закат", ну или что-то в этом роде)

0

48

Такэтори но Джирайя,
И кто туда входить будет?)
Спасай Джинчурики! :D

0

49

Гаара написал(а):

Тоже анимешная, только по реборну)

- Ясно)
- Чем занят?)

0

50

Гаара написал(а):

И кто туда входить будет?)
Спасай Джинчурики!

Пока не знаю, но можно много людей набрать) Будет тайная организация, и никто не будет знать, что я лидер) Я даже форму придумал: белая хламида, с рисунками заходящего солнца(чтобы полная противоположность Акацуки).

0

51

Учиха Саске написал(а):

- Чем занят?)

Про аутистов читал.
сейчас вот думаю - писать или больше не писать.) А еще я только сейчас увидел, что с роли Канкуро ушли. Вся моя семья разбежалась.хД

0

52

Гаара написал(а):

сейчас вот думаю - писать или больше не писать.) А еще я только сейчас увидел, что с роли Канкуро ушли. Вся моя семья разбежалась.хД

- А Темари тоже с роли ушла?

0

53

Такэтори но Джирайя,
Ну хоть кто-то открыто против Акацуки будет)
Учиха Саске,
А не знаю. Давно не видел, если честно.

0

54

Учиха Саске написал(а):

- А Темари тоже с роли ушла?

Вроде нет, ей кажется только дали предупреждение насчёт того, что она уже долго не проявляла активность

0

55

Гаара написал(а):

Ну хоть кто-то открыто против Акацуки будет)

Да, а то они разойдутся, волю почувствуют, а ведь нужно держать их на коротком поводке, а то всех загрызут)

0

56

Гаара написал(а):

Ну хоть кто-то открыто против Акацуки будет)

- Хех, круто будет, а то они что-то совсем уж легко живут)

Гаара написал(а):

А не знаю. Давно не видел, если честно.

Такэтори но Джирайя написал(а):

Вроде нет, ей кажется только дали предупреждение насчёт того, что она уже долго не проявляла активность

- Надеюсь, что все же она останется на роли

0

57

А я так надеюсь на то, что кто-то возьмёт роль Цунаде, ведь мы с ней в команде непобедимы будем)

0

58

Такэтори но Джирайя написал(а):

А я так надеюсь на то, что кто-то возьмёт роль Цунаде, ведь мы с ней в команде непобедимы будем)

Странно, кстати - на форуме нет ни Наруто, ни  Цунаде... первый раз такое вижу)

Учиха Саске написал(а):

- Хех, круто будет, а то они что-то совсем уж легко живут)

Это точно)
Я вот только не знаю - когда Акацуки пойдут за Джинчурики, то будет бой. А в нем по-любому один из двоих умирает - либо Биджу благополучно вытащат, либо Джинчурики как-то отобьется от Акацук. Сколько трупов.хД

0

59

Гаара написал(а):

Странно, кстати - на форуме нет ни Наруто, ни  Цунаде... первый раз такое вижу)

Ну Наруто был, его вроде сняли за бездействие(
Но когда он появится, то будет жарко, ведь когда за ним придут Акацуки, я любым способом попробую тоже оказаться там. И тогда мы дадим жару))

0

60

Такэтори но Джирайя написал(а):

А я так надеюсь на то, что кто-то возьмёт роль Цунаде, ведь мы с ней в команде непобедимы будем)

- Эх, а мне бы весь состав команды Така - вот тогда-то можно будет выйти на Великую Охоту)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно