◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!


Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Так жалко, что нельзя объединить трёх саннинов(

0

62

Учиха Саске написал(а):

- Эх, а мне бы весь состав команды Така - вот тогда-то можно будет выйти на Великую Охоту)

Да, было бы интересно)

0

63

Гаара написал(а):

Это точно)
Я вот только не знаю - когда Акацуки пойдут за Джинчурики, то будет бой. А в нем по-любому один из двоих умирает - либо Биджу благополучно вытащат, либо Джинчурики как-то отобьется от Акацук. Сколько трупов.хД

- Эх, поскорее бы уже, а то кроме Винсента так никто еще и не умер на ролевой хД

0

64

Такэтори но Джирайя написал(а):

Да, было бы интересно)

- Поскорее бы они уже появились, а то так мы никогда и не выйдем на охоту на Итачи
- А перед этим надо будет еще Сую мечик приобрести, чтоб было ему чем махать)
- Мне вот еще интересно, что с Джуго) Он ведь пошел с Саске из-за слов Кимимару и его смерти, а тут-то Кими жив

0

65

Учиха Саске написал(а):

- Эх, поскорее бы уже, а то кроме Винсента так никто еще и не умер на ролевой хД

Ничего, скоро начнут умирать)

0

66

Такэтори но Джирайя написал(а):

Ничего, скоро начнут умирать)

- Вот интересно, а кто из канонов первый погибнет

0

67

Учиха Саске написал(а):

- Вот интересно, а кто из канонов первый погибнет

Мне всё же кажется, что первым погибнет Джинчурики

0

68

Такэтори но Джирайя написал(а):

Мне всё же кажется, что первым погибнет Джинчурики

- Возможно, но было бы интересней, если бы не джинчурики)
- Хм, кстати... Шикамару же с Гаем отправили в Хи но Тера, куда скоро прибудут Хидан с Какудзу...
- Быть может первым погибшим будет член Акацуки ;D

0

69

вечера всем с:

0

70

Учиха Саске написал(а):

- Возможно, но было бы интересней, если бы не джинчурики)
- Хм, кстати... Шикамару же с Гаем отправили в Хи но Тера, куда скоро прибудут Хидан с Какудзу...
- Быть может первым погибшим будет член Акацуки ;D

Я тоже на это надеюсь) А то потом их тяжело будет остановить)

0

71

Учиха Саске [x][x][x.], привет)

0

72

Такэтори но Джирайя, завтра тяёжлый день, да? ты готов к нему?)

0

73

Учиха Саске [x][x][x.], привет, КУШИНА.

0

74

Хошикаге Кисаме, это моя сестра :c

0

75

Учиха Саске [x][x][x.] написал(а):

завтра тяёжлый день, да? ты готов к нему?)

Вообще не готов. И я думал что сегодня суббота, поэтому расслабился, но потом мне сообщают, что завтра на учёбу, и тут у меня всё настроение испортилось((
А ты готов?)

0

76

Учиха Саске [x][x][x.], да ладана?

0

77

Учиха Саске [x][x][x.] написал(а):

вечера всем с:

- Вечера)

0

78

Школяры, почему вы ещё не читаете смый горячий хентай форума?
http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif

0

79

Такэтори но Джирайя, ну думаю, что я бы врядли был готов, учитывая свою лень, правда мне абсолютно никуда не нужно, так что дальше сижу расслабляюсь)

Хошикаге Кисаме, нас разлучили в детстве, это я её бить морды учил с:

Учиха Саске, воу, как поживаешь? с:

0

80

Митараши Анко написал(а):

Школяры, почему вы ещё не читаете смый горячий хентай форума?

Я прочитал твой пост)

0

81

Митараши Анко написал(а):

Школяры, почему вы ещё не читаете смый горячий хентай форума?

- Это какой?)

0

82

Такэтори но Джирайя написал(а):

Я прочитал твой пост)

Фааак, когда ты успел о.о

0

83

Учиха Саске написал(а):

- Это какой?)

А тебе скажи  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

0

84

Митараши Анко написал(а):

Фааак, когда ты успел о.о

Я начал читать практически сразу после того, как ты выложила пост) Мне понравилось  http://s4.uploads.ru/t/28nuU.gif

0

85

Митараши Анко, я кароч читал твой пробник, мне хватило с:

0

86

Учиха Саске [x][x][x.] написал(а):

воу, как поживаешь? с:

- довольно неплохо)
- Ты как?

0

87

Учиха Саске, да также, чего-то я вот только утомился круглый день за пк сидеть :c

0

88

Митараши Анко написал(а):

А тебе скажи

- Хах, уже прочел пост))

0

89

Учиха Саске [x][x][x.] написал(а):

да также, чего-то я вот только утомился круглый день за пк сидеть :c

- Чем маешься?

0

90

Учиха Саске, ищу себе арты на кушимару, надо бы для себя анкетку на него написать и всё оформить)
ты?

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно