Так жалко, что нельзя объединить трёх саннинов(
Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!
Сообщений 61 страница 90 из 1000
Поделиться622013-10-06 21:05:35
- Эх, а мне бы весь состав команды Така - вот тогда-то можно будет выйти на Великую Охоту)
Да, было бы интересно)
Поделиться632013-10-06 21:07:56
Это точно)
Я вот только не знаю - когда Акацуки пойдут за Джинчурики, то будет бой. А в нем по-любому один из двоих умирает - либо Биджу благополучно вытащат, либо Джинчурики как-то отобьется от Акацук. Сколько трупов.хД
- Эх, поскорее бы уже, а то кроме Винсента так никто еще и не умер на ролевой хД
Поделиться642013-10-06 21:12:03
Да, было бы интересно)
- Поскорее бы они уже появились, а то так мы никогда и не выйдем на охоту на Итачи
- А перед этим надо будет еще Сую мечик приобрести, чтоб было ему чем махать)
- Мне вот еще интересно, что с Джуго) Он ведь пошел с Саске из-за слов Кимимару и его смерти, а тут-то Кими жив
Поделиться652013-10-06 21:12:41
- Эх, поскорее бы уже, а то кроме Винсента так никто еще и не умер на ролевой хД
Ничего, скоро начнут умирать)
Поделиться662013-10-06 21:18:36
Ничего, скоро начнут умирать)
- Вот интересно, а кто из канонов первый погибнет
Поделиться672013-10-06 21:21:49
- Вот интересно, а кто из канонов первый погибнет
Мне всё же кажется, что первым погибнет Джинчурики
Поделиться682013-10-06 21:28:05
Мне всё же кажется, что первым погибнет Джинчурики
- Возможно, но было бы интересней, если бы не джинчурики)
- Хм, кстати... Шикамару же с Гаем отправили в Хи но Тера, куда скоро прибудут Хидан с Какудзу...
- Быть может первым погибшим будет член Акацуки ;D
Поделиться692013-10-06 21:31:57
вечера всем с:
Поделиться702013-10-06 21:32:23
- Возможно, но было бы интересней, если бы не джинчурики)
- Хм, кстати... Шикамару же с Гаем отправили в Хи но Тера, куда скоро прибудут Хидан с Какудзу...
- Быть может первым погибшим будет член Акацуки ;D
Я тоже на это надеюсь) А то потом их тяжело будет остановить)
Поделиться712013-10-06 21:32:57
Учиха Саске [x][x][x.], привет)
Поделиться722013-10-06 21:34:46
Такэтори но Джирайя, завтра тяёжлый день, да? ты готов к нему?)
Поделиться732013-10-06 21:35:24
Учиха Саске [x][x][x.], привет, КУШИНА.
Поделиться742013-10-06 21:36:04
Хошикаге Кисаме, это моя сестра :c
Поделиться752013-10-06 21:37:00
завтра тяёжлый день, да? ты готов к нему?)
Вообще не готов. И я думал что сегодня суббота, поэтому расслабился, но потом мне сообщают, что завтра на учёбу, и тут у меня всё настроение испортилось((
А ты готов?)
Поделиться762013-10-06 21:37:11
Учиха Саске [x][x][x.], да ладана?
Поделиться772013-10-06 21:37:29
вечера всем с:
- Вечера)
Поделиться782013-10-06 21:40:20
Школяры, почему вы ещё не читаете смый горячий хентай форума?
Поделиться792013-10-06 21:41:18
Такэтори но Джирайя, ну думаю, что я бы врядли был готов, учитывая свою лень, правда мне абсолютно никуда не нужно, так что дальше сижу расслабляюсь)
Хошикаге Кисаме, нас разлучили в детстве, это я её бить морды учил с:
Учиха Саске, воу, как поживаешь? с:
Поделиться802013-10-06 21:42:03
Школяры, почему вы ещё не читаете смый горячий хентай форума?
Я прочитал твой пост)
Поделиться812013-10-06 21:44:14
Школяры, почему вы ещё не читаете смый горячий хентай форума?
- Это какой?)
Поделиться822013-10-06 21:44:44
Я прочитал твой пост)
Фааак, когда ты успел о.о
Поделиться832013-10-06 21:45:14
- Это какой?)
А тебе скажи
Поделиться842013-10-06 21:47:19
Фааак, когда ты успел о.о
Я начал читать практически сразу после того, как ты выложила пост) Мне понравилось 
Поделиться852013-10-06 21:47:21
Митараши Анко, я кароч читал твой пробник, мне хватило с:
Поделиться862013-10-06 21:47:42
воу, как поживаешь? с:
- довольно неплохо)
- Ты как?
Поделиться872013-10-06 21:48:47
Учиха Саске, да также, чего-то я вот только утомился круглый день за пк сидеть :c
Поделиться882013-10-06 21:53:16
А тебе скажи
- Хах, уже прочел пост))
Поделиться892013-10-06 21:54:28
да также, чего-то я вот только утомился круглый день за пк сидеть :c
- Чем маешься?
Поделиться902013-10-06 21:56:10
Учиха Саске, ищу себе арты на кушимару, надо бы для себя анкетку на него написать и всё оформить)
ты?


























