Опаньки.хД
Все, депресняк
- Пффф... Какой депресняк? хД
- Депресняки для слабаков, а я УЧИХА, я не депрессирую - я мщу и убиваю хД
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!
Опаньки.хД
Все, депресняк
- Пффф... Какой депресняк? хД
- Депресняки для слабаков, а я УЧИХА, я не депрессирую - я мщу и убиваю хД
Кумагаи Хидан,
Мур-мур-мур :з
Мииууууу
- Не хочешь на арене сразиться? хД
неет
я наезжаю на тебя
если всё чётко, то это гуууд (:
Ой нааа, малая, а ну суда иди 
Фуу,
привет)
- Пффф... Какой депресняк? хД
Впадай в депресняяяяяяк 
Ночь на дворе.хД Это все Шукаку
- Это все оправдания хД
- И кстати - Шукаку жирдяк хД
Мииууууу
Как поживаете, сударь, на ночь глядя?
Фуу, мои приветствия, госпожа-джинчурики))
Фуу,
привет)
Как Ваши дела?
- Это все оправдания хД
Правда, и ничего, кроме правды
- И кстати - Шукаку жирдяк хД
Отстань от моего маленького Шукаку!
я его еще откармливаю!
Во! Надо ему тебя скормить
чтобы он еще вырос.
Как Ваши дела?
Наши хорошо, только тут простые смертные борзеют)
Ваши как?
Фуу, мои приветствия, госпожа-джинчурики))
Ой /засмущалась/ Как официально.
Как Ваши дела, Саске-кун?
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 115 В честь вермишельки Роллтон!