
Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-10-11 23:06:26
Гаара,
Кто же это?
Мои тоже предельно хороши.
Чем заняты столь поздним вечером?)
Поделиться32013-10-11 23:07:40
Учиха Саске, тогда я напишу тебе, как примут анкету.
уже год и 3 месяца х)
почему решила оставить это занятие?)
порядочно)
не знаю.. судьба такая сложилась)
ушла в спорт
Поделиться42013-10-11 23:08:50
Я понимаю, что я один из самых старых тут, но лучше на ты)
Кто же это?
Да... всякие маленькие Учихи)
Чем заняты столь поздним вечером?)
По учебе на завтра пытаюсь что-то наваять. Ты чем занята?
Поделиться52013-10-11 23:10:28
Впадай в депресняяяяяяк
- Нет, я лучше отомщу хД
Отстань от моего маленького Шукаку!
я его еще откармливаю!
Во! Надо ему тебя скормитьчтобы он еще вырос.
- Пффф... Если ты его продолжишь откармливать, то он так ожиреет, что у него собственная орбита появиться хД
- Ему нужна жестокая диета и только диета хД
Ой /засмущалась/ Как официально.
Как Ваши дела, Саске-кун?
- Дела мои довольно неплохи)
- А ваши дела как, Фуу-чан?)
- И давай перейдем на "ты"?))
Поделиться62013-10-11 23:11:01
Опаньки.хД
Все, депресняк
дааа)
особенно, если про это постоянно напоминают хд
Я? Вот так) я предупредил, забочусь о союзниках, а они.. эх...
стопэ, товарищ!
я вам еще ничего плохого не сделала хд
- Пффф... Тогда я был Винсентом, а теперь я УЧИХА, так что ничто не остановит меня на пути моей мести *злодейский смех*
- Хах, ну это само собой))
и что поменялось?)
тут все зависит от игрока, а не перса.
Всем вечера добрейшего
приветствую вас с:
вы первая Фуу на проекте!
Ой нааа, малая, а ну суда иди
проблем шоли хошь?
Я понимаю, что я один из самых старых тут, но лучше на ты)
ну да.. ну да...
Поделиться72013-10-11 23:11:02
Я понимаю, что я один из самых старых тут, но лучше на ты)
Хорошо, я не возражаю.
Да... всякие маленькие Учихи)
Что, так сильно шалят?)
По учебе на завтра пытаюсь что-то наваять. Ты чем занята?
Учишься по субботам?
А я вот подала анкету и жду проверки 
Поделиться82013-10-11 23:11:59
Я уже написал три поста к миссии.
Крутяк! 
Поделиться92013-10-11 23:13:47
- Дела мои довольно неплохи)
- А ваши дела как, Фуу-чан?)
- И давай перейдем на "ты"?))
Да так же как и у тебя, Саске-кун. Справилась со всеми делами. Теперь отдыхаю
Хорошо, я не против 
приветствую вас с:
вы первая Фуу на проекте!
Вай, правда? 
Надеюсь, что пока последняя.
Жду вашей проверки)
Поделиться102013-10-11 23:14:51
- Нет, я лучше отомщу хД
Пф... чем же это лучше?хД
- Ему нужна жестокая диета и только диета хД
Ну как скажешь) толстячков ему больше есть не даю - будет питаться такими вот как ты.хД
особенно, если про это постоянно напоминают хд
Да он сам больше всех напоминает=)
Что, так сильно шалят?)
Совсем распоясались)
Учишься по субботам?
Ага. Всю жизнь учился - сначала в школе, в универе ничего не изменилось)
и что поменялось?)
Гонора прибавилось 
Поделиться112013-10-11 23:15:21
Да... всякие маленькие Учихи)
- Пффф... Просто ты мне завидуешь - ты ведь не родился УЧИХОЙ хД
- А еще у тебя толстый биджу хД
и что поменялось?)
тут все зависит от игрока, а не перса.
- Ну это да, но все же персонажи тоже не мало важны) Но да, в основном все зависит от игрока)
Поделиться122013-10-11 23:17:55
- Пффф... Просто ты мне завидуешь - ты ведь не родился УЧИХОЙ хД
Ты меня начинаешь пугать. Потеря перса так на тебе сказалась...
И отстань от моего Биджу
Он тебе нравиться и не должен.хД
Поделиться132013-10-11 23:18:34
Я уже написал три поста к миссии. Крутяк!
- Красава))
Да так же как и у тебя, Саске-кун. Справилась со всеми делами. Теперь отдыхаю
Хорошо, я не против
- Какие планы на игру?)
Пф... чем же это лучше?хД
- Депрессия создает плохое настроение, а месть позволяет выплеснуть на жертву это самое плохое настроение ;D
Ну как скажешь) толстячков ему больше есть не даю - будет питаться такими вот как ты.хД
- Ахахахаха, уверен, что сможешь скормить меня своему жирдяю?))
Поделиться142013-10-11 23:18:56
Совсем распоясались)
Мы же с тобой джинчуурики, можем проучить их 
Ага. Всю жизнь учился - сначала в школе, в универе ничего не изменилось)
Ох, несладко наверное тебе пришлось. Меня такая участь миновала, к счастью.
Поделиться152013-10-11 23:21:32
- Депрессия создает плохое настроение, а месть позволяет выплеснуть на жертву это самое плохое настроение ;D
А Саске мне не за что мстить.хД
- Ахахахаха, уверен, что сможешь скормить меня своему жирдяю?))
Посмотрим
Мы же с тобой джинчуурики, можем проучить их
Да он мне таким образом мстит.хД Вредный) Таких вредных Шукаку съест)
Меня такая участь миновала, к счастью.
Да я везучий)
Ты как, в школе еще учишься?
Поделиться162013-10-11 23:21:37
- Красава))
Главное, что третий пост у ворот получился ржачный)
Поделиться172013-10-11 23:21:48
- Какие планы на игру?)
Ох, честно говоря ещё даже не задумывалась о том, с чего именно начну.
Но парочка планировок на будущее есть)
Поделиться182013-10-11 23:23:00
Ты меня начинаешь пугать. Потеря перса так на тебе сказалась...
И отстань от моего Биджу Он тебе нравиться и не должен.хД
- Хах, нееее, это тут явно не причем хД
- Лаадно, отстану хД
Поделиться192013-10-11 23:27:05
А Саске мне не за что мстить.хД
- Ну и ладно хД
Посмотрим
- Ага 
Таких вредных Шукаку съест)
- Потому он и жирный такой хД
Главное, что третий пост у ворот получился ржачный)
- Над будет завтра зачитать)))
Ох, честно говоря ещё даже не задумывалась о том, с чего именно начну.
Но парочка планировок на будущее есть)
- Ну ясно) Удачи тогда с анкеткой)
- Ладно, мне пора уходить, так что всем пока и удачи!)
Поделиться202013-10-11 23:27:33
обана, новый флудец :з
Поделиться212013-10-11 23:27:49
Да он мне таким образом мстит.хД Вредный) Таких вредных Шукаку съест)
За что мстит? о.о
Да я везучий)
Ты как, в школе еще учишься?
Нет, 4-й курс вот начала)
Поделиться222013-10-11 23:28:59
Я уже написал три поста к миссии.
Крутяк!
приветики! (:
как понять три поста к миссии? хд
Вай, правда?
Надеюсь, что пока последняя.
Жду вашей проверки)
честное слово (:
такой интересный персонаж, но его почему-то никто не стремился взять оо
ан нет.вру.
хотел взять один парень...
получил отказ х)
уже проверила)
там все хорошо, кое-что добавить и гууд будет)
Да он сам больше всех напоминает=)
понимаешь, эта тема для него как больная мозоль на пятке хд
Гонора прибавилось
еще бы 
типа Итачи спасет, типа Итачи поможет 
- Ну это да, но все же персонажи тоже не мало важны) Но да, в основном все зависит от игрока)
то то же!
Мы же с тобой джинчуурики, можем проучить их
Нии Югито с вами хд
Поделиться232013-10-11 23:29:21
Куриараре Кушимару, обана, обана.
- Над будет завтра зачитать)))
рэп?
Поделиться242013-10-11 23:29:23
- Потому он и жирный такой хД
Лаадно, отстану хД
Отчепись!
За что мстит? о.о
Если коротко - я его перса убил) А подробно он тебе сам пожалуется)
Нет, 4-й курс вот начала)
Где учишься?)
- Ладно, мне пора уходить, так что всем пока и удачи!)
Спокойной ночи. приятных тебе снов 
Поделиться252013-10-11 23:30:07
Куриараре Кушимару, приветик (:
Поделиться262013-10-11 23:30:21
приветики! (:
как понять три поста к миссии? хд
Хех. Ну, то есть. Отписал уже три поста в миссии)
Поделиться272013-10-11 23:30:25
Нии Югито с вами хд
Киллер Би еще)
понимаешь, эта тема для него как больная мозоль на пятке хд
Ага) каждый день вспоминаем его)
Поделиться282013-10-11 23:30:43
Акебино Джинин, ну чего ты какой агрессивный лещ сосун? :c
Поделиться292013-10-11 23:32:47
Отчепись!
он тебя провоцирует на новую драку хд
Поделиться302013-10-11 23:34:03
он тебя провоцирует на новую драку хд
Да уже драться негде.хД везде есть драка с ним!
Осталось Омои задействовать 



























