◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!


Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/AHF56.gif

0

2

Гаара,
Кто же это?
Мои тоже предельно хороши.
Чем заняты столь поздним вечером?)

0

3

Учиха Саске, тогда я напишу тебе, как примут анкету.

Итатсу но Рюзецу написал(а):

уже год и 3 месяца х)
почему решила оставить это занятие?)

порядочно)
не знаю.. судьба такая сложилась)
ушла в спорт

0

4

Я понимаю, что я один из самых старых тут, но лучше на ты)

Фуу написал(а):

Кто же это?

Да... всякие маленькие Учихи)

Фуу написал(а):

Чем заняты столь поздним вечером?)

По учебе на завтра пытаюсь что-то наваять. Ты чем занята?

0

5

Гаар написал(а):

Впадай в депресняяяяяяк

- Нет, я лучше отомщу хД

Гаара написал(а):

Отстань от моего маленького Шукаку! :D я его еще откармливаю!
Во! Надо ему тебя скормить :D чтобы он еще вырос.

- Пффф... Если ты его продолжишь откармливать, то он так ожиреет, что у него собственная орбита появиться хД
- Ему нужна жестокая диета и только диета хД

Фуу написал(а):

Ой /засмущалась/ Как официально.
Как Ваши дела, Саске-кун?

- Дела мои довольно неплохи)
- А ваши дела как, Фуу-чан?)
- И давай перейдем на "ты"?))

0

6

Гаара написал(а):

Опаньки.хД
Все, депресняк :D

дааа)
особенно, если про это постоянно напоминают хд

Гаара написал(а):

Я? Вот так) я предупредил, забочусь о союзниках, а они.. эх...

стопэ, товарищ!
я вам еще ничего плохого не сделала хд

Учиха Саске написал(а):

- Пффф... Тогда я был Винсентом, а теперь я УЧИХА, так что ничто не остановит меня на пути моей мести *злодейский смех*
- Хах, ну это само собой))

и что поменялось?)
тут все зависит от игрока, а не перса.

Фуу написал(а):

Всем вечера добрейшего ^^

приветствую вас с:
вы первая Фуу на проекте! http://s4.uploads.ru/t/aVt5E.gif

Кумагаи Хидан написал(а):

Ой нааа, малая, а ну суда иди http://s2.uploads.ru/t/0iu8Q.gif

проблем шоли хошь? http://s1.uploads.ru/i/FJIZ5.gif

Гаара написал(а):

Я понимаю, что я один из самых старых тут, но лучше на ты)

ну да.. ну да... http://s5.uploads.ru/t/kwV2n.gif

0

7

Гаара написал(а):

Я понимаю, что я один из самых старых тут, но лучше на ты)

Хорошо, я не возражаю.

Гаара написал(а):

Да... всякие маленькие Учихи)

Что, так сильно шалят?)

Гаара написал(а):

По учебе на завтра пытаюсь что-то наваять. Ты чем занята?

Учишься по субботам?
А я вот подала анкету и жду проверки :)

0

8

Я уже написал три поста к миссии.  http://s5.uploads.ru/t/Z1buz.gif Крутяк!  http://s5.uploads.ru/t/3UElI.gif

0

9

Учиха Саске написал(а):

- Дела мои довольно неплохи)
- А ваши дела как, Фуу-чан?)
- И давай перейдем на "ты"?))

Да так же как и у тебя, Саске-кун. Справилась со всеми делами. Теперь отдыхаю
Хорошо, я не против :)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

приветствую вас с:
вы первая Фуу на проекте!

Вай, правда? :)
Надеюсь, что пока последняя.
Жду вашей проверки)

0

10

Учиха Саске написал(а):

- Нет, я лучше отомщу хД

Пф... чем же это лучше?хД

Учиха Саске написал(а):

- Ему нужна жестокая диета и только диета хД

Ну как скажешь) толстячков ему больше есть не даю - будет питаться такими вот как ты.хД

Итатсу но Рюзецу написал(а):

особенно, если про это постоянно напоминают хд

Да он сам больше всех напоминает=)

Фуу написал(а):

Что, так сильно шалят?)

Совсем распоясались)

Фуу написал(а):

Учишься по субботам?

Ага. Всю жизнь учился - сначала в школе, в универе ничего не изменилось)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

и что поменялось?)

Гонора прибавилось :D

0

11

Гаара написал(а):

Да... всякие маленькие Учихи)

- Пффф... Просто ты мне завидуешь - ты ведь не родился УЧИХОЙ хД
- А еще у тебя толстый биджу хД

Итатсу но Рюзецу написал(а):

и что поменялось?)
тут все зависит от игрока, а не перса.

- Ну это да, но все же персонажи тоже не мало важны) Но да, в основном все зависит от игрока)

0

12

Учиха Саске написал(а):

- Пффф... Просто ты мне завидуешь - ты ведь не родился УЧИХОЙ хД

Ты меня начинаешь пугать. Потеря перса так на тебе сказалась... :D
И отстань от моего Биджу :crazyfun: Он тебе нравиться и не должен.хД

0

13

Акебино Джинин написал(а):

Я уже написал три поста к миссии.   Крутяк!

- Красава))

Фуу написал(а):

Да так же как и у тебя, Саске-кун. Справилась со всеми делами. Теперь отдыхаю
Хорошо, я не против

- Какие планы на игру?)

Гаара написал(а):

Пф... чем же это лучше?хД

- Депрессия создает плохое настроение, а месть позволяет выплеснуть на жертву это самое плохое настроение ;D

Гаара написал(а):

Ну как скажешь) толстячков ему больше есть не даю - будет питаться такими вот как ты.хД

- Ахахахаха, уверен, что сможешь скормить меня своему жирдяю?))

0

14

Гаара написал(а):

Совсем распоясались)

Мы же с тобой джинчуурики, можем проучить их :)

Гаара написал(а):

Ага. Всю жизнь учился - сначала в школе, в универе ничего не изменилось)

Ох, несладко наверное тебе пришлось. Меня такая участь  миновала, к счастью.

0

15

Учиха Саске написал(а):

- Депрессия создает плохое настроение, а месть позволяет выплеснуть на жертву это самое плохое настроение ;D

А Саске мне не за что мстить.хД

Учиха Саске написал(а):

- Ахахахаха, уверен, что сможешь скормить меня своему жирдяю?))

Посмотрим ^^

Фуу написал(а):

Мы же с тобой джинчуурики, можем проучить их

Да он мне таким образом мстит.хД Вредный) Таких вредных Шукаку съест)

Фуу написал(а):

Меня такая участь  миновала, к счастью.

Да я везучий)
Ты как, в школе еще учишься?

0

16

Учиха Саске написал(а):

- Красава))

Главное, что третий пост у ворот получился ржачный)

0

17

Учиха Саске написал(а):

- Какие планы на игру?)

Ох, честно говоря ещё даже не задумывалась о том, с чего именно начну.
Но парочка планировок на будущее есть)

0

18

Гаара написал(а):

Ты меня начинаешь пугать. Потеря перса так на тебе сказалась... 
И отстань от моего Биджу  Он тебе нравиться и не должен.хД

- Хах, нееее, это тут явно не причем хД
- Лаадно, отстану хД

0

19

Гаара написал(а):

А Саске мне не за что мстить.хД

- Ну и ладно хД

Гаара написал(а):

Посмотрим

- Ага ^^

Гаара написал(а):

Таких вредных Шукаку съест)

- Потому он и жирный такой хД

Акебино Джинин написал(а):

Главное, что третий пост у ворот получился ржачный)

- Над будет завтра зачитать)))

Фуу написал(а):

Ох, честно говоря ещё даже не задумывалась о том, с чего именно начну.
Но парочка планировок на будущее есть)

- Ну ясно) Удачи тогда с анкеткой)

- Ладно, мне пора уходить, так что всем пока и удачи!)

0

20

обана, новый флудец :з

0

21

Гаара написал(а):

Да он мне таким образом мстит.хД Вредный) Таких вредных Шукаку съест)

За что мстит? о.о

Гаара написал(а):

Да я везучий)
Ты как, в школе еще учишься?

Нет, 4-й курс вот начала)

0

22

Акебино Джинин написал(а):

Я уже написал три поста к миссии.  http://s5.uploads.ru/t/Z1buz.gif Крутяк!  http://s5.uploads.ru/t/3UElI.gif

приветики! (:
как понять три поста к миссии? хд

Фуу написал(а):

Вай, правда? :)
Надеюсь, что пока последняя.
Жду вашей проверки)

честное слово (:
такой интересный персонаж, но его почему-то никто не стремился взять оо
ан нет.вру.
хотел взять один парень...
получил отказ х)
уже проверила)
там все хорошо, кое-что добавить и гууд будет)

Гаара написал(а):

Да он сам больше всех напоминает=)

понимаешь, эта тема для него как больная мозоль на пятке хд

Гаара написал(а):

Гонора прибавилось :D

еще бы :D
типа Итачи спасет, типа Итачи поможет :D

Учиха Саске написал(а):

- Ну это да, но все же персонажи тоже не мало важны) Но да, в основном все зависит от игрока)

то то же!http://s4.uploads.ru/EWV3Y.gif

Фуу написал(а):

Мы же с тобой джинчуурики, можем проучить их :)

Нии Югито с вами хд

0

23

Куриараре Кушимару, обана, обана.

Куриараре Кушимару написал(а):

- Над будет завтра зачитать)))

рэп?

0

24

Учиха Саске написал(а):

- Потому он и жирный такой хД

Учиха Саске написал(а):

Лаадно, отстану хД

Отчепись! :D

Фуу написал(а):

За что мстит? о.о

Если коротко - я его перса убил) А подробно он тебе сам пожалуется)

Фуу написал(а):

Нет, 4-й курс вот начала)

Где учишься?)

Учиха Саске написал(а):

- Ладно, мне пора уходить, так что всем пока и удачи!)

Спокойной ночи. приятных тебе снов :crazyfun:

0

25

Куриараре Кушимару, приветик (:

0

26

Итатсу но Рюзецу написал(а):

приветики! (:
как понять три поста к миссии? хд

Хех. Ну, то есть. Отписал уже три поста в миссии)

0

27

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Нии Югито с вами хд

Киллер Би еще)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

понимаешь, эта тема для него как больная мозоль на пятке хд

Ага) каждый день вспоминаем его)

0

28

Акебино Джинин, ну чего ты какой агрессивный лещ сосун? :c

0

29

Гаара написал(а):

Отчепись! :D

он тебя провоцирует на новую драку хд

0

30

Итатсу но Рюзецу написал(а):

он тебя провоцирует на новую драку хд

Да уже драться негде.хД везде есть драка с ним!
Осталось Омои задействовать 8-)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно