ну чего ты какой агрессивный лещ сосун? :c
Я просто хочу выежнутцо, Антон Городецкий, от тебя ушла жена ты плакал не по детцки, но ведь надо мытца пацык.
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!
ну чего ты какой агрессивный лещ сосун? :c
Я просто хочу выежнутцо, Антон Городецкий, от тебя ушла жена ты плакал не по детцки, но ведь надо мытца пацык.
Хех. Ну, то есть. Отписал уже три поста в миссии)
аааа х)
я думала у тебя трехпостовая подготовка к началу миссии была хд
даже удивилась о.о
Киллер Би еще)
не знаю даже согласиться ли он в этом участвовать хд
Ага) каждый день вспоминаем его)
так будет продолжаться пока еще кто-нибудь не помрет хд
Акебино Джинин, ну да, надо тебе мытца, жора)
аааа х)
я думала у тебя трехпостовая подготовка к началу миссии была хд
даже удивилась о.о
Я не настолько, "мастер слова", если можно так назвать:)
Хотя будет классно на том свете спросить у Пушкина: "Как пост?" 
Бобра всем, товарищиии! Товарищи!!! хД
грандиозно та каак!
Да уже драться негде.хД везде есть драка с ним!
Осталось Омои задействовать
убей их всех! хд
ну да, надо тебе мытца, жора)
Надо мытца, ага. А то сеня была физра 
так будет продолжаться пока еще кто-нибудь не помрет хд
Какие все кровожадные
не знаю даже согласиться ли он в этом участвовать хд
Ну вот Наруто может появится) тоже неплохо.
Так, ладно, мне уже вставать через шесть часов, а я еще не ложился) Всем до завтра!
убей их всех! хд
Ахаха
Вооот, теперь точно кровожадные!
И я все-таки ушел)
Акебино Джинин, ты уже купил себе резиновую уточку с мечиком? :з
Узумаки Наруто первый, суток)
Нии Югито с вами хд
Киса-тян тоже здесь есть? **
Если коротко - я его перса убил) А подробно он тебе сам пожалуется)
Второго персонажа небось?
Где учишься?)
На факультете иностранных языков)
ты уже купил себе резиновую уточку с мечиком? :з
и заказал еще резиновую бабу 
Акебино Джинин, обращайся к додаю, он тебе поможет с:
Куриараре Кушимару,
о.о это чудно, знакомство новое!!*подбирается боком как бы присматриваясь* уровень твоей потребности в лином пространстве?? а то вдруг я подойду и фатал эрор!
обращайся к додаю, он тебе поможет с:
я не хочу клон, я хочу реальную резиновую.
Узумаки Наруто первый, не нужно информатики, пощади, дай отдохнуть :c
Акебино Джинин, ну там реально резиновая, может даже с лавовым подогревом, лол
Куриараре Кушимару, а я хачу китайскую! я люблю китаянок
Акебино Джинин, а если она вдруг сломается, что будешь делать? :o
Куриараре Кушимару, заклею по китайски и опять начну или смажу желтком, как советовал Маваши.
доброго времени суток всем, с кем еще не здоровалась)
Акебино Джинин, ты просто гром-мечник, просто мужик, ну а если ты переборщишь с желтком и полностью туда залезешь?)
Сакура Харуно,
Приветик) Как поживаешь? Какие планы на игру?)
Сакура Харуно, доброй ночи)
Бобра всем, товарищиии! Товарищи!!! хД
грандиозно та каак!
Наруто-кун, вечера)
ты просто гром-мечник, просто мужик, ну а если ты переборщишь с желтком и полностью туда залезешь?)
Тогда придется внутрь и буду воспитывать резиновых малышей.
Акебино Джинин, будешь в лаве их купать? с:
Фуу,
И тебе привет) Как поживаешь? Какие планы на игру?
Куриараре Кушимару, не, в тумане.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!