◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!


Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Куриараре Кушимару написал(а):

ну чего ты какой агрессивный лещ сосун? :c

Я просто хочу выежнутцо, Антон Городецкий, от тебя ушла жена ты плакал не по детцки, но ведь надо мытца пацык.

0

32

Акебино Джинин написал(а):

Хех. Ну, то есть. Отписал уже три поста в миссии)

аааа х)
я думала у тебя трехпостовая подготовка к началу миссии была хд
даже удивилась о.о

Гаара написал(а):

Киллер Би еще)

не знаю даже согласиться ли он в этом участвовать хд

Гаара написал(а):

Ага) каждый день вспоминаем его)

так будет продолжаться пока еще кто-нибудь не помрет хд

0

33

Акебино Джинин, ну да, надо тебе мытца, жора)

0

34

Итатсу но Рюзецу написал(а):

аааа х)
я думала у тебя трехпостовая подготовка к началу миссии была хд
даже удивилась о.о

Я не настолько, "мастер слова", если можно так назвать:)
Хотя будет классно на том свете спросить у Пушкина: "Как пост?" :D

0

35

Бобра всем, товарищиии! Товарищи!!! хД
грандиозно та каак!

0

36

Гаара написал(а):

Да уже драться негде.хД везде есть драка с ним!
Осталось Омои задействовать 8-)

убей их всех! хд

0

37

Куриараре Кушимару написал(а):

ну да, надо тебе мытца, жора)

Надо мытца, ага. А то сеня была физра :D

0

38

Итатсу но Рюзецу написал(а):

так будет продолжаться пока еще кто-нибудь не помрет хд

Какие все кровожадные 8-)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

не знаю даже согласиться ли он в этом участвовать хд

Ну вот Наруто может появится) тоже неплохо.

Так, ладно, мне уже вставать через шесть часов, а я еще не ложился) Всем до завтра!

0

39

Итатсу но Рюзецу написал(а):

убей их всех! хд

Ахаха :crazyfun: Вооот, теперь точно кровожадные!
И я все-таки ушел)

0

40

Акебино Джинин, ты уже купил себе резиновую уточку с мечиком? :з

Узумаки Наруто первый, суток)

0

41

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Нии Югито с вами хд

Киса-тян тоже здесь есть? **

Гаара написал(а):

Если коротко - я его перса убил) А подробно он тебе сам пожалуется)

Второго персонажа небось?

Гаара написал(а):

Где учишься?)

На факультете иностранных языков)

0

42

Куриараре Кушимару написал(а):

ты уже купил себе резиновую уточку с мечиком? :з

и заказал еще резиновую бабу :D

0

43

Акебино Джинин, обращайся к додаю, он тебе поможет с:

0

44

Куриараре Кушимару,
http://s5.uploads.ru/t/NuzGi.gif
о.о это чудно, знакомство новое!!*подбирается боком как бы присматриваясь* уровень твоей потребности в лином пространстве?? а то вдруг я подойду и фатал эрор!

0

45

Куриараре Кушимару написал(а):

обращайся к додаю, он тебе поможет с:

я не хочу клон, я хочу реальную резиновую.

0

46

http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

0

47

Узумаки Наруто первый, не нужно информатики, пощади, дай отдохнуть :c

0

48

Акебино Джинин, ну там реально резиновая, может даже с лавовым подогревом, лол

0

49

Куриараре Кушимару, а я хачу китайскую! я люблю китаянок

0

50

Акебино Джинин, а если она вдруг сломается, что будешь делать? :o

0

51

Куриараре Кушимару, заклею по китайски и опять начну или смажу желтком, как советовал Маваши.

0

52

доброго времени суток всем, с кем еще не здоровалась)

0

53

Акебино Джинин, ты просто гром-мечник, просто мужик, ну а если ты переборщишь с желтком и полностью туда залезешь?)

0

54

Сакура Харуно,
Приветик) Как поживаешь? Какие планы на игру?)

0

55

Сакура Харуно, доброй ночи)

0

56

Узумаки Наруто первый написал(а):

Бобра всем, товарищиии! Товарищи!!! хД
грандиозно та каак!

Наруто-кун, вечера)

0

57

Куриараре Кушимару написал(а):

ты просто гром-мечник, просто мужик, ну а если ты переборщишь с желтком и полностью туда залезешь?)

Тогда придется внутрь и буду воспитывать резиновых малышей.

0

58

Акебино Джинин, будешь в лаве их купать? с:

0

59

Фуу,
И тебе привет) Как поживаешь? Какие планы на игру?

0

60

Куриараре Кушимару, не, в тумане.

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно