◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!


Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ватанабе Додай написал(а):

Фуу,
И тебе привет) Как поживаешь? Какие планы на игру?

Довольно-таки неплохо)
Вот пока ещё не знаю. Пока меня не примут.
А вы как?

0

62

Сакура Харуно,
*метет хвостиком* Сакура-чааан?!)
Фуу,
оооо дааа) а вечера тем не менее отменного просто!!!*светится счастьем* надеюсь, ты на такой же волне? или отсыпать позитива для профилактики борьбы со злом?)))
Куриараре Кушимару,
какой отдых! он конечно отдых, но он должен быть актииивным!*нарезает круги вокруг*

0

63

Акебино Джинин, а если твои дети утонут в тумане? :c

0

64

Ватанабе Додай написал(а):

Приветик) Как поживаешь? Какие планы на игру?)

живу нормально, потихоньку пока что)
пока что еще решаю)

Куриараре Кушимару написал(а):

доброй ночи)

как настроение?

0

65

Фуу написал(а):

Довольно-таки неплохо)
Вот пока ещё не знаю. Пока меня не примут.
А вы как?

Но как примут-то, планы ведь наверняка будут?)
Я... Нормально. Жду 5 минут, у меня начинается новый день, и сажусь за посты. Мне нужны зелёные очки практики. Срочно.

0

66

Куриараре Кушимару написал(а):

а если твои дети утонут в тумане? :c

буду новых делать. Ведь резиновая всегда соглашается.

0

67

Узумаки Наруто первый, ты чего-то гиперактивный какой-то, неужели за неделю не устал?)

0

68

Узумаки Наруто первый написал(а):

*метет хвостиком* Сакура-чааан?!)

вооу) это же Нарутоо

0

69

Узумаки Наруто первый,
Привет) Как поживаешь? Какие планы на игру?
Сакура Харуно, Узумаки Наруто первый,
А у нас там кстати миссия по слежке за Наруто) Скорее всего, вы сразу станете участниками действия)

0

70

Сакура Харуно, да всё отлично, а у тебя?)

Акебино Джинин, ты их лучше сразу из дерева стругани, поступи как настоящий меченосец!

0

71

Ватанабе Додай написал(а):

А у нас там кстати миссия по слежке за Наруто) Скорее всего, вы сразу станете участниками действия)

как удачно)
уже радует, что не бездействуем)

0

72

Куриараре Кушимару,  да тоже не плохо)
с завтрашнего дня начинаем активничать)

0

73

Сакура Харуно написал(а):

как удачно)
уже радует, что не бездействуем)

По сути, задание плёвое, даже битва не подразумевается. Скорее просто болтовня :3

0

74

Сакура Харуно, воу, это очень плодотворно, есть конкретно какие-то планы?)

0

75

Узумаки Наруто первый написал(а):

Фуу,
оооо дааа) а вечера тем не менее отменного просто!!!*светится счастьем* надеюсь, ты на такой же волне? или отсыпать позитива для профилактики борьбы со злом?)))

Так точно, Наруто-кун)
Я смотрю ты весь переполнен позитивом, это радует :)

Ватанабе Додай написал(а):

Но как примут-то, планы ведь наверняка будут?)
Я... Нормально. Жду 5 минут, у меня начинается новый день, и сажусь за посты. Мне нужны зелёные очки практики. Срочно.

Планы есть, но они не только от меня завсисят, увы =\
Вот кстати да. Тоже думаю написать пости пробный, да поскорее влиться в ваш дружный коллектив.

0

76

Фуу написал(а):

Планы есть, но они не только от меня завсисят, увы =\
Вот кстати да. Тоже думаю написать пости пробный, да поскорее влиться в ваш дружный коллектив.

Замечательно. Жду в игре, может, где пересечёмся?

0

77

Ватанабе Додай написал(а):

По сути, задание плёвое, даже битва не подразумевается. Скорее просто болтовня :3

да даже если просто так) что-то делать-то надо
разговор же тоже может быть важным)
к тому же, зная такого героя, как Наруто, могу сказать, что все может получится очень интересным)

0

78

Куриараре Кушимару, конечно!
по плану и действую)

0

79

Сакура Харуно написал(а):

да даже если просто так) что-то делать-то надо
разговор же тоже может быть важным)

Так он и важный))

Сакура Харуно написал(а):

к тому же, зная такого героя, как Наруто, могу сказать, что все может получится очень интересным)

Ну, возможно. И всё же вряд ли. Мы, всё-таки, не враги. Кумо и Коноха всегда поддерживали хорошие отношения)

0

80

Акебино Джинин написал(а):

Я не настолько, "мастер слова", если можно так назвать:)
Хотя будет классно на том свете спросить у Пушкина: "Как пост?" :D

ахах) да ладно)
ты думаешь, что его фантом читает посты по Наруто? хд

Узумаки Наруто первый, привет)

0

81

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ахах) да ладно)
ты думаешь, что его фантом читает посты по Наруто? хд

ну, надеюсь! :D
а потом схожу на концерт Нирваны!

0

82

Ватанабе Додай написал(а):

Так он и важный))
Ну, возможно. И всё же вряд ли. Мы, всё-таки, не враги. Кумо и Коноха всегда поддерживали хорошие отношения)

я не говорю, что произойдет что-то плохое.
я говорю о том, что может произойти что-то интересное)
навряд ли кому-то по душе, когда за ним следят

0

83

Куриараре Кушимару,
http://s4.uploads.ru/t/zKLBn.gif да я никогда не устаю хД
желаю вам того же))
Ватанабе Додай,
*потирает руки и хихикает* о ну планы есть, планы глобального характера прямо как потепление)) хочу спасать мир и жарить кур!!)) да это всенепременно) Рад знакомству, да) Дела так - куд би беттер бат куд би ворс) что то вроде) не жалуемся) позитив главное же

Ватанабе Додай написал(а):

даже битва не подразумевается. Скорее просто болтовня :3

это НЕ ОГОНЬ!!!!(
Сакура Харуно,
http://s1.uploads.ru/i/MBio5.gif
кто? я? именно так, даттебаё!!!*склонил голову на бок примеривается как бы обнять*

Сакура Харуно написал(а):

к тому же, зная такого героя, как Наруто, могу сказать, что все может получится очень интересным)

*шепотом на ухо* ты должна знать что разговора не получится хД по крайней мере обычного))
Фуу,
нуу, не всегда конечно, но часто да*улыбнулся, положил руку на плече и наморщил лоб* Сяськи-Масяськиии!!!*колдует позитива* http://s3.uploads.ru/t/lWcMy.gif

0

84

привет всем кого не видела http://s5.uploads.ru/t/dxpe0.gif

Фуу написал(а):

Киса-тян тоже здесь есть? **

естественно хд

0

85

Итатсу но Рюзецу,
http://s1.uploads.ru/t/LApPb.gif привееееееееееееееееет!)))))

0

86

Итатсу но Рюзецу,
О, Рюзецу-чан, вы здесь. Добра вам.

Узумаки Наруто первый написал(а):

*потирает руки и хихикает* о ну планы есть, планы глобального характера прямо как потепление)) хочу спасать мир и жарить кур!!)) да это всенепременно) Рад знакомству, да) Дела так - куд би беттер бат куд би ворс) что то вроде) не жалуемся) позитив главное же

http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

Сакура Харуно написал(а):

я не говорю, что произойдет что-то плохое.
я говорю о том, что может произойти что-то интересное)
навряд ли кому-то по душе, когда за ним следят

Нуу, нам необзятельно следить. Можно и в открытую болтать.

0

87

Ватанабе Додай написал(а):

Замечательно. Жду в игре, может, где пересечёмся?

Если сюжет будет этому сопутствовать, то я не против :)

0

88

Фуу написал(а):

Если сюжет будет этому сопутствовать, то я не против

http://s1.uploads.ru/i/UICan.gif

0

89

Узумаки Наруто первый, тебе по канону не положено уставать, так что давай, продолжай устраивать лютые холивары в своей деревушке с:

0

90

Узумаки Наруто первый написал(а):

Фуу,
нуу, не всегда конечно, но часто да*улыбнулся, положил руку на плече и наморщил лоб* Сяськи-Масяськиии!!!*колдует позитива*

Ох /смущённо/ Наруто-кун, а это странное ощущение в груди  это и есть сила вашего позитива? :о

Итатсу но Рюзецу написал(а):

естественно хд

Отлиииично :) Джинчуурики собираются *_*

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно