- мм... буду с нетерпением ждать нашей встречи в игре

Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!
- мм... буду с нетерпением ждать нашей встречи в игре

Товагищи ,дайте совет!
У меня есть идея насчёт боя с Гаагой, но надо бы узнать чужие мнение что бы улучшить своё, ага
Могете что-то подсказать?
- Ты все ещё тресешься насчёт того боя, да что за не самоуверенный Дейдара .... по моему следовало бы отдать эту роль куда уверенному игроку в своих силах.
У меня есть идея насчёт боя с Гаагой
Бои: нет и не будет (на арене)

Kоnаn, Какузу, Тсукури но Дейдара, приветствую
Тсукури но Дейдара, Тсукури но Дейдара, как жизнь насущная?
Чудесно!
Всё хорошо!
Ведь по кгайней мере один человек не очень хочет что бы я слился пготив Гааги!
Узумаки Нагато «Пейн», тут главное сделать ход конём, да и финансы успеть сохранить, ведь с твоих слов джинчуурики важная катаклизма на пути к управлению миром, а значит участие примут и деньги, которые я не смогу так просто оставить .)
Райун но Омои, привет, парень .)
а на меня забили Т__Т
я тоже хочу, ага!
- Не хочешь на стороне Саске выступить против Анко/Амеюри?)
Тсукури но Дейдара, твой теневой клон?
Бои: нет и не будет (на арене)
А ну да, надо бы исправить)
Последнее события сильно изменили мое пацифистское отношение к игре, ага
- Ты все ещё тресешься насчёт того боя, да что за не самоуверенный Дейдара .... по моему следовало бы отдать эту роль куда уверенному игроку в своих силах.
Ещё один!
Ты лидег или нет?!
Настаиваешь на моём дезегтигстве?
А богща вам не налить, а?
Я могу победить Гаагу ,мне лишь надо больше идей для победы.
В данном случае запасной план С
- Не хочешь на стороне Саске выступить против Анко/Амеюри?)
хочу!
Тсукури но Дейдара, твой теневой клон?
Эх вы!
*махнул рукой*
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!