◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!


Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

- мм... буду с нетерпением ждать нашей встречи в игре

http://s1.uploads.ru/t/9iups.gif

0

992

Тсукури но Дейдара написал(а):

Товагищи ,дайте совет!
У меня есть идея насчёт боя с Гаагой, но надо бы узнать чужие мнение что бы улучшить своё, ага
Могете что-то подсказать?

- Ты все ещё тресешься насчёт того боя, да что за не самоуверенный Дейдара .... по моему следовало бы отдать эту роль куда уверенному игроку в своих силах.

0

993

Тсукури но Дейдара написал(а):

У меня есть идея насчёт боя с Гаагой

Тсукури но Дейдара написал(а):

Бои: нет и не будет (на арене)

http://s1.uploads.ru/i/CnuDi.gif

0

994

Kоnаn, Какузу, Тсукури но Дейдара, приветствую

0

995

Какузу написал(а):

Тсукури но Дейдара, Тсукури но Дейдара, как жизнь насущная?

Чудесно!
Всё хорошо!
Ведь по кгайней мере один человек не очень хочет что бы я слился пготив Гааги!

0

996

Узумаки Нагато «Пейн», тут главное сделать ход конём, да и финансы успеть сохранить, ведь с твоих слов джинчуурики важная катаклизма на пути к управлению миром, а значит участие примут и деньги, которые я не смогу так просто оставить .)

Райун но Омои, привет, парень .)

0

997

Тсукури но Дейдара написал(а):

а на меня забили Т__Т
я тоже хочу, ага!

- Не хочешь на стороне Саске выступить против Анко/Амеюри?)

0

998

Тсукури но Дейдара, твой теневой клон?

0

999

Какузу написал(а):

Бои: нет и не будет (на арене)

А ну да, надо бы исправить)
Последнее события сильно изменили мое пацифистское отношение к игре, ага

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

- Ты все ещё тресешься насчёт того боя, да что за не самоуверенный Дейдара .... по моему следовало бы отдать эту роль куда уверенному игроку в своих силах.

Ещё один!
Ты лидег или нет?!
Настаиваешь на моём дезегтигстве?
А богща вам не налить, а?
Я могу победить Гаагу ,мне лишь надо больше идей для победы.
В данном случае запасной план С

0

1000

Райун но Омои написал(а):

- Не хочешь на стороне Саске выступить против Анко/Амеюри?)

хочу!

Какузу написал(а):

Тсукури но Дейдара, твой теневой клон?

Эх вы!
*махнул рукой*

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 116 В честь Взаимопонимания!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно