◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №117 В честь выпуска первого номера "BL: The other Side"!


Флуд №117 В честь выпуска первого номера "BL: The other Side"!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

товарищи, почему не сообщили о том, что флуд закончился? :huh:

0

2

Опачки, таки быстро предыдущий кончили :о http://s5.uploads.ru/t/K6Y0i.gif

0

3

http://s4.uploads.ru/t/FRoQE.gif

0

4

Митараши Анко написал(а):

Опачки, таки быстро предыдущий кончили :о http://s5.uploads.ru/t/K6Y0i.gif

это же отлично http://s4.uploads.ru/t/8SVN1.gif
Kоnаn, приветик с:

0

5

обана, новый флуд)

0

6

http://s2.uploads.ru/t/0iu8Q.gif

0

7

Kоnаn, онетятрезвый :c
пакистанский кот!

0

8

Куриараре Кушимару написал(а):

пакистанский кот!

О_О!

0

9

Kоnаn, да, честно, если я вижу пакистанского кота, то это ващеее! :c

#примерно вот так упрвс

http://savepic.su/3512987.gif

0

10

http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

0

11

:music:

0

12

http://s4.uploads.ru/t/FRoQE.gif

0

13

Kоnаn, приветствую

0

14

http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

0

15

42

0

16

http://s5.uploads.ru/t/AjLBP.gif

0

17

http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

0

18

- Добрый вечер...

0

19

Учиха Саске,
Привет) Думаю, ты поражён союзом с Гаарой в квесте?  http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

0

20

Ватанабе Додай написал(а):

Привет) Думаю, ты поражён союзом с Гаарой в квесте?

- Привет)
- Мне почему-то это немного не логичным кажется - все же ты проник в деревню с плохими намерениям)
- Но да ладно) Все равно я намерен забрать этот свиток, даже если придется всю Суну перерезать)

0

21

Учиха Саске написал(а):

- Привет)- Мне почему-то это немного не логичным кажется - все же ты проник в деревню с плохими намерениям)- Но да ладно) Все равно я намерен забрать этот свиток, даже если придется всю Суну перерезать)

Как дела?
Нет, почему же. Да, я должен украсть свиток. Но ни о какой войне и речи быть не может.
Посмотрим, посмотрим...  http://uploads.ru/i/D/A/Y/DAYdH.gif

0

22

Ватанабе Додай, Учиха Саске, приветик! с:

0

23

Так вот всех в Суну и тянет. :D

Всем вечера.

0

24

Итатсу но Рюзецу,
http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif
Как дела?

0

25

http://s4.uploads.ru/t/Bx9S7.jpg

Отредактировано Тсукури но Дейдара (2013-10-15 19:17:46)

0

26

Гаара написал(а):

Так вот всех в Суну и тянет.

http://uploads.ru/i/B/U/G/BUGc4.gif

Гаара написал(а):

Всем вечера.

Привет.

0

27

Ватанабе Додай написал(а):

Как дела?
Нет, почему же. Да, я должен украсть свиток. Но ни о какой войне и речи быть не может.
Посмотрим, посмотрим...

- Неплохо) У тебя как?
- Так это кража предмета государственной важности, что явно может повлечь за собой и войну, если свиток будет так уж нужен Гааре. Но да ладно, не суть важно. Мне бы все равно тебя убивать пришлось хД
- Повезло вам однако, что я пока Кирин не буду учить, иначе как ударил бы по вам, мокрого места не осталось бы ^^

0

28

Учиха Саске написал(а):

- Неплохо) У тебя как?

Тоже) Сегоднч смотрел, как несли олимпийский огонь через мой город)

Учиха Саске написал(а):

- Так это кража предмета государственной важности, что явно может повлечь за собой и войну, если свиток будет так уж нужен Гааре. Но да ладно, не суть важно. Мне бы все равно тебя убивать пришлось хД

http://s1.uploads.ru/i/6Fdp4.gif

Учиха Саске написал(а):

- Повезло вам однако, что я пока Кирин не буду учить, иначе как ударил бы по вам, мокрого места не осталось бы

Во, я только про Кирин отел спросить! Когда его учить планируешь?

0

29

Итатсу но Рюзецу написал(а):

приветик! с:

- Как дела? Как настроение?)

Гаара написал(а):

Всем вечера.

- Вечера.
Тсукури но Дейдара, здравствуй.

0

30

Учиха Саске,
блииин
не могу ответить ничего кроме как Добра ,ага
Добра =3

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №117 В честь выпуска первого номера "BL: The other Side"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно