товарищи, почему не сообщили о том, что флуд закончился?
Флуд №117 В честь выпуска первого номера "BL: The other Side"!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться12013-10-15 00:00:12
Поделиться22013-10-15 00:05:56
Опачки, таки быстро предыдущий кончили :о
Поделиться42013-10-15 00:14:20
Опачки, таки быстро предыдущий кончили :о
это же отлично
Kоnаn, приветик с:
Поделиться52013-10-15 01:54:52
обана, новый флуд)
Поделиться72013-10-15 01:58:50
Kоnаn, онетятрезвый :c
пакистанский кот!
Поделиться82013-10-15 01:59:46
пакистанский кот!
О_О!
Поделиться92013-10-15 02:01:20
Kоnаn, да, честно, если я вижу пакистанского кота, то это ващеее! :c
Поделиться132013-10-15 15:10:27
Kоnаn, приветствую
Поделиться182013-10-15 19:00:38
- Добрый вечер...
Поделиться192013-10-15 19:05:10
Учиха Саске,
Привет) Думаю, ты поражён союзом с Гаарой в квесте? 
Поделиться202013-10-15 19:11:39
Привет) Думаю, ты поражён союзом с Гаарой в квесте?
- Привет)
- Мне почему-то это немного не логичным кажется - все же ты проник в деревню с плохими намерениям)
- Но да ладно) Все равно я намерен забрать этот свиток, даже если придется всю Суну перерезать)
Поделиться212013-10-15 19:13:34
- Привет)- Мне почему-то это немного не логичным кажется - все же ты проник в деревню с плохими намерениям)- Но да ладно) Все равно я намерен забрать этот свиток, даже если придется всю Суну перерезать)
Как дела?
Нет, почему же. Да, я должен украсть свиток. Но ни о какой войне и речи быть не может.
Посмотрим, посмотрим... 
Поделиться222013-10-15 19:16:31
Ватанабе Додай, Учиха Саске, приветик! с:
Поделиться232013-10-15 19:17:02
Так вот всех в Суну и тянет.
Всем вечера.
Поделиться242013-10-15 19:17:23
Итатсу но Рюзецу,
Как дела?
Поделиться262013-10-15 19:18:07
Так вот всех в Суну и тянет.
Всем вечера.
Привет.
Поделиться272013-10-15 19:22:15
Как дела?
Нет, почему же. Да, я должен украсть свиток. Но ни о какой войне и речи быть не может.
Посмотрим, посмотрим...
- Неплохо) У тебя как?
- Так это кража предмета государственной важности, что явно может повлечь за собой и войну, если свиток будет так уж нужен Гааре. Но да ладно, не суть важно. Мне бы все равно тебя убивать пришлось хД
- Повезло вам однако, что я пока Кирин не буду учить, иначе как ударил бы по вам, мокрого места не осталось бы 
Поделиться282013-10-15 19:24:38
- Неплохо) У тебя как?
Тоже) Сегоднч смотрел, как несли олимпийский огонь через мой город)
- Так это кража предмета государственной важности, что явно может повлечь за собой и войну, если свиток будет так уж нужен Гааре. Но да ладно, не суть важно. Мне бы все равно тебя убивать пришлось хД
- Повезло вам однако, что я пока Кирин не буду учить, иначе как ударил бы по вам, мокрого места не осталось бы
Во, я только про Кирин отел спросить! Когда его учить планируешь?
Поделиться292013-10-15 19:24:57
приветик! с:
- Как дела? Как настроение?)
Всем вечера.
- Вечера.
Тсукури но Дейдара, здравствуй.
Поделиться302013-10-15 19:26:34
Учиха Саске,
блииин
не могу ответить ничего кроме как Добра ,ага
Добра =3
































