Тоже) Сегоднч смотрел, как несли олимпийский огонь через мой город)
- Круто) А ты где живешь?)
Во, я только про Кирин отел спросить! Когда его учить планируешь?
- Как только выучу все основные техники, которые могут быть необходимы в бою, типа Энсо и Нагаши) Все таки Кирин я редко юзать буду, так что пока нет смысла на него копить и учить)































нафиг послан салоед 

