◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №117 В честь выпуска первого номера "BL: The other Side"!


Флуд №117 В честь выпуска первого номера "BL: The other Side"!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ватанабе Додай написал(а):

Тоже) Сегоднч смотрел, как несли олимпийский огонь через мой город)

- Круто) А ты где живешь?)

Ватанабе Додай написал(а):

Во, я только про Кирин отел спросить! Когда его учить планируешь?

- Как только выучу все основные техники, которые могут быть необходимы в бою, типа Энсо и Нагаши) Все таки Кирин я редко юзать буду, так что пока нет смысла на него копить и учить)

0

32

Тсукури но Дейдара,
http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

0

33

Учиха Саске написал(а):

- Круто) А ты где живешь?)

Рязань.

Учиха Саске написал(а):

- Как только выучу все основные техники, которые могут быть необходимы в бою, типа Энсо и Нагаши) Все таки Кирин я редко юзать буду, так что пока нет смысла на него копить и учить)

Тут да. К тому же, наверняка после такой техники жукто истощён будешь. Ну, по идее.

0

34

Тсукури но Дейдара написал(а):

блииин
не могу ответить ничего кроме как Добра ,ага
Добра =3

- Это почему?)
- Как поживаешь?

0

35

Ватанабе Додай написал(а):

Тут да. К тому же, наверняка после такой техники жукто истощён будешь. Ну, по идее.

- Нее, Кирин же не требует использования чакры. Единственное, что нужно - это грозовое облако и Чидори) При этом его можно использовать только один раз.

0

36

- Отличненько, вот и Энсоу выучен) Осталось еще техники 4-5 выучить и будет норм)

0

37

Учиха Саске написал(а):

- Это почему?)

Я же типо должен быть труъ Дейдарой, ага!

Учиха Саске написал(а):

Как поживаешь?

Нормально,Ю правда сейчас занят немного ,ага =)

0

38

Тсукури но Дейдара написал(а):

Я же типо должен быть труъ Дейдарой, ага!

- Хах, ну ясно

Тсукури но Дейдара написал(а):

Нормально,Ю правда сейчас занят немного ,ага =)

- Почему не прекрасно как обычно?
- Готов надрать задницы мечникам Кири? http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

0

39

Гаара написал(а):

Так вот всех в Суну и тянет. :D

приветик с:

Ватанабе Додай написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif
Как дела?

нормально (:
сам как?)

Учиха Саске написал(а):

- Как дела? Как настроение?)

нормальненько все) сам как?
чем занят?

0

40

Учиха Саске написал(а):

- Готов надрать задницы мечникам Кири? http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

Агась!

Учиха Саске написал(а):

- Почему не прекрасно как обычно?

ну вообще то всё вообще збс ,просто я отвечал впопыхах, ага
А теперь всё вообще прекрасно!

0

41

Учиха Саске написал(а):

- Да тоже неплохо, не считая того, что все утро плохо было)
- Только что отписал парочку постов, теперь отдыхаю, слушаю музыку и ишу исходники с Саске))
- А ты?

- почему плохо? оо
- на новую аву?)
- на форумчике сижу)

0

42

Учиха Саске написал(а):

- Чем занят?

играю
собираюсь выходить так как играть плохо, ага)

0

43

Итатсу но Рюзецу написал(а):

- почему плохо? оо
- на новую аву?)
- на форумчике сижу)

- Отравился
- Ага) Оказывается у меня только 3-4 авы на Саске есть, что меня совершенно не устраивает)

0

44

Учиха Саске написал(а):

- Отравился
- Ага) Оказывается у меня только 3-4 авы на Саске есть, что меня совершенно не устраивает)

- ого. выздоравливай)
- ой, благо их как грязи х)

0

45

Тсукури но Дейдара написал(а):

играю
собираюсь выходить так как играть плохо, ага)

- Во что играешь?)

0

46

Итатсу но Рюзецу написал(а):

- ого. выздоравливай)
- ой, благо их как грязи х)

- Да уже вроде выздоровел)
- Но все равно спасибо)

0

47

Учиха Саске написал(а):

- Во что играешь?)

а во что такой холоп как я могу играть?
в стрелялку конечно, ага(
модерн третий
Итатсу но Рюзецу,
Рюзецу-сама, жалоб на меня нет?

0

48

нига-нига-нига-нига-нииииГа!

0

49

Тсукури но Дейдара написал(а):

а во что такой холоп как я могу играть?
в стрелялку конечно, ага(
модерн третий

- Хех, ну ясно

0

50

Кумагаи Хидан, здравствуй

0

51

Тсукури но Дейдара написал(а):

Рюзецу-сама, жалоб на меня нет?

ты о чем?
Кумагаи Хиданhttp://s5.uploads.ru/t/TQ2fX.gif

0

52

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ты о чем?

мало ли
что то не так делаю например ,ага
Кумагаи Хидан,
http://s2.uploads.ru/t/0iu8Q.gif

0

53

Вечера

0

54

Учиха Саске написал(а):

Кумагаи Хидан, здравствуй

http://s5.uploads.ru/t/9zsag.gif

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Кумагаи Хидан,

http://s2.uploads.ru/z2q3Y.gif

0

55

Ширануи Генма, здравствуй
Кумагаи Хидан, как жизнь?

0

56

Учиха Саске написал(а):

Кумагаи Хидан, как жизнь?

>>>> http://savepic.su/2603624m.gif

0

57

Кумагаи Хидан,
бухой писать трудно и пользуешься гифками?

0

58

Тсукури но Дейдара написал(а):

Кумагаи Хидан,
бухой писать трудно и пользуешься гифками?

http://s4.uploads.ru/t/Ei69d.gif нафиг послан салоед http://s5.uploads.ru/t/K6Y0i.gif

0

59

Кумагаи Хидан написал(а):

нафиг послан салоед

злой ты
скучно с тобой

0

60

- Ну вот, только обрадовался, что сумел постом за Омои занять первое место в Посте Дня, как вдруг меня сместили на второе... Жизнь жестока, а я бездарен...

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №117 В честь выпуска первого номера "BL: The other Side"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно