◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №117 В честь выпуска первого номера "BL: The other Side"!


Флуд №117 В честь выпуска первого номера "BL: The other Side"!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Райун но Омои,
пфффф
у тебя всё норм, ты же в целом вообще участвуешь в посте дня, ага)

0

62

Тсукури но Дейдара написал(а):

пфффф
у тебя всё норм, ты же в целом вообще участвуешь в посте дня, ага)

- Пфф, типа главное не победа, а участие?
- Мне кажется, что у меня жуткие посты выходят и за Омои, и за Саске...

0

63

Добрый вечер всем (;

Отредактировано Kоnаn (2013-10-15 22:04:21)

0

64

Kоnаn, добрый вечер

0

65

доброго всем времени .)

0

66

http://s4.uploads.ru/t/FRoQE.gif Вечера.

0

67

Какузу, и тебе доброго вечера, товарищ предприниматель

0

68

Митараши Анко, как оно?

Райун но Омои, деньги весчь нужная, твои чупа-чупсы тоже интересный бизнес  http://s1.uploads.ru/i/BPdGF.gif

0

69

Митараши Анко, приветствую

0

70

Какузу написал(а):

деньги весчь нужная, твои чупа-чупсы тоже интересный бизнес

- Вот как... Может, тогда, займемся чупа-чупсовым бизнесом? Я буду предоставлять тебе товар, а ты распространять его среди Акацуки, шиноби-наёмников и в Киригакуре ;D

0

71

Райун но Омои, материально мыслишь парень, материально .)
мне всегда со зла хотелось заставить лидера и прочих болтунов сосать, а с помощью тебя мои мечты сбудутся, да ещё и пачка зелёных будет мой карман греть.
я согласен  http://s4.uploads.ru/t/gJaib.gif

0

72

Какузу написал(а):

Митараши Анко, как оно?

Вяло и уныло. Твоё?

Райун но Омои написал(а):

Митараши Анко, приветствую

Как ты, пессимист?

0

73

Митараши Анко, чего так?
да пойдёт, день вдохновения с какой-то стороны .)
чем занимаешься?

0

74

Какузу написал(а):

Митараши Анко, чего так?
да пойдёт, день вдохновения с какой-то стороны .)
чем занимаешься?

Да вчера как отравилась, так ещё толком не отошла...Целый день сна, который вовсе не бодрит :с
Вот пишу с унылым лицом сочинение на немецком.. http://s4.uploads.ru/t/sqryX.gif
А ты?

0

75

Какузу написал(а):

мне всегда со зла хотелось заставить лидера и прочих болтунов сосать

  http://s3.uploads.ru/LDEKa.gif Я смотрю у кого-то давно не было неприятностей. http://s4.uploads.ru/t/3jOzV.gif

0

76

Митараши Анко, ты отравилась?
впрочем наша экология оставляет желать лучшего .(
сочинение как ты провела лето или же тебе предстоит более интересная тема? http://uploads.ru/i/q/O/5/qO5uA.gif
а я, а я понимаю что мне стало скучно .)

0

77

Какузу написал(а):

материально мыслишь парень, материально .)
мне всегда со зла хотелось заставить лидера и прочих болтунов сосать, а с помощью тебя мои мечты сбудутся, да ещё и пачка зелёных будет мой карман греть.
я согласен

- Ахахаха, ну вот и отлично хД
*ушел на пару минут, вернулся с тремя деревянными ящиками*
- Вот первая партия, партнёр))
- А как бизнес расшириться можно будет в долю взять и Кира Би-сенсея) Будет на своих концертах наш товар рекламировать и можно будет начать поставки в великие страны шиноби хД

0

78

Митараши Анко написал(а):

Как ты, пессимист?

- Противоречиво, однако... Вроде и все неплохо, но все равно настроение какое-то не оч
- А ты как?

0

79

Kоnаn, но я не говорил, что и галантных красоток тоже .)

Райун но Омои, ну так, думаю никто не будет против, если на этот товар мы сначала подсадим акацуки.
для начала разорим бюджет лидера, который точно прячет у себя под панталонами кругленькую сумму .)
а потом можно и весь мир заставить сосать и вообще, если кто-то действует тебе на нервы, то вручи чупа-чупс, пусть как следует его отсосёт.
думаю мы нашли отличное оружие против людей, которые нас достают и поэтому совсем скоро мы сделаем рекламу: твои соседи тебя бесят? люди достали тебя критиковать? тогда пусть они сосут! специальное предложение от двух заядлых бизнесменов скрасят вашу жизнь.

совсем скоро парень мы разбогатеем  http://s5.uploads.ru/t/tPK54.gif

0

80

Какузу написал(а):

Митараши Анко, ты отравилась?
впрочем наша экология оставляет желать лучшего .(
сочинение как ты провела лето или же тебе предстоит более интересная тема?
а я, а я понимаю что мне стало скучно .)

Да, грибы такие грибы :з
Ох, если бы эта тема..Хотя..Не думаю, что летние развлечения можно было бы расписать в сочинении) Тема "Дети и изучение иностранных языков"  http://s4.uploads.ru/t/a738P.gif
Скучно? Предложила бы написать пост по миссии, но ГМ уже это сделал.. http://s5.uploads.ru/t/1juv9.gif

0

81

http://cs410123.vk.me/v410123477/b98e/eBDcEnLOi6U.jpg

0

82

Митараши Анко, ты токсикоманка разве?
как тебе клей? .)
пост? да что ты, как только нужен от меня кому-то пост, то я тут же превращаюсь в занятого человека с нехваткой времени xD

0

83

Райун но Омои написал(а):

- Противоречиво, однако... Вроде и все неплохо, но все равно настроение какое-то не оч
- А ты как?

вот у меня в принципе также. Несмотря на хорошесть окружающего, мне фиговастенько.
Кстати, мб махнём теперь немного очерёдность постов? Райкаге отпал. А то я сегодня чую - ничего из себя не выдавлю т.т

0

84

Какузу написал(а):

но я не говорил, что и галантных красоток тоже .)

http://s2.uploads.ru/0wdmo.gif А я не говорила, что неприятности будут от меня. http://s4.uploads.ru/t/LSnJV.gif

0

85

Kоnаn, да не переживай ты так и тебя чупа-чупсом угостим .)

0

86

Какузу написал(а):

Митараши Анко, ты токсикоманка разве?
как тебе клей? .)
пост? да что ты, как только нужен от меня кому-то пост, то я тут же превращаюсь в занятого человека с нехваткой времени xD

Хэээй, нет т.т Но теперь я понимаю, что мешать 3 вида разных грибов - нельзя :с
Клей...кстати...люблю запах клея, но не ПВА, секундного хд http://s5.uploads.ru/t/ZQ1gu.gif
Вы с Хиданом - пара от Бога! http://s5.uploads.ru/t/1juv9.gif

0

87

Нигаро Широ,
http://s4.uploads.ru/t/sqryX.gif

0

88

да что ж меня все демонстративно игнорят?!))
Какузу, hello, как оно? Как погодка? хД
Митараши Анко, йоу. Вот подарок *вручил огромнейший кусок сала* Я чувствую себя виноватым, т.к. съел твой... :'DDD
Kоnаn, мяу

0

89

Митараши Анко написал(а):

Вы с Хиданом - пара от Бога! http://s5.uploads.ru/t/1juv9.gif

Накрен эту гомосятину!

0

90

Какузу написал(а):

ну так, думаю никто не будет против, если на этот товар мы сначала подсадим акацуки.
для начала разорим бюджет лидера, который точно прячет у себя под панталонами кругленькую сумму .)

- Это уж точно) Небось за счет коррупции и налогов в Амегакуре успел себе целое состояние нажить хД

Какузу написал(а):

а потом можно и весь мир заставить сосать и вообще, если кто-то действует тебе на нервы, то вручи чупа-чупс, пусть как следует его отсосёт.
думаю мы нашли отличное оружие против людей, которые нас достают и поэтому совсем скоро мы сделаем рекламу: твои соседи тебя бесят? люди достали тебя критиковать? тогда пусть они сосут! специальное предложение от двух заядлых бизнесменов скрасят вашу жизнь.

- Отличная реклама! хД
- Причем спрос благодаря ней будет весьма высок и наш товар стане весьма популярен хД
- А если вдруг появяться конкурент мы и их заставим сосать  :D
- Можно к этому делу будет и Саске подключить - будет гипнотизировать нежелающих брать товар и рекламировать его, чтоб все женское население Конохи скупало наши чупики хД

Какузу написал(а):

совсем скоро парень мы разбогатеем

http://s4.uploads.ru/t/8SVN1.gif

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №117 В честь выпуска первого номера "BL: The other Side"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно