Райун но Омои,
пфффф
у тебя всё норм, ты же в целом вообще участвуешь в посте дня, ага)
Флуд №117 В честь выпуска первого номера "BL: The other Side"!
Сообщений 61 страница 90 из 1000
Поделиться612013-10-15 21:46:45
Поделиться622013-10-15 21:54:31
пфффф
у тебя всё норм, ты же в целом вообще участвуешь в посте дня, ага)
- Пфф, типа главное не победа, а участие?
- Мне кажется, что у меня жуткие посты выходят и за Омои, и за Саске...
Поделиться632013-10-15 22:02:29
Добрый вечер всем (;
Отредактировано Kоnаn (2013-10-15 22:04:21)
Поделиться642013-10-15 22:10:28
Kоnаn, добрый вечер
Поделиться652013-10-15 22:31:53
доброго всем времени .)
Поделиться662013-10-15 22:35:00
Вечера.
Поделиться672013-10-15 22:36:09
Какузу, и тебе доброго вечера, товарищ предприниматель
Поделиться682013-10-15 22:38:12
Митараши Анко, как оно?
Райун но Омои, деньги весчь нужная, твои чупа-чупсы тоже интересный бизнес 
Поделиться692013-10-15 22:39:04
Митараши Анко, приветствую
Поделиться702013-10-15 22:41:21
деньги весчь нужная, твои чупа-чупсы тоже интересный бизнес
- Вот как... Может, тогда, займемся чупа-чупсовым бизнесом? Я буду предоставлять тебе товар, а ты распространять его среди Акацуки, шиноби-наёмников и в Киригакуре ;D
Поделиться712013-10-15 22:43:35
Райун но Омои, материально мыслишь парень, материально .)
мне всегда со зла хотелось заставить лидера и прочих болтунов сосать, а с помощью тебя мои мечты сбудутся, да ещё и пачка зелёных будет мой карман греть.
я согласен 
Поделиться722013-10-15 22:45:08
Митараши Анко, как оно?
Вяло и уныло. Твоё?
Митараши Анко, приветствую
Как ты, пессимист?
Поделиться732013-10-15 22:46:12
Митараши Анко, чего так?
да пойдёт, день вдохновения с какой-то стороны .)
чем занимаешься?
Поделиться742013-10-15 22:48:47
Митараши Анко, чего так?
да пойдёт, день вдохновения с какой-то стороны .)
чем занимаешься?
Да вчера как отравилась, так ещё толком не отошла...Целый день сна, который вовсе не бодрит :с
Вот пишу с унылым лицом сочинение на немецком..
А ты?
Поделиться752013-10-15 22:49:54
мне всегда со зла хотелось заставить лидера и прочих болтунов сосать
Я смотрю у кого-то давно не было неприятностей. 
Поделиться762013-10-15 22:51:25
Митараши Анко, ты отравилась?
впрочем наша экология оставляет желать лучшего .(
сочинение как ты провела лето или же тебе предстоит более интересная тема? 
а я, а я понимаю что мне стало скучно .)
Поделиться772013-10-15 22:51:28
материально мыслишь парень, материально .)
мне всегда со зла хотелось заставить лидера и прочих болтунов сосать, а с помощью тебя мои мечты сбудутся, да ещё и пачка зелёных будет мой карман греть.
я согласен
- Ахахаха, ну вот и отлично хД
*ушел на пару минут, вернулся с тремя деревянными ящиками*
- Вот первая партия, партнёр))
- А как бизнес расшириться можно будет в долю взять и Кира Би-сенсея) Будет на своих концертах наш товар рекламировать и можно будет начать поставки в великие страны шиноби хД
Поделиться782013-10-15 22:53:29
Как ты, пессимист?
- Противоречиво, однако... Вроде и все неплохо, но все равно настроение какое-то не оч
- А ты как?
Поделиться792013-10-15 22:55:27
Kоnаn, но я не говорил, что и галантных красоток тоже .)
Райун но Омои, ну так, думаю никто не будет против, если на этот товар мы сначала подсадим акацуки.
для начала разорим бюджет лидера, который точно прячет у себя под панталонами кругленькую сумму .)
а потом можно и весь мир заставить сосать и вообще, если кто-то действует тебе на нервы, то вручи чупа-чупс, пусть как следует его отсосёт.
думаю мы нашли отличное оружие против людей, которые нас достают и поэтому совсем скоро мы сделаем рекламу: твои соседи тебя бесят? люди достали тебя критиковать? тогда пусть они сосут! специальное предложение от двух заядлых бизнесменов скрасят вашу жизнь.
совсем скоро парень мы разбогатеем 
Поделиться802013-10-15 22:56:07
Митараши Анко, ты отравилась?
впрочем наша экология оставляет желать лучшего .(
сочинение как ты провела лето или же тебе предстоит более интересная тема?
а я, а я понимаю что мне стало скучно .)
Да, грибы такие грибы :з
Ох, если бы эта тема..Хотя..Не думаю, что летние развлечения можно было бы расписать в сочинении) Тема "Дети и изучение иностранных языков"
Скучно? Предложила бы написать пост по миссии, но ГМ уже это сделал..
Поделиться822013-10-15 22:58:27
Митараши Анко, ты токсикоманка разве?
как тебе клей? .)
пост? да что ты, как только нужен от меня кому-то пост, то я тут же превращаюсь в занятого человека с нехваткой времени xD
Поделиться832013-10-15 22:59:54
- Противоречиво, однако... Вроде и все неплохо, но все равно настроение какое-то не оч
- А ты как?
вот у меня в принципе также. Несмотря на хорошесть окружающего, мне фиговастенько.
Кстати, мб махнём теперь немного очерёдность постов? Райкаге отпал. А то я сегодня чую - ничего из себя не выдавлю т.т
Поделиться842013-10-15 23:00:10
но я не говорил, что и галантных красоток тоже .)
А я не говорила, что неприятности будут от меня. 
Поделиться852013-10-15 23:01:46
Kоnаn, да не переживай ты так и тебя чупа-чупсом угостим .)
Поделиться862013-10-15 23:02:15
Митараши Анко, ты токсикоманка разве?
как тебе клей? .)
пост? да что ты, как только нужен от меня кому-то пост, то я тут же превращаюсь в занятого человека с нехваткой времени xD
Хэээй, нет т.т Но теперь я понимаю, что мешать 3 вида разных грибов - нельзя :с
Клей...кстати...люблю запах клея, но не ПВА, секундного хд
Вы с Хиданом - пара от Бога!
Поделиться872013-10-15 23:02:50
Нигаро Широ,

Поделиться882013-10-15 23:03:33
да что ж меня все демонстративно игнорят?!))
Какузу, hello, как оно? Как погодка? хД
Митараши Анко, йоу. Вот подарок *вручил огромнейший кусок сала* Я чувствую себя виноватым, т.к. съел твой... :'DDD
Kоnаn, мяу
Поделиться892013-10-15 23:03:41
Вы с Хиданом - пара от Бога!
Накрен эту гомосятину!
Поделиться902013-10-15 23:03:53
ну так, думаю никто не будет против, если на этот товар мы сначала подсадим акацуки.
для начала разорим бюджет лидера, который точно прячет у себя под панталонами кругленькую сумму .)
- Это уж точно) Небось за счет коррупции и налогов в Амегакуре успел себе целое состояние нажить хД
а потом можно и весь мир заставить сосать и вообще, если кто-то действует тебе на нервы, то вручи чупа-чупс, пусть как следует его отсосёт.
думаю мы нашли отличное оружие против людей, которые нас достают и поэтому совсем скоро мы сделаем рекламу: твои соседи тебя бесят? люди достали тебя критиковать? тогда пусть они сосут! специальное предложение от двух заядлых бизнесменов скрасят вашу жизнь.
- Отличная реклама! хД
- Причем спрос благодаря ней будет весьма высок и наш товар стане весьма популярен хД
- А если вдруг появяться конкурент мы и их заставим сосать
- Можно к этому делу будет и Саске подключить - будет гипнотизировать нежелающих брать товар и рекламировать его, чтоб все женское население Конохи скупало наши чупики хД
совсем скоро парень мы разбогатеем



























