Ширануи Генма, вряд ли сможешь, я самый обычный игрок.)
Давай попробуем..
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №117 В честь выпуска первого номера "BL: The other Side"!
Ширануи Генма, вряд ли сможешь, я самый обычный игрок.)
Давай попробуем..
Не знаю, вернем их. По мне так лучше, видно за что игрок имеет репутацию. Как известно, все пропорционально.
ты и так видишь за что имеешь репутацию.
до моего вторжения в деревню
и где ты её оставил?
И вам шоколадку ^__^ *протянул*
привет))
спасибочки (:
как дела?
я кажется догадываюсь о ком сейчас ты.)
поведай мне о своих догадках с:
Перспектива была 65 на 50, в пользу винса. Но он немного не так начал действовать и все.
65 на 50? хд
как бы в сумме должно 100 получаться, ну, да ладно
Винс превосходил только навыками и все
техники у Гаары все же покруче
Ширануи Генма, хорошо.)
Ширануи Генма, хорошо.)
Напиши в лс, где и кем играла..
Итатсу но Рюзецу, об игроке, который часто занимает мою роль?
я её ещё и за сакуру встречала.)
Ширануи Генма, ты через какой браузер плюсить пытаешься?
об игроке, который часто занимает мою роль?
я её ещё и за сакуру встречала.)
вроде бы да...
я её давно уже не встречала)
Ширануи Генма, я уже писала об этом выше, ищи .-.
Итатсу но Рюзецу, аналогично, думала она заняла эту роль, однако очень удивилась что темари свободна.)
Ширануи Генма, ты через какой браузер плюсить пытаешься?
Google Chrome
Темари, Ты писала кем, но а где я то не знаю.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №117 В честь выпуска первого номера "BL: The other Side"!