...
Флуд №118 В честь свежего батона!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-10-19 00:12:58
Учиха Итачи, ты кушать что ли хочешь? оо
Ширануи Генма, странно, я нормально с хрома могу плюсить.
Темари, неее, она здесь очень давно её брала. Примерно с год назад, когда мы только открылись. Последнее время у нас была другая Темари, но некоторое время назад она была снята за неактивность.
Поделиться32013-10-19 00:15:55
ты кушать что ли хочешь? оо
Я его ем.
По воду плюсов, мы их опять вернем. Хочу видеть позитив игроков)
За Гаару и Винса впадлу опять писать, так как то мое сообщение не дошло, ибо сообщения в теме достигли числа - 1000
Поделиться42013-10-19 00:18:17
Я его ем.
По воду плюсов, мы их опять вернем. Хочу видеть позитив игроков)
За Гаару и Винса впадлу опять писать, так как то мое сообщение не дошло, ибо сообщения в теме достигли числа - 1000
ммм
так ты своеобразно ретвитнул свои действия в данный момент? хд
не надо!игроки плюсить стали чужие посты и прочее
такого никогда не было раньше
Поделиться52013-10-19 00:20:07
Ширануи Генма, странно, я нормально с хрома могу плюсить.
Ну, ладно.. пусть будет как есть.. я не принципиальный..
Поделиться62013-10-19 00:21:02
ммм
так ты своеобразно ретвитнул свои действия в данный момент? хд
Да, за чем что-то выдумывать?
не надо!игроки плюсить стали чужие посты и прочее
такого никогда не было раньше
Ой, да ладно тебе... как было, так и есть. А так будет видно, кто как относиться к другим.
Поделиться72013-10-19 00:23:38
Ну, ладно.. пусть будет как есть.. я не принципиальный..
я просто ничего не могу сделать...
Да, за чем что-то выдумывать?
ну да
Ой, да ладно тебе... как было, так и есть. А так будет видно, кто как относиться к другим.
я это не смотрю
Поделиться82013-10-19 00:25:51
БАТОООН, АЙ ЛОВ Ю!
Всем БОЛЬ!
Поделиться92013-10-19 00:27:05
Всем БОЛЬ!

Поделиться102013-10-19 00:28:14
я это не смотрю
А я всегда смотрел
ну да
Или нужно было назвать в честь журнала и чередовать, как у нас раньше это любили делать хд
Поделиться112013-10-19 00:30:14
Теперь это у меня будет вместо приветствия
Поделиться122013-10-19 00:30:20
привет...
Поделиться132013-10-19 00:32:50
привет...
Уруру :з
Поделиться142013-10-19 00:33:35
Узумаки Нагато «Пейн»
Хай 
Поделиться152013-10-19 00:33:53
Уруру :з

Поделиться162013-10-19 00:34:21
Узумаки Нагато «Пейн»
Хай
Как вы тут ))
Поделиться172013-10-19 00:34:38
Митараши Анко, привет)
Поделиться182013-10-19 00:35:27
Как делищи?
Поделиться192013-10-19 00:35:51
Теперь это у меня будет вместо приветствия
я сразу же про "боль" вспомнила и начала ржать
Или нужно было назвать в честь журнала и чередовать, как у нас раньше это любили делать хд
хах)
Узумаки Нагато «Пейн», привет!
Поделиться202013-10-19 00:36:16
Митараши Анко, привет)
Шо там твоя игра в карты? Кто в дураках остался? хД
Поделиться212013-10-19 00:36:44
Как делищи?
- Как и вчера
ну а если чесно
так себе
Поделиться222013-10-19 00:37:20
я сразу же про "боль" вспомнила и начала ржать
Теперь это будет наш личный сорт Боли ;D
Поделиться232013-10-19 00:37:41
я сразу же про "боль" вспомнила и начала ржать
кто-то сказал боль? 
Поделиться242013-10-19 00:38:00
Как вы тут ))
Да норма, ты как?
Поделиться262013-10-19 00:38:47
Узумаки Нагато «Пейн», привет!
привет))
Поделиться272013-10-19 00:39:51
- Как и вчера ну а если чесно так себе
Тоже погода влияет? :з
Поделиться282013-10-19 00:40:04
Да норма, ты как?
да как-то так
как в цирке крутишся, крутишся а толку 
Поделиться292013-10-19 00:40:49
Тоже погода влияет? :з
- Скорей просто обстановка)) на работе 
Поделиться302013-10-19 00:40:53
Конан, Узумаки Нагато «Пейн», Митараши Анко,
Привет вам.



























