◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №118 В честь свежего батона!


Флуд №118 В честь свежего батона!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Учиха Итачи, ты кушать что ли хочешь? оо
Ширануи Генма, странно, я нормально с хрома могу плюсить.
Темари, неее, она здесь очень давно её брала. Примерно с год назад, когда мы только открылись. Последнее время у нас была другая Темари, но некоторое время назад она была снята за неактивность.

0

3

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ты кушать что ли хочешь? оо

Я его ем.
По воду плюсов, мы их опять вернем. Хочу видеть позитив игроков)
За Гаару и Винса впадлу опять писать, так как то мое сообщение не дошло, ибо сообщения в теме достигли числа - 1000

0

4

Учиха Итачи написал(а):

Я его ем.
По воду плюсов, мы их опять вернем. Хочу видеть позитив игроков)
За Гаару и Винса впадлу опять писать, так как то мое сообщение не дошло, ибо сообщения в теме достигли числа - 1000

ммм
так ты своеобразно ретвитнул свои действия в данный момент? хд
не надо!игроки плюсить стали чужие посты и прочее
такого никогда не было раньше

0

5

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Ширануи Генма, странно, я нормально с хрома могу плюсить.

Ну, ладно.. пусть будет как есть.. я не принципиальный..

0

6

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ммм
так ты своеобразно ретвитнул свои действия в данный момент? хд

Да, за чем что-то выдумывать?

Итатсу но Рюзецу написал(а):

не надо!игроки плюсить стали чужие посты и прочее
такого никогда не было раньше

Ой, да ладно тебе... как было, так и есть. А так будет видно, кто как относиться к другим.

0

7

Ширануи Генма написал(а):

Ну, ладно.. пусть будет как есть.. я не принципиальный..

я просто ничего не могу сделать...

Учиха Итачи написал(а):

Да, за чем что-то выдумывать?

ну да

Учиха Итачи написал(а):

Ой, да ладно тебе... как было, так и есть. А так будет видно, кто как относиться к другим.

я это не смотрю

0

8

БАТОООН, АЙ ЛОВ Ю!
Всем БОЛЬ! http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

0

9

Митараши Анко написал(а):

Всем БОЛЬ! http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

0

10

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я это не смотрю

А я всегда смотрел

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ну да

Или нужно было назвать в честь журнала и чередовать, как у нас раньше это любили делать хд

0

11

Итатсу но Рюзецу написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

Теперь это у меня будет вместо приветствия  http://s5.uploads.ru/t/ZQ1gu.gif

0

12

http://s4.uploads.ru/t/LSnJV.gif привет...

0

13

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

привет...

Уруру :з http://s5.uploads.ru/t/AjLBP.gif

0

14

Узумаки Нагато «Пейн»
Хай  http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

0

15

Митараши Анко написал(а):

Уруру :з

http://s1.uploads.ru/i/1cR0b.gif  http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

0

16

Учиха Итачи написал(а):

Узумаки Нагато «Пейн»
Хай

Как вы тут ))

0

17

Митараши Анко, привет)

0

18

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/1cR0b.gif  http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

Как делищи? http://s4.uploads.ru/t/zKLBn.gif

0

19

Митараши Анко написал(а):

Теперь это у меня будет вместо приветствия  http://s5.uploads.ru/t/ZQ1gu.gif

я сразу же про "боль" вспомнила и начала ржать http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

Учиха Итачи написал(а):

Или нужно было назвать в честь журнала и чередовать, как у нас раньше это любили делать хд

хах)
Узумаки Нагато «Пейн», привет!

0

20

Учиха Итачи написал(а):

Митараши Анко, привет)

Шо там твоя игра в карты? Кто в дураках остался? хД

0

21

Митараши Анко написал(а):

Как делищи?

- Как и вчера  http://s4.uploads.ru/t/28nuU.gif ну а если чесно  http://s4.uploads.ru/t/K9RMb.gif  так себе

0

22

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я сразу же про "боль" вспомнила и начала ржать http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

Теперь это будет наш личный сорт Боли ;D http://s5.uploads.ru/t/oaNgB.gif

0

23

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я сразу же про "боль" вспомнила и начала ржать

http://s4.uploads.ru/t/3jOzV.gif  кто-то сказал боль?  http://s1.uploads.ru/i/5aHUE.gif

0

24

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

Как вы тут ))

Да норма, ты как?

0

25

http://s4.uploads.ru/t/FRoQE.gif

0

26

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Узумаки Нагато «Пейн», привет!

http://s1.uploads.ru/i/JVIop.gif  привет))

0

27

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

- Как и вчера   ну а если чесно    так себе

Тоже погода влияет? :з http://s5.uploads.ru/t/1juv9.gif

0

28

Учиха Итачи написал(а):

Да норма, ты как?

да как-то так  http://s1.uploads.ru/t/bP65Z.gif  как в цирке крутишся, крутишся а толку  http://s4.uploads.ru/t/IO0Ah.gif

0

29

Митараши Анко написал(а):

Тоже погода влияет? :з

- Скорей просто обстановка)) на работе  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

0

30

Конан, Узумаки Нагато «Пейн», Митараши Анко,
Привет вам.

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №118 В честь свежего батона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно