Теперь это будет наш личный сорт Боли ;D
ахахаххахахах
я не могуууу
кто-то сказал боль?
Пейн, это мы не про тебя
приветик)
привет))
где пропадаешь?)
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №118 В честь свежего батона!
Теперь это будет наш личный сорт Боли ;D
ахахаххахахах
я не могуууу
кто-то сказал боль?
Пейн, это мы не про тебя
приветик)
привет))
где пропадаешь?)
мать вашу 
Шо там твоя игра в карты? Кто в дураках остался? хД
Все по чуть-чуть хд
Привет вам.
В который раз приветствую.)
приветик)
Добрый вечер ночь.)
ахахаххахахах
я не могууууПейн, это мы не про тебя
приветик)
где пропадаешь?)
Работаю на благо своего кошелька)) 
Конан, 

Конан, Узумаки Нагато «Пейн», Митараши Анко,
Привет вам.
Привет._
мать вашу
я знаю, что наступит такой день, когда ты по-человечески зайдешь во флуд
Добрый вечер ночь.)
как твои дела?)
ты не забыла про анимашки?
Все по чуть-чуть хд
- Итачи ты рассмотришь то о чём я писал в л.с?
- Скорей просто обстановка)) на работе
Ууу, работа...кака-бяка. Но теперь-то ты дома? :з
ахахаххахахах
я не могуууу
НЕ ДЕРЖИ ЭТУ БОЛЬ В СЕБЕ!
ДАЙ ЕЙ ВЫРВАТЬСЯ НАРУЖУ!
Все по чуть-чуть хд
и ТЫ?
мать вашу
Кого занесло..
Конан, Узумаки Нагато «Пейн», Митараши Анко,
Привет вам.
И тебе боли побольше
Работаю на благо своего кошелька))
у меня такой впечатление, что ты только и делаешь, что работаешь круглый день и ночь
Ууу, работа...кака-бяка. Но теперь-то ты дома? :з
Да что бы переспать пару часов и снова туда уйти

я знаю, что наступит такой день, когда ты по-человечески зайдешь во флуд
да-да, но только не сегодня)
Конан, в какой бы не был я готов хоть сто раз говорить...
Узумаки Нагато «Пейн», как оно?
да как-то так как в цирке крутишся, крутишся а толку
Понятно, понятно. Че, как игра?
Митараши Анко, не пожалела..меня
Да что бы переспать пару часов и снова туда уйти
А знаешь почему?
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ!
у меня такой впечатление, что ты только и делаешь, что работаешь круглый день и ночь
- ну вообще-то так и есть)))
у меня график не фиксированный а плавающий, тоесть могу 6 дней подряд работать 2 отдыхать (тоесть отсыпатся) и так по новой)) вот и на ролке немного задерживаю посты 
Конан, в какой бы не был я готов хоть сто раз говорить...
Узумаки Нагато «Пейн», как оно?
Как-то вот так 
Митараши Анко, не пожалела..меня
Пойми, весь мир..это БОЛЬ!
А знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ!
возможно, только с таким графиком боюсь состарюсь 
Пойми, весь мир..это БОЛЬ!
- ЭТО МОЯ ФРАЗА!

Узумаки Нагато «Пейн», ну, так бывает.
НЕ ДЕРЖИ ЭТУ БОЛЬ В СЕБЕ!
ДАЙ ЕЙ ВЫРВАТЬСЯ НАРУЖУ!
БОЮСЬ, ЧТО ФОРУМ НЕ ВЫДЕРЖИТ МОЮ МОЩЬ!!!111
да-да, но только не сегодня)
- ну вообще-то так и есть)))
у меня график не фиксированный а плавающий, тоесть могу 6 дней подряд работать 2 отдыхать (тоесть отсыпатся) и так по новой)) вот и на ролке немного задерживаю посты
тебе хотя бы достойную з/п платят?
Конан,
как твои дела?)
ты не забыла про анимашки?
Ну они же не очень нужны.) По этому не суечусь особо.) Завтра закину.) Дела хорошо, пятница же. 
Митараши Анко, что такое тьма? Раз ты говоришь вся жизнь боль
возможно, только с таким графиком боюсь состарюсь
Тебе всего лишь 22, не ссы в компот! Всё будет пучком!
- ЭТО МОЯ ФРАЗА!
Ну Пейняша-самаааа
БОЮСЬ, ЧТО ФОРУМ НЕ ВЫДЕРЖИТ МОЮ МОЩЬ!!!111
тебе хотя бы достойную з/п платят?
- думаю если бы не устраивало я бы там не работал)) 
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №118 В честь свежего батона!