◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №118 В честь свежего батона!


Флуд №118 В честь свежего батона!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Митараши Анко написал(а):

Теперь это будет наш личный сорт Боли ;D http://s5.uploads.ru/t/oaNgB.gif

ахахаххахахах
я не могуууу http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/3jOzV.gif  кто-то сказал боль?  http://s1.uploads.ru/i/5aHUE.gif

Пейн, это мы не про тебя http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

Конан написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/FRoQE.gif

приветик)

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/JVIop.gif  привет))

где пропадаешь?)

0

32

мать вашу http://s5.uploads.ru/t/5oKHl.gif

0

33

Митараши Анко написал(а):

Шо там твоя игра в карты? Кто в дураках остался? хД

Все по чуть-чуть хд

0

34

Ширануи Генма написал(а):

Привет вам.

В который раз приветствую.)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

приветик)

Добрый вечер ночь.)

0

35

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ахахаххахахах
я не могуууу 

Пейн, это мы не про тебя 

приветик)

где пропадаешь?)

Работаю на благо своего кошелька))  http://s4.uploads.ru/t/K9RMb.gif

0

36

Конанhttp://s5.uploads.ru/t/AjLBP.gif

0

37

Конан написал(а):

http://s2.uploads.ru/z2q3Y.gif

0

38

Ширануи Генма написал(а):

Конан, Узумаки Нагато «Пейн», Митараши Анко,
Привет вам.

http://s4.uploads.ru/t/K9RMb.gif Привет._

0

39

Кумагаи Хидан написал(а):

мать вашу http://s5.uploads.ru/t/5oKHl.gif

я знаю, что наступит такой день, когда ты по-человечески зайдешь во флуд http://s5.uploads.ru/t/1juv9.gif

Конан написал(а):

Добрый вечер ночь.)

как твои дела?)
ты не забыла про анимашки? http://s5.uploads.ru/t/TQ2fX.gif

0

40

Учиха Итачи написал(а):

Все по чуть-чуть хд

- Итачи ты рассмотришь то о чём я писал в л.с?

0

41

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

- Скорей просто обстановка)) на работе

Ууу, работа...кака-бяка. Но теперь-то ты дома? :з http://s5.uploads.ru/t/DrtT3.gif

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ахахаххахахах
я не могуууу http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif

НЕ ДЕРЖИ ЭТУ БОЛЬ В СЕБЕ!
ДАЙ ЕЙ ВЫРВАТЬСЯ НАРУЖУ! http://s2.uploads.ru/t/CmdA1.gif

Учиха Итачи написал(а):

Все по чуть-чуть хд

и ТЫ?  http://s5.uploads.ru/t/DrtT3.gif

Кумагаи Хидан написал(а):

мать вашу

http://s5.uploads.ru/t/ZQ1gu.gif Кого занесло..

Ширануи Генма написал(а):

Конан, Узумаки Нагато «Пейн», Митараши Анко,
Привет вам.

И тебе боли побольше  http://s5.uploads.ru/t/xPRjB.gif

0

42

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

Работаю на благо своего кошелька))  http://s4.uploads.ru/t/K9RMb.gif

у меня такой впечатление, что ты только и делаешь, что работаешь круглый день и ночь http://s5.uploads.ru/t/AjLBP.gif

0

43

Митараши Анко написал(а):

Ууу, работа...кака-бяка. Но теперь-то ты дома? :з

Да что бы переспать пару часов и снова туда уйти  http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif  http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif   http://s5.uploads.ru/t/CqlrP.gif

0

44

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я знаю, что наступит такой день, когда ты по-человечески зайдешь во флуд

да-да, но только не сегодня)

0

45

Конан, в какой бы не был я готов хоть сто раз говорить...
Узумаки Нагато «Пейн», как оно?

0

46

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

да как-то так    как в цирке крутишся, крутишся а толку

Понятно, понятно. Че, как игра?

0

47

Митараши Анко, не пожалела..меня

0

48

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

Да что бы переспать пару часов и снова туда уйти

А знаешь почему?  http://s5.uploads.ru/t/ZQ1gu.gif ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ!  http://s1.uploads.ru/t/esNEQ.gif

0

49

Итатсу но Рюзецу написал(а):

у меня такой впечатление, что ты только и делаешь, что работаешь круглый день и ночь

- ну вообще-то так и есть)))  http://s2.uploads.ru/t/0iu8Q.gif  у меня график не фиксированный а плавающий, тоесть могу 6 дней подряд работать 2 отдыхать (тоесть отсыпатся) и так по новой)) вот и на ролке немного задерживаю посты  http://s4.uploads.ru/t/sqryX.gif

0

50

Ширануи Генма написал(а):

Конан, в какой бы не был я готов хоть сто раз говорить...
Узумаки Нагато «Пейн», как оно?

Как-то вот так  http://uploads.ru/i/D/A/Y/DAYdH.gif

0

51

Ширануи Генма написал(а):

Митараши Анко, не пожалела..меня

Пойми, весь мир..это БОЛЬ!
http://cs312721.vk.me/v312721116/3d51/FWJrJaeW0Qo.jpg

0

52

Митараши Анко написал(а):

А знаешь почему?   ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ!

возможно, только с таким графиком боюсь состарюсь  http://s1.uploads.ru/i/6yOkz.gif

0

53

Митараши Анко написал(а):

Пойми, весь мир..это БОЛЬ!

- ЭТО МОЯ ФРАЗА!  http://s4.uploads.ru/t/LSnJV.gif  http://s4.uploads.ru/t/a738P.gif

0

54

Узумаки Нагато «Пейн», ну, так бывает.

0

55

http://s1.uploads.ru/i/eK1pj.gif

0

56

Митараши Анко написал(а):

НЕ ДЕРЖИ ЭТУ БОЛЬ В СЕБЕ!
ДАЙ ЕЙ ВЫРВАТЬСЯ НАРУЖУ! http://s2.uploads.ru/t/CmdA1.gif

БОЮСЬ, ЧТО ФОРУМ НЕ ВЫДЕРЖИТ МОЮ МОЩЬ!!!111 http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif

Кумагаи Хидан написал(а):

да-да, но только не сегодня)

http://s5.uploads.ru/t/mNncz.gif

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

- ну вообще-то так и есть)))  http://s2.uploads.ru/t/0iu8Q.gif  у меня график не фиксированный а плавающий, тоесть могу 6 дней подряд работать 2 отдыхать (тоесть отсыпатся) и так по новой)) вот и на ролке немного задерживаю посты  http://s4.uploads.ru/t/sqryX.gif

тебе хотя бы достойную з/п платят?

0

57

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/qCHP2.gif

Митараши Анко написал(а):

Конан,

http://s5.uploads.ru/t/D9FA2.gif

Итатсу но Рюзецу написал(а):

как твои дела?)
ты не забыла про анимашки?

Ну они же не очень нужны.) По этому не суечусь особо.) Завтра закину.) Дела хорошо, пятница же.  http://s2.uploads.ru/t/0iu8Q.gif

0

58

Митараши Анко, что такое тьма? Раз ты говоришь вся жизнь боль

0

59

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

возможно, только с таким графиком боюсь состарюсь

Тебе всего лишь 22, не ссы в компот! Всё будет пучком!  http://s5.uploads.ru/t/E2gSV.gif

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

- ЭТО МОЯ ФРАЗА!

Ну Пейняша-самаааа  http://s1.uploads.ru/i/72UoF.gif

0

60

Итатсу но Рюзецу написал(а):

БОЮСЬ, ЧТО ФОРУМ НЕ ВЫДЕРЖИТ МОЮ МОЩЬ!!!111 

тебе хотя бы достойную з/п платят?

- думаю если бы не устраивало я бы там не работал))  http://s2.uploads.ru/jZESY.gif

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №118 В честь свежего батона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно