◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №118 В честь свежего батона!


Флуд №118 В честь свежего батона!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ширануи Генма написал(а):

в какой бы не был я готов хоть сто раз говорить...

http://s4.uploads.ru/t/gJaib.gif

0

62

Какузу написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/eK1pj.gif

Какузу, что за паника?)
приветик)

Митараши Анко, ты это видела? Ржу в голос! http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif

Свернутый текст

http://cs408228.vk.me/v408228437/4bd0/go24kYfJuDU.jpg

0

63

Какузу, Дед Бабло пришёл х)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

БОЮСЬ, ЧТО ФОРУМ НЕ ВЫДЕРЖИТ МОЮ МОЩЬ!!!111

Чё, всё так серьёзно? хДД
http://cs5436.vk.me/g37117350/a_f723b8fa.jpg
Конан,
Чё как?

Ширануи Генма написал(а):

Митараши Анко, что такое тьма? Раз ты говоришь вся жизнь боль

Нет, чувак. Тут вся соль в боли :з

0

64

Митараши Анко написал(а):

Тебе всего лишь 22, не ссы в компот! Всё будет пучком!  

Ну Пейняша-самаааа

- знаеш с каждым днём начинаю уже задумываться ведь время летит )) http://s1.uploads.ru/t/3Vc6Y.gif

0

65

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

- Итачи ты рассмотришь то о чём я писал в л.с?

Да, щас гляну)

Митараши Анко написал(а):

и ТЫ?

и Я  http://s5.uploads.ru/t/T3js9.gif

0

66

Конан написал(а):

- как ты свет моей души?  http://s2.uploads.ru/jZESY.gif

0

67

Учиха Итачи написал(а):

Да, щас гляну)

и Я

Благодарю)

0

68

Кумагаи Хидан,
Шо це такое? Почему на здоровкаемся?

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Митараши Анко, ты это видела? Ржу в голос!

Апхахахпа, мой пацан хД http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif

0

69

Итатсу но Рюзецу, просто решил эффектнее появится .)
как твоё ничего?

Митараши Анко, пока что дед бабло xD
как дела? .)

0

70

Конан написал(а):

Ну они же не очень нужны.) По этому не суечусь особо.) Завтра закину.) Дела хорошо, пятница же.  http://s2.uploads.ru/t/0iu8Q.gif

я просто думала, что они у тебя уже готова или же просто есть какие-то исходняки...
ты их обрабатывать еще будешь? (:

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

- думаю если бы не устраивало я бы там не работал))  http://s2.uploads.ru/jZESY.gif

просто работать на износ тоже не дело)

0

71

Митараши Анко написал(а):

Тебе всего лишь 22, не ссы в компот! Всё будет пучком!  

Ну Пейняша-самаааа

- Даже не думай! это мои слова и точка!  http://s4.uploads.ru/t/qX00R.gif

0

72

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

знаеш с каждым днём начинаю уже задумываться ведь время летит ))

Да забей ты на время, живи-наслаждайся каждой минутой :з

Учиха Итачи написал(а):

и Я

Иташка-дурашка  http://s5.uploads.ru/t/1juv9.gif

0

73

Конан,   http://s1.uploads.ru/i/tzUpd.gif

0

74

Итатсу но Рюзецу написал(а):

просто работать на износ тоже не дело)

- сидеть тоже не дело так что как могу так и веду образ жизни, это Россия не будешь крутиться с голоду помрёшь.  http://s4.uploads.ru/t/K9RMb.gif

0

75

Какузу написал(а):

Митараши Анко, пока что дед бабло xD
как дела? .)

Дела отстой, а настроение зашибись.
А ты как?  http://s5.uploads.ru/t/1juv9.gif

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

- Даже не думай! это мои слова и точка!

И чё ты мне сделаешь?  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

0

76

Митараши Анко написал(а):

Да забей ты на время, живи-наслаждайся каждой минутой :з

Иташка-дурашка

http://s4.uploads.ru/t/PwIVB.gif  как ?

0

77

Митараши Анко написал(а):

Кумагаи Хидан,
Шо це такое? Почему на здоровкаемся?

http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif хопа попалась http://s1.uploads.ru/i/s1vBI.gif

0

78

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

как ?

Ну там карты, деньги, два ствола  http://s5.uploads.ru/t/DrtT3.gif

0

79

Митараши Анко написал(а):

Дела отстой, а настроение зашибись.
А ты как?  

И чё ты мне сделаешь?

Думаю не стоит объяснять........

0

80

Митараши Анко написал(а):

Чё, всё так серьёзно? хДД

я тоже что-нибудь подобное устрою http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif

Учиха Итачи написал(а):

и Я  http://s5.uploads.ru/t/T3js9.gif

я представила тебя в роли миньона хд

Митараши Анко написал(а):

Апхахахпа, мой пацан хД http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif

http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

Какузу написал(а):

просто решил эффектнее появится .)
как твоё ничего?

как же вы любите играть на публику хд
нормально все) твои как дела?

0

81

Кумагаи Хидан написал(а):

хопа попалась

Попалась? http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif А я никуда не убегала! http://s4.uploads.ru/t/Qedzh.gif

0

82

Митараши Анко написал(а):

Ну там карты, деньги, два ствола

http://s2.uploads.ru/eqVNu.gif

0

83

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

- как ты свет моей души?

Чудесно.) А ты как душа моего света?  http://s4.uploads.ru/t/1DkmS.gif

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я просто думала, что они у тебя уже готова или же просто есть какие-то исходняки...
ты их обрабатывать еще будешь? (:

Да там только рамочку уберу сбоку черную.) А так готовые.)

Ширануи Генма написал(а):

Конан,

http://s1.uploads.ru/t/9iups.gif

Какузу написал(а):

Кузя, дай денег из бюджета хD

0

84

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

Думаю не стоит объяснять........

Очешуел штоле?
http://cs312721.vk.me/v312721530/1f80/8ubTLdr0_Pg.jpg

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я тоже что-нибудь подобное устрою

/взяла поп-корн/
http://s5.uploads.ru/t/T3js9.gif

0

85

Митараши Анко, кстати, как самочувствие?

0

86

Митараши Анко, отлично .)

Итатсу но Рюзецу, да на самом деле так само получается xD
тоже всё прекрасно .)

0

87

Всем доброго здравия!

0

88

Конанhttp://s1.uploads.ru/i/xFSEc.gif

0

89

Конан, дать денег?
ты что, смерти моей хочешь? xD

0

90

Узумаки Нагато «Пейн» написал(а):

http://s2.uploads.ru/eqVNu.gif

http://s1.uploads.ru/i/fTksQ.gif

Ширануи Генма написал(а):

Митараши Анко, кстати, как самочувствие?

Я навернула крутяцкого глинтвейна - "+15 к самочувствию", +20 к ХП, -15 к МП http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №118 В честь свежего батона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно