в какой бы не был я готов хоть сто раз говорить...

Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №118 В честь свежего батона!
в какой бы не был я готов хоть сто раз говорить...

Какузу, что за паника?)
приветик)
Митараши Анко, ты это видела? Ржу в голос!
Какузу, Дед Бабло пришёл х)
БОЮСЬ, ЧТО ФОРУМ НЕ ВЫДЕРЖИТ МОЮ МОЩЬ!!!111
Чё, всё так серьёзно? хДД
Конан,
Чё как?
Митараши Анко, что такое тьма? Раз ты говоришь вся жизнь боль
Нет, чувак. Тут вся соль в боли :з
Тебе всего лишь 22, не ссы в компот! Всё будет пучком!
Ну Пейняша-самаааа
- знаеш с каждым днём начинаю уже задумываться ведь время летит )) 
- Итачи ты рассмотришь то о чём я писал в л.с?
Да, щас гляну)
и ТЫ?
и Я 
- как ты свет моей души? 
Да, щас гляну)
и Я
Благодарю)
Кумагаи Хидан,
Шо це такое? Почему на здоровкаемся?
Митараши Анко, ты это видела? Ржу в голос!
Апхахахпа, мой пацан хД
Итатсу но Рюзецу, просто решил эффектнее появится .)
как твоё ничего?
Митараши Анко, пока что дед бабло xD
как дела? .)
Ну они же не очень нужны.) По этому не суечусь особо.) Завтра закину.) Дела хорошо, пятница же.
я просто думала, что они у тебя уже готова или же просто есть какие-то исходняки...
ты их обрабатывать еще будешь? (:
- думаю если бы не устраивало я бы там не работал))
просто работать на износ тоже не дело)
Тебе всего лишь 22, не ссы в компот! Всё будет пучком!
Ну Пейняша-самаааа
- Даже не думай! это мои слова и точка! 
знаеш с каждым днём начинаю уже задумываться ведь время летит ))
Да забей ты на время, живи-наслаждайся каждой минутой :з
и Я
Иташка-дурашка
Конан, 
просто работать на износ тоже не дело)
- сидеть тоже не дело так что как могу так и веду образ жизни, это Россия не будешь крутиться с голоду помрёшь. 
Митараши Анко, пока что дед бабло xD
как дела? .)
Дела отстой, а настроение зашибись.
А ты как?
- Даже не думай! это мои слова и точка!
И чё ты мне сделаешь?
Да забей ты на время, живи-наслаждайся каждой минутой :з
Иташка-дурашка
как ?
Кумагаи Хидан,
Шо це такое? Почему на здоровкаемся?
хопа попалась 
как ?
Ну там карты, деньги, два ствола
Дела отстой, а настроение зашибись.
А ты как?И чё ты мне сделаешь?
Думаю не стоит объяснять........
Чё, всё так серьёзно? хДД
я тоже что-нибудь подобное устрою
и Я
я представила тебя в роли миньона хд
Апхахахпа, мой пацан хД
просто решил эффектнее появится .)
как твоё ничего?
как же вы любите играть на публику хд
нормально все) твои как дела?
хопа попалась
Попалась?
А я никуда не убегала!
Ну там карты, деньги, два ствола

- как ты свет моей души?
Чудесно.) А ты как душа моего света?
я просто думала, что они у тебя уже готова или же просто есть какие-то исходняки...
ты их обрабатывать еще будешь? (:
Да там только рамочку уберу сбоку черную.) А так готовые.)
Конан,
Кузя, дай денег из бюджета хD
Думаю не стоит объяснять........
Очешуел штоле?
я тоже что-нибудь подобное устрою
/взяла поп-корн/

Митараши Анко, кстати, как самочувствие?
Митараши Анко, отлично .)
Итатсу но Рюзецу, да на самом деле так само получается xD
тоже всё прекрасно .)
Всем доброго здравия!
Конан, 
Конан, дать денег?
ты что, смерти моей хочешь? xD
Митараши Анко, кстати, как самочувствие?
Я навернула крутяцкого глинтвейна - "+15 к самочувствию", +20 к ХП, -15 к МП
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №118 В честь свежего батона!