Как оно?
ЖивО ещё, а как твоё ОНО?
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №118 В честь свежего батона!
Как оно?
ЖивО ещё, а как твоё ОНО?
С тобой мы и в РК поговорим)

ЖивО ещё, а как твоё ОНО?
Да вроде бы тоже ещё шевелится хД
Что делаешь субботним вечером?)
Да вроде бы тоже ещё шевелится хД
Что делаешь субботним вечером?)
Думаю где найти художника и 3д моделера. Игру хочу сделать, а энтузиастов найти очень сложно... хх
Думаю где найти художника и 3д моделера. Игру хочу сделать, а энтузиастов найти очень сложно... хх
Объявления не пробовал постить?
Митараши Анко, за "спасибо" вряд ли пойдут
Митараши Анко, за "спасибо" вряд ли пойдут
Ну а ты на что расчитывал? Одной лишь идеей питать моделеров?
Надо добить..
1000
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №118 В честь свежего батона!