◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!


Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/45/WingChunSign.gif/200px-WingChunSign.gif

Вин Чунь - китайская школа ушу. Использует множество боевых техник, по этой причине считается прикладным направлением ушу. Бой в Вин Чун основан на принципах, которые постигаются учеником от тренировки к тренировке. Уходы с линии атаки дополняются мгновенными прямолинейными атаками при сближении на крайне близкое расстояние. Зачастую бой завершается ударами колен и локтей. Упражнение «липкие руки» (chi sao, 黐手 чи сао) позволяет бойцу отлично ориентироваться в бою на близких дистанциях. Существуют и ножевые техники, они тесно связаны в единое целое с техникой рук и приёмами без оружия. Вместе с «липкими руками» изучаются броски и захваты.

0

2

Оооо, как же я ненавижу детей  http://s4.uploads.ru/t/h8Gta.gif

0

3

Митараши Анко написал(а):

Оооо, как же я ненавижу детей  http://s4.uploads.ru/t/h8Gta.gif

А я их люблю!
Особенно под кисло-сладким соусом)

0

4

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

А я их люблю!
Особенно под кисло-сладким соусом)

Приготовь мне парочку ._.

0

5

Митараши Анко написал(а):

Приготовь мне парочку ._.

а почему ты ненавидишь детей? о.о

0

6

всем приветики http://s4.uploads.ru/t/1DkmS.gif

0

7

Итатсу но Рюзецу написал(а):

всем приветики http://s4.uploads.ru/t/1DkmS.gif

Доброго вечера, Рюзецу-сан)

0

8

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

а почему ты ненавидишь детей? о.о

У отца сегодня ДР.
Пришли друзья, соседи..Все гуляют веселятся...Но вот у соседей есть два ***утых ребёнка..Мальчик и девочка..Господи, как они меня заколебали...Бегают по дому и орут, как свиньи резанные..Визжат, воют...

0

9

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Доброго вечера, Рюзецу-сан)

как твои дела?)

0

10

Итатсу но Рюзецу написал(а):

всем приветики

Гугусики)

0

11

Митараши Анко написал(а):

Но вот у соседей есть два ***утых ребёнка..Мальчик и девочка..Господи, как они меня заколебали...Бегают по дому и орут, как свиньи резанные..Визжат, воют...

Эти дети, я вас так понимаю
нас каждую неделю  в пятницу распределяют по классам детворы 1-4 лвл. Если у тебя 2  то у нас по 20 шт.
Но в прочем остальное то было хорошо, верно?

Итатсу но Рюзецу написал(а):

как твои дела?)

Всё хорошо ,если не учитывать что всё плохо
я не знаю что делать и маюсь от безделья, да =(
А у вас как? Всё хорошо?

0

12

Учиха Итачи, +1

0

13

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Эти дети, я вас так понимаю
нас каждую неделю  в пятницу распределяют по классам детворы 1-4 лвл. Если у тебя 2  то у нас по 20 шт.
Но в прочем остальное то было хорошо, верно?

1-4 лвл? хДД Ахаха
В принципе всё ок, но детиииии...Аррр.
Они даже не дали мид затащить..вырубив комп т.т

0

14

Митараши Анко написал(а):

Они даже не дали мид затащить..вырубив комп т.т

От нелюди!
Они что вырубили комп во время игры?!

Митараши Анко написал(а):

В принципе всё ок, но детиииии...Аррр.

бывает
все они бесят гиперактивностью, да
Но иногда они бывают милыми, ага =)

0

15

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

От нелюди!
Они что вырубили комп во время игры?!

Дааа, мерзкие тварины!
А ещё флешку выдернули и сломали юсб вход типа Б.

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

бывает
все они бесят гиперактивностью, да
Но иногда они бывают милыми, ага =)

Когда спят зубами к стенке в смирительных рубашках -_-

О! Новый Какузу!

0

16

Митараши Анко написал(а):

Гугусики)

как твои дела?)

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Всё хорошо ,если не учитывать что всё плохо
я не знаю что делать и маюсь от безделья, да =(
А у вас как? Всё хорошо?

почему плохо?
придумай себе занятие)
нормально всё с:

0

17

Итатсу но Рюзецу написал(а):

как твои дела?)

В принципе не плохо :з
А твои как?
И кстаааати хД
Вот Гаара трусы в руках жмякает хД

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i644/1310/31/c844c7015452.png

0

18

Всем привет..кстати

0

19

Митараши Анко написал(а):

Дааа, мерзкие тварины!
А ещё флешку выдернули и сломали юсб вход типа Б.

О_О
нелюди!
И что никто не мог их остановить?!
Ведь отключать комп во время роботы может вылиться в повреждение системы!

Митараши Анко написал(а):

Когда спят зубами к стенке в смирительных рубашках -_-

Или когда их нет х)

Митараши Анко написал(а):

О! Новый Какузу!

пффф
И как кое-чего за баней!

Итатсу но Рюзецу написал(а):

почему плохо?

я не могу уйти с этого форума
тут слишком класно
=(

Итатсу но Рюзецу написал(а):

придумай себе занятие)

Занятие...
дааа
надо бы
но уже поздно давай завтра (с)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

нормально всё с:

Это хорошо)
Да)

0

20

Ширануи Генма написал(а):

Всем привет..кстати

Привет =)
Как дела?

0

21

Тсукури но Дейдара [x][х], как ты, доброносец

0

22

Ширануи Генма написал(а):

Тсукури но Дейдара [x][х], как ты, доброносец

Подбит и медленно погружаюсь в пучину зла ,да
А ты?
Всё-ль хорошо?

0

23

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

О_О
нелюди!
И что никто не мог их остановить?!
Ведь отключать комп во время роботы может вылиться в повреждение системы!

Да в зале застолье, а эти ироды ко мне в кабинет забежали вдвоём..одна орёт, другой пакостит х(

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Или когда их нет х)

Верно подмечено!

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

пффф
И как кое-чего за баней!

Nani? Oo

0

24

Митараши Анко написал(а):

Да в зале застолье, а эти ироды ко мне в кабинет забежали вдвоём..одна орёт, другой пакостит х(

надо было баррикадироваться!
И дробовиком запастись!
Как во время нашествия зомби!
а замка нет на дверь?
И вообще как они умудрились сломать порт?!

Митараши Анко написал(а):

Nani? Oo

Я говорю, что их уж очень много ,да)

0

25

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Подбит и медленно погружаюсь в пучину зла ,да
А ты?
Всё-ль хорошо?

Выползай.. А я живой вроде

0

26

Митараши Анко написал(а):

В принципе не плохо :з
А твои как?
И кстаааати хД
Вот Гаара трусы в руках жмякает хД

ахахаххахахах
то нечто!
с таким серьезным запилом он жмякает эти трусы http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif

Ширануи Генма написал(а):

Всем привет..кстати

привет)

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

я не могу уйти с этого форума
тут слишком класно
=(

возьми какую-нибудь роль интересную, но не сложную в плане отыгрыша и вперед)

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Это хорошо)
Да)

http://s4.uploads.ru/t/P83ry.gif

0

27

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ахахаххахахах
то нечто!
с таким серьезным запилом он жмякает эти трусы

Он просто жмякал их, и я как раз фоткала.. Вот он такой угрюмый и стал приближаться ко мне, дабы фотик отжать хД http://s4.uploads.ru/t/Ei69d.gif

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

надо было баррикадироваться!
И дробовиком запастись!
Как во время нашествия зомби!
а замка нет на дверь?
И вообще как они умудрились сломать порт?!

Я была готова достать ружьё отцовское и начать отстреливаться хотя бы солью т.т
Я не знаю как, но....да...даже Халк не сломал бы его!!! http://s5.uploads.ru/t/5oKHl.gif

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Я говорю, что их уж очень много ,да)

Надо тотализатор сделать..Как долго он продержится на роли :о  http://s5.uploads.ru/t/R9SyO.gif

0

28

Итатсу но Рюзецу,
Как ночь?
Насчет Дея, бери пример с меня малоизвестный, свободный, и каноничный

0

29

Ширануи Генма написал(а):

Выползай..

Тут два выхода:
либо я медленно и уверено двигаюсь к злу и приближаюсь к канону Дейдары
либо я сею лучи добра....

Итатсу но Рюзецу написал(а):

возьми какую-нибудь роль интересную, но не сложную в плане отыгрыша и вперед)

Я думаю
Но
какой такой персонаж есть с моим то характером?...

Митараши Анко написал(а):

Я была готова достать ружьё отцовское и начать отстреливаться хотя бы солью т.т
Я не знаю как, но....да...даже Халк не сломал бы его!!! http://s5.uploads.ru/t/5oKHl.gif

Русские дети....

Митараши Анко написал(а):

Надо тотализатор сделать..Как долго он продержится на роли :о  http://s5.uploads.ru/t/R9SyO.gif

Спорю- 2 недели!

0

30

Ширануи Генма написал(а):

Насчет Дея, бери пример с меня малоизвестный, свободный, и каноничный

только мне в плане боя нужно развиваться, да
Что бы достичь моей мечты!

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно