Вин Чунь - китайская школа ушу. Использует множество боевых техник, по этой причине считается прикладным направлением ушу. Бой в Вин Чун основан на принципах, которые постигаются учеником от тренировки к тренировке. Уходы с линии атаки дополняются мгновенными прямолинейными атаками при сближении на крайне близкое расстояние. Зачастую бой завершается ударами колен и локтей. Упражнение «липкие руки» (chi sao, 黐手 чи сао) позволяет бойцу отлично ориентироваться в бою на близких дистанциях. Существуют и ножевые техники, они тесно связаны в единое целое с техникой рук и приёмами без оружия. Вместе с «липкими руками» изучаются броски и захваты.
Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться12013-10-26 18:21:42
Поделиться22013-10-26 20:43:10
Оооо, как же я ненавижу детей
Поделиться32013-10-26 21:18:10
Оооо, как же я ненавижу детей
А я их люблю!
Особенно под кисло-сладким соусом)
Поделиться42013-10-26 22:19:34
А я их люблю!
Особенно под кисло-сладким соусом)
Приготовь мне парочку ._.
Поделиться52013-10-26 22:37:22
Приготовь мне парочку ._.
а почему ты ненавидишь детей? о.о
Поделиться62013-10-26 22:43:07
всем приветики
Поделиться72013-10-26 22:44:28
всем приветики
Доброго вечера, Рюзецу-сан)
Поделиться82013-10-26 22:48:12
а почему ты ненавидишь детей? о.о
У отца сегодня ДР.
Пришли друзья, соседи..Все гуляют веселятся...Но вот у соседей есть два ***утых ребёнка..Мальчик и девочка..Господи, как они меня заколебали...Бегают по дому и орут, как свиньи резанные..Визжат, воют...
Поделиться92013-10-26 22:48:36
Доброго вечера, Рюзецу-сан)
как твои дела?)
Поделиться102013-10-26 22:49:07
всем приветики
Гугусики)
Поделиться112013-10-26 22:52:30
Но вот у соседей есть два ***утых ребёнка..Мальчик и девочка..Господи, как они меня заколебали...Бегают по дому и орут, как свиньи резанные..Визжат, воют...
Эти дети, я вас так понимаю
нас каждую неделю в пятницу распределяют по классам детворы 1-4 лвл. Если у тебя 2 то у нас по 20 шт.
Но в прочем остальное то было хорошо, верно?
как твои дела?)
Всё хорошо ,если не учитывать что всё плохо
я не знаю что делать и маюсь от безделья, да =(
А у вас как? Всё хорошо?
Поделиться122013-10-26 22:56:30
Учиха Итачи, +1
Поделиться132013-10-26 22:57:26
Эти дети, я вас так понимаю
нас каждую неделю в пятницу распределяют по классам детворы 1-4 лвл. Если у тебя 2 то у нас по 20 шт.
Но в прочем остальное то было хорошо, верно?
1-4 лвл? хДД Ахаха
В принципе всё ок, но детиииии...Аррр.
Они даже не дали мид затащить..вырубив комп т.т
Поделиться142013-10-26 22:59:24
Они даже не дали мид затащить..вырубив комп т.т
От нелюди!
Они что вырубили комп во время игры?!
В принципе всё ок, но детиииии...Аррр.
бывает
все они бесят гиперактивностью, да
Но иногда они бывают милыми, ага =)
Поделиться152013-10-26 23:03:55
От нелюди!
Они что вырубили комп во время игры?!
Дааа, мерзкие тварины!
А ещё флешку выдернули и сломали юсб вход типа Б.
бывает
все они бесят гиперактивностью, да
Но иногда они бывают милыми, ага =)
Когда спят зубами к стенке в смирительных рубашках -_-
О! Новый Какузу!
Поделиться162013-10-26 23:05:44
Гугусики)
как твои дела?)
Всё хорошо ,если не учитывать что всё плохо
я не знаю что делать и маюсь от безделья, да =(
А у вас как? Всё хорошо?
почему плохо?
придумай себе занятие)
нормально всё с:
Поделиться172013-10-26 23:08:28
как твои дела?)
В принципе не плохо :з
А твои как?
И кстаааати хД
Вот Гаара трусы в руках жмякает хД
Поделиться182013-10-26 23:10:14
Всем привет..кстати
Поделиться192013-10-26 23:10:18
Дааа, мерзкие тварины!
А ещё флешку выдернули и сломали юсб вход типа Б.
О_О
нелюди!
И что никто не мог их остановить?!
Ведь отключать комп во время роботы может вылиться в повреждение системы!
Когда спят зубами к стенке в смирительных рубашках -_-
Или когда их нет х)
О! Новый Какузу!
пффф
И как кое-чего за баней!
почему плохо?
я не могу уйти с этого форума
тут слишком класно
=(
придумай себе занятие)
Занятие...
дааа
надо бы
но уже поздно давай завтра (с)
нормально всё с:
Это хорошо)
Да)
Поделиться202013-10-26 23:10:49
Всем привет..кстати
Привет =)
Как дела?
Поделиться212013-10-26 23:12:29
Тсукури но Дейдара [x][х], как ты, доброносец
Поделиться222013-10-26 23:17:26
Тсукури но Дейдара [x][х], как ты, доброносец
Подбит и медленно погружаюсь в пучину зла ,да
А ты?
Всё-ль хорошо?
Поделиться232013-10-26 23:18:05
О_О
нелюди!
И что никто не мог их остановить?!
Ведь отключать комп во время роботы может вылиться в повреждение системы!
Да в зале застолье, а эти ироды ко мне в кабинет забежали вдвоём..одна орёт, другой пакостит х(
Или когда их нет х)
Верно подмечено!
пффф
И как кое-чего за баней!
Nani? Oo
Поделиться242013-10-26 23:20:20
Да в зале застолье, а эти ироды ко мне в кабинет забежали вдвоём..одна орёт, другой пакостит х(
надо было баррикадироваться!
И дробовиком запастись!
Как во время нашествия зомби!
а замка нет на дверь?
И вообще как они умудрились сломать порт?!
Nani? Oo
Я говорю, что их уж очень много ,да)
Поделиться252013-10-26 23:21:29
Подбит и медленно погружаюсь в пучину зла ,да
А ты?
Всё-ль хорошо?
Выползай.. А я живой вроде
Поделиться262013-10-26 23:22:03
В принципе не плохо :з
А твои как?
И кстаааати хД
Вот Гаара трусы в руках жмякает хД
ахахаххахахах
то нечто!
с таким серьезным запилом он жмякает эти трусы
Всем привет..кстати
привет)
я не могу уйти с этого форума
тут слишком класно
=(
возьми какую-нибудь роль интересную, но не сложную в плане отыгрыша и вперед)
Это хорошо)
Да)

Поделиться272013-10-26 23:25:09
ахахаххахахах
то нечто!
с таким серьезным запилом он жмякает эти трусы
Он просто жмякал их, и я как раз фоткала.. Вот он такой угрюмый и стал приближаться ко мне, дабы фотик отжать хД
надо было баррикадироваться!
И дробовиком запастись!
Как во время нашествия зомби!
а замка нет на дверь?
И вообще как они умудрились сломать порт?!
Я была готова достать ружьё отцовское и начать отстреливаться хотя бы солью т.т
Я не знаю как, но....да...даже Халк не сломал бы его!!!
Я говорю, что их уж очень много ,да)
Надо тотализатор сделать..Как долго он продержится на роли :о
Поделиться282013-10-26 23:25:42
Итатсу но Рюзецу,
Как ночь?
Насчет Дея, бери пример с меня малоизвестный, свободный, и каноничный
Поделиться292013-10-26 23:27:52
Выползай..
Тут два выхода:
либо я медленно и уверено двигаюсь к злу и приближаюсь к канону Дейдары
либо я сею лучи добра....
возьми какую-нибудь роль интересную, но не сложную в плане отыгрыша и вперед)
Я думаю
Но
какой такой персонаж есть с моим то характером?...
Я была готова достать ружьё отцовское и начать отстреливаться хотя бы солью т.т
Я не знаю как, но....да...даже Халк не сломал бы его!!!
Русские дети....
Надо тотализатор сделать..Как долго он продержится на роли :о
Спорю- 2 недели!
Поделиться302013-10-26 23:29:06
Насчет Дея, бери пример с меня малоизвестный, свободный, и каноничный
только мне в плане боя нужно развиваться, да
Что бы достичь моей мечты!



























