◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!


Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Русские дети....

Украинские хд

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Спорю- 2 недели!

Принимаю спор! 1,5 недели после принятия анкеты ;D

0

32

Тсукури но Дейдара [x][х], забудь на некоторое время о этом персе..двигайся дальше..есть куча других персов похожих.. Но немного с изменениями

0

33

Митараши Анко написал(а):

Украинские хд

Ну да х)

Митараши Анко написал(а):

Принимаю спор! 1,5 недели после принятия анкеты ;D

На что спорим?
Желание?

0

34

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

только мне в плане боя нужно развиваться, да
Что бы достичь моей мечты!

И почему тебя сила волнует?

0

35

Ширануи Генма написал(а):

забудь на некоторое время о этом персе..

Ты предлагаешь невозможное
им я и живу на этом форуме
лишь что бы быть им
или рядом с ним
да
Но я готов сделать шаг назад ради двух вперёд
ради этого я хочу найти перса для обучения бою, да

0

36

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Ну да х)

На что спорим?
Желание?

Уже готов "разбить" руки*

0

37

Митараши Анко написал(а):

Он просто жмякал их, и я как раз фоткала.. Вот он такой угрюмый и стал приближаться ко мне, дабы фотик отжать хД http://s4.uploads.ru/t/Ei69d.gif

ахаха
фотик отжать? хд
лишь бы не трусами по морде съездить http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif
а то Гаара, такой Гаара http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif 

Ширануи Генма написал(а):

Как ночь?
Насчет Дея, бери пример с меня малоизвестный, свободный, и каноничный

всё хорошо)
вот ГП посмотрела)
сейчас тут общаюсь)
у тебя что?)

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Я думаю
Но
какой такой персонаж есть с моим то характером?...

селение какое нравится?

0

38

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

На что спорим?
Желание?

Угусь ;D
Ток честно хд http://s4.uploads.ru/t/PwIVB.gif

0

39

http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

0

40

Ширануи Генма написал(а):

И почему тебя сила волнует?

Мне нужно две вещи:
Каноничный отыгрыш Дейдары
Большой боевой опыт
Так как первое я не могу развивать пока что ,я буду развивать второе, да

0

41

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Ты предлагаешь невозможное
им я и живу на этом форуме
лишь что бы быть им
или рядом с ним
да
Но я готов сделать шаг назад ради двух вперёд
ради этого я хочу найти перса для обучения бою, да

Ты для начала характеры учись отыгрывать, потом и бои. Не стоит браться за одно не умея делать основы

0

42

Итатсу но Рюзецу написал(а):

ахаха
фотик отжать? хд
лишь бы не трусами по морде съездить  http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif
а то Гаара, такой Гаара http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

Да, засранец малой. Раскачался как Муку, теперь выпендривается. http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif
Так что новый выпуск журнала будет без фоторепортажа хДДД http://s2.uploads.ru/jZ8Su.gif

0

43

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Мне нужно две вещи:
Каноничный отыгрыш Дейдары
Большой боевой опыт
Так как первое я не могу развивать пока что ,я буду развивать второе, да

Эх.. Не умея первое второе практический невозможно или будут проигрыши. Тебе явный пример привести?

0

44

Кумагаи Хидан написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

http://s7.uploads.ru/t/CTQzp.jpg

Митараши Анко написал(а):

Ток честно хд http://s4.uploads.ru/t/PwIVB.gif

Сразу предупрежу: я не сделаю ничего что раскроет мою личность ,да( хотя может и поздно)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

селение какое нравится?

Аме Ива, ага)
Больше Ива ,ибо это моя родина в мире Наруто

0

45

Воу-воу, пацантрэ, разбейте нам с Деем руки хД
Мы поспорили крч. http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

0

46

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Сразу предупрежу: я не сделаю ничего что раскроет мою личность ,да( хотя может и поздно)

Ты мне свою фотку скидывал, я знаю как тебя зовут и где ты живёшь..Что мля может быть хуже? ;D http://s5.uploads.ru/t/1juv9.gif

0

47

Ширануи Генма написал(а):

Эх.. Не умея первое второе практический невозможно или будут проигрыши. Тебе явный пример привести?

ну я не буду за Дейдару играть ,да
я буду на арене тренироваться каким то персом, да

0

48

Митараши Анко написал(а):

Воу-воу, пацантрэ, разбейте нам с Деем руки хД
Мы поспорили крч.

Разбил*

0

49

Тсукури но Дейдара [x][х], в чем дело пан? не способны затралить на родном, решили прибегнуть к языку пшеков?

0

50

Кумагаи Хидан написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

Хорош яблоки уничтожать - всё равно не подавишься!

0

51

Митараши Анко написал(а):

Ты мне свою фотку скидывал, я знаю как тебя зовут и где ты живёшь..Что мля может быть хуже? ;D

Мало ли какая у тебя фантазия!

Кумагаи Хидан написал(а):

Тсукури но Дейдара [x][х], в чем дело пан? не способны затралить на родном, решили прибегнуть к языку пшеков?

Затралить?
У меня нет тральщика, да
да и зачем мне это?

0

52

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

ну я не буду за Дейдару играть ,да
я буду на арене тренироваться каким то персом, да

Ты кажись не понял, как ты будешь вести борьбу не умея отыгрывать характер?

0

53

Ширануи Генма написал(а):

Разбил*

Да начнётся же битва титанов хД

0

54

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Мало ли какая у тебя фантазия!

Приеду к тебе в Киев, заставлю сводить меня в Макдак хД  http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

0

55

Митараши Анко написал(а):

Хорош яблоки уничтожать - всё равно не подавишься!

http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Затралить?
У меня нет тральщика, да
да и зачем мне это?

затем что при виде меня, вашу попку не спасает даже подорожник
http://s003.radikal.ru/i202/1310/be/1dca0c2b4767.gif

0

56

Кумагаи Хидан написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

Ой Госпади..Переводишь харчи, окаянный!  http://s5.uploads.ru/t/AejRt.gif  лучше делом полезным займись! http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

0

57

Митараши Анко написал(а):

Ой Госпади..Переводишь харчи, окаянный!    лучше делом полезным займись!

намек понят) приступаем к выполнению команды)

0

58

Ширануи Генма написал(а):

Ты кажись не понял, как ты будешь вести борьбу не умея отыгрывать характер?

да, явно не то сказанул
в теории я хочу взять персонажа без характера что бы подстроить под себя = что бы отыгрывать нормально
А как на практике будет но чёрт его знает
хотя научиться отыгрывать персонажей мне надо бы...

Митараши Анко написал(а):

Приеду к тебе в Киев, заставлю сводить меня в Макдак хД  http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

О_О

Кумагаи Хидан написал(а):

затем что при виде меня, вашу попку не спасает даже подорожник

Верно замечено
Но ты ещё не занесён в расстрелянный список , что будет выполнен когда я приду к власти(с)
Так что служи верно раб и может я тебя пощажу)

Отредактировано Тсукури но Дейдара [x][х] (2013-10-26 23:51:53)

0

59

Кумагаи Хидан написал(а):

намек понят) приступаем к выполнению команды)

Да-да-да, солнечный) Не смею тебя отвлекать :з

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

О_О

Мвахаха, а ты чё думал?  http://s5.uploads.ru/t/DrtT3.gif

0

60

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Верно замечено
Но ты ещё не занесён в расстрелянный список , что будет выполнен когда я приду к власти(с)
Так что служи верно раб и может я тебя пощажу)

*выслушал кудахтанье*
Дей, хватит кукарекать
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-07_7/13752812548809.jpg

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно