Русские дети....
Украинские хд
Спорю- 2 недели!
Принимаю спор! 1,5 недели после принятия анкеты ;D
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!
Русские дети....
Украинские хд
Спорю- 2 недели!
Принимаю спор! 1,5 недели после принятия анкеты ;D
Тсукури но Дейдара [x][х], забудь на некоторое время о этом персе..двигайся дальше..есть куча других персов похожих.. Но немного с изменениями
Украинские хд
Ну да х)
Принимаю спор! 1,5 недели после принятия анкеты ;D
На что спорим?
Желание?
только мне в плане боя нужно развиваться, да
Что бы достичь моей мечты!
И почему тебя сила волнует?
забудь на некоторое время о этом персе..
Ты предлагаешь невозможное
им я и живу на этом форуме
лишь что бы быть им
или рядом с ним
да
Но я готов сделать шаг назад ради двух вперёд
ради этого я хочу найти перса для обучения бою, да
Ну да х)
На что спорим?
Желание?
Уже готов "разбить" руки*
Он просто жмякал их, и я как раз фоткала.. Вот он такой угрюмый и стал приближаться ко мне, дабы фотик отжать хД
ахаха
фотик отжать? хд
лишь бы не трусами по морде съездить 
а то Гаара, такой Гаара
Как ночь?
Насчет Дея, бери пример с меня малоизвестный, свободный, и каноничный
всё хорошо)
вот ГП посмотрела)
сейчас тут общаюсь)
у тебя что?)
Я думаю
Но
какой такой персонаж есть с моим то характером?...
селение какое нравится?
На что спорим?
Желание?
Угусь ;D
Ток честно хд
И почему тебя сила волнует?
Мне нужно две вещи:
Каноничный отыгрыш Дейдары
Большой боевой опыт
Так как первое я не могу развивать пока что ,я буду развивать второе, да
Ты предлагаешь невозможное
им я и живу на этом форуме
лишь что бы быть им
или рядом с ним
да
Но я готов сделать шаг назад ради двух вперёд
ради этого я хочу найти перса для обучения бою, да
Ты для начала характеры учись отыгрывать, потом и бои. Не стоит браться за одно не умея делать основы
ахаха
фотик отжать? хд
лишь бы не трусами по морде съездить![]()
а то Гаара, такой Гаара
Да, засранец малой. Раскачался как Муку, теперь выпендривается.
Так что новый выпуск журнала будет без фоторепортажа хДДД
Мне нужно две вещи:
Каноничный отыгрыш Дейдары
Большой боевой опыт
Так как первое я не могу развивать пока что ,я буду развивать второе, да
Эх.. Не умея первое второе практический невозможно или будут проигрыши. Тебе явный пример привести?
Воу-воу, пацантрэ, разбейте нам с Деем руки хД
Мы поспорили крч.
Сразу предупрежу: я не сделаю ничего что раскроет мою личность ,да( хотя может и поздно)
Ты мне свою фотку скидывал, я знаю как тебя зовут и где ты живёшь..Что мля может быть хуже? ;D
Эх.. Не умея первое второе практический невозможно или будут проигрыши. Тебе явный пример привести?
ну я не буду за Дейдару играть ,да
я буду на арене тренироваться каким то персом, да
Воу-воу, пацантрэ, разбейте нам с Деем руки хД
Мы поспорили крч.
Разбил*
Тсукури но Дейдара [x][х], в чем дело пан? не способны затралить на родном, решили прибегнуть к языку пшеков?
Хорош яблоки уничтожать - всё равно не подавишься!
Ты мне свою фотку скидывал, я знаю как тебя зовут и где ты живёшь..Что мля может быть хуже? ;D
Мало ли какая у тебя фантазия!
Тсукури но Дейдара [x][х], в чем дело пан? не способны затралить на родном, решили прибегнуть к языку пшеков?
Затралить?
У меня нет тральщика, да
да и зачем мне это?
ну я не буду за Дейдару играть ,да
я буду на арене тренироваться каким то персом, да
Ты кажись не понял, как ты будешь вести борьбу не умея отыгрывать характер?
Разбил*
Да начнётся же битва титанов хД
Мало ли какая у тебя фантазия!
Приеду к тебе в Киев, заставлю сводить меня в Макдак хД
Хорош яблоки уничтожать - всё равно не подавишься!
Затралить?
У меня нет тральщика, да
да и зачем мне это?
затем что при виде меня, вашу попку не спасает даже подорожник
Ой Госпади..Переводишь харчи, окаянный!
лучше делом полезным займись!
Ой Госпади..Переводишь харчи, окаянный! лучше делом полезным займись!
намек понят) приступаем к выполнению команды)
Ты кажись не понял, как ты будешь вести борьбу не умея отыгрывать характер?
да, явно не то сказанул
в теории я хочу взять персонажа без характера что бы подстроить под себя = что бы отыгрывать нормально
А как на практике будет но чёрт его знает
хотя научиться отыгрывать персонажей мне надо бы...
Приеду к тебе в Киев, заставлю сводить меня в Макдак хД
О_О
затем что при виде меня, вашу попку не спасает даже подорожник
Верно замечено
Но ты ещё не занесён в расстрелянный список , что будет выполнен когда я приду к власти(с)
Так что служи верно раб и может я тебя пощажу)
Отредактировано Тсукури но Дейдара [x][х] (2013-10-26 23:51:53)
намек понят) приступаем к выполнению команды)
Да-да-да, солнечный) Не смею тебя отвлекать :з
О_О
Мвахаха, а ты чё думал?
Верно замечено
Но ты ещё не занесён в расстрелянный список , что будет выполнен когда я приду к власти(с)
Так что служи верно раб и может я тебя пощажу)
*выслушал кудахтанье*
Дей, хватит кукарекать
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!