Мвахаха, а ты чё думал?
Не знаю
Но как по мне:
Ты само зло!
К стати я забыл порадоваться: Я КУПИЛ ВЛАДИМИРА! УУУ БАРБАРА СТРЕЙЗЕН"
(хотя может он мне не понравиться, но он же вроде мидер ,так что всё будет норм)
Отредактировано Тсукури но Дейдара [x][х] (2013-10-26 23:56:08)
































