◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!


Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Митараши Анко написал(а):

Мвахаха, а ты чё думал?  http://s5.uploads.ru/t/DrtT3.gif

Не знаю
Но как по мне:
Ты само зло!

К стати я забыл порадоваться: Я КУПИЛ ВЛАДИМИРА! УУУ БАРБАРА СТРЕЙЗЕН"
(хотя может он мне не понравиться, но он же вроде мидер ,так что всё будет норм)

Отредактировано Тсукури но Дейдара [x][х] (2013-10-26 23:56:08)

0

62

Кумагаи Хидан написал(а):

Дей, хватит кукарекать

А ты из курятника выйди ко мне, на свет белый!

0

63

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Не знаю
Но как по мне:
Ты само зло!

Я САМО КОВАРСТВО, МУАХАХАХАХ УНЯНЯНЯ!

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

К стати я забыл порадоваться: Я КУПИЛ ВЛАДИМИРА! УУУ БАРБАРА СТРЕЙЗЕН"
(хотя может он мне не понравиться, но он же вроде мидер ,так что всё будет норм)


Владимирский централ - ветер северныыый ~~~
А у меня Сорака онли =\

0

64

Митараши Анко написал(а):

А у меня Сорака онли =\

Вообще?!
Тебя что Хидан не берёт в команду?

Митараши Анко написал(а):

Я САМО КОВАРСТВО, МУАХАХАХАХ УНЯНЯНЯ!

но этому не бывать, так что думай ещё =3

0

65

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Вообще?!
Тебя что Хидан не берёт в команду?

Дык акк-то новый =\
Я летний проебишн короч. х) Ник помню, а логин нет)
И Хидан при чём? Я вообще не играю хД После сегодняшнего эпик фейла с детьми.

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

но этому не бывать, так что думай ещё =3

Вот выиграю - подумаю :о

0

66

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

А ты из курятника выйди ко мне, на свет белый!

твой лепет как всегда не уместен

Свернутый текст

http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_16538085_orig_.jpeg

0

67

Митараши Анко написал(а):

И Хидан при чём? Я вообще не играю хД После сегодняшнего эпик фейла с детьми.

х)
Всегда так)

Митараши Анко написал(а):

Дык акк-то новый =\
Я летний проебишн короч. х) Ник помню, а логин нет)

победитель х)

Кумагаи Хидан написал(а):

вой лепет как всегда не уместен

Всё настроение портишь =<

0

68

Митараши Анко написал(а):

Вот выиграю - подумаю :о

в итоге он здесь останется на 3 месяца и никому ничего не будет =3

0

69

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

х)
Всегда так)

Мой мозг не способен воспринимать такие долгие и медленные игры =\
Вот бегать и мудохать всех магией по локациям - это моё х)

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

победитель х)

По жизни :с
Да я за лето кучу акков профукала от разных игор.

0

70

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

в итоге он здесь останется на 3 месяца и никому ничего не будет =3

Слабо верится. Роль Какузу проклятая какая-то :о  http://s4.uploads.ru/t/FRoQE.gif

0

71

Митараши Анко написал(а):

Вот бегать и мудохать всех магией по локациям - это моё х)

Медленные?
О_О
Я тут наоборот иногда не успеваю ,да
Хотя бегать и уничтожать мне тоже нравиться =3
Особенно взрывчаткой!

Митараши Анко написал(а):

По жизни :с
Да я за лето кучу акков профукала от разных игор.

Дык называй одним и тем же именем ,ага
и паролем, ага)

Митараши Анко написал(а):

Слабо верится. Роль Какузу проклятая какая-то :о  http://s4.uploads.ru/t/FRoQE.gif

как и все Акацуки)

0

72

Митараши Анко, возрадуйся, женщина!! http://s7.uploads.ru/t/EncTh.gif

0

73

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Медленные?
О_О
Я тут наоборот иногда не успеваю ,да
Хотя бегать и уничтожать мне тоже нравиться =3
Особенно взрывчаткой!

Ну в смысле..что минут по 40 игра может тянуться...и дольше..
Вот мне больше по душе Линейка., кровавый Реквием...или же анимешная С4 Лига *о*

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Дык называй одним и тем же именем ,ага
и паролем, ага)

Это для слабаков =\
У меня каждый год меняется стандартный логин для всего(

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

как и все Акацуки)

А Итача? http://s7.uploads.ru/8qCJU.gif

0

74

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Митараши Анко, возрадуйся, женщина!!

/писает кипятком ;DDD/
Рю, ты волшебница!!!  http://s5.uploads.ru/t/6NtQ5.gif

0

75

Митараши Анко написал(а):

Рю, ты волшебница!!!  http://s5.uploads.ru/t/6NtQ5.gif

еле выбрала анимашки! http://s4.uploads.ru/t/aVt5E.gif

0

76

Митараши Анко написал(а):

Ну в смысле..что минут по 40 игра может тянуться...и дольше..

Ну это и мне не нравиться, да

Митараши Анко написал(а):

Вот мне больше по душе Линейка., кровавый Реквием...или же анимешная С4 Лига *о*

Не знаком =(

Митараши Анко написал(а):

Это для слабаков =\
У меня каждый год меняется стандартный логин для всего(

Только хардкор!

Митараши Анко написал(а):

А Итача? http://s7.uploads.ru/8qCJU.gif

Ну он админ , с ним ничего не может случиться ведь)
Просто многие думают что слишком плохо играть( или тут скучно) и уходят, да( на моё мнение)
вот и текучка кадров ...

0

77

Итатсу но Рюзецу, Митараши Анко,
О_о

0

78

Итатсу но Рюзецу написал(а):

еле выбрала анимашки!

Надеюсь Ита их не уберёт ;D  http://s7.uploads.ru/8qCJU.gif

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Ну это и мне не нравиться, да

Пятюню бро!

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Не знаком =(

Ты не играл в С4 лигу? О.О Контра в стиле аниме :з  http://s5.uploads.ru/t/qCHP2.gif

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Ну он админ , с ним ничего не может случиться ведь)
Просто многие думают что слишком плохо играть( или тут скучно) и уходят, да( на моё мнение)
вот и текучка кадров ...

Да многие сначало берут Какузи, а потом сваливают на другую роль =\ Нет в них изюминки жмота( http://s5.uploads.ru/t/AejRt.gif

0

79

http://s1.uploads.ru/i/tzUpd.gif

0

80

Ширануи Генмаhttp://s4.uploads.ru/t/FRoQE.gif

0

81

Митараши Анко написал(а):

Ты не играл в С4 лигу? О.О Контра в стиле аниме :з  http://s5.uploads.ru/t/qCHP2.gif

Ну
Так вышло =)

Митараши Анко написал(а):

Да многие сначало берут Какузи, а потом сваливают на другую роль =\ Нет в них изюминки жмота(

Тем более что в нём интересного что бы оставаться, когда любимый перс подоспел?

Митараши Анко написал(а):

С4

Я вообще читаю это как взрывчатку х)

0

82

Митараши Анкоhttp://uploads.ru/i/D/A/Y/DAYdH.gif

0

83

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Ну
Так вышло =)

Попробуй :з

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Тем более что в нём интересного что бы оставаться, когда любимый перс подоспел?

Да ну, Какузик интересная личность.. Всегда при бабле хД

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Я вообще читаю это как взрывчатку х)

Ахаха xD Не ты один)

0

84

Митараши Анко написал(а):

Попробуй :з

да не ,у меня и так 5 игр на компе и ещё 3 на другом
Есть во что играть =)

Митараши Анко написал(а):

Да ну, Какузик интересная личность.. Всегда при бабле хД

И постоянно куда-то его протрачивает!

0

85

Ширануи Генмаhttp://s7.uploads.ru/8qCJU.gif

0

86

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

да не ,у меня и так 5 игр на компе и ещё 3 на другом
Есть во что играть =)

А я вот не знаю чем себя сейчас занять и во что погамать ._.

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

И постоянно куда-то его протрачивает!

Хидаан прожирает всё хД

0

87

Митараши Анкоhttp://s1.uploads.ru/i/RZFhX.gif

0

88

Митараши Анко написал(а):

Хидаан прожирает всё хД

*На баб

Митараши Анко написал(а):

А я вот не знаю чем себя сейчас занять и во что погамать ._.

Даже не знаю что посоветовать =(
Если бешеное томатное рубилово то ты уже в него играла х)
(хотя кс дезматч (не тимдезматч) никто не отменял, да)

0

89

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

*На баб

Вот подлец  http://s4.uploads.ru/t/a738P.gif

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Даже не знаю что посоветовать =(
Если бешеное томатное рубилово то ты уже в него играла х)
(хотя кс дезматч (не тимдезматч) никто не отменял, да)

Что за томатное рубилово? Оо
В контру типа? Оо Было бы интересно сыграть всем форумом хДДД
Типа альтернатива РК  http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif

0

90

Да  ,решено, завтречком буду взрывчаткой убивать врагов!
И пусть они меня ненавидят, ахахах!

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно