◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!


Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Итатсу но Рюзецу написал(а):

давай попробуем найти?
иначе он без дела будет сидеть не одну неделю

Хорошо, сейчас объявление напишу)
Вот Гаара удивится, когда зайдёт на ролевую)

0

992

Такэтори но Джирайя написал(а):

прочитал твой пост)
Вижу у тебя там денег немерено? Нужно будет к тебе как-то наведаться, а то у меня 0, даже на бои не могу поставить! хД

Да, у меня же кейс специальный)

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Гаара в следующий раунд переходит или найдем ему нового противника?

Надо было мне с Гаарой в паре быть..

0

993

Цурумаки Какузу написал(а):

Да, у меня же кейс специальный)

Ну я тебе хочу посоветовать - держи кейс в безопасности, а то мало ли что... хД

0

994

Цурумаки Какузу написал(а):

Надо было мне с Гаарой в паре быть..

Поспешил немного, теперь Гаара кому-нибудь другому достанется)

0

995

Итатсу но Рюзецу написал(а):

все отлично)
твои как дела?)

- мои получше наверное во всяком случае вдохновение частично вернулось))

0

996

Такэтори но Джирайя написал(а):

Поспешил немного, теперь Гаара кому-нибудь другому достанется)

- Друг мой любезный, а не составишь ли ты мне миссию для отвода моего внимания на сюжет))

0

997

Такэтори но Джирайя написал(а):

Вот Гаара удивится, когда зайдёт на ролевую)

*вот тебе радостного и счастливого Гаару*.хД

Чего ты с костюмами мутишь?хД Я не хочу жабой ходить!

Всем привет, кого не видел.

0

998

здарова, городские http://s7.uploads.ru/t/gWiYt.png

0

999

Гаара написал(а):

*вот тебе радостного и счастливого Гаару*.хД
Чего ты с костюмами мутишь?хД Я не хочу жабой ходить!
Всем привет, кого не видел.

Да не переживай, я пока только думаю хД
Я кстати уже знаю твоего оппонента)

0

1000

Дейдара,
Здорово, привидение с мотором.хД

Такэтори но Джирайя написал(а):

Я кстати уже знаю твоего оппонента)

Удиви меня.хД
И в тотализаторе не забудь отменить ставки :D Противник-то изменился, жалко последние копейки Рю.

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №119 В честь боевого искусства Вин Чунь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно