◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №120 В честь Периодической таблицы Менделеева


Флуд №120 В честь Периодической таблицы Менделеева

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Его дочка с Блоком спала http://s7.uploads.ru/t/6TDWs.png

0

3

Джирайя, блин. :crazy:  Ты чего тему удалил? Я думал, ты переименуешь просто. Мне надо было пост отредактировать, теперь заново писать придется.
Надеюсь, я в акцию его кидал.

0

4

Дейдара, Гаара, тема для боя создана, можете начинать)

0

5

Гаара написал(а):

Джирайя, блин.   Ты чего тему удалил? Я думал, ты переименуешь просто. Мне надо было пост отредактировать, теперь заново писать придется.
Надеюсь, я в акцию его кидал.

если надо, то пришлю тебе пост, я же его не удалил, а просто в архив отправил)

0

6

Такэтори но Джирайя,
Не, не надо,я уже нашел 8-)

0

7

Гаара написал(а):

Не, не надо,я уже нашел

ну и отлично)
Как тебе оппонент? Ты как раз бой с бывшим Дейдарой не закончил, а теперь есть возможность))

0

8

Гаара, кстати, теперь картинка арены видна?

0

9

Такэтори но Джирайя написал(а):

между Казекаге Суны - Гаарой, и членом Акацуки - Гаарой.

Ты сам-то читал, что написал? http://s7.uploads.ru/t/00MQp.png

0

10

Такэтори но Джирайя,
Да я и думал, что либо блондинка, либо Кабуто будут.

Такэтори но Джирайя написал(а):

Ты как раз бой с бывшим Дейдарой не закончил, а теперь есть возможность))

Вот уж за что я не переживал :D

Дейдара у нас прям темная лошадка - ни одной техники в анкете.хД

0

11

Такэтори но Джирайя написал(а):

, кстати, теперь картинка арены видна?

Неа, ссылка стоит.

Дейдара написал(а):

между Казекаге Суны - Гаарой, и членом Акацуки - Гаарой.

:crazyfun: я везде

0

12

Дейдара написал(а):

ы сам-то читал, что написал?

ой, немного напутал, сейчас исправлю)

0

13

Гаара написал(а):

Дейдара у нас прям темная лошадка - ни одной техники в анкете.хД

Мне сейчас туда Ренниган оформят, поиграем http://s6.uploads.ru/t/UIlmv.png

0

14

Гаара написал(а):

Неа, ссылка стоит.

Да что же со мной творится? Всё время что-то путаю) А я ещё собирался сегодня за ГМ отыгрываться, наверно нужно повременить)

0

15

Такэтори но Джирайя,
Послепраздничный отходняк?=)

0

16

Гаара написал(а):

Послепраздничный отходняк?=)

Да нет, вроде не должно быть, я так сильно никогда не "праздную")
Может просто не выспался, а если быть точнее, то я практически и не спал)

0

17

Такэтори но Джирайя,
Чем ты таким занят был?=0

0

18

Гаара, а теперь видно картинку с локацией?

0

19

Такэтори но Джирайя,
Теперь видно.

0

20

Гаара написал(а):

Чем ты таким занят был?=0

С друзьями "праздновали", но не очень сильно)

0

21

- Ухахахаха!

0

22

Такэтори но Джирайя,
Не.. мы завтра решили праздновать, потому что с утра всем на учебу/работу сегодня.

0

23

Гаара написал(а):

Теперь видно.

Только помните, что по периметру ещё ров с водой есть)

0

24

Такэтори но Джирайя,
Попробую его утопить.хД
Учиха Саске,
Бугагашеньки, колдун. :D

0

25

Учиха Саске, привет)

Гаара написал(а):

Не.. мы завтра решили праздновать, потому что с утра всем на учебу/работу сегодня.

Повезло мне, что до универа у меня годик есть, ведь сейчас в школе у меня каникулы)

0

26

Гаара написал(а):

Бугагашеньки, колдун.

- Здравствуйте, доктор  :D

0

27

Такэтори но Джирайя,
Хех... каникулы-это хорошо... Везет=)
Учиха Саске,
Хочешь, я тебя полечу? :crazyfun:

0

28

Такэтори но Джирайя, привет, жабамэн)

0

29

Гаара написал(а):

Хочешь, я тебя полечу?

*косой взгляд на окровавленные перчатки и халат*
- Конечно хочу  :rofl:

0

30

Гаара написал(а):

Попробую его утопить.хД

тебе повезло, что Дей не обладает Суйтоном, а то бы он быстренько от твоего песка избавился)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №120 В честь Периодической таблицы Менделеева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно