...
Флуд №120 В честь Периодической таблицы Менделеева
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться32013-11-01 17:13:26
Джирайя, блин.
Ты чего тему удалил? Я думал, ты переименуешь просто. Мне надо было пост отредактировать, теперь заново писать придется.
Надеюсь, я в акцию его кидал.
Поделиться42013-11-01 17:13:34
Дейдара, Гаара, тема для боя создана, можете начинать)
Поделиться52013-11-01 17:15:10
Джирайя, блин. Ты чего тему удалил? Я думал, ты переименуешь просто. Мне надо было пост отредактировать, теперь заново писать придется.
Надеюсь, я в акцию его кидал.
если надо, то пришлю тебе пост, я же его не удалил, а просто в архив отправил)
Поделиться62013-11-01 17:15:38
Такэтори но Джирайя,
Не, не надо,я уже нашел 
Поделиться72013-11-01 17:17:05
Не, не надо,я уже нашел
ну и отлично)
Как тебе оппонент? Ты как раз бой с бывшим Дейдарой не закончил, а теперь есть возможность))
Поделиться82013-11-01 17:17:45
Гаара, кстати, теперь картинка арены видна?
Поделиться102013-11-01 17:19:04
Такэтори но Джирайя,
Да я и думал, что либо блондинка, либо Кабуто будут.
Ты как раз бой с бывшим Дейдарой не закончил, а теперь есть возможность))
Вот уж за что я не переживал
Дейдара у нас прям темная лошадка - ни одной техники в анкете.хД
Поделиться112013-11-01 17:19:55
, кстати, теперь картинка арены видна?
Неа, ссылка стоит.
между Казекаге Суны - Гаарой, и членом Акацуки - Гаарой.
я везде
Поделиться122013-11-01 17:20:30
ы сам-то читал, что написал?
ой, немного напутал, сейчас исправлю)
Поделиться142013-11-01 17:21:54
Неа, ссылка стоит.
Да что же со мной творится? Всё время что-то путаю) А я ещё собирался сегодня за ГМ отыгрываться, наверно нужно повременить)
Поделиться152013-11-01 17:23:04
Такэтори но Джирайя,
Послепраздничный отходняк?=)
Поделиться162013-11-01 17:29:27
Послепраздничный отходняк?=)
Да нет, вроде не должно быть, я так сильно никогда не "праздную")
Может просто не выспался, а если быть точнее, то я практически и не спал)
Поделиться172013-11-01 17:30:11
Такэтори но Джирайя,
Чем ты таким занят был?=0
Поделиться182013-11-01 17:31:37
Гаара, а теперь видно картинку с локацией?
Поделиться192013-11-01 17:32:42
Такэтори но Джирайя,
Теперь видно.
Поделиться202013-11-01 17:36:09
Чем ты таким занят был?=0
С друзьями "праздновали", но не очень сильно)
Поделиться212013-11-01 17:36:52
- Ухахахаха!
Поделиться222013-11-01 17:37:46
Такэтори но Джирайя,
Не.. мы завтра решили праздновать, потому что с утра всем на учебу/работу сегодня.
Поделиться232013-11-01 17:39:40
Теперь видно.
Только помните, что по периметру ещё ров с водой есть)
Поделиться242013-11-01 17:42:16
Такэтори но Джирайя,
Попробую его утопить.хД
Учиха Саске,
Бугагашеньки, колдун. 
Поделиться252013-11-01 17:44:03
Учиха Саске, привет)
Не.. мы завтра решили праздновать, потому что с утра всем на учебу/работу сегодня.
Повезло мне, что до универа у меня годик есть, ведь сейчас в школе у меня каникулы)
Поделиться262013-11-01 17:44:33
Бугагашеньки, колдун.
- Здравствуйте, доктор
Поделиться272013-11-01 17:45:35
Такэтори но Джирайя,
Хех... каникулы-это хорошо... Везет=)
Учиха Саске,
Хочешь, я тебя полечу? 
Поделиться282013-11-01 17:45:53
Такэтори но Джирайя, привет, жабамэн)
Поделиться292013-11-01 17:47:36
Хочешь, я тебя полечу?
*косой взгляд на окровавленные перчатки и халат*
- Конечно хочу
Поделиться302013-11-01 17:47:39
Попробую его утопить.хД
тебе повезло, что Дей не обладает Суйтоном, а то бы он быстренько от твоего песка избавился)





























