Учиха Саске,
Да ты экстримал
Такэтори но Джирайя,
Нуу... весь песок не намочит, в любом случае.хД
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №120 В честь Периодической таблицы Менделеева
Учиха Саске,
Да ты экстримал
Такэтори но Джирайя,
Нуу... весь песок не намочит, в любом случае.хД
привет, жабамэн)
жабамэн спешит на помощь! Теперь я всегда буду в этом костюме ходить, и так меня сразу узнавать будут)
Нуу... весь песок не намочит, в любом случае.хД
Эх, против тебя бы Кисаме)
Такэтори но Джирайя,
Джирайя, тебя там подкупили, что ли?
То Кисаме против меня хочешь, то Суйтон кому-нибудь всучить..
Дождь в Конохе устрой - вот и все 
Да ты экстримал
- Ахахаха, ага
жабамэн спешит на помощь! Теперь я всегда буду в этом костюме ходить, и так меня сразу узнавать будут)
- Хах, будешь местным супергером? хД
- Кстати, мне этот костюм чем-то костюм Гая и Ли напомнил хД
Дождь в Конохе устрой - вот и все
- Ага, дождь бы не помешал, особенно с грозой
- Кстати, мне этот костюм чем-то костюм Гая и Ли напомнил хД
это их праздничный костюм..
- Почему-то никто не верит в победу Роши в турнирном бою
Джирайя, тебя там подкупили, что ли? То Кисаме против меня хочешь, то Суйтон кому-нибудь всучить..
Дождь в Конохе устрой - вот и все
Хорошая идея, можно за рё бои по заказу делать)
не получится, в Конохе редко дожди бывают)
- Хах, будешь местным супергером? хД
- Кстати, мне этот костюм чем-то костюм Гая и Ли напомнил хД
Да, теперь просто позовите, и я прилечу на помощь!
Не, мой красивее)
- Почему-то никто не верит в победу Роши в турнирном бою
Я верю.
- Ага, дождь бы не помешал, особенно с грозой
Если будет дождь - то я смогу лепить из грязи шарики и кидаться в противника 
Хорошая идея, можно за рё бои по заказу делать)
Так Жабмэн- это отрицательный персонаж?хД
Так Жабмэн- это отрицательный персонаж?хД
Нет, но деньги-то всем нужны хД
А вот и я..Всем привет)
Такэтори но Джирайя
Знаю я куда ты собираешься эти деньги потратить и так безобразно их растранжирить я тебе не дам, пикапер ;D
Блин, нужно ещё ставками заняться)
это их праздничный костюм..
Да, теперь просто позовите, и я прилечу на помощь!
Не, мой красивее)
- Ну да хД
Я верю.
- Молодец) Твоя вера одобрена мной
Если будет дождь - то я смогу лепить из грязи шарики и кидаться в противника
- Если будет гроза - то я смогу лепить драконов из молний и кидаться в противника
Блин, нужно ещё ставками заняться)
Моя ставка на Гаару осталась прежней. 500 рё на его победу. Гоу Гаара, Гоу! ;D
Черти что, два раза один пост приходится кидать...
Нет, но деньги-то всем нужны хД
Иди кради у Акацуки, вон у них какие суммы.хД
- Если будет гроза - то я смогу лепить драконов из молний и кидаться в противника
Другой вопрос - ты с этой техникой выиграть сможешь, а я... хм.. ну если только противник со смеху лопнет 
Отредактировано Гаара (2013-11-01 18:07:27)
А вот и я..Всем привет)
- Здравствуй, обожатель денег)
- Где праздничная аватарка?
- Здравствуй)
Моя ставка на Гаару осталась прежней
Казначей против своих ставит? 
Моя ставка на Гаару осталась прежней. 500 рё на его победу. Гоу Гаара, Гоу! ;D
Ну я щас в тотализаторе объявление выдам, а потом ты там ставку на Гаару напишешь, а то я забуду)
Иди кради у Акцуки, вон у них какие суммы.хД
Да, я как раз Какузу предупреждал, чтобы он свой кейс берёг)
Другой вопрос - ты с этой техникой выиграть сможешь, а я... хм.. ну если только противник со смеху лопнет
- А ты слепи огромный-преогромный шарик из грязи и тогда противник точно помрет
Казначей против своих ставит?
Я люблю и Гаару и Дейдару, но когда они друг против друга я больше за Гаару)
Ну я щас в тотализаторе объявление выдам, а потом ты там ставку на Гаару напишешь, а то я забуду)
ок
Да, я как раз Какузу предупреждал, чтобы он свой кейс берёг)
Что кейс, у меня свой счет в банке - вот там весь капитал. В кейсе лишь наличка для быстрых сделок. Деньги делают еще больше денег. И не получишь ты его)
- Здравствуй, обожатель денег)
- Где праздничная аватарка?
Привет, брат того, кто скоро падёт от моих черных Тенкелей)
Не комильфо..
Как дела?
вот это бой!
Гаара vs. Дейдара
мать моя женщина!
судьба все равно их сводит
А ты слепи огромный-преогромный шарик из грязи и тогда противник точно помрет
Боулинг заодно.хД
Итатсу но Рюзецу,
Это твоя была инициатива
Я уже перекрестился и ждал Роши. Ну или Саске.
В кейсе лишь наличка для быстрых сделок.
Хорошо живут Акацуки... богато.
Дейдара у нас прям темная лошадка - ни одной техники в анкете.хД
я забыла их добавить!
Дейдарушка, прости дуру старую с:
я забыла их добавить!
Да ладно, зачем они ему
Рукопашный бой.
Это твоя была инициатива
Я уже перекрестился и ждал Роши. Ну или Саске.
все для тебя, бяка-бука хд
Итатсу но Рюзецу
Эпический бой. Я бы дал награду за первый тур победителю этого боя - типа "За самый эпический бой" =)
Хорошо живут Акацуки... богато.

Да ладно, зачем они ему
Рукопашный бой.
фу, какой ты жадный и нечестный
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №120 В честь Периодической таблицы Менделеева