◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №120 В честь Периодической таблицы Менделеева


Флуд №120 В честь Периодической таблицы Менделеева

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Учиха Саске
:crazyfun: Да ты экстримал

Такэтори но Джирайя,
Нуу... весь песок не намочит, в любом случае.хД

0

32

Учиха Саске написал(а):

привет, жабамэн)

жабамэн спешит на помощь! Теперь я всегда буду в этом костюме ходить, и так меня сразу узнавать будут)

0

33

http://s1.uploads.ru/i/tzUpd.gif

0

34

Гаара написал(а):

Нуу... весь песок не намочит, в любом случае.хД

Эх, против тебя бы Кисаме)

0

35

Такэтори но Джирайя,
Джирайя, тебя там подкупили, что ли? :crazyfun: То Кисаме против меня хочешь, то Суйтон кому-нибудь всучить..
Дождь в Конохе устрой - вот и все :D

0

36

Гаара написал(а):

Да ты экстримал

- Ахахаха, ага  :crazyfun:

Такэтори но Джирайя написал(а):

жабамэн спешит на помощь! Теперь я всегда буду в этом костюме ходить, и так меня сразу узнавать будут)

- Хах, будешь местным супергером? хД
- Кстати, мне этот костюм чем-то костюм Гая и Ли напомнил хД

0

37

Гаара написал(а):

Дождь в Конохе устрой - вот и все

- Ага, дождь бы не помешал, особенно с грозой  :D

0

38

Учиха Саске написал(а):

- Кстати, мне этот костюм чем-то костюм Гая и Ли напомнил хД

это их праздничный костюм..

0

39

- Почему-то никто не верит в победу Роши в турнирном бою

0

40

Гаара написал(а):

Джирайя, тебя там подкупили, что ли?  То Кисаме против меня хочешь, то Суйтон кому-нибудь всучить..
Дождь в Конохе устрой - вот и все

Хорошая идея, можно за рё бои по заказу делать)
не получится, в Конохе редко дожди бывают)

Учиха Саске написал(а):

- Хах, будешь местным супергером? хД
- Кстати, мне этот костюм чем-то костюм Гая и Ли напомнил хД

Да, теперь просто позовите, и я прилечу на помощь!
Не, мой красивее)

0

41

Учиха Саске написал(а):

- Почему-то никто не верит в победу Роши в турнирном бою

Я верю. 8-)

Учиха Саске написал(а):

- Ага, дождь бы не помешал, особенно с грозой

Если будет дождь - то я смогу лепить из грязи шарики и кидаться в противника :crazyfun:

0

42

Такэтори но Джирайя написал(а):

Хорошая идея, можно за рё бои по заказу делать)

o.O
Так Жабмэн- это отрицательный персонаж?хД

0

43

Гаара написал(а):

Так Жабмэн- это отрицательный персонаж?хД

Нет, но деньги-то всем нужны хД

0

44

А вот и я..Всем привет)

Такэтори но Джирайя
Знаю я куда ты собираешься эти деньги потратить и так безобразно их растранжирить я тебе не дам, пикапер ;D

0

45

Блин, нужно ещё ставками заняться)

0

46

Ширануи Генма написал(а):

это их праздничный костюм..

:D

Такэтори но Джирайя написал(а):

Да, теперь просто позовите, и я прилечу на помощь!
Не, мой красивее)

:D
- Ну да хД

Гаара написал(а):

Я верю.

- Молодец) Твоя вера одобрена мной  :D

Гаара написал(а):

Если будет дождь - то я смогу лепить из грязи шарики и кидаться в противника

- Если будет гроза - то я смогу лепить драконов из молний и кидаться в противника  :D

0

47

Такэтори но Джирайя написал(а):

Блин, нужно ещё ставками заняться)

Моя ставка на Гаару осталась прежней. 500 рё на его победу. Гоу Гаара, Гоу! ;D

0

48

Черти что, два раза один пост приходится кидать...

Такэтори но Джирайя написал(а):

Нет, но деньги-то всем нужны хД

Иди кради у Акацуки, вон у них какие суммы.хД

Учиха Саске написал(а):

- Если будет гроза - то я смогу лепить драконов из молний и кидаться в противника

Другой вопрос - ты с этой техникой выиграть сможешь, а я... хм.. ну если только противник со смеху лопнет :D

Отредактировано Гаара (2013-11-01 18:07:27)

0

49

Цурумаки Какузу написал(а):

А вот и я..Всем привет)

- Здравствуй, обожатель денег)
- Где праздничная аватарка?

Ширануи Генма написал(а):

- Здравствуй)

0

50

Цурумаки Какузу написал(а):

Моя ставка на Гаару осталась прежней

Казначей против своих ставит? :D

0

51

Цурумаки Какузу написал(а):

Моя ставка на Гаару осталась прежней. 500 рё на его победу. Гоу Гаара, Гоу! ;D

Ну я щас в тотализаторе объявление выдам, а потом ты там ставку на Гаару напишешь, а то я забуду)

Гаара написал(а):

Иди кради у Акцуки, вон у них какие суммы.хД

Да, я как раз Какузу предупреждал, чтобы он свой кейс берёг)

0

52

Гаара написал(а):

Другой вопрос - ты с этой техникой выиграть сможешь, а я... хм.. ну если только противник со смеху лопнет

- А ты слепи огромный-преогромный шарик из грязи и тогда противник точно помрет  :D

0

53

Гаара написал(а):

Казначей против своих ставит?

Я люблю и Гаару и Дейдару, но когда они друг против друга я больше за Гаару)

Такэтори но Джирайя написал(а):

Ну я щас в тотализаторе объявление выдам, а потом ты там ставку на Гаару напишешь, а то я забуду)

ок

Такэтори но Джирайя написал(а):

Да, я как раз Какузу предупреждал, чтобы он свой кейс берёг)

Что кейс, у меня свой счет в банке - вот там весь капитал. В кейсе лишь наличка для быстрых сделок. Деньги делают еще больше денег. И не получишь ты его)

Учиха Саске написал(а):

- Здравствуй, обожатель денег)
- Где праздничная аватарка?

Привет, брат того, кто скоро падёт от моих черных Тенкелей)
Не комильфо..
Как дела?

0

54

вот это бой!
Гаара vs. Дейдара
мать моя женщина!
судьба все равно их сводит
http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

0

55

Учиха Саске написал(а):

А ты слепи огромный-преогромный шарик из грязи и тогда противник точно помрет

Боулинг заодно.хД
Итатсу но Рюзецу,
Это твоя была инициатива :D Я уже перекрестился и ждал Роши. Ну или Саске. :D

Цурумаки Какузу написал(а):

В кейсе лишь наличка для быстрых сделок.

Хорошо живут Акацуки... богато.

0

56

Гаара написал(а):

Дейдара у нас прям темная лошадка - ни одной техники в анкете.хД

я забыла их добавить! http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif
Дейдарушка, прости дуру старую с:

0

57

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я забыла их добавить!

Да ладно, зачем они ему :D Рукопашный бой.

0

58

Гаара написал(а):

Это твоя была инициатива :D Я уже перекрестился и ждал Роши. Ну или Саске. :D

все для тебя, бяка-бука хд
http://s5.uploads.ru/t/AHF56.gif

0

59

Итатсу но Рюзецу
Эпический бой. Я бы дал награду за первый тур победителю этого боя - типа "За самый эпический бой" =)

Гаара написал(а):

Хорошо живут Акацуки... богато.

http://s3.uploads.ru/LDEKa.gif

0

60

Гаара написал(а):

Да ладно, зачем они ему :D Рукопашный бой.

фу, какой ты жадный и нечестный http://s5.uploads.ru/t/dxpe0.gif

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №120 В честь Периодической таблицы Менделеева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно