◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №120 В честь Периодической таблицы Менделеева


Флуд №120 В честь Периодической таблицы Менделеева

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Цурумаки Какузу написал(а):

Привет, брат того, кто скоро падёт от моих черных Тенкелей)
Не комильфо..
Как дела?

- Брат? Ты планируешь убить Роши? хД
- Средне, а у тебя?

Итатсу но Рюзецу написал(а):

вот это бой!
Гаара vs. Дейдара
мать моя женщина!
судьба все равно их сводит

- Ибо нефиг было сбегать с поля боя хД
- Привет)

0

62

Итатсу но Рюзецу написал(а):

какой ты жадный и нечестный

Еврей же ж.хД Как назвала - тому я и соответствую.

0

63

Цурумаки Какузу написал(а):

Что кейс, у меня свой счет в банке - вот там весь капитал. В кейсе лишь наличка для быстрых сделок. Деньги делают еще больше денег. И не получишь ты его)

Кароч зря ты это сказал, теперь я приду за тобой, и буду тебя пытать, пока ты мне чек на кругленькую сумму не выпишешь. Жабамэн идет за тобой! хД

0

64

Цурумаки Какузу написал(а):

Эпический бой. Я бы дал награду за первый тур победителю этого боя - типа "За самый эпический бой" =)

главное, чтобы этот бой состоялся!
Дейдара хороший ролевик)
будет нечто)

0

65

Учиха Саске написал(а):

- Ибо нефиг было сбегать с поля боя хД
- Привет)

приветик)
так это же не этот игрок за Дея сбежал)
нынешний хрен бы убежал х)

Гаара написал(а):

Еврей же ж.хД Как назвала - тому я и соответствую.

а ты сразу же в образ вжился! http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif
как у тебя дела?)

0

66

Гаара написал(а):

Боулинг заодно.хД

- Ахахаха, будешь сбивать Акацуки словно кегли хД

0

67

Итатсу но Рюзецу написал(а):

Дейдара хороший ролевик)

Блин. Хорошо, что я ставку не зафиксировал. По анкете так видно, что хорош.

Такэтори но Джирайя
Да-да, приходи. Мне твое сердце пригодится)

Учиха Саске
Нет, я Итачика убивать буду)

0

68

Цурумаки Какузу, Привет..вымогатель
Учиха Саске, Что смешного, сасочек
Итатсу но Рюзецу, и снова здраствуй

0

69

Такэтори но Джирайя написал(а):

Жабамэн идет за тобой! хД

*здесь должна быть героическая музыка*

Итатсу но Рюзецу написал(а):

как у тебя дела?)

Я в предвкушении выходных 8-) Ты как?

0

70

Итатсу но Рюзецу,
А набор техник выбирать, что ли, можно было?

Учиха Саске написал(а):

Ахахаха, будешь сбивать Акацуки словно кегли хД

Страйк :crazyfun:

0

71

Такэтори но Джирайя написал(а):

Кароч зря ты это сказал, теперь я приду за тобой, и буду тебя пытать, пока ты мне чек на кругленькую сумму не выпишешь. Жабамэн идет за тобой! хД

Такэтори но Джирайя написал(а):

Перо для пыток

- Какой ты однако жестокий супиргирой хД

Итатсу но Рюзецу написал(а):

приветик)
так это же не этот игрок за Дея сбежал)
нынешний хрен бы убежал х)

- Ну да, точно ж)
- Это хорошо))
- Как дела? Как настроенье?

0

72

Цурумаки Какузу написал(а):

Блин. Хорошо, что я ставку не зафиксировал. По анкете так видно, что хорош.

он очень канонично отыгрывает персонажей, притом любых персонажей)
но есть один недостаток...
ОН - ЛЕНИВАЯ ЗАДНИЦА! http://s5.uploads.ru/t/DrtT3.gif

Ширануи Генма написал(а):

и снова здраствуй

как вечер проводишь?

0

73

Цурумаки Какузу написал(а):

Да-да, приходи. Мне твое сердце пригодится)

Ну всё, жди меня, когда-нибудь приду, дабы забрать твои деньги! А потом потрачу их на сакэ и девченок! хД

Гаара написал(а):

*здесь должна быть героическая музыка*

Согласен, просто лень было искать)

0

74

Итатсу но Рюзецу написал(а):

как вечер проводишь?

Да.. вот сюда зашел чтоб провести его хорошо

0

75

Цурумаки Какузу написал(а):

Нет, я Итачика убивать буду)

- Ааа, блин, ты Итачи имел ввиду)))
- Нет, я не позволю! Итачи убить могу только я! Ухахахаха, и его глаза дадут мне новый свет!!!  :crazyfun:

Гаара написал(а):

Страйк

- Ухахахахаха!  :rofl:

0

76

Учиха Саске написал(а):

- Какой ты однако жестокий супиргирой хД

ДА, я такой) Никто не уйдет от моего пера! Каждый злодей почувствует его на своем теле, и никто не сможет скрыть что-то от меня! хД

0

77

Невиданный ажиотаж вызвал наш днищенский бой http://s7.uploads.ru/t/lwUsJ.png

0

78

Учиха Саске написал(а):

- Нет, я не позволю! Итачи убить могу только я! Ухахахаха, и его глаза дадут мне новый свет!!!

А вот интересно - если Саске и Итачи на ролевой в бою встретятся, то что будет? Итачи же не сможет убить Саске, ведь он его любил)

0

79

Гаара написал(а):

Я в предвкушении выходных 8-) Ты как?

что случится на выходных? http://s5.uploads.ru/t/AHF56.gif
кайфую же :з
я приехала домой и ем вкусняшки)

Гаара написал(а):

А набор техник выбирать, что ли, можно было?

эм
нет х)

Учиха Саске написал(а):

- Ну да, точно ж)
- Это хорошо))
- Как дела? Как настроенье?

все гуууд :з
сам как?)

0

80

Такэтори но Джирайя написал(а):

А вот интересно - если Саске и Итачи на ролевой в бою встретятся, то что будет?

Будет самый эпический бой.хД

Итатсу но Рюзецу написал(а):

что случится на выходных?

Универ мой не случится на выходных, это главное.

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я приехала домой и ем вкусняшки)

Кстати, да, поесть бы не мешало.хД

Учиха Саске написал(а):

Ухахахаха, и его глаза дадут мне новый свет!!!

*представил себе четырехглазого Саске* :crazyfun:

0

81

Ширануи Генма написал(а):

Да.. вот сюда зашел чтоб провести его хорошо

умка :з

Дейдара написал(а):

Невиданный ажиотаж вызвал наш днищенский бой http://s7.uploads.ru/t/lwUsJ.png

да!!111
я вся в предвкушении
буду следить за вашей темой http://s5.uploads.ru/t/DrtT3.gif

0

82

Гаара написал(а):

Универ мой не случится на выходных, это главное.

тьфу
и это всё?
я думала, что ты куда-то намылился http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

Гаара написал(а):

Кстати, да, поесть бы не мешало.хД

приятного тебе что ли http://s4.uploads.ru/t/jFpfc.gif

0

83

Итатсу но Рюзецу написал(а):

умка :з

Хорошие учителя были.. ^^

0

84

Итатсу но Рюзецу написал(а):

я думала, что ты куда-то намылился

Раз нет универа, значит, я куда-то да намылился :D

Итатсу но Рюзецу написал(а):

приятного тебе что ли

Спасибо, конечно, но я еще не ушел=)

0

85

Гаара написал(а):

Будет самый эпический бой.хД

Будет очень интересно) Что ж Итачи сделает?)

0

86

Такэтори но Джирайя,
Я б тоже на это посмотрел=)

0

87

Гаара написал(а):

Раз нет универа, значит, я куда-то да намылился :D

из тебя клещами информацию вытягивать нужно? http://s5.uploads.ru/t/dxpe0.gif

Гаара написал(а):

Спасибо, конечно, но я еще не ушел=)

это на будущее х)

0

88

Итатсу но Рюзецу написал(а):

из тебя клещами информацию вытягивать нужно?

Не, клещи - фигня, а вот перо... хД

0

89

Такэтори но Джирайя написал(а):

Не, клещи - фигня, а вот перо... хД

одолжишь перышко? http://s7.uploads.ru/t/EncTh.gif

0

90

Итатсу но Рюзецу написал(а):

из тебя клещами информацию вытягивать нужно?

Ко всем своим плюсам я еще и партизан.
Да завтра просто пьянка какая-то, а потом я еду к другу на венчание.

Такэтори но Джирайя написал(а):

Не, клещи - фигня, а вот перо... хД

Жабомэн! Ты садист :crazyfun:

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №120 В честь Периодической таблицы Менделеева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно