Привет, брат того, кто скоро падёт от моих черных Тенкелей)
Не комильфо..
Как дела?
- Брат? Ты планируешь убить Роши? хД
- Средне, а у тебя?
вот это бой!
Гаара vs. Дейдара
мать моя женщина!
судьба все равно их сводит
- Ибо нефиг было сбегать с поля боя хД
- Привет)

























Ты как?




