
Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-11-03 20:41:21
Не успела я создать т.т
Поделиться32013-11-03 20:42:18
Не успела я создать т.т
А я ждал, ждал хд
Поделиться62013-11-03 20:45:37
А я ждал, ждал хд
Ковааарный Итачик хД
Я тебе кстати кинула в вк Джинина :о
😞
Что за квадратик?
Учиха Саске, 
Поделиться72013-11-03 20:46:37
Митараши Анко, как день прошел?
Поделиться82013-11-03 20:47:17
Митараши Анко, квадратик Генмы
Поделиться92013-11-03 20:49:38
Ширануи Генма
Учиха Саске
Привет и вам
Ковааарный Итачик хД
Я тебе кстати кинула в вк Джинина :о
Ага, я такой.
Да, да. Видел, спасибо.
Поделиться102013-11-03 20:51:24
Учиха Итачи, Угу, как вечер?
Поделиться112013-11-03 20:52:22
Привет и вам
- Как жизнь? Настроенье как?
Поделиться122013-11-03 20:52:25
Митараши Анко, как день прошел?
Скучно и уныло :с
До сих пор урочки делаю...А у тебя?
Митараши Анко, квадратик Генмы
Ага, я такой.
Да, да. Видел, спасибо.
Может тебе ответит))
Поделиться132013-11-03 20:54:08
Митараши Анко, 
Поделиться142013-11-03 20:57:20
Угу, как вечер?
Вполне нормально, а у тебя?
- Как жизнь? Настроенье как?
Все в норме, у тебя как?
Может тебе ответит))
Ответит конечно. Кстати, если я положу Какузу в 2-3 поста, эта новость попадет в новый выпуск журнала? хд
Поделиться152013-11-03 21:00:16
Скучно и уныло :с
До сих пор урочки делаю...А у тебя?
- Да у меня почти так же, только без уроков
Поделиться162013-11-03 21:00:39
Учиха Итачи, вполне хорошо, бутсы, мяч, поле..кайф
Поделиться172013-11-03 21:00:49
Привет, кого не видел.
До сих пор урочки делаю.
Выходные, какие урочки=)
Поделиться182013-11-03 21:04:45
Ответит конечно. Кстати, если я положу Какузу в 2-3 поста, эта новость попадет в новый выпуск журнала? хд
Ахах, как феноменальная победа? хД
- Да у меня почти так же, только без уроков
Счастлииивый т.т
Выходные, какие урочки=)
Дык на понедельник
и
Привет)
Поделиться192013-11-03 21:05:23
вполне хорошо, бутсы, мяч, поле..кайф
Футбол - жизнь
Привет, кого не видел.
Виват
Поделиться202013-11-03 21:05:32
Все в норме, у тебя как?
- Средненько.
- Чем маешься?
Ответит конечно. Кстати, если я положу Какузу в 2-3 поста, эта новость попадет в новый выпуск журнала? хд
- Хех, а Какудзу все мечтал о победе над Учихами)
Поделиться212013-11-03 21:06:16
Митараши Анко,
Хех... так ты учишься?хД
Поделиться222013-11-03 21:07:39
Митараши Анко, так в пн никто не учиться..
Учиха Итачи, это счастья..
Поделиться232013-11-03 21:07:54
Митараши Анко,
Хех... так ты учишься?хД
Ну да хД
4-й курс, а ты что думал? х)
Поделиться242013-11-03 21:08:31
Ахах, как феноменальная победа? хД
Нет, феерическая хд
Будет вторая в моей практике хд
Ну, не буду загадывать
Поделиться252013-11-03 21:09:31
Митараши Анко, так в пн никто не учиться..
Кто сказал? хД
Поделиться262013-11-03 21:10:27
4-й курс, а ты что думал? х)
Да у нас просто завтра пар не будет (все отменили из-за слета хирургов в город), вот я всем решил выходной сделать.хД
Поделиться272013-11-03 21:11:19
- Средненько.
- Чем маешься?
Да тут с вами болтаю, да Битву Экстрасенсов смотрю. А ты?
- Хех, а Какудзу все мечтал о победе над Учихами)
Пф, не на того он попал. Да и это оооочень сложно, победить Учиху. Даже бабуля Чиё, прошедшая много сражений говорила, о том как нужно действовать сражаясь с Учихой
Поделиться282013-11-03 21:12:33
Нет, феерическая хд
Будет вторая в моей практике хд
Ну, не буду загадывать
Ога, а то вдруг споткнёшься, расквасишь себе нос, и Какудза тебя ещё в травмпункт потащит или сразу в обменный пункт Конохи хД
Поделиться292013-11-03 21:13:06
Привет, кого не видел.
- Здравствуйте, доктор
Счастлииивый т.т
- Не думаю. У меня куча других проблем, да и уроки тоже - я ведь их не делаю вообще
Поделиться302013-11-03 21:14:20
- Здравствуйте, доктор
- Здравствуйте, пациент
уроки тоже - я ведь их не делаю вообще
Ленивый сосочек



























