◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!


Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

^^

0

2

Не успела я создать т.т

0

3

Митараши Анко написал(а):

Не успела я создать т.т

А я ждал, ждал хд

0

4

😞

0

5

http://s4.uploads.ru/t/f9iKX.gif

0

6

Учиха Итачи написал(а):

А я ждал, ждал хд

Ковааарный Итачик хД
Я тебе кстати кинула в вк Джинина :о

Ширануи Генма написал(а):

😞

Что за квадратик?
Учиха Саскеhttp://s4.uploads.ru/t/jFpfc.gif

0

7

Митараши Анко, как день прошел?

0

8

Митараши Анко, квадратик Генмы

0

9

Ширануи Генма
Учиха Саске
Привет и  вам

Митараши Анко написал(а):

Ковааарный Итачик хД
Я тебе кстати кинула в вк Джинина :о

Ага, я такой.
Да, да. Видел, спасибо.

0

10

Учиха Итачи, Угу, как вечер?

0

11

Учиха Итачи написал(а):

Привет и  вам

- Как жизнь? Настроенье как?

0

12

Учиха Саске написал(а):

Митараши Анко, как день прошел?

Скучно и уныло :с
До сих пор урочки делаю...А  у тебя?

Ширануи Генма написал(а):

Митараши Анко, квадратик Генмы

http://s4.uploads.ru/t/XE162.gif

Учиха Итачи написал(а):

Ага, я такой.
Да, да. Видел, спасибо.

Может тебе ответит))

0

13

Митараши Анкоhttp://s1.uploads.ru/i/iNltD.gif

0

14

Ширануи Генма написал(а):

Угу, как вечер?

Вполне нормально, а у тебя?

Учиха Саске написал(а):

- Как жизнь? Настроенье как?

Все в норме, у тебя как?

Митараши Анко написал(а):

Может тебе ответит))

Ответит конечно. Кстати, если я положу Какузу в 2-3 поста, эта новость попадет в новый выпуск журнала? хд

0

15

Митараши Анко написал(а):

Скучно и уныло :с
До сих пор урочки делаю...А  у тебя?

- Да у меня почти так же, только без уроков

0

16

Учиха Итачи, вполне хорошо, бутсы, мяч, поле..кайф

0

17

Привет, кого не видел.

Митараши Анко написал(а):

До сих пор урочки делаю.

Выходные, какие урочки=)

0

18

Учиха Итачи написал(а):

Ответит конечно. Кстати, если я положу Какузу в 2-3 поста, эта новость попадет в новый выпуск журнала? хд

Ахах, как феноменальная победа? хД

Учиха Саске написал(а):

- Да у меня почти так же, только без уроков

Счастлииивый т.т

Гаара написал(а):

Выходные, какие урочки=)

Дык на понедельник  http://s4.uploads.ru/t/sqryX.gif
и
Привет)

0

19

Ширануи Генма написал(а):

вполне хорошо, бутсы, мяч, поле..кайф

Футбол - жизнь

Гаара написал(а):

Привет, кого не видел.

Виват

0

20

Учиха Итачи написал(а):

Все в норме, у тебя как?

- Средненько.
- Чем маешься?

Учиха Итачи написал(а):

Ответит конечно. Кстати, если я положу Какузу в 2-3 поста, эта новость попадет в новый выпуск журнала? хд

- Хех, а Какудзу все мечтал о победе над Учихами)

0

21

Митараши Анко,
Хех... так ты учишься?хД

0

22

Митараши Анко, так в пн никто не учиться..
Учиха Итачи, это счастья..

0

23

Гаара написал(а):

Митараши Анко,
Хех... так ты учишься?хД

Ну да хД
4-й курс, а ты что думал? х)

0

24

Митараши Анко написал(а):

Ахах, как феноменальная победа? хД

Нет, феерическая хд
Будет вторая в моей практике хд
Ну, не буду загадывать

0

25

Ширануи Генма написал(а):

Митараши Анко, так в пн никто не учиться..

Кто сказал? хД

0

26

Митараши Анко написал(а):

4-й курс, а ты что думал? х)

Да у нас просто завтра пар не будет (все отменили из-за слета хирургов в город),  вот я всем решил выходной сделать.хД

0

27

Учиха Саске написал(а):

- Средненько.
- Чем маешься?

Да тут с вами болтаю, да Битву Экстрасенсов смотрю. А ты?

Учиха Саске написал(а):

- Хех, а Какудзу все мечтал о победе над Учихами)

Пф, не на того он попал. Да и это оооочень сложно, победить Учиху. Даже бабуля Чиё, прошедшая много сражений говорила, о том как нужно действовать сражаясь с Учихой

0

28

Учиха Итачи написал(а):

Нет, феерическая хд
Будет вторая в моей практике хд
Ну, не буду загадывать

Ога, а то вдруг споткнёшься, расквасишь себе нос, и Какудза тебя ещё в травмпункт потащит или сразу в обменный пункт Конохи хД

0

29

Гаара написал(а):

Привет, кого не видел.

- Здравствуйте, доктор  :D

Митараши Анко написал(а):

Счастлииивый т.т

- Не думаю. У меня куча других проблем, да и уроки тоже - я ведь их не делаю вообще

0

30

Учиха Саске написал(а):

- Здравствуйте, доктор

- Здравствуйте, пациент :D

Учиха Саске написал(а):

уроки тоже - я ведь их не делаю вообще

Ленивый сосочек

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно