◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!


Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гаара написал(а):

Да у нас просто завтра пар не будет (все отменили из-за слета хирургов в город),  вот я всем решил выходной сделать.хД

Воу, круто тебе, а у меня 4 пары завтра  http://funkyimg.com/u2/2180/937/1202442158285ldl.gif
Вот сижу читаю немецкий журнал да перевожу  http://s1.uploads.ru/i/MlTbz.gif

0

32

Учиха Итачи написал(а):

Пф, не на того он попал. Да и это оооочень сложно, победить Учиху. Даже бабуля Чиё, прошедшая много сражений говорила, о том как нужно действовать сражаясь с Учихой

Если у Учихи нету призыва, то юзаешь С0 и килл любого http://s7.uploads.ru/t/8nLug.png

0

33

Митараши Анко, у меня лично так и еще пару миллионов

0

34

Учиха Саске написал(а):

- Не думаю. У меня куча других проблем, да и уроки тоже - я ведь их не делаю вообще

А чойта ты так? Проблем потом накопишь в конце года. http://s5.uploads.ru/t/AejRt.gif

0

35

Мне чудище приперли.хД

Тык

http://s6.uploads.ru/t/rH3Bn.jpg

Митараши Анко написал(а):

у меня 4 пары завтра

Я тоже должен был до 5 учиться. Повезло.

Митараши Анко написал(а):

Вот сижу читаю немецкий журнал да перевожу

Какого содержания, Алко-сан? :D

0

36

Ширануи Генма написал(а):

Митараши Анко, у меня лично так и еще пару миллионов

Эээм...Ну у вас же Рашка хД

0

37

КОНФЕТЫ ИЛИ СМЕРТЬ В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ!

http://s7.uploads.ru/t/RGjmM.jpg

0

38

ах да, всем доброго вечера :3

0

39

Учиха Итачи написал(а):

Да тут с вами болтаю, да Битву Экстрасенсов смотрю. А ты?

- Пост на навык строчу, музыку слушаю и тут сижу

Учиха Итачи написал(а):

Пф, не на того он попал. Да и это оооочень сложно, победить Учиху. Даже бабуля Чиё, прошедшая много сражений говорила, о том как нужно действовать сражаясь с Учихой

- Эх, Какудзу-Какудзу)
- Надо бы мне поскорее один из боев заканчивать и пойти с Какудзу сразиться, как только у него освободиться место на арене) Он ведь и меня победить хочет)

0

40

Гаара написал(а):

Мне чудище приперли.хД

Мимими, и я такого хочу *о* http://s5.uploads.ru/t/6NtQ5.gif

Гаара написал(а):

Я тоже должен был до 5 учиться. Повезло.

Тут Генма короч говорит, что завтра вся Раша не учиться..Ох уж эти ваши хирурги..Шороху навели хДДД

Гаара написал(а):

Какого содержания, Алко-сан?

Да как бы тебе сказать.. http://s1.uploads.ru/i/cV94K.gif Нуу....это... хДДhttp://s4.uploads.ru/t/3jOzV.gif
Короч читаю журнал для геймеров оО http://s1.uploads.ru/i/3dX6N.gif

0

41

Митараши Анко написал(а):

Тут Генма короч говорит, что завтра вся Раша не учиться..Ох уж эти ваши хирурги..Шороху навели хДДД

А у школьников каникулы http://s6.uploads.ru/t/t1gvm.png

0

42

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

КОНФЕТЫ ИЛИ СМЕРТЬ В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ!

Я выбираю конфеты!
/подставила ручки хД/

Тсукири но Дейдара написал(а):

ах да, всем доброго вечера :3

Ночера уже х)

0

43

Митараши Анко, ну да и дома торчать буду

0

44

Митараши Анко написал(а):

Ночера уже х)

Воу, воу, уже ночь, точно -__- /смотрит на часы/
Ну-с, мадам, как ваши дела-то? :3

0

45

Митараши Анко написал(а):

завтра вся Раша не учиться

Да если бы.хД Брат у меня завтра в школу топает.
Так-то пар не будет у нас, в педагогическом и еще каком-то универе. Не работает теория Генмы 8-)

Митараши Анко написал(а):

Короч читаю журнал для геймеров оО

Опа.хД Что пишут?

0

46

Тсукири но Дейдара написал(а):

Если у Учихи нету призыва, то юзаешь С0 и килл любого

- Пффф, а как же Сусаноо? хД
- У меня его конечно нет, но у Итачи-то есть) Так что явно не любого))

Митараши Анко написал(а):

А чойта ты так? Проблем потом накопишь в конце года.

- Почему именно в конце года?

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

КОНФЕТЫ ИЛИ СМЕРТЬ В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ!

- Смерть в страшных мучениях

Тсукири но Дейдара написал(а):

ах да, всем доброго вечера :3

- И снова здравствуй

0

47

Тсукири но Дейдара написал(а):

А у школьников каникулы

Школота... http://s5.uploads.ru/t/zxNhP.gif

0

48

Учиха Саске написал(а):

- Пффф, а как же Сусаноо? хД
- У меня его конечно нет, но у Итачи-то есть) Так что явно не любого))

Ты в пример ещё Мадару приведи.
У нас тут Итачи - второй Рюкодо xD

0

49

Митараши Анко написал(а):

Школота...

Эй, эй, без оскорблений http://s6.uploads.ru/t/ueNgt.png

0

50

Митараши Анко написал(а):

Мимими, и я такого хочу *о* http://s5.uploads.ru/t/6NtQ5.gif

Так купи =)
600 рублей если не меньше ,да
У меня такой же Дейдарка есть ,ещё один скоро куплю =Р

Учиха Саске написал(а):

- Смерть в страшных мучениях

D:
Я не хочу кому-то смерти, я хочу конфеты!

Митараши Анко написал(а):

Я выбираю конфеты!
/подставила ручки хД/

Вот Саске даст мне, и я с тобой поделюсь =)

0

51

Гаара написал(а):

- Здравствуйте, пациент

- Как жизнь докторская?)

Гаара написал(а):

Ленивый сосочек

:D

0

52

Гаара, ты против моей теории что-то имеешь?

0

53

Тсукири но Дейдара написал(а):

Ты в пример ещё Мадару приведи.
У нас тут Итачи - второй Рюкодо xD

- Ну ты же говоришь любого Учиху)

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

D:
Я не хочу кому-то смерти, я хочу конфеты!

- Не хочу конфеты, хочу смерти

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Вот Саске даст мне, и я с тобой поделюсь =)

- У Саске нет конфет, я проверял. И шоколада нет. Бедный, бедный Саске. Мне его очень жаль.

0

54

Учиха Саске написал(а):

Как жизнь докторская?)

Да жить буду=) Как ленивый сосочек?

Ширануи Генма написал(а):

ты против моей теории что-то имеешь?

Она критики не выдерживает.

Учиха Саске написал(а):

хочу смерти

давай тебя убьем? :D 

Учиха Саске написал(а):

Бедный, бедный Саске.

Денег нет, очков нет... даже шоколада- и того нет.

0

55

Учиха Саске написал(а):

- У Саске нет конфет, я проверял. И шоколада нет. Бедный, бедный Саске. Мне его очень жаль.

Так кто мне даст конфеты :с
Я хочу конфет!
И Анко тоже!
А ну быстро конфет!

Учиха Саске написал(а):

- Не хочу конфеты, хочу смерти

Как говорила одна моя знакомая утка:"Всё очень очень плохо"

0

56

Ширануи Генма написал(а):

Митараши Анко, ну да и дома торчать буду

http://s4.uploads.ru/t/a738P.gif

Тсукири но Дейдара написал(а):

Воу, воу, уже ночь, точно -__- /смотрит на часы/
Ну-с, мадам, как ваши дела-то? :3

А у меня ещё вечер  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif
Да вроде бы недурно, но могло бы быть и лучше) Сам как, кубикмэн?
http://s5.uploads.ru/t/TQ2fX.gif

Гаара написал(а):

Да если бы.хД Брат у меня завтра в школу топает.
Так-то пар не будет у нас, в педагогическом и еще каком-то универе. Не работает теория Генмы

Я просто где-то в паблике вк каком-то видела, мол в России 4 ноября - выходной. но в честь чего... http://s4.uploads.ru/t/Cl9w5.gif

Гаара написал(а):

Опа.хД Что пишут?

Да обзорные статьи на разные игрули. Вот захотелось в Ведьмака 3-го поиграть, и 4-го Асасина :о

0

57

Гаара написал(а):

Опа.хД Что пишут?

Вангую: Рим2 говно ГТ5 шедевр Watch Dogs будет супер а ХЛ3 выйдет вчера

0

58

Тсукири но Дейдара написал(а):

Эй, эй, без оскорблений

попугай меня тут ещё хд

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Так купи =)
600 рублей если не меньше ,да
У меня такой же Дейдарка есть ,ещё один скоро куплю =Р

600 рубасов? эмм..Мне бы в гривнах и где купить :о

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Вот Саске даст мне, и я с тобой поделюсь =)

Уииии  http://s5.uploads.ru/t/Tzapk.gif

0

59

Митараши Анко написал(а):

Я просто где-то в паблике вк каком-то видела, мол в России 4 ноября - выходной

Я тоже читал. Но как-то праздник.. хм.. видимо, не у всех - кто работает, те работать не будут, а студенты-школьники - как повезет с учебным заведением.

Митараши Анко написал(а):

Вот захотелось в Ведьмака 3-го поиграть, и 4-го Асасина :о

Ни в чем себя не ограничивай..хД

0

60

Митараши Анко написал(а):

00 рубасов? эмм..Мне бы в гривнах и где купить :о

150 грн Киев петровка анимемир . Там вроде валялся один =)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно