Да у нас просто завтра пар не будет (все отменили из-за слета хирургов в город), вот я всем решил выходной сделать.хД
Воу, круто тебе, а у меня 4 пары завтра
Вот сижу читаю немецкий журнал да перевожу
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!
Да у нас просто завтра пар не будет (все отменили из-за слета хирургов в город), вот я всем решил выходной сделать.хД
Воу, круто тебе, а у меня 4 пары завтра
Вот сижу читаю немецкий журнал да перевожу
Митараши Анко, у меня лично так и еще пару миллионов
- Не думаю. У меня куча других проблем, да и уроки тоже - я ведь их не делаю вообще
А чойта ты так? Проблем потом накопишь в конце года. 
Митараши Анко, у меня лично так и еще пару миллионов
Эээм...Ну у вас же Рашка хД
ах да, всем доброго вечера :3
Да тут с вами болтаю, да Битву Экстрасенсов смотрю. А ты?
- Пост на навык строчу, музыку слушаю и тут сижу
Пф, не на того он попал. Да и это оооочень сложно, победить Учиху. Даже бабуля Чиё, прошедшая много сражений говорила, о том как нужно действовать сражаясь с Учихой
- Эх, Какудзу-Какудзу)
- Надо бы мне поскорее один из боев заканчивать и пойти с Какудзу сразиться, как только у него освободиться место на арене) Он ведь и меня победить хочет)
Мне чудище приперли.хД
Мимими, и я такого хочу *о*
Я тоже должен был до 5 учиться. Повезло.
Тут Генма короч говорит, что завтра вся Раша не учиться..Ох уж эти ваши хирурги..Шороху навели хДДД
Какого содержания, Алко-сан?
Да как бы тебе сказать..
Нуу....это... хДД
Короч читаю журнал для геймеров оО
КОНФЕТЫ ИЛИ СМЕРТЬ В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ!
Я выбираю конфеты!
/подставила ручки хД/
ах да, всем доброго вечера :3
Ночера уже х)
Митараши Анко, ну да и дома торчать буду
Ночера уже х)
Воу, воу, уже ночь, точно -__- /смотрит на часы/
Ну-с, мадам, как ваши дела-то? :3
завтра вся Раша не учиться
Да если бы.хД Брат у меня завтра в школу топает.
Так-то пар не будет у нас, в педагогическом и еще каком-то универе. Не работает теория Генмы
Короч читаю журнал для геймеров оО
Опа.хД Что пишут?
Если у Учихи нету призыва, то юзаешь С0 и килл любого
- Пффф, а как же Сусаноо? хД
- У меня его конечно нет, но у Итачи-то есть) Так что явно не любого))
А чойта ты так? Проблем потом накопишь в конце года.
- Почему именно в конце года?
КОНФЕТЫ ИЛИ СМЕРТЬ В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ!
- Смерть в страшных мучениях
ах да, всем доброго вечера :3
- И снова здравствуй
А у школьников каникулы
Школота...
- Пффф, а как же Сусаноо? хД
- У меня его конечно нет, но у Итачи-то есть) Так что явно не любого))
Ты в пример ещё Мадару приведи.
У нас тут Итачи - второй Рюкодо xD
Мимими, и я такого хочу *о*
Так купи =)
600 рублей если не меньше ,да
У меня такой же Дейдарка есть ,ещё один скоро куплю =Р
- Смерть в страшных мучениях
D:
Я не хочу кому-то смерти, я хочу конфеты!
Я выбираю конфеты!
/подставила ручки хД/
Вот Саске даст мне, и я с тобой поделюсь =)
- Здравствуйте, пациент
- Как жизнь докторская?)
Ленивый сосочек

Гаара, ты против моей теории что-то имеешь?
Ты в пример ещё Мадару приведи.
У нас тут Итачи - второй Рюкодо xD
- Ну ты же говоришь любого Учиху)
D:
Я не хочу кому-то смерти, я хочу конфеты!
- Не хочу конфеты, хочу смерти
Вот Саске даст мне, и я с тобой поделюсь =)
- У Саске нет конфет, я проверял. И шоколада нет. Бедный, бедный Саске. Мне его очень жаль.
Как жизнь докторская?)
Да жить буду=) Как ленивый сосочек?
ты против моей теории что-то имеешь?
Она критики не выдерживает.
хочу смерти
давай тебя убьем?
Бедный, бедный Саске.
Денег нет, очков нет... даже шоколада- и того нет.
- У Саске нет конфет, я проверял. И шоколада нет. Бедный, бедный Саске. Мне его очень жаль.
Так кто мне даст конфеты :с
Я хочу конфет!
И Анко тоже!
А ну быстро конфет!
- Не хочу конфеты, хочу смерти
Как говорила одна моя знакомая утка:"Всё очень очень плохо"
Митараши Анко, ну да и дома торчать буду
Воу, воу, уже ночь, точно -__- /смотрит на часы/
Ну-с, мадам, как ваши дела-то? :3
А у меня ещё вечер
Да вроде бы недурно, но могло бы быть и лучше) Сам как, кубикмэн?
Да если бы.хД Брат у меня завтра в школу топает.
Так-то пар не будет у нас, в педагогическом и еще каком-то универе. Не работает теория Генмы
Я просто где-то в паблике вк каком-то видела, мол в России 4 ноября - выходной. но в честь чего...
Опа.хД Что пишут?
Да обзорные статьи на разные игрули. Вот захотелось в Ведьмака 3-го поиграть, и 4-го Асасина :о
Опа.хД Что пишут?
Вангую: Рим2 говно ГТ5 шедевр Watch Dogs будет супер а ХЛ3 выйдет вчера
Эй, эй, без оскорблений
попугай меня тут ещё хд
Так купи =)
600 рублей если не меньше ,да
У меня такой же Дейдарка есть ,ещё один скоро куплю =Р
600 рубасов? эмм..Мне бы в гривнах и где купить :о
Вот Саске даст мне, и я с тобой поделюсь =)
Уииии
Я просто где-то в паблике вк каком-то видела, мол в России 4 ноября - выходной
Я тоже читал. Но как-то праздник.. хм.. видимо, не у всех - кто работает, те работать не будут, а студенты-школьники - как повезет с учебным заведением.
Вот захотелось в Ведьмака 3-го поиграть, и 4-го Асасина :о
Ни в чем себя не ограничивай..хД
00 рубасов? эмм..Мне бы в гривнах и где купить :о
150 грн Киев петровка анимемир . Там вроде валялся один =)
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!