Уииии
Кина не будет, Саске жлоб делиться не хочет!
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!
Уииии
Кина не будет, Саске жлоб делиться не хочет!
Гаара, она имеет права на существования
Митараши Анко, 
Да жить буду=) Как ленивый сосочек?
- Паршивенько, но жить буду)
- Чем маешься?
давай тебя убьем?
- Давай, убей) Сейчас как раз твоя очередь в бою отписываться ;D
Денег нет, очков нет... даже шоколада- и того нет.
- Жизнь - это боль...
Так кто мне даст конфеты :с
Я хочу конфет!
И Анко тоже!
А ну быстро конфет!
- Нет их. Надо либо у Какудзу деньги забрать на конфеты, либо Омои грабануть
Как говорила одна моя знакомая утка:"Всё очень очень плохо"
- Права твоя утка
Я тоже читал. Но как-то праздник.. хм.. видимо, не у всех - кто работает, те работать не будут, а студенты-школьники - как повезет с учебным заведением.
Ясненько. Мне короч вообще никак не повезёт. Украина такая Украина т.т
Ни в чем себя не ограничивай..хД
Сделай за меня уроки - не буду ограничиваться хД
150 грн Киев петровка анимемир . Там вроде валялся один =)
Да зачем мне Казекаге хД Я б другого чего-то купила хД
Кина не будет, Саске жлоб делиться не хочет!
Скажи ему, что много сладостей - вредно!
Если у Учихи нету призыва, то юзаешь С0 и килл любого
Ага и если он не юзает сусаноо, а дополнении с щитом Ята это вообще несокрушимая вещь по сути.и
Ога, а то вдруг споткнёшься, расквасишь себе нос, и Какудза тебя ещё в травмпункт потащит или сразу в обменный пункт Конохи хД
Тогда я лучше даже и шага не сделаю хд
- Эх, Какудзу-Какудзу)
- Надо бы мне поскорее один из боев заканчивать и пойти с Какудзу сразиться, как только у него освободиться место на арене) Он ведь и меня победить хочет)
Хм, интересно. Тебе конечно посложнее будет чем мне, если хорошо продумаешь бой и не будете его тянуть в 3 месяца... то ты его можешь победить в 5-8 постов. Но и Какузу может не плохо себя вкачать и тут уже все будет по другому
У нас тут Итачи - второй Рюкодо xD
Ох ты загнул! хд,
яж добрый и не убиваю кого попало
- Чем маешься?
Думаю, пост писать или мне лень.хД
Что у тебя паршивого случилось?
Сейчас как раз твоя очередь в бою отписываться ;D
Забыл!
Третий день думаю, что ты говнюк, обещал и не пишешь.хД
Сделай за меня уроки - не буду ограничиваться хД
Не... так себе предложение.хД
Да зачем мне Казекаге хД Я б другого чего-то купила хД
Хидан есть Сасори ,Дейдары нет,я его заберу, Итачи, Наруто Саске, и Гаара
И ещё немного поменьше игрушек
Там вообще много чего есть =3
- Нет их. Надо либо у Какудзу деньги забрать на конфеты, либо Омои грабануть
Надо заставить Какузу грабануть Омои, а потом грабануть какузу
*хитрый план*
ахахах!
Хм, интересно. Тебе конечно посложнее будет чем мне, если хорошо продумаешь бой и не будете его тянуть в 3 месяца... то ты его можешь победить в 5-8 постов. Но и Какузу может не плохо себя вкачать и тут уже все будет по другому
- Я постараюсь не затягивать))
- Как хорошо, однако, что я себе защитную змеиную технику заделал) С ней его стихийные ниндзюцу мне не страшны))
Думаю, пост писать или мне лень.хД
Что у тебя паршивого случилось?
- Хах, бывает)
- Ничего. Это мое обычное, вполне нормальное для меня настроение *пожал плечами*
Забыл!
Третий день думаю, что ты говнюк, обещал и не пишешь.хД
- Ахахаха хД
- Я же вроде говорил тебе, что отписался))
Надо заставить Какузу грабануть Омои, а потом грабануть какузу
*хитрый план*
ахахах!
- Хех, хороший план) Только вот всемогущий Какудзу это вряд ли одобрит
- Хех, хороший план) Только вот всемогущий Какудзу это вряд ли одобрит
А мы только первую половину сообщим, ага!
И все миллиарды Какузу будет наши!
и конфеты тоже!
А мы только первую половину сообщим, ага!
И все миллиарды Какузу будет наши!
и конфеты тоже!
- Коваарно
Я одобряю)
Тогда я лучше даже и шага не сделаю хд
Знаешь..Если так подумать, то ходить вообще опасно
Не... так себе предложение.хД
Тогда могу предложить тебе кое что другое
Хидан есть Сасори ,Дейдары нет,я его заберу, Итачи, Наруто Саске, и Гаара
И ещё немного поменьше игрушек
Там вообще много чего есть =3
Давай я приеду в Киев и ты меня сводишь туда *-*
Давай я приеду в Киев и ты меня сводишь туда *-*
О_О
- Я постараюсь не затягивать))
- Как хорошо, однако, что я себе защитную змеиную технику заделал) С ней его стихийные ниндзюцу мне не страшны))
И это хорошо
Знаешь..Если так подумать, то ходить вообще опасно
Да, по этому нужно действовать быстро 
Тогда могу предложить тебе кое что другое
Мне прям интересно стало. Что же? 
Куриараре Кушимару, наконец-то явился!
Куриараре Кушимару, здравствуй
Куриараре Кушимару, Добреца!
О_О
Да, по этому нужно действовать быстро
Или спать в кровати)
Мне прям интересно стало. Что же?
Ух...даже не знаю как это сказать....
Так неловко....
Короче, я собралась с духом....Не желаешь ли ты написать постец в ФБ?
Короче, я собралась с духом....Не желаешь ли ты написать постец в ФБ?
Я и Дейдаре пост не хочу писать, что уж про ФБ говорить.
А это все участники ФБ? Никого больше не ждем?
Или спать в кровати)
Естественно, после победы.
Я в замешательстве!
Пойду как я чистотой своей займусь, ага
Я и Дейдаре пост не хочу писать, что уж про ФБ говорить.
Вообще офигел :с
Тсукири но Дейдара, кстати, я уже и тему боя создал, и пост написал) Так что теперь твоя очередь)
Я и Дейдаре пост не хочу писать, что уж про ФБ говорить.
А это все участники ФБ? Никого больше не ждем?
Ленивый казеакаг :с
Пока да :з
Хидан мб позже подтянется и Тоби х)
Естественно, после победы.
Сделал дело - спи смело хд
Я в замешательстве!
Пойду как я чистотой своей займусь, ага
Я тебя замешала? хДД
Только не с ним стилизованные все руки , а скорее по -раздел типов. Так боязливы исследуется на - Ближайшая окружающей среды -важная часть - Игровая механика нового ребенка из «Обители зла» -Erinder Синдзи Миками .
обожаю гугл транслатор
Вообще офигел :с
Обленился.хД
Если сейчас что полуприличное получится- кину. Нет - тогда завтра утром.
Хидан мб позже подтянется и Тоби х)
Мы без Тоби у него дома бухаем? 
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!