◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!


Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Митараши Анко написал(а):

Уииии  http://s5.uploads.ru/t/Tzapk.gif

Кина не будет, Саске жлоб делиться не хочет!

0

62

Гаара, она имеет права на существования
Митараши Анкоhttp://s1.uploads.ru/i/tzUpd.gif

0

63

Гаара написал(а):

Да жить буду=) Как ленивый сосочек?

- Паршивенько, но жить буду)
- Чем маешься?

Гаара написал(а):

давай тебя убьем?

- Давай, убей) Сейчас как раз твоя очередь в бою отписываться ;D

Гаара написал(а):

Денег нет, очков нет... даже шоколада- и того нет.

- Жизнь - это боль...

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Так кто мне даст конфеты :с
Я хочу конфет!
И Анко тоже!
А ну быстро конфет!

- Нет их. Надо либо у Какудзу деньги забрать на конфеты, либо Омои грабануть

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Как говорила одна моя знакомая утка:"Всё очень очень плохо"

- Права твоя утка

0

64

Гаара написал(а):

Я тоже читал. Но как-то праздник.. хм.. видимо, не у всех - кто работает, те работать не будут, а студенты-школьники - как повезет с учебным заведением.

Ясненько. Мне короч вообще никак не повезёт. Украина такая Украина т.т

Гаара написал(а):

Ни в чем себя не ограничивай..хД

Сделай за меня уроки - не буду ограничиваться хД

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

150 грн Киев петровка анимемир . Там вроде валялся один =)

Да зачем мне Казекаге хД Я  б другого чего-то купила хД

0

65

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Кина не будет, Саске жлоб делиться не хочет!

Скажи ему, что много сладостей - вредно!

0

66

Тсукири но Дейдара написал(а):

Если у Учихи нету призыва, то юзаешь С0 и килл любого

Ага и если он не юзает сусаноо, а дополнении с щитом Ята это вообще несокрушимая вещь по сути.и http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

Митараши Анко написал(а):

Ога, а то вдруг споткнёшься, расквасишь себе нос, и Какудза тебя ещё в травмпункт потащит или сразу в обменный пункт Конохи хД

Тогда я лучше даже и шага не сделаю хд

Учиха Саске написал(а):

- Эх, Какудзу-Какудзу)
- Надо бы мне поскорее один из боев заканчивать и пойти с Какудзу сразиться, как только у него освободиться место на арене) Он ведь и меня победить хочет)

Хм, интересно. Тебе конечно посложнее будет чем мне, если хорошо продумаешь бой и не будете его тянуть в 3 месяца... то ты его можешь победить в 5-8 постов. Но и Какузу может не плохо себя вкачать и тут уже все будет по другому

Тсукири но Дейдара написал(а):

У нас тут Итачи - второй Рюкодо xD

Ох ты загнул! хд,
яж добрый и не убиваю кого попало

0

67

Учиха Саске написал(а):

- Чем маешься?

Думаю, пост писать или мне лень.хД
Что у тебя паршивого случилось?

Учиха Саске написал(а):

Сейчас как раз твоя очередь в бою отписываться ;D

o.O
Забыл!
Третий день думаю, что ты говнюк, обещал и не пишешь.хД

Митараши Анко написал(а):

Сделай за меня уроки - не буду ограничиваться хД

Не... так себе предложение.хД

0

68

Митараши Анко написал(а):

Да зачем мне Казекаге хД Я  б другого чего-то купила хД

Хидан есть Сасори ,Дейдары нет,я его заберу, Итачи, Наруто Саске, и Гаара
И ещё немного поменьше игрушек
Там вообще много чего есть =3

0

69

Учиха Саске написал(а):

- Нет их. Надо либо у Какудзу деньги забрать на конфеты, либо Омои грабануть

Надо заставить Какузу грабануть Омои, а потом грабануть какузу
*хитрый план*
ахахах!

0

70

Учиха Итачи написал(а):

Хм, интересно. Тебе конечно посложнее будет чем мне, если хорошо продумаешь бой и не будете его тянуть в 3 месяца... то ты его можешь победить в 5-8 постов. Но и Какузу может не плохо себя вкачать и тут уже все будет по другому

- Я постараюсь не затягивать))
- Как хорошо, однако, что я себе защитную змеиную технику заделал) С ней его стихийные ниндзюцу мне не страшны))

Гаара написал(а):

Думаю, пост писать или мне лень.хД
Что у тебя паршивого случилось?

- Хах, бывает)
- Ничего. Это мое обычное, вполне нормальное для меня настроение *пожал плечами*

Гаара написал(а):

Забыл!
Третий день думаю, что ты говнюк, обещал и не пишешь.хД

- Ахахаха хД
- Я же вроде говорил тебе, что отписался))

0

71

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Надо заставить Какузу грабануть Омои, а потом грабануть какузу
*хитрый план*
ахахах!

- Хех, хороший план) Только вот всемогущий Какудзу это вряд ли одобрит  :D

0

72

Учиха Саске написал(а):

- Хех, хороший план) Только вот всемогущий Какудзу это вряд ли одобрит  :D

А мы только первую половину сообщим, ага!
И все миллиарды Какузу будет наши!
и конфеты тоже!

0

73

http://s4.uploads.ru/RTYyi.gif

0

74

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

А мы только первую половину сообщим, ага!
И все миллиарды Какузу будет наши!
и конфеты тоже!

- Коваарно  :D  Я одобряю)

0

75

Учиха Итачи написал(а):

Тогда я лучше даже и шага не сделаю хд

Знаешь..Если так подумать, то ходить вообще опасно http://s5.uploads.ru/t/ET2Ye.gif

Гаара написал(а):

Не... так себе предложение.хД

Тогда могу предложить тебе кое что другое  http://s4.uploads.ru/t/PwIVB.gif

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Хидан есть Сасори ,Дейдары нет,я его заберу, Итачи, Наруто Саске, и Гаара
И ещё немного поменьше игрушек
Там вообще много чего есть =3

Давай я приеду в Киев и ты меня сводишь туда *-*

0

76

Митараши Анко написал(а):

Давай я приеду в Киев и ты меня сводишь туда *-*

О_О

0

77

Учиха Саске написал(а):

- Я постараюсь не затягивать))
- Как хорошо, однако, что я себе защитную змеиную технику заделал) С ней его стихийные ниндзюцу мне не страшны))

И это хорошо

Митараши Анко написал(а):

Знаешь..Если так подумать, то ходить вообще опасно

Да, по этому нужно действовать быстро  http://s1.uploads.ru/i/jkJBV.gif

0

78

Митараши Анко написал(а):

Тогда могу предложить тебе кое что другое

Мне прям интересно стало. Что же? :D

0

79

Куриараре Кушимару, наконец-то явился! http://s3.uploads.ru/t/RH0gW.gif

0

80

Куриараре Кушимару, здравствуй

0

81

Куриараре Кушимару, Добреца!

0

82

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

О_О

http://s5.uploads.ru/t/3UElI.gif

Учиха Итачи написал(а):

Да, по этому нужно действовать быстро

Или спать в кровати)

Гаара написал(а):

Мне прям интересно стало. Что же?

Ух...даже не знаю как это сказать.... http://s4.uploads.ru/t/1DkmS.gif Так неловко.... http://s4.uploads.ru/t/QKr6D.gif Короче, я собралась с духом....Не желаешь ли ты написать постец в ФБ?  http://s5.uploads.ru/t/1juv9.gif

0

83

Митараши Анко написал(а):

Короче, я собралась с духом....Не желаешь ли ты написать постец в ФБ?

Я и Дейдаре пост не хочу писать, что уж про ФБ говорить.

А это все участники ФБ? Никого больше не ждем?

0

84

Митараши Анко написал(а):

Или спать в кровати)

Естественно, после победы.

0

85

Митараши Анко написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/3UElI.gif

Я в замешательстве!
Пойду как я чистотой своей займусь, ага

0

86

Гаара написал(а):

Я и Дейдаре пост не хочу писать, что уж про ФБ говорить.

Вообще офигел :с

0

87

Тсукири но Дейдара, кстати, я уже и тему боя создал, и пост написал) Так что теперь твоя очередь)

0

88

Гаара написал(а):

Я и Дейдаре пост не хочу писать, что уж про ФБ говорить.
А это все участники ФБ? Никого больше не ждем?

Ленивый казеакаг :с
Пока да :з
Хидан мб позже подтянется и Тоби х)

Учиха Итачи написал(а):

Естественно, после победы.

Сделал дело - спи смело хд

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Я в замешательстве!
Пойду как я чистотой своей займусь, ага

Я тебя замешала? хДД

0

89

Только не с ним стилизованные все руки , а скорее по -раздел типов. Так боязливы исследуется на - Ближайшая окружающей среды -важная часть - Игровая механика нового ребенка из «Обители зла» -Erinder Синдзи Миками .

обожаю гугл транслатор  http://s5.uploads.ru/t/xcHL4.gif

0

90

Тсукири но Дейдара написал(а):

Вообще офигел :с

Обленился.хД
Если сейчас что полуприличное получится- кину. Нет - тогда завтра утром.

Митараши Анко написал(а):

Хидан мб позже подтянется и Тоби х)

Мы без Тоби у него дома бухаем? :D

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно