Эх тыы)
Цуня нам очень нужна кстати =\
Мужчинок? о.о У нас же кросспол запрещён)
серьёзно?оО
ну чтоо же,тсунаде тогда надо бы брать,с тебя море грейпфруток,80 доли мне в нашем бизнесе,почётное место моей рабыни,океюшки? 
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!
Эх тыы)
Цуня нам очень нужна кстати =\
Мужчинок? о.о У нас же кросспол запрещён)
серьёзно?оО
ну чтоо же,тсунаде тогда надо бы брать,с тебя море грейпфруток,80 доли мне в нашем бизнесе,почётное место моей рабыни,океюшки? 
Нигаро Широ, а не женя ли ты часом?)
серьёзно?оО
ну чтоо же,тсунаде тогда надо бы брать,с тебя море грейпфруток,80 доли мне в нашем бизнесе,почётное место моей рабыни,океюшки?
Ну грейпфрутки то ещё лаадно..хд
И даже доля в бизнесе..
но рабыня ._. 
Ну грейпфрутки то ещё лаадно..хд
И даже доля в бизнесе..
но рабыня ._.
будешь делать мне массажик,маникюрчик\педикюрчик,без нцы даже,чесс слово *мечтательно* 
будешь делать мне массажик,маникюрчик\педикюрчик,без нцы даже,чесс слово *мечтательно*
Ниииет, у меня итак времени свободного мало т.т
И его надо ещё некоторым няшикам уделять..
Я не могу быть рабом т.т 
Конан [х], нет
Ниииет, у меня итак времени свободного мало т.т
И его надо ещё некоторым няшикам уделять..
Я не могу быть рабом т.т
чиоорт)ну ладушки,что-нибудь придумаю:С
Нигаро Широ, 
чиоорт)ну ладушки,что-нибудь придумаю:С
Давай детка, регайся 
Давай детка, регайся
Сообщений: 3587
Зарегистрирован: 2013-06-19
Провел на форуме:
23 дня 18 часов
скааааа обида

скааааа обида
Роль итак не возьмёшь уже на этот аккаунт
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!