◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!


Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ринго Амеюри написал(а):

Эх тыы)
Цуня нам очень нужна кстати =\
Мужчинок? о.о У нас же кросспол запрещён)

серьёзно?оО
ну чтоо же,тсунаде тогда надо бы брать,с тебя море грейпфруток,80 доли мне в нашем бизнесе,почётное место моей рабыни,океюшки?  http://s1.uploads.ru/t/LApPb.gif

0

992

Нигаро Широ, а не женя ли ты часом?)

0

993

Конан [х] написал(а):

серьёзно?оО
ну чтоо же,тсунаде тогда надо бы брать,с тебя море грейпфруток,80 доли мне в нашем бизнесе,почётное место моей рабыни,океюшки?

Ну грейпфрутки  то ещё лаадно..хд
И даже доля в бизнесе..
но рабыня ._.
http://s5.uploads.ru/t/ET2Ye.gif

0

994

Ринго Амеюри написал(а):

Ну грейпфрутки  то ещё лаадно..хд
И даже доля в бизнесе..
но рабыня ._.

будешь делать мне массажик,маникюрчик\педикюрчик,без нцы даже,чесс слово *мечтательно*  http://s3.uploads.ru/t/lWcMy.gif

0

995

Конан [х] написал(а):

будешь делать мне массажик,маникюрчик\педикюрчик,без нцы даже,чесс слово *мечтательно*

Ниииет, у меня итак времени свободного мало т.т
И его надо ещё некоторым няшикам уделять.. http://s4.uploads.ru/t/QKr6D.gif
Я не могу быть рабом т.т
http://s4.uploads.ru/t/lgfOd.gif

0

996

Конан [х], нет

0

997

Ринго Амеюри написал(а):

Ниииет, у меня итак времени свободного мало т.т
И его надо ещё некоторым няшикам уделять.. 
Я не могу быть рабом т.т

http://s1.uploads.ru/i/V5BKn.gif чиоорт)ну ладушки,что-нибудь придумаю:С
Нигаро Широ:cool:

0

998

Конан [х] написал(а):

чиоорт)ну ладушки,что-нибудь придумаю:С

Давай детка, регайся http://s4.uploads.ru/t/zKLBn.gif

0

999

Ринго Амеюри написал(а):

Давай детка, регайся

Конан [х] написал(а):

Сообщений: 3587

Конан [х] написал(а):

Зарегистрирован: 2013-06-19

Конан [х] написал(а):

Провел на форуме:
23 дня 18 часов

скааааа обида  :'(  :'(  :'(

0

1000

Конан [х] написал(а):

скааааа обида

Роль итак не возьмёшь уже на этот аккаунт  http://s4.uploads.ru/t/sqryX.gif

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №121 В честь Уссурийских тигров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно