Флуд №122 В честь Тёмной стороны!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-11-09 03:03:16
Роль итак не возьмёшь уже на этот аккаунт http://s4.uploads.ru/t/sqryX.gif
да знаю,я просто оплакиваю потерю)
В честь Тёмной Стороны!

Поделиться32013-11-09 03:04:39
да знаю,я просто оплакиваю потерю)
Ничего, набьёшь заново ;D
да знаю,я просто оплакиваю потерю)
Чёрный Властелин))) Он будет следующим
Поделиться42013-11-09 03:08:32
Митараши Анко,
ладно,котан,спать я пошла,до завтра

Поделиться52013-11-09 03:12:36
Митараши Анко,
Мармеладных тебе! 
Поделиться72013-11-09 04:49:01
Темная сторона ;DD
Поделиться82013-11-09 05:04:55
Темная сторона ;DD
Ееееп.
Поделиться102013-11-09 13:12:20
Итатсу но Рюзецу,
рюю~,а тсунаде на ролке всё ещё не хокаге?)
Поделиться112013-11-09 13:14:17
рюю~,а тсунаде на ролке всё ещё не хокаге?)
приветик 
неа) она где-то скитается.
вот Джирайя ищет себе боевую подругу, чтобы отправиться на её поиски)
Поделиться122013-11-09 13:15:49
приветик
неа) она где-то скитается.
вот Джирайя ищет себе боевую подругу, чтобы отправиться на её поиски)
отличноо)ждите тогда,будет вам тсунаде-химе 
Поделиться132013-11-09 13:22:25
отличноо)ждите тогда,будет вам тсунаде-химе
радуешь
Поделиться142013-11-09 13:32:09
- Да восторжествует Тьма!
Поделиться152013-11-09 13:34:09
радуешь
стараемси,капитан
Учиха Саске, винс,не ты ли это часом?)
Поделиться162013-11-09 13:39:22
Конан [х], конечно я))
Поделиться172013-11-09 13:40:07
Учиха Саске, *затискала* ну рассказывай,как ты,что нового и т.д.?)
Поделиться182013-11-09 13:52:08
*затискала* ну рассказывай,как ты,что нового и т.д.?)
- Я средненько с переменной влажностью паршивостью)
- Нового что? Хм...
- Винсент помер, а я теперь за Саске, Шикамару и Омои играю)
- Занял призовое место на школьном этапе олимпиады по информатике)
- Побывал на теннисном турнире к качестве зрителя, а вчера с планетарий ездил.
- Ну вроде и все)
- Ты как? У тебя что нового?)
Поделиться192013-11-09 13:54:16
отличноо)ждите тогда,будет вам тсунаде-химе
Неужели я дождался?)
Ух дельцов намутим 
Поделиться202013-11-09 13:56:02
Такэтори но Джирайя, здравствуй, Жабий Извращенец
Поделиться212013-11-09 14:01:27
здравствуй, Жабий Извращенец
привет, как делишки?)
Поделиться222013-11-09 14:04:38
- Я средненько с переменной влажностью паршивостью)
- Нового что? Хм...
- Винсент помер, а я теперь за Саске, Шикамару и Омои играю)
- Занял призовое место на школьном этапе олимпиады по информатике)
- Побывал на теннисном турнире к качестве зрителя, а вчера с планетарий ездил.
- Ну вроде и все)
- Ты как? У тебя что нового?)
влажностью? ах ты маленький пошляк ;D
ну ты как всегда,за всех сразу играешь)могёшь)
поздравляю
оо,а кто играл? *зависть-зависть* я фанат большого тенниса *О*
я наконец-то отдыхаю от учёбы,вот поэтому и решила вернуться) а нового...всего по чуть-чуть: и хорошего,и не очень)
Неужели я дождался?)
Ух дельцов намутим
скоро будет пополнение в коноха и ко %)
жду не дождусь)
Поделиться232013-11-09 14:08:48
привет, как делишки?)
- Средненько, а у тебя?)
- Я смотрю в Разборках во всю холивары ведутся
влажностью? ах ты маленький пошляк ;D
ну ты как всегда,за всех сразу играешь)могёшь)
поздравляю
оо,а кто играл? *зависть-зависть* я фанат большого тенниса *О*
я наконец-то отдыхаю от учёбы,вот поэтому и решила вернуться) а нового...всего по чуть-чуть: и хорошего,и не очень)
- Я - пошляк? Ты что? Я совсем не такой... Только если чуть-чуть хД
- Даа) Правда за Омои не очень активно отписываюсь
- Пасиб))
- Да фиг знает, девушки какие-то
- Это радует) Не хочешь взять роль Карин, Ино, Каруи или Самуи?))
Поделиться242013-11-09 14:09:39
Конан [x], Так-с, посадим мы тебя на пост Каге, а потом и весь мир под себя подомнём)
Только учти, когда станешь Каге, откроешь совместную баньку, чтобы я развлекался)
Поделиться252013-11-09 14:12:14
- Средненько, а у тебя?)
- Я смотрю в Разборках во всю холивары ведутся
Да вообще паршивое настроение, Какузу выбесил меня!
Поделиться262013-11-09 14:13:58
Да вообще паршивое настроение, Какузу выбесил меня!
это ты еще анкеты не проверял
Поделиться272013-11-09 14:17:11
- Я - пошляк? Ты что? Я совсем не такой... Только если чуть-чуть хД
- Даа) Правда за Омои не очень активно отписываюсь
- Пасиб))
- Да фиг знает, девушки какие-то
- Это радует) Не хочешь взять роль Карин, Ино, Каруи или Самуи?))
чуть больше)
чего так?оО"
будешь должен
нееет,не мои совсем персы)а вот тсунаде,думаю,пойдёт неплохо %)
Так-м, посадим мы тебя на пост Каге, а потом и весь мир под себя подомнём)
Только учти, когда станешь Каге, откроешь совместную баньку, чтобы я развлекался)
ты лучше молись,чтобы сакуру/конан резко не освободили,а то будет тебе и банька,и девушки попышнее,и саке бесплатное,агада 
Поделиться282013-11-09 14:18:16
Да вообще паршивое настроение, Какузу выбесил меня!
- Не легка жизнь админа/модера..
- Ох, надеюсь у меня такого в бою с ним не будет, а то ток настроение портить, которое итак не очень обычно
Поделиться292013-11-09 14:18:56
это ты еще анкеты не проверял
я вообще их не проверяю
ты лучше молись,чтобы сакуру/конан резко не освободили,а то будет тебе и банька,и девушки попышнее,и саке бесплатное,агада
Сакуру не освободят точно, а вот с Конан не знаю)
Поделиться302013-11-09 14:21:43
а вот с Конан не знаю)






























