◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №122 В честь Тёмной стороны!


Флуд №122 В честь Тёмной стороны!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://city33.ru/uploads/images/5/7/b/5/266/d4d7678e30.jpg

0

2

Ринго Амеюри написал(а):

Роль итак не возьмёшь уже на этот аккаунт  http://s4.uploads.ru/t/sqryX.gif

да знаю,я просто оплакиваю потерю)

Митараши Анко написал(а):

В честь Тёмной Стороны!

http://s4.uploads.ru/t/vuGIH.gif  http://p3.s1.flirtic.com/photos/1/e/8/1e85867223.jpg

0

3

Конан [х] написал(а):

да знаю,я просто оплакиваю потерю)

Ничего, набьёшь заново ;D http://s5.uploads.ru/t/1juv9.gif

Конан [х] написал(а):

да знаю,я просто оплакиваю потерю)

Чёрный Властелин))) Он будет следующим  http://s7.uploads.ru/t/EncTh.gif

0

4

Митараши Анко,
ладно,котан,спать я пошла,до завтра ;)  http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

0

5

Конан [х] написал(а):

Митараши Анко,

Мармеладных тебе! http://s4.uploads.ru/t/ymRrZ.gif

0

6

http://s4.uploads.ru/t/sqryX.gif

0

7

Темная сторона ;DD

0

8

Цурумаки Какузу написал(а):

Темная сторона ;DD

Ееееп. http://s7.uploads.ru/8qCJU.gif

0

9

http://s5.uploads.ru/t/m9HPD.gif

0

10

Итатсу но Рюзецуhttp://s5.uploads.ru/t/AjLBP.gif
рюю~,а тсунаде на ролке всё ещё не хокаге?)

0

11

Конан [х] написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/AjLBP.gif
рюю~,а тсунаде на ролке всё ещё не хокаге?)

приветик http://s7.uploads.ru/t/X0OYA.gif
неа) она где-то скитается.
вот Джирайя ищет себе боевую подругу, чтобы отправиться на её поиски)

0

12

Итатсу но Рюзецу написал(а):

приветик
неа) она где-то скитается.
вот Джирайя ищет себе боевую подругу, чтобы отправиться на её поиски)

отличноо)ждите тогда,будет вам тсунаде-химе ^^

0

13

Конан [х] написал(а):

отличноо)ждите тогда,будет вам тсунаде-химе ^^

радуешь http://s5.uploads.ru/t/AHF56.gif

0

14

- Да восторжествует Тьма!  :D

0

15

Итатсу но Рюзецу написал(а):

радуешь

стараемси,капитан  http://s4.uploads.ru/t/aVt5E.gif
Учиха Саске, винс,не ты ли это часом?)

0

16

Конан [х], конечно я))

0

17

Учиха Саске, *затискала* ну рассказывай,как ты,что нового и т.д.?)

0

18

Конан [х] написал(а):

*затискала* ну рассказывай,как ты,что нового и т.д.?)

- Я средненько с переменной влажностью паршивостью)
- Нового что? Хм...
- Винсент помер, а я теперь за Саске, Шикамару и Омои играю)
- Занял призовое место на школьном этапе олимпиады по информатике)
- Побывал на теннисном турнире к качестве зрителя, а вчера с планетарий ездил.
- Ну вроде и все)
- Ты как? У тебя что нового?)

0

19

Конан [х] написал(а):

отличноо)ждите тогда,будет вам тсунаде-химе

Неужели я дождался?)
Ух дельцов намутим  http://s5.uploads.ru/t/0gsjn.gif

0

20

Такэтори но Джирайя, здравствуй, Жабий Извращенец  :D

0

21

Учиха Саске написал(а):

здравствуй, Жабий Извращенец

привет, как делишки?)

0

22

Учиха Саске написал(а):

- Я средненько с переменной влажностью паршивостью)
- Нового что? Хм...
- Винсент помер, а я теперь за Саске, Шикамару и Омои играю)
- Занял призовое место на школьном этапе олимпиады по информатике)
- Побывал на теннисном турнире к качестве зрителя, а вчера с планетарий ездил.
- Ну вроде и все)
- Ты как? У тебя что нового?)

влажностью? ах ты маленький пошляк ;D
ну ты как всегда,за всех сразу играешь)могёшь)
поздравляю  http://s1.uploads.ru/i/BPdGF.gif
оо,а кто играл? *зависть-зависть* я фанат большого тенниса *О*
я наконец-то отдыхаю от учёбы,вот поэтому и решила вернуться) а нового...всего по чуть-чуть: и хорошего,и не очень)

Такэтори но Джирайя написал(а):

Неужели я дождался?)
Ух дельцов намутим

скоро будет пополнение в коноха и ко %)
жду не дождусь)

0

23

Такэтори но Джирайя написал(а):

привет, как делишки?)

- Средненько, а у тебя?)
- Я смотрю в Разборках во всю холивары ведутся

Конан [х] написал(а):

влажностью? ах ты маленький пошляк ;D
ну ты как всегда,за всех сразу играешь)могёшь)
поздравляю  
оо,а кто играл? *зависть-зависть* я фанат большого тенниса *О*
я наконец-то отдыхаю от учёбы,вот поэтому и решила вернуться) а нового...всего по чуть-чуть: и хорошего,и не очень)

- Я - пошляк? Ты что? Я совсем не такой... Только если чуть-чуть хД
- Даа) Правда за Омои не очень активно отписываюсь
- Пасиб))
- Да фиг знает, девушки какие-то
- Это радует) Не хочешь взять роль Карин, Ино, Каруи или Самуи?))

0

24

Конан [x], Так-с, посадим мы тебя на пост Каге, а потом и весь мир под себя подомнём)
Только учти, когда станешь Каге, откроешь совместную баньку, чтобы я развлекался)

0

25

Учиха Саске написал(а):

- Средненько, а у тебя?)
- Я смотрю в Разборках во всю холивары ведутся

Да вообще паршивое настроение, Какузу выбесил меня!

0

26

Такэтори но Джирайя написал(а):

Да вообще паршивое настроение, Какузу выбесил меня!

:D это ты еще анкеты не проверял

0

27

Учиха Саске написал(а):

- Я - пошляк? Ты что? Я совсем не такой... Только если чуть-чуть хД
- Даа) Правда за Омои не очень активно отписываюсь
- Пасиб))
- Да фиг знает, девушки какие-то
- Это радует) Не хочешь взять роль Карин, Ино, Каруи или Самуи?))

чуть больше)
чего так?оО"
будешь должен  :whistle:
нееет,не мои совсем персы)а вот тсунаде,думаю,пойдёт неплохо %)

Такэтори но Джирайя написал(а):

Так-м, посадим мы тебя на пост Каге, а потом и весь мир под себя подомнём)
Только учти, когда станешь Каге, откроешь совместную баньку, чтобы я развлекался)

ты лучше молись,чтобы сакуру/конан резко не освободили,а то будет тебе и банька,и девушки попышнее,и саке бесплатное,агада  :flirt:

0

28

Такэтори но Джирайя написал(а):

Да вообще паршивое настроение, Какузу выбесил меня!

- Не легка жизнь админа/модера..
- Ох, надеюсь у меня такого в бою с ним не будет, а то ток настроение портить, которое итак не очень обычно

0

29

Ширануи Генма написал(а):

это ты еще анкеты не проверял

я вообще их не проверяю

Конан [х] написал(а):

ты лучше молись,чтобы сакуру/конан резко не освободили,а то будет тебе и банька,и девушки попышнее,и саке бесплатное,агада

Сакуру не освободят точно, а вот с Конан не знаю)

0

30

Такэтори но Джирайя написал(а):

а вот с Конан не знаю)

http://s4.uploads.ru/t/kwein.gif

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №122 В честь Тёмной стороны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно