чуть больше)
чего так?оО"
будешь должен
нееет,не мои совсем персы)а вот тсунаде,думаю,пойдёт неплохо %)
- Хорошо, чуть больше)
- На арене сражаться не с кем, ибо персонаж не особо сильный, а в основной все жду поста от Додая
- Опять...
- Тсунаде тоже хорошо) Планируешь Данзо свергать с поста Хокаге?





























не знала 




