◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №122 В честь Тёмной стороны!


Флуд №122 В честь Тёмной стороны!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Конан [х] написал(а):

чуть больше)
чего так?оО"
будешь должен  
нееет,не мои совсем персы)а вот тсунаде,думаю,пойдёт неплохо %)

- Хорошо, чуть больше)
- На арене сражаться не с кем, ибо персонаж не особо сильный, а в основной все жду поста от Додая
- Опять...
- Тсунаде тоже хорошо) Планируешь Данзо свергать с поста Хокаге?

0

32

Такэтори но Джирайя написал(а):

Сакуру не освободят точно, а вот с Конан не знаю)

ну да ладно,не суть,вдруг приживётся ещё)

Конан написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/kwein.gif

http://s5.uploads.ru/t/Tzapk.gif

Отредактировано Конан [х] (2013-11-09 14:24:41)

0

33

Конан, здравствуй

0

34

Учиха Саске написал(а):

здравствуй

Прувед (;

Конан [х] написал(а):

http://s2.uploads.ru/eqVNu.gif

0

35

Учиха Саске написал(а):

- Хорошо, чуть больше)
- На арене сражаться не с кем, ибо персонаж не особо сильный, а в основной все жду поста от Додая
- Опять...
- Тсунаде тоже хорошо) Планируешь Данзо свергать с поста Хокаге?

додая?..  http://s5.uploads.ru/t/qCHP2.gif
снова :D :D
ясный-красный)) надо же быть царём и богом ещё и официально)

0

36

Такэтори но Джирайя, а там еще хуже бывает

0

37

Конан написал(а):

Прувед (;

- Как настроеньеце?)

Конан [х] написал(а):

додая?..  
снова   
ясный-красный)) надо же быть царём и богом ещё и официально)

- Дааа, чувака с резиной из Кумо)
- Okay...
- Это хорошо) А то он уже загрузил Шикамару работай)
- Если Шикамару выступит на твоей стороне в случае чего, его ведь ожидает награда в виде отпуска на три месяца?  :D

0

38

Учиха Саске написал(а):

- Как настроеньеце?)

Как-то так хD ты как?

0

39

Учиха Саске написал(а):

- Дааа, чувака с резиной из Кумо)
- Okay...
- Это хорошо) А то он уже загрузил Шикамару работай)
- Если Шикамару выступит на твоей стороне в случае чего, его ведь ожидает награда в виде отпуска на три месяца?

с резиной? :D
агада,на полгода) будешь отлынивать - без выходных вообще будешь батрачить ^^  http://s4.uploads.ru/t/4eIiJ.gif

0

40

Конан написал(а):

Как-то так хD ты как?

- Средненько)
- Чем маешься?

Конан [х] написал(а):

с резиной?
агада,на полгода) будешь отлынивать - без выходных вообще будешь батрачить

- Ага  :D
- Так не честно... Шикамару противопоказана работа..

0

41

Учиха Саске написал(а):

- Ага  
- Так не честно... Шикамару противопоказана работа..

ах ты маленький пошляк [2] :D
будешь знать,как торговаться со мной :D

0

42

Конан [х] написал(а):

ах ты маленький пошляк [2]
будешь знать,как торговаться со мной

- Маленький? Пффф, у меня рост 187 см. :D
- Надо с Данзо договариваться, может получится его уговорить.. или подкупить..
- Точно ж, я могу предложить руку или ногу Хидана за пожизненный отпуск!  :crazyfun:

0

43

Учиха Саске написал(а):

- Маленький? Пффф, у меня рост 187 см. 
- Надо с Данзо договариваться, может получится его уговорить.. или подкупить..
- Точно ж, я могу предложить руку или ногу Хидана за пожизненный отпуск!

сколько?  o.O не знала  o.O
о! весь хидан (только по частям) - недельный отпуск) http://s1.uploads.ru/i/h5Xcy.gif

0

44

Конан [х] написал(а):

сколько?   не знала

- Зато теперь знаешь)

Конан [х] написал(а):

о! весь хидан (только по частям) - недельный отпуск)

- Голову я себе оставлю - будет над камином висеть  :D
- И почему недельный? Месячный отпуск хочу)
- И премию) Это жи Акацуки!))

0

45

Учиха Саске написал(а):

- Голову я себе оставлю - будет над камином висеть  
- И почему недельный? Месячный отпуск хочу)
- И премию) Это жи Акацуки!))

будешь торговаться - будешь батрачить ежедневно ^^ двухнедельный максимум)

0

46

Конан [х] написал(а):

будешь торговаться - будешь батрачить ежедневно  двухнедельный максимум)

- Хорошо, двухнедельный тоже неплохо) Но голова Хидана моя - нужно же что-то на память оставить) Да и матерящаяся башка над камином будет весьма забавно смотреться над моим камином  :D

0

47

Учиха Саске написал(а):

- Хорошо, двухнедельный тоже неплохо) Но голова Хидана моя - нужно же что-то на память оставить) Да и матерящаяся башка над камином будет весьма забавно смотреться над моим камином

матерящаяся башка над камином...не,голова хидана тоже моей должна быть :Р

0

48

Конан [х] написал(а):

матерящаяся башка над камином...не,голова хидана тоже моей должна быть :Р

- Нее, хочу себе его голову хД
- Я могу тебе отдать его ухо ;)

0

49

http://s5.uploads.ru/t/SI9io.gif

0

50

Конан [х], привет, принцесса х)
Учиха Саске, привет... эм... Тьма? О_о
Итатсу но Рюзецу, hello, admin-sama!~

0

51

Нигаро Широ написал(а):

hello, admin-sama!~

приветик с:
как дела?

0

52

Итатсу но Рюзецу написал(а):

приветик с:
как дела?

http://www.youtube.com/watch?v=HOlyVkPf … utkE-ScjaY (осторожно, маты х) )
Если не клацнула - то всё ОК хД
у тебя?

0

53

Нигаро Широ написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=HOlyVkPf … utkE-ScjaY (осторожно, маты х) )
Если не клацнула - то всё ОК хД

что за наркомания? хд

Нигаро Широ написал(а):

у тебя?

нормально все с:

0

54

Итатсу но Рюзецу написал(а):

что за наркомания? хд

мне ещё мозг выносит вот это: http://www.youtube.com/watch?v=2zwZNXiB … zUfLu0U9ZA  хд

Итатсу но Рюзецу написал(а):

нормально все с:

Oh~ Круть хР Как погодка?

0

55

Итатсу но Рюзецу, здравствуй

Нигаро Широ написал(а):

привет... эм... Тьма? О_о

- Здравствуй)
- Тьма) Что не так?)

0

56

Учиха Саске написал(а):

- Здравствуй)
- Тьма) Что не так?)

я просто ввсем кликухи придумываю хР Мало ли, может не понравилось?

0

57

Нигаро Широ написал(а):

я просто ввсем кликухи придумываю хР Мало ли, может не понравилось?

- Хах, прикольно)
- Меня вполне устраивает)

0

58

Учиха Саске написал(а):

- Хах, прикольно)
- Меня вполне устраивает)

- Хорошо, тьма ;D

0

59

http://s6.uploads.ru/t/8a5o4.png

0

60

Тсукури но Дейдара [x][х], привет, раб!

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №122 В честь Тёмной стороны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно