Уффф =)
Флуд №122 В честь Тёмной стороны!
Сообщений 61 страница 90 из 1000
Поделиться622013-11-09 16:11:52
Тсукури но Дейдара [x][х], привет, раб!
Раб?
Удивительно
Но раз уж так ,то дай приказ
Поделиться632013-11-09 16:12:10
Всё, ребята. Постараюсь сегодня всем ответить в клубэшнике)
Поделиться642013-11-09 16:13:23
- Хорошо, тьма ;D
- Лучше с большой буквы)
- Как настроенье?
Тсукури но Дейдара [x][х], здравствуй
Поделиться652013-11-09 16:14:28
Тсукури но Дейдара [x][х], здравствуй
Добра =)
(я вообще тут мимо проходил , просто решил запостить что-нибудь о.о)
Поделиться682013-11-09 16:18:09
Цурумаки Какузу, ку. Ты в клуб тусить идешь?
Поделиться692013-11-09 16:18:57
Пива мне, раб! хддд
Так как мне 16 ,я могу лишь это:
*подал холодное безалкогольное пиво*
Поделиться702013-11-09 16:20:05
Так как мне 16 ,я могу лишь это:
*подал холодное безалкогольное пиво*
НИАТ! >.<
Поделиться712013-11-09 16:21:15
Всё, ребята. Постараюсь сегодня всем ответить в клубэшнике)
- Наконец-то))
Поделиться722013-11-09 16:21:53
НИАТ! >.<
Господин, но я не могу, ибо рому нет!
Поделиться732013-11-09 16:25:48
Господин, но я не могу, ибо рому нет!
- умри!!!
Поделиться742013-11-09 16:26:32
Добра =)
(я вообще тут мимо проходил , просто решил запостить что-нибудь о.о)
- Хех, ну ясно)
- все зашибись, Тьма ;D
- А у тебя, Тьма, всё ещё темно? ;DDD
- Еще как темно, я же Тьма ;D
Поделиться752013-11-09 16:26:46
- умри!!!
Теперь у вас нет раба!
*Умер*
Поделиться772013-11-09 16:29:34
Учиха Саске, да, Тьма~
Поделиться782013-11-09 16:32:46
еперь у вас нет раба!
*Умер*
хер там! *воскресил*
Поделиться792013-11-09 16:33:46
Нигаро Широ,
*Вернулся с бочонком*
Господин, а в аду есть ром!
*Откупорил и налил в кружку*
Держите!
*поставил на стол возле господина*
Поделиться802013-11-09 16:34:50
Нигаро Широ,
*Вернулся с бочонком*
Господин, а в аду есть ром!
*Откупорил и налил в кружку*
Держите!
*поставил на стол возле господина*
Сначала ты пробуешь! >_>
Поделиться812013-11-09 16:38:05
да, Тьма~
- Хах, я не темнокож) Тьма лишь в душе, а снаружи я бледный маг в черных одеждах ;D
Поделиться822013-11-09 16:38:05
Сначала ты пробуешь! >_>
Так точно!
*Налил из бочёнка себе в кружку немного и долил колой*
Увольте, для меня без колы слишком крепко!
*Осушил кружку залпом*
Вух, что дальше?
Поделиться832013-11-09 16:40:37
Хах, я не темнокож) Тьма лишь в душе, а снаружи я бледный маг в черных одеждах ;D
Чувак, выходит, что ты - персонаж из WoW O_o
Так точно!
*Налил из бочёнка себе в кружку немного и долил колой*
Увольте, для меня без колы слишком крепко!
*Осушил кружку залпом*
Вух, что дальше?
Читер <_<
Поделиться842013-11-09 16:41:46
Читер <_<
Пейте ,господин!
Поделиться852013-11-09 16:43:20
Пейте ,господин!
*пьет колу >_<*
Поделиться862013-11-09 16:45:19
*пьет колу >_<*
Я в вас разочарован!
И вы хотите быть моим господином?!
Пейте же!
*Почти под нос подставил кружку с ромом*
Поделиться872013-11-09 16:46:46
Чувак, выходит, что ты - персонаж из WoW O_o
- Почему из WoW?
Поделиться882013-11-09 16:49:16
Я в вас разочарован!
И вы хотите быть моим господином?!
Пейте же!
*Почти под нос подставил кружку с ромом*
*выпил ром и на всякий случай провел дезинфекцию колой*
Учиха Саске, да там полно магов в черных одеяниях, боссов и т.п.)))
Поделиться892013-11-09 16:50:20
*выпил ром и на всякий случай провел дезинфекцию колой*
То-то же!
Ещё?
*налил ещё*
- Почему из WoW?
Учиха Саске, да там полно магов в черных одеяниях, боссов и т.п.)))
Только льются они только так
Поделиться902013-11-09 16:55:19
да там полно магов в черных одеяниях, боссов и т.п.)))
- Ну, тёмных магов везде полно)
Только льются они только так
- Когда я играл за мага в черных одеяниях, меня не особо-то убивали)





























