◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №122 В честь Тёмной стороны!


Флуд №122 В честь Тёмной стороны!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Уффф =)

0

62

Нигаро Широ написал(а):

Тсукури но Дейдара [x][х], привет, раб!

Раб?
Удивительно
Но раз уж так ,то дай приказ

0

63

Всё, ребята. Постараюсь сегодня всем ответить в клубэшнике)

0

64

Нигаро Широ написал(а):

- Хорошо, тьма ;D

- Лучше с большой буквы)
- Как настроенье?

Тсукури но Дейдара [x][х], здравствуй

0

65

Учиха Саске написал(а):

Тсукури но Дейдара [x][х], здравствуй

Добра =)
(я вообще тут мимо проходил , просто решил запостить что-нибудь о.о)

0

66

http://s6.uploads.ru/t/KhUuL.jpg

0

67

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Раб?
Удивительно
Но раз уж так ,то дай приказ

http://s7.uploads.ru/t/8bjXI.png
и их у меня еще много, так что не вздумай что-то вновь вытворить, раб!
Пива мне, раб! хддд

Учиха Саске написал(а):

- Лучше с большой буквы)
- Как настроенье?

- все зашибись, Тьма ;D
- А у тебя, Тьма, всё ещё темно? ;DDD

0

68

Цурумаки Какузу, ку. Ты в клуб тусить идешь?

0

69

Нигаро Широ написал(а):

Пива мне, раб! хддд

Так как мне 16  ,я могу лишь это:
*подал холодное безалкогольное пиво*

0

70

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Так как мне 16  ,я могу лишь это:
*подал холодное безалкогольное пиво*

НИАТ!  >.<

0

71

Цурумаки Какузу написал(а):

Всё, ребята. Постараюсь сегодня всем ответить в клубэшнике)

- Наконец-то))

0

72

Нигаро Широ написал(а):

НИАТ!  >.<

Господин, но я не могу, ибо рому нет!

0

73

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Господин, но я не могу, ибо рому нет!

- умри!!!

0

74

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Добра =)
(я вообще тут мимо проходил , просто решил запостить что-нибудь о.о)

- Хех, ну ясно)

Нигаро Широ написал(а):

- все зашибись, Тьма ;D
- А у тебя, Тьма, всё ещё темно? ;DDD

- Еще как темно, я же Тьма ;D

0

75

Нигаро Широ написал(а):

- умри!!!

Теперь у вас нет раба!
*Умер*

0

76

http://s7.uploads.ru/t/y475Y.jpg

0

77

Учиха Саске, да, Тьма~
http://troll-face.ru/static/t/4/ea/negryi-B4fLPW.jpg

0

78

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

еперь у вас нет раба!
*Умер*

хер там! *воскресил*

0

79

Нигаро Широ,
*Вернулся с бочонком*
Господин, а в аду есть ром!
*Откупорил и налил в кружку*
Держите!
*поставил на стол возле господина*

0

80

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Нигаро Широ,
*Вернулся с бочонком*
Господин, а в аду есть ром!
*Откупорил и налил в кружку*
Держите!
*поставил на стол возле господина*

Сначала ты пробуешь! >_>

0

81

Нигаро Широ написал(а):

да, Тьма~

- Хах, я не темнокож) Тьма лишь в душе, а снаружи я бледный маг в черных одеждах ;D

0

82

Нигаро Широ написал(а):

Сначала ты пробуешь! >_>

Так точно!
*Налил из бочёнка себе в кружку немного и долил колой*
Увольте, для меня без колы слишком крепко!
*Осушил кружку залпом*
Вух, что дальше?

0

83

Учиха Саске написал(а):

Хах, я не темнокож) Тьма лишь в душе, а снаружи я бледный маг в черных одеждах ;D

Чувак, выходит, что ты - персонаж из WoW O_o

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Так точно!
*Налил из бочёнка себе в кружку немного и долил колой*
Увольте, для меня без колы слишком крепко!
*Осушил кружку залпом*
Вух, что дальше?

Читер <_<

0

84

Нигаро Широ написал(а):

Читер <_<

Пейте ,господин!

0

85

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Пейте ,господин!

*пьет колу >_<*

0

86

Нигаро Широ написал(а):

*пьет колу >_<*

Я в вас разочарован!
И вы хотите быть моим господином?!
Пейте же!
*Почти под нос подставил кружку с ромом*

0

87

Нигаро Широ написал(а):

Чувак, выходит, что ты - персонаж из WoW O_o

- Почему из WoW?

0

88

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Я в вас разочарован!
И вы хотите быть моим господином?!
Пейте же!
*Почти под нос подставил кружку с ромом*

*выпил ром и на всякий случай провел дезинфекцию колой*
Учиха Саске, да там полно магов в черных одеяниях, боссов и т.п.)))

0

89

Нигаро Широ написал(а):

*выпил ром и на всякий случай провел дезинфекцию колой*

То-то же!
Ещё?
*налил ещё*

Учиха Саске написал(а):

- Почему из WoW?

Нигаро Широ написал(а):

Учиха Саске, да там полно магов в черных одеяниях, боссов и т.п.)))

Только льются они только так

0

90

Нигаро Широ написал(а):

да там полно магов в черных одеяниях, боссов и т.п.)))

- Ну, тёмных магов везде полно)

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Только льются они только так

- Когда я играл за мага в черных одеяниях, меня не особо-то убивали)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №122 В честь Тёмной стороны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно