Митараши Анко, ну разумеется кароч)
Я сбилась с мысли о чём мы хд 
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №122 В честь Тёмной стороны!
Митараши Анко, ну разумеется кароч)
Я сбилась с мысли о чём мы хд 
Митараши Анко, анко-сан, с момента регистрации я ничего дельного так и не сказал, так что всё впорядке 
Митараши Анко, анко-сан, с момента регистрации я ничего дельного так и не сказал, так что всё впорядке
Ну тогда мы исправим это..Когда-нибудь, но не сейчас. Ибо я уже ничерта не соображаю. Так что спокойной ночки с:

Митараши Анко, сладких снов)
Он тебя так ждааал)
Мне твоя подпись нравится *_*
хха,охотно верю)
мне тожее *О*
Даже уникальная грудь твоего персонажа не смогут заменить мне моего тугодума.
хах)
смогут,ещё как смогут 
хха,охотно верю)
ВСЁ ВРАНЬЁ
ВСЁ ВРАНЬЁ
ВРЁШЬ
ВРЁШЬ
НЕТ
НЕТ
я тебя не верю 
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №122 В честь Тёмной стороны!