Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-11-11 13:49:26
Итатсу но Рюзецу, приветик)

Поделиться42013-11-11 13:55:10
Senju Tsunade, оу, Цунаде-химе, прекрасно выглядите)) доброго Дня)
Поделиться52013-11-11 14:04:31
оу, Цунаде-химе, прекрасно выглядите)) доброго Дня)
благодарствую 
как твои дела?)
Поделиться72013-11-11 14:09:59
Тсукири но Дейдара [x], ах,любимый 
Поделиться92013-11-11 14:16:22
Тсукири но Дейдара [x], иначе и быть не могло. 
Поделиться102013-11-11 14:19:13
Senju Tsunade, Но Цунаде не торт
Поделиться112013-11-11 14:22:52
Тсукири но Дейдара [x], цунаде больше выше этого 
Поделиться122013-11-11 14:23:49
Senju Tsunade, ахах, ну-да, ну-да.
Поделиться132013-11-11 14:26:23
Тсукири но Дейдара [x], 
Поделиться152013-11-11 15:31:17
вернусь.проверю все анкеты.просто дела такие дела, что не требуют отлагательств.
Поделиться162013-11-11 15:32:53
Итатсу но Рюзецу, вот оно как, я буду ждать)
Поделиться172013-11-11 15:41:04
"Сай", йоу)
Итатсу но Рюзецу, жду с нетерпением)
Поделиться182013-11-11 15:41:32
Senju Tsunade, как оно твоё ничего? с:
Поделиться192013-11-11 15:45:49
"Сай", неплохо,а твоё?)
Поделиться202013-11-11 15:46:52
Senju Tsunade, в полном порядке)
Поделиться212013-11-11 15:58:43
Итатсу но Рюзецу, ждем-с с нетерпением)) 
Поделиться242013-11-11 19:00:51
Senju Tsunade, ПривеД, моя пришла твою попу шатать 
Поделиться252013-11-11 19:02:48
ПривеД, моя пришла твою попу шатать
ватафак?оО"
Поделиться262013-11-11 19:04:17
ватафак?оО"
Подробности потом, сначала - дело. Принимай позу раком
xD
Поделиться272013-11-11 19:05:02
Подробности потом, сначала - дело. Принимай позу раком xD

Поделиться282013-11-11 19:06:21
Senju Tsunade, ладно-ладно, потом сама отдашься)))
как дела-то?)))))
Поделиться292013-11-11 19:08:05
ладно-ладно, потом сама отдашься)))
как дела-то?)))))
мои тело и сердце принадлежат другому,увы))
неплохо,а у тебя?)
Поделиться302013-11-11 19:10:36
мои тело и сердце принадлежат другому,увы))
неплохо,а у тебя?)
Дорогая, это же я. Как не узнала? Ты пьяна...
Веселюсь, все получается, радуюсь жизни































