◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!


Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/WewPb.gif

0

2

Итатсу но Рюзецу, приветик)
http://s6.uploads.ru/t/nXC5z.gif

0

3

хой!  http://s7.uploads.ru/t/i213e.gif

0

4

Senju Tsunade, оу, Цунаде-химе, прекрасно выглядите)) доброго Дня)

0

5

Хан написал(а):

оу, Цунаде-химе, прекрасно выглядите)) доброго Дня)

благодарствую ^^
как твои дела?)

0

6

пацаны, это будет бомба http://s6.uploads.ru/t/0A1LR.png

0

7

Тсукири но Дейдара [x], ах,любимый  :love:

0

8

Senju Tsunade, ты вернулась ко мне http://s7.uploads.ru/t/dZyr5.png

0

9

Тсукири но Дейдара [x], иначе и быть не могло.  :love:

0

10

Senju Tsunade, Но Цунаде не торт  http://s7.uploads.ru/t/Ha8pd.gif

0

11

Тсукири но Дейдара [x], цунаде больше выше этого  http://s7.uploads.ru/t/axyiH.gif

0

12

Senju Tsunade, ахах, ну-да, ну-да.

0

13

Тсукири но Дейдара [x]http://s6.uploads.ru/t/VSNdY.gif

0

14

halo

0

15

вернусь.проверю все анкеты.просто дела такие дела, что не требуют отлагательств. http://s6.uploads.ru/t/WewPb.gif

0

16

Итатсу но Рюзецу, вот оно как, я буду ждать)

0

17

"Сай", йоу)
Итатсу но Рюзецу, жду с нетерпением)

0

18

Senju Tsunade, как оно твоё ничего? с:

0

19

"Сай", неплохо,а твоё?)

0

20

Senju Tsunade, в полном порядке)

0

21

Итатсу но Рюзецу, ждем-с с нетерпением)) http://s7.uploads.ru/t/nw75a.gif

0

22

http://s6.uploads.ru/t/5lQCK.gif

0

23

http://s1.uploads.ru/i/eK1pj.gif

0

24

Senju Tsunade, ПривеД, моя пришла твою попу шатать  http://s7.uploads.ru/t/tHbkw.gif

0

25

Нигаро Широ написал(а):

ПривеД, моя пришла твою попу шатать

ватафак?оО"

0

26

Senju Tsunade написал(а):

ватафак?оО"

http://s7.uploads.ru/t/f0m56.gif Подробности потом, сначала - дело. Принимай позу раком  http://s7.uploads.ru/t/Cegbi.gif xD

0

27

Нигаро Широ написал(а):

Подробности потом, сначала - дело. Принимай позу раком   xD

http://s5.uploads.ru/t/ET2Ye.gif

0

28

Senju Tsunade, ладно-ладно, потом сама отдашься)))  http://s7.uploads.ru/t/04VnS.gif
как дела-то?)))))

0

29

Нигаро Широ написал(а):

ладно-ладно, потом сама отдашься)))  
как дела-то?)))))

мои тело и сердце принадлежат другому,увы))  http://s4.uploads.ru/t/4eIiJ.gif
неплохо,а у тебя?)

0

30

Senju Tsunade написал(а):

мои тело и сердце принадлежат другому,увы))  
неплохо,а у тебя?)

Дорогая, это же я. Как не узнала? Ты пьяна...  http://s7.uploads.ru/t/f0m56.gif

Веселюсь, все получается, радуюсь жизни

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно