◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!


Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Нигаро Широ написал(а):

Дорогая, это же я. Как не узнала? Ты пьяна... 
Веселюсь, все получается, радуюсь жизни

я трезв как стёклышко!  :flirt:
чем занят?

0

32

Senju Tsunade, да так, ничем...

0

33

Нигаро Широ, ну-каа?

0

34

Senju Tsunade, m?..

0

35

 

0

36

http://s7.uploads.ru/t/yi78R.jpg

0

37

Нигаро Широ написал(а):

ладно-ладно, потом сама отдашься)))

братан, не связывайся с этой особой, она опасна для общества http://s7.uploads.ru/t/9y7YH.png

0

38

Тсукури но Дейдара [x][х], Тимо жахнул своих грибов http://s7.uploads.ru/t/n4yBb.png

0

39

Тсукури но Дейдара [x][х], Тсукири но Дейдара [x], ого, у меня теперь две слуги  http://s7.uploads.ru/t/InC7i.gif

0

40

Тсукири но Дейдара [x] написал(а):

Тсукури но Дейдара [x][х], Тимо жахнул своих грибов http://s7.uploads.ru/t/n4yBb.png

Ага
и водно что не один раз =)

0

41

Нигаро Широ написал(а):

ого, у меня теперь две слуги

я тебе в тапки насру http://s7.uploads.ru/t/Iyx1H.png

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Ага
и водно что не один раз =)

а я сегодня Арамчик гонял, Твитч гнёт пацанов http://s6.uploads.ru/t/4WthC.png

0

42

http://s6.uploads.ru/t/yjLqs.gif

0

43

Тсукири но Дейдара [x] написал(а):

я тебе в тапки насру

А я в жопу огнетушитель засуну  http://s7.uploads.ru/t/InC7i.gif

0

44

Тсукири но Дейдара [x] написал(а):

а я сегодня Арамчик гонял, Твитч гнёт пацанов http://s6.uploads.ru/t/4WthC.png

Ибо труъ домаг С:
Говорил Адик : "Я тоже могу с до*****м труъ домага нагибать"

0

45

Нигаро Широ написал(а):

А я в жопу огнетушитель засуну

меня не потушить даже пожарной машиной в заднице http://s6.uploads.ru/t/NRa2D.png

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Ибо труъ домаг С:
Говорил Адик : "Я тоже могу с до*****м труъ домага нагибать"

Я почти накопил на Квинн и сраную птицу http://s7.uploads.ru/t/ZgC3x.png

0

46

Тсукири но Дейдара [x] написал(а):

Я почти накопил на Квинн и сраную птицу http://s7.uploads.ru/t/ZgC3x.png

Копи ещё!Давай , давай!
Ибо нет зрелища лучше чем плавленые стулья =3

0

47

Тсукири но Дейдара [x] написал(а):

братан, не связывайся с этой особой, она опасна для общества

http://s6.uploads.ru/t/HvWe3.gif
Нигаро Широ, не верь ему,он всегда врёт  http://s7.uploads.ru/t/Vt7TG.gif

0

48

Senju Tsunade, "СИЛА ЮНОСТИ!"  http://s7.uploads.ru/t/NXnij.gif

Отредактировано Тсукири но Дейдара [x] (2013-11-11 19:53:10)

0

49

Senju Tsunade написал(а):

Нигаро Широ, не верь ему,он всегда врёт

Пф, та че мне ловить от тебя? Фууу стремнаяяя ломаааешься :'DDDDDDDDDDDDD

0

50

Тсукири но Дейдара [x] написал(а):

"СИЛА ЮНОСТИ!"

гай-сенсей! http://s6.uploads.ru/t/G5aT6.gif

Нигаро Широ написал(а):

Пф, та че мне ловить от тебя? Фууу стремнаяяя ломаааешься :'DDDDDDDDDDDDD

на слабо не бери [2] ))

0

51

Senju Tsunade написал(а):

гай-сенсей!

Ты офигеешь в ближайшее время http://s6.uploads.ru/t/CM7wm.png

0

52

Тсукири но Дейдара [x] написал(а):

Ты офигеешь в ближайшее время

почему это?оО

0

53

Senju Tsunade написал(а):

на слабо не бери [2] ))

ломаешься ппц((( [4]

0

54

Нигаро Широ написал(а):

ломаешься ппц((( [4]

храню себя для того-самого)

0

55

Скучно

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/kMDre.gif
http://s7.uploads.ru/t/jsOv2.gif

0

56

Senju Tsunade написал(а):

храню себя для того-самого)

Сама отдашься [2]

0

57

Нигаро Широ написал(а):

Сама отдашься [2]

http://s5.uploads.ru/t/ET2Ye.gif русские не сдаются!

0

58

Senju Tsunade написал(а):

русские не сдаются!

Ну а пока ты не сдаешься, раздвинь, пожалуйста, ножки (c)

0

59

Нигаро Широ написал(а):

Ну а пока ты не сдаешься, раздвинь, пожалуйста, ножки (c)

хорошая попытка)

0

60

Senju Tsunade написал(а):

хорошая попытка)

хуйсасай [2]

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно