Дорогая, это же я. Как не узнала? Ты пьяна...
Веселюсь, все получается, радуюсь жизни
я трезв как стёклышко!
чем занят?
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!
Дорогая, это же я. Как не узнала? Ты пьяна...
Веселюсь, все получается, радуюсь жизни
я трезв как стёклышко!
чем занят?
Senju Tsunade, да так, ничем...
Нигаро Широ, ну-каа?
Senju Tsunade, m?..
Тсукури но Дейдара [x][х], Тсукири но Дейдара [x], ого, у меня теперь две слуги 
Тсукури но Дейдара [x][х], Тимо жахнул своих грибов
Ага
и водно что не один раз =)
я тебе в тапки насру
А я в жопу огнетушитель засуну 
а я сегодня Арамчик гонял, Твитч гнёт пацанов
Ибо труъ домаг С:
Говорил Адик : "Я тоже могу с до*****м труъ домага нагибать"
Я почти накопил на Квинн и сраную птицу
Копи ещё!Давай , давай!
Ибо нет зрелища лучше чем плавленые стулья =3
братан, не связывайся с этой особой, она опасна для общества
Нигаро Широ, не верь ему,он всегда врёт 
Senju Tsunade, "СИЛА ЮНОСТИ!" 
Отредактировано Тсукири но Дейдара [x] (2013-11-11 19:53:10)
Нигаро Широ, не верь ему,он всегда врёт
Пф, та че мне ловить от тебя? Фууу стремнаяяя ломаааешься :'DDDDDDDDDDDDD
"СИЛА ЮНОСТИ!"
гай-сенсей!
Пф, та че мне ловить от тебя? Фууу стремнаяяя ломаааешься :'DDDDDDDDDDDDD
на слабо не бери [2] ))
Ты офигеешь в ближайшее время
почему это?оО
на слабо не бери [2] ))
ломаешься ппц((( [4]
ломаешься ппц((( [4]
храню себя для того-самого)
храню себя для того-самого)
Сама отдашься [2]
Сама отдашься [2]
русские не сдаются!
русские не сдаются!
Ну а пока ты не сдаешься, раздвинь, пожалуйста, ножки (c)
Ну а пока ты не сдаешься, раздвинь, пожалуйста, ножки (c)
хорошая попытка)
хорошая попытка)
хуйсасай [2]
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!