◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!


Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

суток)

0

62

"Сай", йоу)

0

63

Одна из самых моих офигенных анкет, хах)

0

64

"Сай" написал(а):

суток)

:flag:

Нигаро Широ написал(а):

хуйсасай [2]

http://s2.uploads.ru/AGh2j.png

0

65

Тсукири но Дейдара [x] написал(а):

Одна из самых моих офигенных анкет, хах)

омг http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

66

Senju Tsunade написал(а):

омг

отвали, всегда мечтал его отыграть :з

0

67

Senju Tsunade, нупосасайпосауста[1]

0

68

Нигаро Широ, кагдила?)

Тсукири но Дейдара [x], воу, вот это поворот)

0

69

Тсукири но Дейдара [x] написал(а):

отвали, всегда мечтал его отыграть :з

чоджи лучше с:
Нигаро Широ, ноуп http://s2.uploads.ru/0wdmo.gif

0

70

"Сай", я внезапен, как Ванька Грозный http://s6.uploads.ru/t/mXI3v.png

Senju Tsunade, Ну, он то в не конкуренции, боюсь не потяну его роль http://s6.uploads.ru/t/mXI3v.png

0

71

Тсукири но Дейдара [x], слабак:С

0

72

"Сай", добиваюсь Цунаде))

Senju Tsunade написал(а):

Нигаро Широ, ноуп

йес  http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

0

73

Senju Tsunade, поди попробуй Моэги отыграть нормально, так ты же Конохомару и Удона тут же трахнешь http://s7.uploads.ru/t/neSEA.png

0

74

Нигаро Широ, ноуп  http://s4.uploads.ru/t/4eIiJ.gif
Тсукири но Дейдара [x], они слишком сексуальны,отвергнут меня:С

0

75

Senju Tsunade написал(а):

Нигаро Широ, ноуп

*поставил раком* yes!  http://s7.uploads.ru/t/04VnS.gif

0

76

Senju Tsunade, займутся парным рукоблудием http://s7.uploads.ru/t/Wg6lU.png

0

77

СИЛА ЮНОСТИ!  http://s7.uploads.ru/t/4kyzj.gif

0

78

Тсукири но Дейдара [x], но зильёный каг лопух, азазазаза)00))00 http://savepic.net/3965182.jpg

Нигаро Широ, воу, к успеху идёшь)

0

79

"Сай", ай, затралировал меня, ай, ай, ай)))00)  http://s7.uploads.ru/t/jmFQ1.gif

0

80

Нигаро Широ написал(а):

*поставил раком* yes!

не так быстро http://s7.uploads.ru/t/Ha8pd.gif

Тсукири но Дейдара [x] написал(а):

займутся парным рукоблудием

ФУ оО

0

81

Senju Tsunade написал(а):

ФУ оО

вот и я не одобряю http://s7.uploads.ru/t/Vt7TG.gif

Нигаро Широ написал(а):

*поставил раком* yes!

СИЛА ЮНОСТИ!  http://s7.uploads.ru/t/NXnij.gif

0

82

Тсукири но Дейдара [x] написал(а):

СИЛА ЮНОСТИ!

ты должен защищать меня,любимый!

0

83

Senju Tsunade написал(а):

ты должен защищать меня,любимый!

пусть тебя Джирайя защищает, я не при делах  http://s6.uploads.ru/t/TUoA2.gif

0

84

Тсукири но Дейдара [x] написал(а):

пусть тебя Джирайя защищает, я не при делах

как ты можешь предавать нашу любовь,я же верна тебе!

0

85

Senju Tsunade, обожежтымой  http://s6.uploads.ru/t/G5aT6.gif

0

86

Тсукири но Дейдара [x], ахах

0

87

Сколько крутых смайликов  http://s6.uploads.ru/t/hWU9s.gif  http://s6.uploads.ru/t/HToN4.gif

0

88

мама дома! http://s7.uploads.ru/t/nw75a.gif

0

89

Итатсу но Рюзецу написал(а):

мама дома!

мам,примите меня  :'(

0

90

Что за три страницы бреда я прочитала?  http://s6.uploads.ru/t/fsPLI.gif

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно