Ринго Амеюри, да ничо, ты не одна такая c:
ваще прям, ваще прям чотко по-пацански ты чо, прям приняли как нечего делать, на картанах ваще прям)
я тебя поздравляю и жму руку :з
И это радует С:
Дык ты мог даже пробник не писать хД Но раз тебя приняли...ыхых, это значит карочи, что мы можем воротить всякие делишки тёмные, ну ты понял, да?
Спасибулиии)

























Ошибка, их целых два

