◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!


Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

«Сай» написал(а):

Ринго Амеюри, да ничо, ты не одна такая c:
ваще прям, ваще прям чотко по-пацански ты чо, прям приняли как нечего делать, на картанах ваще прям)
я тебя поздравляю и жму руку :з

И это радует С:
Дык ты мог даже пробник не писать хД Но раз тебя приняли...ыхых, это значит карочи, что мы можем воротить всякие делишки тёмные, ну ты понял, да? http://s7.uploads.ru/t/tHbkw.gif
Спасибулиии)

0

992

Ринго Амеюри, ну да, тёмные, опасные и вообще там секретные материалы кароч с:

0

993

«Сай» написал(а):

Ринго Амеюри, ну да, тёмные, опасные и вообще там секретные материалы кароч с:

Чё-то они чересчур  секретные, раз я о них ничерта не знаю  http://s2.uploads.ru/t/0iu8Q.gif

0

994

Ринго Амеюри, а я от них пароль потерял, кажется, о нет, пакистанский кот :c

0

995

«Сай» написал(а):

Ринго Амеюри, а я от них пароль потерял, кажется, о нет, пакистанский кот :c

Как ты мог? Ищи, блеать! http://s4.uploads.ru/t/a738P.gif Ошибка, их целых два http://s2.uploads.ru/t/0iu8Q.gif http://s2.uploads.ru/t/0iu8Q.gif
Кстати, чё с игрой думать бушь? :з
Тебя пинать  на базе Корня или ты поживёшь пока?) http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

0

996

Ринго Амеюри, но зачем их целых два, ну вот зачем ты призвала ещё одного пакистанского амиго? :c
с игрой я пока ничего не думал и ничего не решал, так что я тебя сейчас ничем не удивлю)

0

997

«Сай» написал(а):

Ринго Амеюри, но зачем их целых два, ну вот зачем ты призвала ещё одного пакистанского амиго? :c
с игрой я пока ничего не думал и ничего не решал, так что я тебя сейчас ничем не удивлю)

Хочешь я для тебя и третьего позову? :з
Да по сути мне это пока на руку - миссию тебе думать не надо хД http://s6.uploads.ru/t/y3ODM.gif

0

998

Ринго Амеюри, не надо вот только грубости, ну :c
тогда всё схвачено кароч и все дела :з

0

999

«Сай» написал(а):

Ринго Амеюри, не надо вот только грубости, ну :c
тогда всё схвачено кароч и все дела :з

Чойта грубости сразу? :о Я жи хорошая убивашка :з

0

1000

Ринго Амеюри, просто видеть сразу троих пакистанцев это не нормально :c

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №123 В честь румяных пухлых щёчек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно