◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №124 В честь Изанами!


Флуд №124 В честь Изанами!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/rTIHN.gif

0

2

"Сай" написал(а):

Ринго Амеюри, просто видеть сразу троих пакистанцев это не нормально :c

Чё они тебе сделали? :о

0

3

Ринго Амеюри, ну не знаю кароч, просто пакистанские и все дела :o

0

4

«Сай» написал(а):

Ринго Амеюри, ну не знаю кароч, просто пакистанские и все дела :o

Откуда вообще это пошло? ._.

0

5

Ринго Амеюри, из пакистана <

0

6

«Сай» написал(а):

Ринго Амеюри, из пакистана <

Ты очевидный капитан хд

0

7

Ринго Амеюри, капитан чтотобыло кстати тоже свободен, если что занимай)

Отредактировано «Сай» (2013-11-16 05:09:31)

0

8

«Сай» написал(а):

Ринго Амеюри, капитан чтотобыло кстати тоже свободен, если что занимай)

Ээээ, маты контролируй, пупсик) http://s7.uploads.ru/t/Cegbi.gif

Отредактировано Ринго Амеюри (2013-11-16 14:14:29)

0

9

Ринго Амеюри, ваще прямо уже контролеметр прихватил с:

0

10

«Сай» написал(а):

Ринго Амеюри, ваще прямо уже контролеметр прихватил с:

Со мной поделись с:

0

11

Ринго Амеюри, да у тебя с этим проблем не возникает ^.^

0

12

«Сай» написал(а):

Ринго Амеюри, да у тебя с этим проблем не возникает ^.^

Тебе это только так кажется :з

0

13

Ринго Амеюри, ну окей

0

14

«Сай» написал(а):

Ринго Амеюри, ну окей

Ладно, я отдыхать пойду :з

0

15

Надо «мамке» нажаловаться на маты во флуде http://s7.uploads.ru/t/OwV3A.png

0

16

Майто Гай написал(а):

Надо «мамке» нажаловаться на маты во флуде

Атата потом будет  http://s6.uploads.ru/t/WewPb.gif

0

17

Ринго Амеюри написал(а):

Атата потом будет

Ну, вас забанят по-любому http://s6.uploads.ru/t/PaiEY.png

0

18

Майто Гай написал(а):

Ну, вас забанят по-любому

Нас, это кого?  :З

0

19

Ринго Амеюри, Сая и тебя.
одного за маты, а другую за пакистанских котов http://s7.uploads.ru/t/Nedyb.png

0

20

Майто Гай написал(а):

Ринго Амеюри, Сая и тебя.
одного за маты, а другую за пакистанских котов

Какие маты? Ты о чём? хд http://s7.uploads.ru/t/Cegbi.gif
А тебя чем пакистанский не устраивает? http://s2.uploads.ru/t/0iu8Q.gif

Отредактировано Ринго Амеюри (2013-11-16 15:00:31)

0

21

Ринго Амеюри написал(а):

Какие маты? Ты о чём? хд

Рю и Итачик могут посмотреть сообщение до исправлений http://s6.uploads.ru/t/F4cAs.png

Ринго Амеюри написал(а):

А тебя чем пакистанский не устраивает?

Вы и котов унижали по национальности - точно бан. http://s6.uploads.ru/t/gwRCo.png

Отредактировано Майто Гай (2013-11-16 15:06:58)

0

22

Майто Гай написал(а):

Рю и Итачик могут посмотреть сообщение до исправлений

О Боже, что же делать...Что же делать???? http://funkyimg.com/u2/2180/937/1202442158285ldl.gif

Майто Гай написал(а):

Вы и котов унижали по национальности - точно бан.

Это неправда! http://s5.uploads.ru/t/VZmFu.gif

0

23

http://s6.uploads.ru/t/yjLqs.gif

0

24

Учиха Саске,
http://s7.uploads.ru/t/nw75a.gif

0

25

Ринго Амеюри
- Здравствуй  http://s6.uploads.ru/t/nXC5z.gif

0

26

Учиха Саске написал(а):

Ринго Амеюри
- Здравствуй

Как жизнь молодая?)
Ава хорошая) Словно две больших сиськи в руках держишь! http://s7.uploads.ru/t/gCcZx.gif

0

27

Ринго Амеюри написал(а):

Как жизнь молодая?)
Ава хорошая) Словно две больших сиськи в руках держишь!

- В основном тлен и боль, но сегодня довольно неплохое и чутка упоротое настроение?)
- Ты как?)
- Спасибо) Ухахаха!! Интересная ассоциация))

0

28

Кузьмич снова с вами, друзья мои)

0

29

Ой беда-беда..Не знаю я, что мне писать Мунашику..То ли гамбит описывать, то ли крышеснос творить.

0

30

Учиха Саске написал(а):

- В основном тлен и боль, но сегодня довольно неплохое и чутка упоротое настроение?)
- Ты как?)
- Спасибо) Ухахаха!! Интересная ассоциация))

Упоролся чтоль? :о
А я относительно бодрячком, хотя и не выспалась нифигашеньки :с Вот скоро тулю на вписку тусить) http://s6.uploads.ru/t/EZrif.gif
Идеальная)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №124 В честь Изанами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно