
Флуд №124 В честь Изанами!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-11-16 04:39:01
Ринго Амеюри, просто видеть сразу троих пакистанцев это не нормально :c
Чё они тебе сделали? :о
Поделиться32013-11-16 04:48:10
Ринго Амеюри, ну не знаю кароч, просто пакистанские и все дела :o
Поделиться42013-11-16 04:50:24
Ринго Амеюри, ну не знаю кароч, просто пакистанские и все дела :o
Откуда вообще это пошло? ._.
Поделиться52013-11-16 04:51:47
Ринго Амеюри, из пакистана <
Поделиться62013-11-16 04:53:35
Ринго Амеюри, из пакистана <
Ты очевидный капитан хд
Поделиться72013-11-16 04:54:16
Ринго Амеюри, капитан чтотобыло кстати тоже свободен, если что занимай)
Отредактировано «Сай» (2013-11-16 05:09:31)
Поделиться82013-11-16 05:04:31
Ринго Амеюри, капитан чтотобыло кстати тоже свободен, если что занимай)
Ээээ, маты контролируй, пупсик)
Отредактировано Ринго Амеюри (2013-11-16 14:14:29)
Поделиться92013-11-16 05:05:29
Ринго Амеюри, ваще прямо уже контролеметр прихватил с:
Поделиться102013-11-16 05:08:46
Ринго Амеюри, ваще прямо уже контролеметр прихватил с:
Со мной поделись с:
Поделиться112013-11-16 05:09:56
Ринго Амеюри, да у тебя с этим проблем не возникает ^.^
Поделиться122013-11-16 05:10:55
Ринго Амеюри, да у тебя с этим проблем не возникает ^.^
Тебе это только так кажется :з
Поделиться132013-11-16 05:12:29
Ринго Амеюри, ну окей
Поделиться142013-11-16 05:14:11
Ринго Амеюри, ну окей
Ладно, я отдыхать пойду :з
Поделиться162013-11-16 13:52:44
Надо «мамке» нажаловаться на маты во флуде
Атата потом будет
Поделиться182013-11-16 14:13:53
Ну, вас забанят по-любому
Нас, это кого? :З
Поделиться202013-11-16 14:58:20
Ринго Амеюри, Сая и тебя.
одного за маты, а другую за пакистанских котов
Какие маты? Ты о чём? хд
А тебя чем пакистанский не устраивает?
Отредактировано Ринго Амеюри (2013-11-16 15:00:31)
Поделиться222013-11-16 15:20:27
Рю и Итачик могут посмотреть сообщение до исправлений
О Боже, что же делать...Что же делать????
Вы и котов унижали по национальности - точно бан.
Это неправда!
Поделиться242013-11-16 15:49:21
Учиха Саске,

Поделиться252013-11-16 15:54:23
Ринго Амеюри
- Здравствуй
Поделиться262013-11-16 15:58:02
Ринго Амеюри
- Здравствуй
Как жизнь молодая?)
Ава хорошая) Словно две больших сиськи в руках держишь!
Поделиться272013-11-16 16:15:05
Как жизнь молодая?)
Ава хорошая) Словно две больших сиськи в руках держишь!
- В основном тлен и боль, но сегодня довольно неплохое и чутка упоротое настроение?)
- Ты как?)
- Спасибо) Ухахаха!! Интересная ассоциация))
Поделиться282013-11-16 16:18:03
Кузьмич снова с вами, друзья мои)
Поделиться292013-11-16 16:21:56
Ой беда-беда..Не знаю я, что мне писать Мунашику..То ли гамбит описывать, то ли крышеснос творить.
Поделиться302013-11-16 16:22:35
- В основном тлен и боль, но сегодня довольно неплохое и чутка упоротое настроение?)
- Ты как?)
- Спасибо) Ухахаха!! Интересная ассоциация))
Упоролся чтоль? :о
А я относительно бодрячком, хотя и не выспалась нифигашеньки :с Вот скоро тулю на вписку тусить)
Идеальная)
































