◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №124 В честь Изанами!


Флуд №124 В честь Изанами!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Цурумаки Какузу, прывэт  http://s7.uploads.ru/t/GRH4D.gif

Ринго Амеюри написал(а):

Упоролся чтоль? :о
А я относительно бодрячком, хотя и не выспалась нифигашеньки :с Вот скоро тулю на вписку тусить) 
Идеальная)

- Нэмножка  http://s7.uploads.ru/t/JsKp0.gif

0

32

Цурумаки Какузу написал(а):

Ой беда-беда..Не знаю я, что мне писать Мунашику..То ли гамбит описывать, то ли крышеснос творить.

Предложи ему сходить в кафешку) http://s7.uploads.ru/t/04VnS.gif 

0

33

http://s7.uploads.ru/t/i213e.gif

0

34

Учиха Саске написал(а):

Нэмножка

Чееем?) http://s7.uploads.ru/t/InC7i.gif

0

35

Сенджу Цунаде
http://s6.uploads.ru/t/GC8gM.gif

0

36

дня с:

0

37

Учиха Саске, как дела твои?)

0

38

Ринго Амеюри написал(а):

Чееем?)

- Зэфырам и чакаладам http://s7.uploads.ru/t/gCcZx.gif

0

39

«Сай», http://s6.uploads.ru/t/5lQCK.gif здравствуй

Сенджу Цунаде написал(а):

как дела твои?)

- Немного упорото  http://s7.uploads.ru/t/JsKp0.gif

0

40

http://s6.uploads.ru/t/VSNdY.gif

0

41

Учиха Саске написал(а):

- Немного упорото

чего так?)
Харуно Сакура
http://s1.uploads.ru/i/FiaTr.gif

0

42

Ринго Амеюри
Хидан где?!

Всем еще раз привет)

Учиха Саске
Как оно?)

0

43

Харуно Сакура
Привэтик) http://s6.uploads.ru/t/OzWeU.gif

0

44

Харуно Сакура, и тебе доброго дня, сакура-сан)

0

45

Сенджу Цунаде написал(а):

чего так?)

- Друг+много сладкого+два часика "гэниальных" идэй = упоротость

Цурумаки Какузу написал(а):

Как оно?)

- Мэня нэмножко упороло
- А у тебя как?)

+1

46

Цурумаки Какузу, и снова здрассте ^^

Учиха Саске написал(а):

- Друг+много сладкого+два часика "гэниальных" идэй = упоротость

сладкое... http://s5.uploads.ru/t/kmWOA.gif
жесть)

0

47

Сенджу Цунаде, учитеееель.. рада вам)
как дела?

«Сай» написал(а):

и тебе доброго дня, сакура-сан)

доброгоо) как настроение?

Учиха Саске написал(а):

Привэтик)

воувоу.. какой-то недобрый смайлик)

0

48

Харуно Сакура написал(а):

учитеееель.. рада вам)
как дела?

а я-то как тебе рада ^^
отлично,а у тебя?) что нового?)

0

49

Харуно Сакура, всё отлично, выходные же)
а ты как поживаешь? с:

0

50

Сенджу Цунаде написал(а):

а я-то как тебе рада
отлично,а у тебя?) что нового?)

да у меня тоже хорошо все)
вот, только что с выступления и флешмоба вернулась)
у тебя как дела? как день проходит?

0

51

«Сай» написал(а):

всё отлично, выходные же)
а ты как поживаешь? с:

ооо.. у кого-то выходные)
а у меня такие же загруженные дни :с грустьпечальтоска
ноо.. настроение у меня хорошее дабы я только что занималась одним из любимых дел)

0

52

Сенджу Цунаде написал(а):

сладкое... 
жесть)

- Нэ любишь сладкоэ?

Харуно Сакура написал(а):

воувоу.. какой-то недобрый смайлик)

- Разве? Вроде норм.. Но раз так, то вот -  http://s6.uploads.ru/t/uhN0e.gif

0

53

Учиха Саске написал(а):

- Разве? Вроде норм.. Но раз так, то вот -

http://s7.uploads.ru/t/tHL6O.gif  оооуу.. ну это самый любимый)
как дела-то у тебя?

0

54

Харуно Сакура, это прямо как в филлере: у сая выходной, лол
да ну и что же это за дела такие великолепные?)

0

55

Харуно Сакура написал(а):

поздравляю с лучшим постом недели :з

Харуно Сакура написал(а):

шикарнейшие посты и отличное оформление! *_*

- Спасибоо)) http://s6.uploads.ru/t/zA7TU.gif Приятно слышать читать)  http://s6.uploads.ru/t/nXC5z.gif

0

56

Харуно Сакура написал(а):

да у меня тоже хорошо все)
вот, только что с выступления и флешмоба вернулась)
у тебя как дела? как день проходит?

что за выступление было?)
да всё тип-топ. успела посмотреть все интересующие меня серии,теперь потиху крашусь и собираюсь на улицу)

Учиха Саске написал(а):

- Нэ любишь сладкоэ?

нэнавижу %)

0

57

Цурумаки Какузу написал(а):

Ринго Амеюри
Хидан где?!

"Я в воскресенье отпишу все посты ещё до вечера" (с) Хидан http://s6.uploads.ru/t/OzWeU.gif

0

58

Харуно Сакура написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/tHL6O.gif оооуу.. ну это самый любимый)
как дела-то у тебя?

- Какоэ милоэ личико, однако *_*
- Лучшэ, чэм обычно и нэмного упорото  http://s6.uploads.ru/t/uhN0e.gif
- У тэбя как?  http://s6.uploads.ru/t/uhN0e.gif

0

59

«Сай» написал(а):

это прямо как в филлере: у сая выходной, лол
да ну и что же это за дела такие великолепные?)

это ж хорошо)
я танцевала :з

Сенджу Цунаде написал(а):

что за выступление было?)
да всё тип-топ. успела посмотреть все интересующие меня серии,теперь потиху крашусь и собираюсь на улицу)

на улицу? гулять? ох, я бы тоже хотела!)
выступление в честь какого-то там праздника ._.

Учиха Саске написал(а):

- Спасибоо))  Приятно слышать читать)

всегда не за что :з
но плюсов от меня явно мало  http://s6.uploads.ru/t/zA7TU.gif

0

60

Харуно Сакура, ого как :o
не то чтобы я сейчас удивлён, но это необычно, ну типо увлечения танцами это нечто такое, необычное что ли, вооот с:

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №124 В честь Изанами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно