Цурумаки Какузу, прывэт
Упоролся чтоль? :о
А я относительно бодрячком, хотя и не выспалась нифигашеньки :с Вот скоро тулю на вписку тусить)
Идеальная)
- Нэмножка
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №124 В честь Изанами!
Цурумаки Какузу, прывэт
Упоролся чтоль? :о
А я относительно бодрячком, хотя и не выспалась нифигашеньки :с Вот скоро тулю на вписку тусить)
Идеальная)
- Нэмножка
Ой беда-беда..Не знаю я, что мне писать Мунашику..То ли гамбит описывать, то ли крышеснос творить.
Предложи ему сходить в кафешку)
Нэмножка
Чееем?) 
Сенджу Цунаде

дня с:
Учиха Саске, как дела твои?)
Чееем?)
- Зэфырам и чакаладам
«Сай»,
здравствуй
как дела твои?)
- Немного упорото
- Немного упорото
чего так?)
Харуно Сакура

Ринго Амеюри
Хидан где?!
Всем еще раз привет)
Учиха Саске
Как оно?)
Харуно Сакура
Привэтик) 
Харуно Сакура, и тебе доброго дня, сакура-сан)
чего так?)
- Друг+много сладкого+два часика "гэниальных" идэй = упоротость
Как оно?)
- Мэня нэмножко упороло
- А у тебя как?)
Цурумаки Какузу, и снова здрассте 
- Друг+много сладкого+два часика "гэниальных" идэй = упоротость
сладкое...
жесть)
Сенджу Цунаде, учитеееель.. рада вам)
как дела?
и тебе доброго дня, сакура-сан)
доброгоо) как настроение?
Привэтик)
воувоу.. какой-то недобрый смайлик)
учитеееель.. рада вам)
как дела?
а я-то как тебе рада 
отлично,а у тебя?) что нового?)
Харуно Сакура, всё отлично, выходные же)
а ты как поживаешь? с:
а я-то как тебе рада
отлично,а у тебя?) что нового?)
да у меня тоже хорошо все)
вот, только что с выступления и флешмоба вернулась)
у тебя как дела? как день проходит?
всё отлично, выходные же)
а ты как поживаешь? с:
ооо.. у кого-то выходные)
а у меня такие же загруженные дни :с грустьпечальтоска
ноо.. настроение у меня хорошее дабы я только что занималась одним из любимых дел)
сладкое...
жесть)
- Нэ любишь сладкоэ?
воувоу.. какой-то недобрый смайлик)
- Разве? Вроде норм.. Но раз так, то вот -
- Разве? Вроде норм.. Но раз так, то вот -
оооуу.. ну это самый любимый)
как дела-то у тебя?
Харуно Сакура, это прямо как в филлере: у сая выходной, лол
да ну и что же это за дела такие великолепные?)
поздравляю с лучшим постом недели :з
шикарнейшие посты и отличное оформление! *_*
- Спасибоо))
Приятно слышать читать)
да у меня тоже хорошо все)
вот, только что с выступления и флешмоба вернулась)
у тебя как дела? как день проходит?
что за выступление было?)
да всё тип-топ. успела посмотреть все интересующие меня серии,теперь потиху крашусь и собираюсь на улицу)
- Нэ любишь сладкоэ?
нэнавижу %)
Ринго Амеюри
Хидан где?!
"Я в воскресенье отпишу все посты ещё до вечера" (с) Хидан 
оооуу.. ну это самый любимый)
как дела-то у тебя?
- Какоэ милоэ личико, однако *_*
- Лучшэ, чэм обычно и нэмного упорото
- У тэбя как?
это прямо как в филлере: у сая выходной, лол
да ну и что же это за дела такие великолепные?)
это ж хорошо)
я танцевала :з
что за выступление было?)
да всё тип-топ. успела посмотреть все интересующие меня серии,теперь потиху крашусь и собираюсь на улицу)
на улицу? гулять? ох, я бы тоже хотела!)
выступление в честь какого-то там праздника ._.
- Спасибоо)) Приятно
слышатьчитать)
всегда не за что :з
но плюсов от меня явно мало 
Харуно Сакура, ого как :o
не то чтобы я сейчас удивлён, но это необычно, ну типо увлечения танцами это нечто такое, необычное что ли, вооот с:
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №124 В честь Изанами!