◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №124 В честь Изанами!


Флуд №124 В честь Изанами!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Учиха Саске написал(а):

- Какоэ милоэ личико, однако *_*
- Лучшэ, чэм обычно и нэмного упорото  
- У тэбя как?

стараемся :з
это ж хорошо!
снова на пути к позитиву?)
у меня все хорошо..
кстати, сюда видео реально скинуть?

0

62

Сенджу Цунаде написал(а):

нэнавижу %)

- Почэму? о.0

0

63

Харуно Сакура написал(а):

на улицу? гулять? ох, я бы тоже хотела!)
выступление в честь какого-то там праздника ._.

сходи за меня!:С на улице невероятно холодно,да и не на прогулку,а по делам:С
какого-то там праздника,хах))
Ринго Амеюриhttp://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

0

64

Сенджу Цунаде,
http://s7.uploads.ru/t/UwQ0y.gif

0

65

Т__Т
ТЛЕН
УЖАС
БЕЗЫСХОДНОСТЬ!

Отредактировано Тсукури но Дейдара [x][х] (2013-11-16 17:41:38)

0

66

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Т__Т
ТЛЕН
УЖАС
БЕЗЫСХОДНОСТЬ!

http://s2.uploads.ru/0wdmo.gif

0

67

Сенджу Цунаде написал(а):

http://s2.uploads.ru/0wdmo.gif

ДА ,ИМЕННО ТАК!

0

68

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

ДА ,ИМЕННО ТАК!

,kz
нельзя так!

Отредактировано Сенджу Цунаде (2013-11-16 18:35:49)

0

69

Сенджу Цунаде написал(а):

ytkmpz nfr!

ясно)

0

70

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

ясно)

я исправилась)

0

71

Сенджу Цунаде написал(а):

нельзя так!

Можно!
В такой ситуации, что со мной произошла можно!

0

72

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Можно!
В такой ситуации, что со мной произошла можно!

а что случилось?

0

73

Сенджу Цунаде написал(а):

а что случилось?

я увидел это:

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/vozcI.jpg

и я захотел
нажать
и сохранить!
Т_Т

0

74

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Свернутый текст

брррр:/
тогда да,всё правильно

0

75

Сенджу Цунаде написал(а):

сходи за меня!:С на улице невероятно холодно,да и не на прогулку,а по делам:С
какого-то там праздника,хах))

не так уж и холодно) оденься только потеплее и вперед!)
а по делам - это уже печально...
нуу... не знаю, что за праздник)
с толерантностью что-то связано)
мне сказали выступить - я выступила

«Сай» написал(а):

ого как :o
не то чтобы я сейчас удивлён, но это необычно, ну типо увлечения танцами это нечто такое, необычное что ли, вооот с:

не знаю.. я много чем занимаюсь и занималась, но танцами больше всего.. как-то не считаю их необычными)
видимо, въелось уже ^^

0

76

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

и я захотел
нажать
и сохранить!
Т_Т

ты хочешь сорваться?)

0

77

Харуно Сакура написал(а):

ты хочешь сорваться?)

Мммм
не знаю...
Т_\\

0

78

Харуно Сакура,
Го в Рк =)

0

79

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Мммм
не знаю...
Т_\\

как же так?

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Го в Рк =)

оу... а вас там много?

0

80

Харуно Сакура написал(а):

как же так?

Да вот так
хочется
и не хочется
Когда вижу хочется, когда не вижу- тоже хочется, но опять таки если думаю об этом Т_Т

Харуно Сакура написал(а):

оу... а вас там много?

Было восьмеро в восемь часов, но теперь лишь трое =(

0

81

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Да вот так
хочется
и не хочется
Когда вижу хочется, когда не вижу- тоже хочется, но опять таки если думаю об этом Т_Т

ахах черт
ты запутал меня

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Было восьмеро в восемь часов, но теперь лишь трое =(

воу...
я просто по скайпу сейчас говорю...
договорю и к вам, наверное)

0

82

Харуно Сакура написал(а):

ахах черт
ты запутал меня

Только лучшая уличная магия!

Харуно Сакура написал(а):

воу...
я просто по скайпу сейчас говорю...
договорю и к вам, наверное)

Да уже поздно =(

0

83

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Да уже поздно =(

почему поздно?
уже и остальные разошлись?

0

84

Харуно Сакура написал(а):

почему поздно?
уже и остальные разошлись?

Да ,основные части клоунов уже ушло =)

0

85

всем привет!)
а кто сейчас в рк?

0

86

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Да ,основные части клоунов уже ушло =)

клоунов??)

Йоцуки Би, добрый вечер)

0

87

Йоцуки Би,
Жабомен
Я
И Utakata

Харуно Сакура,
ага х)

0

88

Добрый вечер эх давненько в наруто ролевых не была уже забыла как распределять умения

0

89

Тсукури но Дейдара [x][х],  и много там обычно клоунов?)

0

90

Харуно Сакура,
Трое, ага
Гай алко Жабомен

Темари написал(а):

Добрый вечер эх давненько в наруто ролевых не была уже забыла как распределять умения

Контролль чакри и стихии лучше всего, ага =)
Йоцуки Би,
Добра =3
к стати х)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №124 В честь Изанами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно