- Какоэ милоэ личико, однако *_*
- Лучшэ, чэм обычно и нэмного упорото
- У тэбя как?
стараемся :з
это ж хорошо!
снова на пути к позитиву?)
у меня все хорошо..
кстати, сюда видео реально скинуть?
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №124 В честь Изанами!
- Какоэ милоэ личико, однако *_*
- Лучшэ, чэм обычно и нэмного упорото
- У тэбя как?
стараемся :з
это ж хорошо!
снова на пути к позитиву?)
у меня все хорошо..
кстати, сюда видео реально скинуть?
нэнавижу %)
- Почэму? о.0
на улицу? гулять? ох, я бы тоже хотела!)
выступление в честь какого-то там праздника ._.
сходи за меня!:С на улице невероятно холодно,да и не на прогулку,а по делам:С
какого-то там праздника,хах))
Ринго Амеюри, 
Сенджу Цунаде,

Т__Т
ТЛЕН
УЖАС
БЕЗЫСХОДНОСТЬ!
Отредактировано Тсукури но Дейдара [x][х] (2013-11-16 17:41:38)
Т__Т
ТЛЕН
УЖАС
БЕЗЫСХОДНОСТЬ!

ДА ,ИМЕННО ТАК!
ДА ,ИМЕННО ТАК!
,kz
нельзя так!
Отредактировано Сенджу Цунаде (2013-11-16 18:35:49)
ytkmpz nfr!
ясно)
ясно)
я исправилась)
нельзя так!
Можно!
В такой ситуации, что со мной произошла можно!
Можно!
В такой ситуации, что со мной произошла можно!
а что случилось?
Свернутый текст
брррр:/
тогда да,всё правильно
сходи за меня!:С на улице невероятно холодно,да и не на прогулку,а по делам:С
какого-то там праздника,хах))
не так уж и холодно) оденься только потеплее и вперед!)
а по делам - это уже печально...
нуу... не знаю, что за праздник)
с толерантностью что-то связано)
мне сказали выступить - я выступила
ого как :o
не то чтобы я сейчас удивлён, но это необычно, ну типо увлечения танцами это нечто такое, необычное что ли, вооот с:
не знаю.. я много чем занимаюсь и занималась, но танцами больше всего.. как-то не считаю их необычными)
видимо, въелось уже 
и я захотел
нажать
и сохранить!
Т_Т
ты хочешь сорваться?)
ты хочешь сорваться?)
Мммм
не знаю...
Т_\\
Харуно Сакура,
Го в Рк =)
Мммм
не знаю...
Т_\\
как же так?
Го в Рк =)
оу... а вас там много?
как же так?
Да вот так
хочется
и не хочется
Когда вижу хочется, когда не вижу- тоже хочется, но опять таки если думаю об этом Т_Т
оу... а вас там много?
Было восьмеро в восемь часов, но теперь лишь трое =(
Да вот так
хочется
и не хочется
Когда вижу хочется, когда не вижу- тоже хочется, но опять таки если думаю об этом Т_Т
ахах черт
ты запутал меня
Было восьмеро в восемь часов, но теперь лишь трое =(
воу...
я просто по скайпу сейчас говорю...
договорю и к вам, наверное)
ахах черт
ты запутал меня
Только лучшая уличная магия!
воу...
я просто по скайпу сейчас говорю...
договорю и к вам, наверное)
Да уже поздно =(
Да уже поздно =(
почему поздно?
уже и остальные разошлись?
почему поздно?
уже и остальные разошлись?
Да ,основные части клоунов уже ушло =)
всем привет!)
а кто сейчас в рк?
Да ,основные части клоунов уже ушло =)
клоунов??)
Йоцуки Би, добрый вечер)
Йоцуки Би,
Жабомен
Я
И Utakata
Харуно Сакура,
ага х)
Добрый вечер эх давненько в наруто ролевых не была уже забыла как распределять умения
Тсукури но Дейдара [x][х], и много там обычно клоунов?)
Харуно Сакура,
Трое, ага
Гай алко Жабомен
Добрый вечер эх давненько в наруто ролевых не была уже забыла как распределять умения
Контролль чакри и стихии лучше всего, ага =)
Йоцуки Би,
Добра =3
к стати х)
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №124 В честь Изанами!