Я сам как-то решу..
- ну я чисто дал своё мнение не более 
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №124 В честь Изанами!
Я сам как-то решу..
- ну я чисто дал своё мнение не более 
- о мои любимые
Ну смотреть - смотри, а руки не распускай хД
- ну я чисто дал своё мнение не более
Учту.
Ну смотреть - смотри, а руки не распускай хД
- Хорошо, тогда я буду смотреть с удвоенной силой!

Учту.
- 
Якуши Кабуто, 
- эх из меня бы вышел реальный Джирайя с моими то наклонностями 
- Хорошо, тогда я буду смотреть с удвоенной силой!
Гляди-гляди
Гляди-гляди
- да, да гляжу, гляжу 
- да, да гляжу, гляжу
Тебе точно надо быть Джирайей)
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №124 В честь Изанами!