◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №125 В честь Исполнения желаний!


Флуд №125 В честь Исполнения желаний!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/hsFZw.gif

0

2

Ну, желаний-то нет..

0

3

Ширануи Генма,
Быть такого не может)

0

4

хм~
\в комнату вошла\
как же писать её, если часть данных неизвестна
\задумалась\

всем доброго времени

0

5

Гурен, приветствую

0

6

Гурен написал(а):

всем доброго времени

Доброго)

0

7

Митараши Анко написал(а):

В честь Исполнения желаний!

- Хех...

0

8

- Чйорт, у меня эти арты вызывают ассоциации с главным героем Fable с этой обложки:  :D

Свернутый текст

http://ter.raria.ru/images/fable-the-lost-chapters-logo.jpg

0

9

http://s7.uploads.ru/t/Vt7TG.gif

0

10

http://s7.uploads.ru/t/rTIHN.gif

0

11

Гурен, Учиха Итачиhttp://s6.uploads.ru/t/Lfz9D.gif
Как дела? Чё делаете?

0

12

Джуго написал(а):

Как дела? Чё делаете?

все отлично, только к Рю приехал) ты как?

0

13

Гурен
привет

0

14

Гурен
- Здравствуй  http://s6.uploads.ru/t/5lQCK.gif
Учиха Итачи
- Прииивет, нии-сан  http://s7.uploads.ru/t/EOicT.gif
Джуго
- Приветствую, «Двуликий»  http://s6.uploads.ru/t/OzWeU.gif

0

15

Учиха Итачи написал(а):

все отлично, только к Рю приехал) ты как?

А я скоро собирался уходить, на соревнования. Сказали утром, я пришел, а никого нет, потом сказали что после обеда. Если сейчас скажут, что отменили, то порву их всех.

0

16

Учиха Саске написал(а):

- Приветствую, «Двуликий»

Привет) Как дела, что делаешь?)

0

17

Джуго, привет \рукой в знак приветствия махнула\
сижу и думаю над анкетой

Учиха Итачи, привет.
Итачи, а что с анкетой мне делать?
\с удивлением неким смотрит\
данных много неизвестно из-за того, что персонаж филлерный

0

18

Гурен написал(а):

привет \рукой в знак приветствия махнула\
сижу и думаю над анкетой

Удачи с анкетой))

0

19

Учиха Саске, и тебе здравствуйте

0

20

Учиха Саске написал(а):

- Прииивет, нии-сан

http://s7.uploads.ru/t/rTIHN.gif привет, как ты?

Джуго написал(а):

А я скоро собирался уходить, на соревнования. Сказали утром, я пришел, а никого нет, потом сказали что после обеда. Если сейчас скажут, что отменили, то порву их всех.

:D да жесть, рви

Гурен написал(а):

Итачи, а что с анкетой мне делать?
\с удивлением неким смотрит\
данных много неизвестно из-за того, что персонаж филлерный

А разве я запрещал полет фантазии?)

0

21

Джуго написал(а):

Привет) Как дела, что делаешь?)

- Дела стабильно средней паршивости, а делаю аватарки))
- А твои дела как? Чем маешься?

0

22

Джуго, спасибо, пригодится)

0

23

Гурен написал(а):

и тебе здравствуйте

- Как настроеньеце? Дела?

Учиха Итачи написал(а):

привет, как ты?

- Да как всегда - паршивенько, но жить можно
- А ты?

0

24

Учиха Итачи написал(а):

да жесть, рви

жалко их)
Вообще не понимаю смысла соревнований, у меня будет 1-2 соперника и всё, то есть я по любому призовое место получу.(просто соревнования внутри секции, чисто так, ради проверки сил)

0

25

Учиха Итачи написал(а):

А разве я запрещал полет фантазии?)

http://s6.uploads.ru/t/xHwUT.gif
ну тогда я спихну Сасори и Дейдару с титула творцов искусства http://s6.uploads.ru/t/OzWeU.gif

0

26

Учиха Саске написал(а):

- Да как всегда - паршивенько, но жить можно
- А ты?

у меня тоже как всегда - отлично, сейчас уходить собираюсь)

0

27

Учиха Саске написал(а):

- Да как всегда - паршивенько, но жить можно
- А ты?

Эм, да потихоньку)

Джуго написал(а):

жалко их)
Вообще не понимаю смысла соревнований, у меня будет 1-2 соперника и всё, то есть я по любому призовое место получу.(просто соревнования внутри секции, чисто так, ради проверки сил)

А, ну это просто подготовка) у меня такие часто были в свое время

Гурен написал(а):

ну тогда я спихну Сасори и Дейдару с титула творцов искусства

Пожалуйста, только в приделах разумного!)

0

28

Учиха Саске написал(а):

- Как настроеньеце? Дела?

\на него смотрит\
весьма...стабильно.
я люблю стабильность.
у тебя...
\выше смотрит\
как успехи с аватарками?)

0

29

Учиха Итачи написал(а):

Пожалуйста, только в приделах разумного!)

ну...
не без этого)
\плечами пожала\

0

30

Гурен написал(а):

ну...
не без этого)
\плечами пожала\

Ага, давай. Будем ждать твою анкету)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №125 В честь Исполнения желаний!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно