Флуд №125 В честь Исполнения желаний!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-11-23 01:37:41
Ну, желаний-то нет..
Поделиться32013-11-23 02:45:12
Ширануи Генма,
Быть такого не может)
Поделиться42013-11-23 11:21:11
хм~
\в комнату вошла\
как же писать её, если часть данных неизвестна
\задумалась\
всем доброго времени
Поделиться52013-11-23 12:57:46
Гурен, приветствую
Поделиться62013-11-23 14:28:41
всем доброго времени
Доброго)
Поделиться72013-11-23 15:43:06
В честь Исполнения желаний!
- Хех...
Поделиться82013-11-23 16:04:52
- Чйорт, у меня эти арты вызывают ассоциации с главным героем Fable с этой обложки:
Поделиться112013-11-23 16:42:07
Гурен, Учиха Итачи,
Как дела? Чё делаете?
Поделиться122013-11-23 16:43:24
Как дела? Чё делаете?
все отлично, только к Рю приехал) ты как?
Поделиться132013-11-23 16:43:41
Гурен
привет
Поделиться142013-11-23 16:45:02
Гурен
- Здравствуй
Учиха Итачи
- Прииивет, нии-сан
Джуго
- Приветствую, «Двуликий»
Поделиться152013-11-23 16:45:14
все отлично, только к Рю приехал) ты как?
А я скоро собирался уходить, на соревнования. Сказали утром, я пришел, а никого нет, потом сказали что после обеда. Если сейчас скажут, что отменили, то порву их всех.
Поделиться162013-11-23 16:46:17
- Приветствую, «Двуликий»
Привет) Как дела, что делаешь?)
Поделиться172013-11-23 16:47:43
Джуго, привет \рукой в знак приветствия махнула\
сижу и думаю над анкетой
Учиха Итачи, привет.
Итачи, а что с анкетой мне делать?
\с удивлением неким смотрит\
данных много неизвестно из-за того, что персонаж филлерный
Поделиться182013-11-23 16:49:09
привет \рукой в знак приветствия махнула\
сижу и думаю над анкетой
Удачи с анкетой))
Поделиться192013-11-23 16:49:34
Учиха Саске, и тебе здравствуйте
Поделиться202013-11-23 16:50:10
- Прииивет, нии-сан
привет, как ты?
А я скоро собирался уходить, на соревнования. Сказали утром, я пришел, а никого нет, потом сказали что после обеда. Если сейчас скажут, что отменили, то порву их всех.
да жесть, рви
Итачи, а что с анкетой мне делать?
\с удивлением неким смотрит\
данных много неизвестно из-за того, что персонаж филлерный
А разве я запрещал полет фантазии?)
Поделиться212013-11-23 16:50:43
Привет) Как дела, что делаешь?)
- Дела стабильно средней паршивости, а делаю аватарки))
- А твои дела как? Чем маешься?
Поделиться222013-11-23 16:50:52
Джуго, спасибо, пригодится)
Поделиться232013-11-23 16:52:19
и тебе здравствуйте
- Как настроеньеце? Дела?
привет, как ты?
- Да как всегда - паршивенько, но жить можно
- А ты?
Поделиться242013-11-23 16:52:54
да жесть, рви
жалко их)
Вообще не понимаю смысла соревнований, у меня будет 1-2 соперника и всё, то есть я по любому призовое место получу.(просто соревнования внутри секции, чисто так, ради проверки сил)
Поделиться252013-11-23 16:53:18
А разве я запрещал полет фантазии?)
ну тогда я спихну Сасори и Дейдару с титула творцов искусства 
Поделиться262013-11-23 16:53:57
- Да как всегда - паршивенько, но жить можно
- А ты?
у меня тоже как всегда - отлично, сейчас уходить собираюсь)
Поделиться272013-11-23 16:57:07
- Да как всегда - паршивенько, но жить можно
- А ты?
Эм, да потихоньку)
жалко их)
Вообще не понимаю смысла соревнований, у меня будет 1-2 соперника и всё, то есть я по любому призовое место получу.(просто соревнования внутри секции, чисто так, ради проверки сил)
А, ну это просто подготовка) у меня такие часто были в свое время
ну тогда я спихну Сасори и Дейдару с титула творцов искусства
Пожалуйста, только в приделах разумного!)
Поделиться282013-11-23 16:57:25
- Как настроеньеце? Дела?
\на него смотрит\
весьма...стабильно.
я люблю стабильность.
у тебя...
\выше смотрит\
как успехи с аватарками?)
Поделиться292013-11-23 16:58:56
Пожалуйста, только в приделах разумного!)
ну...
не без этого)
\плечами пожала\
Поделиться302013-11-23 17:00:04
ну...
не без этого)
\плечами пожала\
Ага, давай. Будем ждать твою анкету)




























