◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №125 В честь Исполнения желаний!


Флуд №125 В честь Исполнения желаний!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://s6.uploads.ru/t/TrGt6.jpg

0

32

Джуго написал(а):

у меня тоже как всегда - отлично, сейчас уходить собираюсь)

- Это хорошо)
- Удачки))

Учиха Итачи написал(а):

Эм, да потихоньку)

- Чем маешься?

Гурен написал(а):

\на него смотрит\
весьма...стабильно.
я люблю стабильность.
у тебя...)

- Стабильно.. средней паршивости..
- Чем маешься?

Гурен написал(а):

\выше смотрит\
как успехи с аватарками?)

- Да вроде неплохо) Несколько хороших артов нашел на разных персонажей и уже один из заказчиков оказался доволен работой ^^
- Если хочешь, могу тебе парочку сделать, пока занимаюсь этим)

0

33

Тсукури но Дейдара [x][х], классный арт  http://s7.uploads.ru/t/5uIMx.gif
- Здравствуй  http://s6.uploads.ru/t/IAe2M.gif

0

34

Учиха Саске написал(а):

- Стабильно.. средней паршивости..
- Чем маешься?

вдохновляюсь на анкету;
пенспинингом занимаюсь;
штурмую мозг и общаюсь в аське)

Учиха Саске написал(а):

- Да вроде неплохо) Несколько хороших артов нашел на разных персонажей и уже один из заказчиков оказался доволен работой
- Если хочешь, могу тебе парочку сделать, пока занимаюсь этим)

о, это хорошо)
главное, чтобы заказчик был доволен)
сделай) а то делать аватарки - совсем не мое)
\в фотошоп заглядывает\
я по дизайнам больше)
Нара Шикамару, здравствуй

0

35

Гурен написал(а):

вдохновляюсь на анкету;
пенспинингом занимаюсь;
штурмую мозг и общаюсь в аське)

- Удачи с нею))
- А что это?)

Гурен написал(а):

о, это хорошо)
главное, чтобы заказчик был доволен)
сделай) а то делать аватарки - совсем не мое)
\в фотошоп заглядывает\
я по дизайнам больше)

- Хорошо) Я как раз закончил для Чоуджи делать))

Гурен написал(а):

здравствуй

- Здравствуй)  http://s6.uploads.ru/t/IAe2M.gif
*оглянулся по сторонам и, убедившись что никто не подслушивает, нагнулся к уху девушки и прошептал*
- Я - это альтер эго Учихи Саске  http://s6.uploads.ru/t/5lQCK.gif

0

36

Нара Шикамару написал(а):

- Удачи с нею))
- А что это?)

спасибо)
это кручение ручки в руках) профессиональное)

Нара Шикамару написал(а):

Хорошо) Я как раз закончил для Чоуджи делать))

http://s7.uploads.ru/XJmvc.gif вот и отлично!)

Нара Шикамару написал(а):

- Здравствуй)  
*оглянулся по сторонам и, убедившись что никто не подслушивает, нагнулся к уху девушки и прошептал*
- Я - это альтер эго Учихи Саске

уже понятно было) после первых строчек) http://s7.uploads.ru/t/nw75a.gif

0

37

http://s6.uploads.ru/t/1QonJ.jpg

0

38

Гурен написал(а):

спасибо)
это кручение ручки в руках) профессиональное)

- О как!) Я этим на каждом уроке в школе занимаюсь хД

Гурен написал(а):

вот и отлично!)

- Первая партия уже готова) Сейчас еще может из одного-двух артов сделаю несколько и выложу))

Гурен написал(а):

уже понятно было) после первых строчек)

- Ну тогда ладно)

0

39

Нара Шикамару написал(а):

- О как!) Я этим на каждом уроке в школе занимаюсь хД

а некоторые на соревнованиях участвуют с этим)

Нара Шикамару написал(а):

- Первая партия уже готова) Сейчас еще может из одного-двух артов сделаю несколько и выложу))

быстро ты их делаешь)
\удивления капля\

0

40

Учиха Саске написал(а):

- Чем маешься?

только поел) а ты?

0

41

Здраствуйте

0

42

Гурен написал(а):

а некоторые на соревнованиях участвуют с этим)

- Хах, забавно однако))

Гурен написал(а):

быстро ты их делаешь)
\удивления капля\

- Угу))

Учиха Итачи написал(а):

только поел) а ты?

- Аватарки делаю))
- Эх, надо бы и мне поесть, что ли) С утра ничего не ел)

0

43

http://s6.uploads.ru/t/SCDaO.jpg

0

44

Ширануи Генма, здравствуйте

Нара Шикамару написал(а):

- Хах, забавно однако))

да, мне скоро тоже можно будет участвовать хД

0

45

Гурен, Как оно?

0

46

Гурен, аватарки готовы :3

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/8UeFw.png http://s7.uploads.ru/aQ72r.png http://s6.uploads.ru/TpYqx.png
http://s7.uploads.ru/87tdK.png http://s6.uploads.ru/Dxl1p.png http://s6.uploads.ru/OYgnc.png

0

47

Ширануи Генма написал(а):

Здраствуйте

- Здравствуй  http://s6.uploads.ru/t/IAe2M.gif

0

48

Учиха Саске, скинь мне на гурен исходники в лс..

0

49

Гурен написал(а):

да, мне скоро тоже можно будет участвовать хД

- Хех хД
- Где такие соревнования организую?)

0

50

ох ох ох http://s6.uploads.ru/t/qo8RY.gif

0

51

Темари, ах ах ах

0

52

Темари, приветик  http://s6.uploads.ru/t/IAe2M.gif
- Классная гифка ^^

0

53

Нара Шикамару, спасибо

0

54

http://s7.uploads.ru/t/03uSB.jpg

0

55

Ширануи Генма, стабильно)
твоё как?)
Учиха Саске, весьма красиво))))) спасибо большое))))

0

56

Нара Шикамару написал(а):

- Хех хД
- Где такие соревнования организую?)

я вот не знаю пока что)
узнавать надо)))

0

57

Гурен написал(а):

Ширануи Генма, стабильно)
твоё как?)
Учиха Саске, весьма красиво))))) спасибо большое))))

Стабильность -это хорошо.. Я нормально..чем заняты?

0

58

Ширануи Генма написал(а):

Стабильность -это хорошо.. Я нормально..чем заняты?

все еще анкету пишу.
хотела вырезать из аниме гифок с техниками...да почему-то интернет не грузит видео.

0

59

Гурен написал(а):

весьма красиво))))) спасибо большое))))

- Спасибо)
- Если еще надо будет - обращайся))

Гурен написал(а):

я вот не знаю пока что)
узнавать надо)))

- Ну ясненько)

- Пописать анкетку что-ли немного..

0

60

Гурен, вдохновения и хорошего интернета..желаю

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №125 В честь Исполнения желаний!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно