Флуд №125 В честь Исполнения желаний!
Сообщений 31 страница 60 из 1000
Поделиться322013-11-23 17:01:44
у меня тоже как всегда - отлично, сейчас уходить собираюсь)
- Это хорошо)
- Удачки))
Эм, да потихоньку)
- Чем маешься?
\на него смотрит\
весьма...стабильно.
я люблю стабильность.
у тебя...)
- Стабильно.. средней паршивости..
- Чем маешься?
\выше смотрит\
как успехи с аватарками?)
- Да вроде неплохо) Несколько хороших артов нашел на разных персонажей и уже один из заказчиков оказался доволен работой 
- Если хочешь, могу тебе парочку сделать, пока занимаюсь этим)
Поделиться332013-11-23 17:06:33
Тсукури но Дейдара [x][х], классный арт
- Здравствуй
Поделиться342013-11-23 17:10:35
- Стабильно.. средней паршивости..
- Чем маешься?
вдохновляюсь на анкету;
пенспинингом занимаюсь;
штурмую мозг и общаюсь в аське)
- Да вроде неплохо) Несколько хороших артов нашел на разных персонажей и уже один из заказчиков оказался доволен работой
- Если хочешь, могу тебе парочку сделать, пока занимаюсь этим)
о, это хорошо)
главное, чтобы заказчик был доволен)
сделай) а то делать аватарки - совсем не мое)
\в фотошоп заглядывает\
я по дизайнам больше)
Нара Шикамару, здравствуй
Поделиться352013-11-23 17:14:58
вдохновляюсь на анкету;
пенспинингом занимаюсь;
штурмую мозг и общаюсь в аське)
- Удачи с нею))
- А что это?)
о, это хорошо)
главное, чтобы заказчик был доволен)
сделай) а то делать аватарки - совсем не мое)
\в фотошоп заглядывает\
я по дизайнам больше)
- Хорошо) Я как раз закончил для Чоуджи делать))
здравствуй
- Здравствуй)
*оглянулся по сторонам и, убедившись что никто не подслушивает, нагнулся к уху девушки и прошептал*
- Я - это альтер эго Учихи Саске
Поделиться362013-11-23 17:17:23
- Удачи с нею))
- А что это?)
спасибо)
это кручение ручки в руках) профессиональное)
Хорошо) Я как раз закончил для Чоуджи делать))
вот и отлично!)
- Здравствуй)
*оглянулся по сторонам и, убедившись что никто не подслушивает, нагнулся к уху девушки и прошептал*
- Я - это альтер эго Учихи Саске
уже понятно было) после первых строчек) 
Поделиться382013-11-23 17:24:31
спасибо)
это кручение ручки в руках) профессиональное)
- О как!) Я этим на каждом уроке в школе занимаюсь хД
вот и отлично!)
- Первая партия уже готова) Сейчас еще может из одного-двух артов сделаю несколько и выложу))
уже понятно было) после первых строчек)
- Ну тогда ладно)
Поделиться392013-11-23 17:27:31
- О как!) Я этим на каждом уроке в школе занимаюсь хД
а некоторые на соревнованиях участвуют с этим)
- Первая партия уже готова) Сейчас еще может из одного-двух артов сделаю несколько и выложу))
быстро ты их делаешь)
\удивления капля\
Поделиться402013-11-23 17:29:31
- Чем маешься?
только поел) а ты?
Поделиться412013-11-23 17:32:33
Здраствуйте
Поделиться422013-11-23 17:34:40
а некоторые на соревнованиях участвуют с этим)
- Хах, забавно однако))
быстро ты их делаешь)
\удивления капля\
- Угу))
только поел) а ты?
- Аватарки делаю))
- Эх, надо бы и мне поесть, что ли) С утра ничего не ел)
Поделиться442013-11-23 17:37:31
Ширануи Генма, здравствуйте
- Хах, забавно однако))
да, мне скоро тоже можно будет участвовать хД
Поделиться452013-11-23 17:38:28
Гурен, Как оно?
Поделиться462013-11-23 17:41:32
Гурен, аватарки готовы :3
Поделиться472013-11-23 17:42:46
Здраствуйте
- Здравствуй
Поделиться482013-11-23 17:46:11
Учиха Саске, скинь мне на гурен исходники в лс..
Поделиться492013-11-23 17:46:56
да, мне скоро тоже можно будет участвовать хД
- Хех хД
- Где такие соревнования организую?)
Поделиться502013-11-23 17:49:23
ох ох ох 
Поделиться512013-11-23 17:52:26
Темари, ах ах ах
Поделиться522013-11-23 17:53:25
Темари, приветик
- Классная гифка 
Поделиться532013-11-23 17:55:45
Нара Шикамару, спасибо
Поделиться552013-11-23 18:04:45
Ширануи Генма, стабильно)
твоё как?)
Учиха Саске, весьма красиво))))) спасибо большое))))
Поделиться562013-11-23 18:06:09
- Хех хД
- Где такие соревнования организую?)
я вот не знаю пока что)
узнавать надо)))
Поделиться572013-11-23 18:08:12
Ширануи Генма, стабильно)
твоё как?)
Учиха Саске, весьма красиво))))) спасибо большое))))
Стабильность -это хорошо.. Я нормально..чем заняты?
Поделиться582013-11-23 18:12:58
Стабильность -это хорошо.. Я нормально..чем заняты?
все еще анкету пишу.
хотела вырезать из аниме гифок с техниками...да почему-то интернет не грузит видео.
Поделиться592013-11-23 18:16:27
весьма красиво))))) спасибо большое))))
- Спасибо)
- Если еще надо будет - обращайся))
я вот не знаю пока что)
узнавать надо)))
- Ну ясненько)
- Пописать анкетку что-ли немного..
Поделиться602013-11-23 18:18:24
Гурен, вдохновения и хорошего интернета..желаю
































