Ширануи Генма, ух ух
Темари, приветик
- Классная гифка
Привееет, спасибо :3
О боже.
Какой соблазнительный Шикамару с распущенными волосами 
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №125 В честь Исполнения желаний!
Ширануи Генма, ух ух
Темари, приветик
- Классная гифка
Привееет, спасибо :3
О боже.
Какой соблазнительный Шикамару с распущенными волосами 
Темари, С принятием.. Вливайся
- Спасибо)
- Если еще надо будет - обращайся))
хорошо)
Ширануи Генма, да, вот второе было бы здорово
Гурен, ну, либо вы взяли плохой интернет, либо проблемы с сетью
Темари, С принятием.. Вливайся
Угу уже вливаюсь, делаю профиль как бэ, не успела сюда зайти как на бой приглашают хД
Ширануи Генма, проблемы с сетью.
интернет у меня превосходный
Темари, кто такой шустрый ?
Привееет, спасибо :3
- Всегда пожалуйста
О боже.
Какой
соблазнительныйШикамару с распущенными волосами
- Хах, ты меня смущаешь хД
Ширануи Генма, проблемы с сетью.
интернет у меня превосходный
Это радует, тогда надеюсь все исправится в ближайшие минуты/часы
всё, наконец-то я вернулся)
ну вот...я только обрадовалась, что нашла анимированные картинки по техникам, а там не все 
Темари, кто такой шустрый ?
Казан но Роши, хочет на бой :3
- Всегда пожалуйста
- Хах, ты меня смущаешь хД
Не ну правда.
Вспомнила ту картинку где у Темари кровь из носа пошла при виде такого Шикамару хД
всё, наконец-то я вернулся)
- С возвращением!)
- С возвращением!)
Я же говорил, что порву все там)
Казан но Роши, хочет на бой :3
- Хех, удачи тебе))
Не ну правда.
Вспомнила ту картинку где у Темари кровь из носа пошла при виде такого Шикамару хД
- Хах, даже так) Забавненько)
- Кстати, если хочешь, можно продолжить квэст, который мы с прошлой Темари начинали)
- Если что - ссылочка у меня в подписи)
народ, заходите в РК, а то народу вообще мало)
Я же говорил, что порву все там)
- Ты надеюсь их не на мелкие клочки порвал? А то воскрешать трупы из лоскутов кожи, мяса и прочих кровикишок несколько проблематично хД
- Ты надеюсь их не на мелкие клочки порвал? А то воскрешать трупы из лоскутов кожи, мяса и прочих кровикишок несколько проблематично хД
не, я с ними аккуратно)
Просто в моей категории не самые сильные, поэтому я быстро с двумя разобрался, а остальное время сидел и ждал награждения)
не, я с ними аккуратно)
Просто в моей категории не самые сильные, поэтому я быстро с двумя разобрался, а остальное время сидел и ждал награждения)
- Хех, ну это хорошо)
- А ты чем занимаешься?)
ну вот...я только обрадовалась, что нашла анимированные картинки по техникам, а там не все
Кстати если ты хочешь картинки для анкеты, то можешь не париться их уберут
- Хех, ну это хорошо)
- А ты чем занимаешься?)
Judo
Хех, удачи тебе))
Не помещает :3
- Хах, даже так) Забавненько)
- Кстати, если хочешь, можно продолжить квэст, который мы с прошлой Темари начинали)
- Если что - ссылочка у меня в подписи)
скорее не хочу, а страстно желаю хД Кто упустит такую хорошую возможность? Скорее сегодня даже напишу пост.
Judo
- Клево))
скорее не хочу, а страстно желаю хД Кто упустит такую хорошую возможность? Скорее сегодня даже напишу пост.
- Хех, ну да))
- Хорошо)
Не помещает :3
скорее не хочу, а страстно желаю хД Кто упустит такую хорошую возможность? Скорее сегодня даже напишу пост.
Прям мечта соигрока
Прям мечта соигрока
а ты как хотел ;3
- Хех, ну да))
- Хорошо)
Чем занимаешься?
- Всем привет)
Темари, а я никак не хочу мне хорошо с анко и какаши
Всем привет)))
Темари, а я никак не хочу мне хорошо с анко и какаши
Это хорошо что все хорошо. 
Всем привет)))
здравствуй
Отредактировано Темари (2013-11-23 20:08:31)
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №125 В честь Исполнения желаний!