◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №125 В честь Исполнения желаний!


Флуд №125 В честь Исполнения желаний!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ширануи Генма, ух ух

Нара Шикамару написал(а):

Темари, приветик  
- Классная гифка

Привееет, спасибо :3
О боже.  http://s6.uploads.ru/t/WewPb.gif Какой соблазнительный Шикамару с распущенными волосами  http://s7.uploads.ru/t/nw75a.gif

0

62

Темари, С принятием.. Вливайся

0

63

Нара Шикамару написал(а):

- Спасибо)
- Если еще надо будет - обращайся))

хорошо)
Ширануи Генма, да, вот второе было бы здорово

0

64

Гурен, ну, либо вы взяли плохой интернет, либо проблемы с сетью

0

65

Ширануи Генма написал(а):

Темари, С принятием.. Вливайся

Угу уже вливаюсь, делаю профиль как бэ, не успела сюда зайти как на бой приглашают хД

0

66

Ширануи Генма, проблемы с сетью.
интернет у меня превосходный

0

67

Темари, кто такой шустрый ?

0

68

Темари написал(а):

Привееет, спасибо :3

- Всегда пожалуйста  http://s6.uploads.ru/t/nXC5z.gif

Темари написал(а):

О боже. http://s6.uploads.ru/t/WewPb.gif Какой соблазнительный Шикамару с распущенными волосами http://s7.uploads.ru/t/nw75a.gif

- Хах, ты меня смущаешь хД http://s7.uploads.ru/t/hsFZw.gif

0

69

Гурен написал(а):

Ширануи Генма, проблемы с сетью.
интернет у меня превосходный

Это радует, тогда надеюсь все исправится в ближайшие минуты/часы

0

70

всё, наконец-то я вернулся)

0

71

ну вот...я только обрадовалась, что нашла анимированные картинки по техникам, а там не все  http://s7.uploads.ru/t/lSzFp.gif

0

72

Ширануи Генма написал(а):

Темари, кто такой шустрый ?

Казан но Роши, хочет на бой :3

Нара Шикамару написал(а):

- Всегда пожалуйста  

- Хах, ты меня смущаешь хД

Не ну правда.
Вспомнила ту картинку где у Темари кровь из носа пошла при виде такого Шикамару хД

0

73

Джуго написал(а):

всё, наконец-то я вернулся)

- С возвращением!)

0

74

Нара Шикамару написал(а):

- С возвращением!)

Я же говорил, что порву все там)

0

75

Темари написал(а):

Казан но Роши, хочет на бой :3

- Хех, удачи тебе))

Темари написал(а):

Не ну правда.
Вспомнила ту картинку где у Темари кровь из носа пошла при виде такого Шикамару хД

- Хах, даже так) Забавненько)
- Кстати, если хочешь, можно продолжить квэст, который мы с прошлой Темари начинали)
- Если что - ссылочка у меня в подписи)

0

76

народ, заходите в РК, а то народу вообще мало)

0

77

Джуго написал(а):

Я же говорил, что порву все там)

- Ты надеюсь их не на мелкие клочки порвал? А то воскрешать трупы из лоскутов кожи, мяса и прочих кровикишок несколько проблематично хД

0

78

Нара Шикамару написал(а):

- Ты надеюсь их не на мелкие клочки порвал? А то воскрешать трупы из лоскутов кожи, мяса и прочих кровикишок несколько проблематично хД

не, я с ними аккуратно)
Просто в моей категории не самые сильные, поэтому я быстро с двумя разобрался, а остальное время сидел и ждал награждения)

0

79

Джуго написал(а):

не, я с ними аккуратно)
Просто в моей категории не самые сильные, поэтому я быстро с двумя разобрался, а остальное время сидел и ждал награждения)

- Хех, ну это хорошо)
- А ты чем занимаешься?)

0

80

Гурен написал(а):

ну вот...я только обрадовалась, что нашла анимированные картинки по техникам, а там не все

Кстати если ты хочешь картинки для анкеты, то можешь не париться их уберут

0

81

Нара Шикамару написал(а):

- Хех, ну это хорошо)
- А ты чем занимаешься?)

Judo

0

82

Нара Шикамару написал(а):

Хех, удачи тебе))

Не помещает :3

Нара Шикамару написал(а):

- Хах, даже так) Забавненько)
- Кстати, если хочешь, можно продолжить квэст, который мы с прошлой Темари начинали)
- Если что - ссылочка у меня в подписи)

скорее не хочу, а страстно желаю хД Кто упустит такую хорошую возможность?  Скорее сегодня даже напишу пост.

0

83

Джуго написал(а):

Judo

- Клево))

Темари написал(а):

скорее не хочу, а страстно желаю хД Кто упустит такую хорошую возможность?  Скорее сегодня даже напишу пост.

- Хех, ну да))
- Хорошо)

0

84

Темари написал(а):

Не помещает :3

скорее не хочу, а страстно желаю хД Кто упустит такую хорошую возможность?  Скорее сегодня даже напишу пост.

Прям мечта соигрока

0

85

Ширануи Генма написал(а):

Прям мечта соигрока

а ты как хотел ;3

Нара Шикамару написал(а):

- Хех, ну да))
- Хорошо)

Чем занимаешься?

0

86

- Всем привет)

0

87

Темари, а я никак не хочу мне хорошо с анко и какаши

0

88

Всем привет)))

0

89

Ширануи Генма написал(а):

Темари, а я никак не хочу мне хорошо с анко и какаши

Это хорошо что все хорошо.   http://s5.uploads.ru/t/AHF56.gif

0

90

Акимичи Чоуджи написал(а):

Всем привет)))

здравствуй

Отредактировано Темари (2013-11-23 20:08:31)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №125 В честь Исполнения желаний!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно