Темари, Что натворила? Привет.
Сенджу Цунаде, Я, кривда.. и пей меньше.. у нас нет помощников для алкоголиков.
Флуд №125 В честь Исполнения желаний!
Сообщений 991 страница 1000 из 1000
Поделиться9912013-12-02 23:39:07
Поделиться9922013-12-02 23:39:19
Блииин. Как же стыдно.
чито такое?
Поделиться9932013-12-02 23:39:58
Я, кривда.. и пей меньше.. у нас нет помощников для алкоголиков.
как нет? а джи-тян кто тогда? 
Поделиться9942013-12-02 23:41:28
как нет? а джи-тян кто тогда?
Извращенец-неудачник.
Поделиться9952013-12-02 23:43:43
Извращенец-неудачник.
Кто извращенец? Кто неудачник? Я самый классный мужик на деревне!
Поделиться9962013-12-02 23:45:04
Кто извращенец? Кто неудачник? Я самый классный мужик на деревне!
Считай так.
Поделиться9972013-12-02 23:46:49
Я самый классный мужик на деревне!
Деревня-трактор!
Поделиться9982013-12-02 23:47:01
Считай так.
Так и есть, ведь нет никого круче в Конохе
Поделиться9992013-12-02 23:47:12
Извращенец-неудачник.
нит! он собутыльник мой!
Я самый классный мужик на деревне!
ну,после какаши,сая,наруто,данзо,ируки,райдо,.. да,ты самый-самый <3
Поделиться10002013-12-02 23:47:37
Что натворила? Привет.
оо ава шикарна, зачет :ооо
чито такое?
просто я уже второй день употребляю спиртное. и да я не алкоголик.


























